вопрос podchernina

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] вопрос podchernina
 
Доброго дня, Анна! Я хотела бы получить больше  информации о дубликатах в столпах судьбы! Как  это можно сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Анна!
Подскажите, пожалуйста, мужчина 18.01.1978 года рождения в Челябинске, время восстанавливали по событиям - час Лошади, сможет добиться успеха в построении собственного бизнеса?
В 2012 году смена такта, бизнес - сетевой маркетинг. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Анна.
Помогите понять причину изменения человека (18.01.1984 г. Щелково 3часа 30 минут (ночи))
и чем можно помочь данному юноше. Всё началось летом этого 20011 года. К врачам он обращаться не хочет, говорит, что с ним всё нормально, но окружающие замечают психическое расстройство.
Спасибо.

Хотелось бы договориться о полной личной консультации (заочно).
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCp0LXQu9C60L7QstC+fDQ5NTM0NHwzLjB8NTUuODkzMDN8Mz­guMDU4NnwzfDEwfDF8MTh8MTk4NHw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

КАМИЛЛА,

Ваша обеспокоенность по поводу рождения второго ребенка  и его здоровья вполне понятна :)  Вы выбрали для рождения ребенка неспокойный период, в котором мысли о детях не будут давать Вам покоя. Беременность в этом периоде может закончиться выкидышем.  Возможность родить второго ребенка  у Вас все же появится, но гораздо позднее,  тогда для безопасности  вариант кесарева сечения будет желательнее:)
добрый день, Анна! беременность все же случилась... :) как всегда неожиданно... :D
может, подскажите, на что обратить внимание?

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=19&BirthMonth=3&BirthYear=1976&BirthHour­=10&BirthMin=00&TZ=5&LongDeg=61&LongMin=55&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, хотелось бы узнать о себе все что может подсказать карта, (характер, работа, семья, увлечение, бизнес все плюсы и минусы), буду Вам очень признателен! Моя дата рождения 8.06.1981 20:45 г.Алмалык Ташкентская АССР.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, как со здоровьем у этого малыша?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxMi0wNS0xNyAwMzo1NTowMCI7aToxO3M6­Njoizejq6PLgIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjY6IjIxNjNfMCI7aTo0O3M6­MToibSI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я планирую сделать операцию, коррекция зрения, в этом году. Есть ли шанс что все пройдет успешно. Зрение начало портится где-то в начале 80х.
И еще один вопрос: стали мучить сильные головные боли и высокое давление где-то год назад.
Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Заранее спасибо всем ответившим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос: интересуют деньги, как сделать так, чтобы их стало больше?
г. Киров Широта 58 Долгота 49
01.01.1987 21:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

1. Для того, чтобы деньги получили приток, необходимо провести работу по коррекции  фэн-шуй  Вашего дома. На входе в квартиру необходимо внести изменения.  Помещение, где Вы спите, имеет слишком выраженные янские характеристики (яркое освещение снаружи, труба, электрооборудование и т.д.)  Это препятствует хорошему сну, сказывается на Вашем самочувствии и эффективности в работе. Есть проблема с негативной энергией, называемой ша. Она находится  внутри помещения. Скорее всего, это неправильно подобранная или расставленная мебель. Возможно, проблему создает дорога, проходящая за окнами.  По предварительным оценкам  в нынешнем состоянии квартира не помогает зарабатывать деньги.  Очевидно, что такая ситуация складывалась и ранее.  Но  перспективы хорошие,  ци возле дома накапливается, то есть имеет смысл поправить фэн-шуй. Снаружи здания также есть объекты, создающие энергии, негативно влияющие на дом.  Очень похоже на  мусор, сваленные в кучу вещи, канализационные люки и т.д.

2. У Вас есть какой-то проект, которые Вы готовите совместно с партнером/ами. Если такого проекта  еще нет, то имеет смысл подумать над этим вопросом. Осуществить его надо уже в этом году. Заработать на этом проекте можно, но нежелательно привлекать под него кредитные средства. Тщательно подготовьте бизнес-план, проверьте на наличие  ошибок. Сразу скажу, что доходность проекта  в этом году весьма спорная, но  она возрастет  в следующем году. Если у Вас хватить терпения и последовательности в действиях,  то результат будет)

3. Учитывая вышесказанное, лучше пока не отказываться от прежних источников  существования.

4. Еще хочу посоветовать, чтобы Вы обязательно  выделяли средства на  лечение печени!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, как мне понять свое Ба-цзы, родилась в Карабулак (Талдыкурганская область) сейчас Алматинская область Казахстан 06.04.1974г жен. 13,00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня, да я изучил, спасибо.
1. Я так понял, чтобы конкретно разговаривать нужно смотреть квартиру, выправлять её.
2. По поводу проекта. Пробовал создавать свой сайт в 2012 году для заработка. Но у меня не получилось, я потратил все накопления и остался в минусах.
Потом также продолжал работать на фрилансе, но уже как перекупщик, брал заказы за одну цену, продавал за другую. Слишком стрессовая работа, много нервов. Теперь я выполняю работу только сам, спокойно, тихо, но и деньги не самые большие, на самое необходимое.
3. Понятно.
4. Понял.
Благодарю за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Анна!
А как Вы узнали про печень? Дерево в рождении, есть знак Мао, энергия в органе циркулирует, есть поток.
Подскажите, будете ли Вы обучать в Москве Ба Цзы прогноз здоровья?
Спасибо заранее,
Ольга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nazgulij,
задайте, пож-ста, конкретный вопрос) О чем бы Вы хотели узнать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я хотела узнать, будете ли Вы обучать Ба Цзы прогноз здоровья в Москве когда-нибудь?
А второй вопрос был, по каким параметрам можно определить в этой карте проблемы с печенью?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга!
В бацзы печень символизирует 乙. Этот знак очень слабый,  что уже само по себе говорит о возможности заболеваний, связанных с печенью, именно в этой карте бацзы. Кроме того, я посмотрела ци мэнь дунь цзя, в этой карте звезда болезней стоит  вместе с небесным стволом  乙 во дворце чжэнь. Это является основанием для предупреждения человека о том, что печень нуждается в  лечении. Так как лечение, как правило, длительное и дорогостоящее,  поэтому я и порекомендовала, что денежные средства  на него обязательно должны запланированы. Следующий год - 乙未,  乙 появится в небесном стволе, 未 -могила/хранилище для 乙. Во избежание усугубления состояния здоровья  уже сейчас требуется интенсивное лечение.
По поводу обучения в Москве: если соберется группа, я прочитаю курс по проблемам здоровья в бацзы. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, огромное за такой подробный ответ!!!!
А что касается группы, то я первая в этом списке.
Если кого-то ещё найду, то сообщу.

Спасибо ещё раз,
Ольга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! По причине невозможности иметь своих деток, полтора года назад мы усыновили 1-месячного малыша(мальчик). Несколько месяцев назад начались проблемы -рвоты непонятной этиологии,выраженная слабость. Педиатры,невролог и гастроэнтеролог разводят руками-не обнаруживают никаких патологий. Записались к генетику...
А пока обращаюсь к вам- помогите,пожалуйста; очень больно видеть как мучается ребенок.
Родился восьмимесячным  18.06.2013 в 02:30 г.Пермь.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, мак2015!

В 2014 году в бацзы ребенка образовался сильный огонь. По у-син сильный огонь пропекает землю вместо естественного порождения. 2013 и 2014 годы усилили элемент дерево в бацзы. Другими словами,  у мальчика есть нарушения в среднем обогревателе, в средний обогреватель входят селезенка и  желудок. В здоровом организме гладкое течение ци печени способствует упорядоченному течению ци желудка (вниз), желудок нормально переваривает пищу. Если ци дерева усиливается, то ци печени движется в направлении желудка и противодействует опусканию ци желудка, что приводит к тошноте и рвоте. При этом ребенок испытывает боль, беспокойство, мечется.  Наверняка Вы отмечали у ребенка либо покраснение глаз, либо воспаление слезных каналов.
Надо учитывать и тот факт, что пищеварительная система в младенческом и детском возрасте является еще не окрепшей, поэтому важно соблюдать правила диетпитания именно для селезенки и желудка. Они заключаются в том, чтобы не перегружать эти органы чрезмерным потреблением молочных продуктов,  йогуртов, сладких продуктов, пакетированных соков, сырых тропических фруктов и т.д.
Рекомендую мамочке освоить массаж отдельных точек на каналах печени, желчного пузыря, желудка, мочевого пузыря и переднесрединного канала  (цимэнь, янлинцюань, лянмэнь, бужун, цзусаньли, вэйшу).
Обратите внимание на врожденный недостаток ци в меридиане легких. Это говорит об уменьшении жизненной емкости легких. Чтобы избежать впоследствии пневмоний и бронхитов, нужно тренировать легкие занятиями с дыхательным тренажером, укреплять иммунитет.
Лечитесь и будьте здоровы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cпасибо огромное вам,Анна, за ясный и подробный ответ! Рекомендации выполним в точности!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума