Дворец брака в карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дворец брака в карте Ба Цзы
 
Если  у человека скажем во дне стоит Коза и еще коза в месяце, а близкие люди имеют Быков в Дне и Годе, Стоит ли человеку с Козой покинуть это место? Так как это соседство повредит ему в реализации себя? и вообще будет ли это препятствовать в жизни человека с Козами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Если  у человека скажем во дне стоит Коза и еще коза в месяце, а близкие люди имеют Быков в Дне и Годе, Стоит ли человеку с Козой покинуть это место? Так как это соседство повредит ему в реализации себя? и вообще будет ли это препятствовать в жизни человека с Козами?

Люди взаимодействуют между собой только столпами дня( Небесный Ствол и Земная Ветвь дня). Можно еще рассматривать элементы. Если вам не хватает какого-то элемента, а у вашего партнера его с избытком- вам с ним комфортно.
Если вам крайне не благоприятен Тигр, к примеру, а ваш муж родился в год Тигра, то это не имеет никакого значения.
Хотя очень распространена теория, что не должны вступать в брак люди, разница в возрасте которых  6 , 18, 30 лет. То есть  Земные Ветви их годов рождения сталкиваются.
Многие Мастера Ба Цзы не видят в этом ничего плохого.
Приходящий год, который сталкивается с годом вашего рождения- другое дело. Но и это не всегда плохо.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо, Rada, что пояснили.


Еще хотела спросить влияет/срабатывает  ли ранение
на человека если в нем участвуют
столп года и столп удачи текущий?
даже если не принимать во внимание
полезность,неполезность-ранение же
всегда - эмоц.всплески,конфликтность.
например,человек в год дракона рожденнвй
и в десятилетке кролика,бык-лошадь,
тигр-змея итд?
то есть в это десятилетие больше
"драмы"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я очень переживаю, у меня сейчас этап сотрасения дворцов, и гражданского мужа тоже самое. А следующий год еще будет столкновением  год кабана со змеей,сейчас переживаю по поводу потяну ли я сама двоих детей, дочери сейчас 4 года, а в январе рожать второго, на помощь гражданского мужа не расчитываю, он просто выгоняет меня со своего офиса. Я родилась 31 мая 1983 г. в г.тараз, в 7-20 дня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зоська

и православная религия и индийская философия полагает, что когда ждешь ребенка, можно беспокоиться обо всем на свете, но только не о деньгах. Православные считают, что если Бог дает ребенка, то даст и денег на его содержание. Ведическая мудрость говорит, что когда рождается новая душа, она приносит в наш мир свою собственную судьбу, на которую вы никак влиять не можете.

Рождение ребенка это чудо, и благость для женщины, это очищает ее душу. Философия конечно ставит духовный мир на первое место. Мне понятны ваши переживания, но в любом случае вы поступили правильно, решившись родить. Все будет хорошо. В вашей карте вижу и поддержку и деньги, в Столпе удачи есть самовыражение, которое все это свяжет и направит в денежное русло. Можно также трактовать, что именно рождение детей вас стимулирует и направляет сейчас на приобретением материального достатка.

Следующий год конечно приносит перемены, следует быть осторожной в передвижениях, следить за здоровьем, особенно весной. Если хотите подстраховаться - у Владимира Захарова уже есть в продаже курс Секреты фэншуй в 2013 году Там есть активации по методу согревания денежной звезды с датами и секторами на весь год, плюсом к нему сейчас идет бонус-курс Метафизика богатства, но его скоро уберут. Удачи!
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, очень ценная информация :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Начала свое ознакомление с  Ба Цзы, планирую усердно изучать эту методику и самой искать ответы на вопросы, постепенно и неспешно. Но вот что меня сразу забеспокоило, и я очень надеюсь получить совет:
Я - Огонь Инь, карта у меня вышла слабая (___), а я еще и ношу черную одежду, постоянно, уже почти 10 лет, мне в ней очень комфортно. Я не верю, что смена цвета одежды на подходящий сразу изменит мою жизнь к лучшему - не все же так просто) А вот навредить себе не хочу. Не "заливаю" ли я случайно свой и без того слабый огонь, нося одежду цвета воды?

И еще вопрос:
посмотрела что у меня в Доме Брака.... А там тоже Огонь Инь - 2 инь, по-моему, ничего хорошего. Я конечно вижу, что по моей карте спасение у меня в друзьях-огнях, но разве 2 огня-инь могут ужиться вместе?

Спасибо за внимание)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
У вас карта скорее не слабого огня, а карта ложного следования за властью. Но это надо проверять по фактам, событиям.
Если карта следования, то вода вам полезна и черный цвет усиливает воду, но даже если карта слабая - воды много ( это, скажем так, знакомая, "родная" для  вас стихия и естественно мы любим( носим)то, что нам понятно и знакомо, в этом нам комфортно. Это касается не только одежды и многих других вещей. Полезно-не полезно, это уже другой вопрос, но понятно только то, что есть в карте.
По
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ayla, большое спасибо за ответ! Я решила пересмотреть свою карту и воспользовалась другим калькулятором, чем в прошлый раз... и получила другую карту!) а потом еще одним, и опять другая карта!) В прошлый раз пользовалась 2мя, обе карты совпали, так что и сомнений не возникло... А как Вы считали карту? А то у меня ни в одном варианте свиньи нет...

Вот первый вариант, одинаковый на 2х калькуляторах:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MS0wOC0xNSAwMDoxMDowMCI7aToxO3M6­MToi7CI7aToyO3M6MToi5SI7aTozO3M6NDoiMjM5XyI7aTo0O3M6MToiZiI7­fQ%3D%3D


Вот другие, по ссылке и на фото
м 1991.8.15 00:10

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не знаю, Вам для ответа это поможет или нет, но 2006 год у меня был просто невероятно удачливым и вообще до сих пор самым ярким и прекрасным, а вот с 2009 и по сей день все очень, очень плохо. В остальном все года более-менее ровно, в 2001 была серьезная травма, потом травма в 2011 + с этого года еще более сильное ухудшение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, простите.
Случайно месяц не поменялся и получилась карта с датой рождения в сентябре.
Построила новую, но у меня получается час Ген на Крысе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
то есть вот этот вариант?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MS0wOC0xNSAwMDoxMDowMCI7aToxO3M6­MToi7CI7aToyO3M6MToi5SI7aTozO3M6NDoiMjM5XyI7aTo0O3M6MToiZiI7­fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А у меня получилось день Бин на драконе, час Ген на крысе
Не смогла вставить ссылку.  С картами на границе суток( с часом крысы) часто возникает путаница.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам большое что не оставляете попыток мне помочь несмотря на такие заморочки) Я думаю, что нашла, в чем дело - "Единственный казус в этом вопросе приключился весной 1991 г. (до распада СССР), когда забыли объявить о переходе на летнее время, хотя осенью 1991 г. время перевели на час назад."
)

если указать время +3 (ибо с 80х Астрахань перешла на Московское время) + снять галочку с летнего времени, на калькуляторе этого форума получается то же, что и на 1х двух, которыми я пользовалась - огонь инь, час ген на крысе, огонь инь змея в доме брака:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А вот эти данные могут помочь определиться какой из 2х вариантов правильный?
Цитата

не знаю, Вам для ответа это поможет или нет, но 2006 год у меня был просто невероятно удачливым и вообще до сих пор самым ярким и прекрасным, а вот с 2009 и по сей день все очень, очень плохо. В остальном все года более-менее ровно, в 2001 была серьезная травма, потом травма в 2011 + с этого года еще более сильное ухудшение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, а какой год лучше этот или 2013. И вообще, как вам этот год.
Был ли брак, если был, то когда, или серьезные отношения, большая любовь.
С 2009 года идет новый такт самовыражение. Земля вам не полезна, отсюда и проблемы.
Если до этого было не плохо, то Петух( металл) должен быть, как минимум, не вреден, в противном случае разница между двумя тактами не была бы такой существенной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лучше этот, намного, хотя все по-прежнему не очень, по сравнению с 2013 - небо и земля.

Брака не было, любви не было

"С 2009 года идет новый такт самовыражение. Земля вам не полезна, отсюда и проблемы" - значит все-таки карта "огонь инь, час ген на крысе, огонь инь змея в доме брака" правильная, да?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я считаю по профессиональной программе( вручную нет времени) и данной программе я доверяю(ляпов никогда не было), и у меня получается день Бин на Драконе, час Ген на Крысе.
Ради интереса построила еще на двух кальтуляторах - получился тот же результат.
Я склонна доверять полученной карте и противном случае надо практически каждый год рассматривать, а это не для форума.
К информации: при слабой карте 2006 год не был бы таким волшебным
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я же просто уточняла, потому что хочу увидеть уже, какая же она в итоге, моя карта)
Подскажите, пожалуйста, название программы
PS: на всякий случай - в 2006 мне было 14 лет, тогда жизнь вообще прекрасна, интересно, насколько адекватными были мои суждения?) Теперь уже не узнаем)
PSS: я ни в коем случае не пытаюсь с Вами спорить, если Вам вдруг так показалось)
поразительно, как мне "повезло" запутаться уже в самом начале...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зато, когда вы во всем разберетесь, у вас будет меньше сомнений и наступит более менее ясность.
Огонь инь и огонь ян - это люди, по характеру и по поведению - совершенно разные. Бин- это как солнце, любят быть в центре внимания, а Дин - это образ свечи, более мягкие, женственные, хотя иногда могут и дом поджечь.
С чем связана ваша работа, если приносит деньги и моральное удовлетворение, значит, с большой долей вероятности, - это полезный элемент.
Если личность- дин, то карта слабая, а если Бин, то скорее всего следует.
Из открытых источников строила на мингли и на фен шуй в украине

Сорри, если вас обидела. Не хотела сказать ничего плохого 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума