Сильный или слабый Господин дня

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Сильный или слабый Господин дня
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин дня

Помогите пожалуйста определиться с бац-зы моего сыночка, дата рождения 28.04.2010 время 9-15 утра.Украина г.Днепропетровск,я уже замучалась обращаясь к  всевозможным калькуляторам в интернете получаю разную информацию,(где-то он Слабый,где-то Сильный)при самостоятельном расчете 50/50.Если кто поможет буду очень признательна,очень хочеться до конца разобраться что ему полезно а что нет.Спасибо.
Была ли полезна информация?

здравствуйте.Помогите, пожалуйста, определить сильный или слабый ГД
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0JjQodCi0J7QlXw1Njc5NzJ8My4wfDU2LjUzNzUzfDQzLjAwNDQ1fDZ8Mzh8M3w0fDE5NzJ8
Буду очень признательна, спасибо.
Сама определила, как сильный, другие консультанты не согласны(

Цитата

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0JjQodCi0J7QlXw1Njc5NzJ8My4wfDU2LjUzNzUzfDQzLjAwNDQ1fDZ8Mzh8M3w0fDE5NzJ8

Управитель дня Цзя сильный. Цзя сам по себе сильный ствол, да еще поддержан сезоном с сильным доминирующим стволом Цзя (он же корень для Управителя дня) и другими стволами... в часе хороший корень...

Цитата

Цитата

Управитель дня Цзя сильный. Цзя сам по себе сильный ствол, да еще поддержан сезоном с сильным доминирующим стволом Цзя (он же корень для Управителя дня) и другими стволами... в часе хороший корень...

Добрый вечер!
Спасибо большое за ваш ответ!
Подскажите, пожалуйста, верно ли я определила полезные элементы? Я считаю полезными для данного ГД металл и землю, Огонь, воду и дерево не полезными?
Заранее благодарна, если посчитаете возможным ответить)))

Земля и Металл благоприятны. Вода, Дерево, Огонь не благоприятны.

Имейте в виду, что это не обычная структура с сильным Управителем дня.

Цитата

Земля и Металл благоприятны. Вода, Дерево, Огонь не благоприятны.

Имейте в виду, что это не обычная структура с сильным Управителем дня.

Спасибо большое, что подтвердили мне мои предположения.Извините меня за безграмотность в бацзы, а не могли бы вы мне пояснить, что это "не обычная структура с сильным управителем дня"? Имеете в виду, что карта является спецструктурой? Если да, то какой? Извините, что много вопросов, благодарю за ответ заранее, если мне посчастливится его получить)))

Можно назвать и спецструктурой. Более детальные теоретические ответы не даю, чтобы не лишать преподавателей хлеба )

Спасибо вам большое.Могли бы хорошего консультанта посоветовать, который сделает полный анализ карты и столпов и лет? буду очень признательна, Спасибо.
Спасибо еще раз вам за помощь.

Я сам ни у кого не консультировался и уже давно не слежу за тем, что говорят консультанты хотя бы на форумах, поэтому не знаю кого посоветовать.

Прямо сейчас ради интереса зашел на самый  крупный форум по фен-шуй и взял последнюю цитату местного авторитета ба-цзы и по совместительству модератора этого форума:
"У вашего мужа час змеи, так что одним конфликтом меньше) Но Дракон в его карте конфликтует не только с Собакой, но и с бараном в месяце зачатия.
Месяц зачатия - тоже участвует в анализе карт. Он показывает на небесную удачу (или не удачу), - то что не зависит от человека... "Везение" это пожалуй наиболее точное определение и характеристика столпа зачатия. Конфликт столпа зачатия с месяцем рождения говорит о том, что человек не повезет с отцом, физическим телом и скорее всего с хобби.

Час Рождения у Вас не Собака, а Крыса скорее всего... Час считается не просто - надо учесть пояс рождения и прочие детали. Но все-равно возможна ошибка, потому я и хочу это проверить по фото.
Вы не выяснили - родились Вы доношенной или не совсем? Если месяц зачатия ноябрь, то он конфликтует с Обезьяной месяца Рождения... Зато уходят конфликты бык-собака, так как бык в сочетании со свиньей образует другой иероглиф. В общем, нужно быть уверенным, что бы строить гипотезы. Ваша карта не внушает мне уверенности. Надо проверить час и месяц зачатия."

http://bezproblem.org/topic3373-4440.html

Уверен, что ваши знания ба-цзы лучше.

Цитата

Прямо сейчас ради интереса зашел на самый  крупный форум по фен-шуй и взял последнюю цитату местного авторитета ба-цзы и по совместительству модератора этого форума:
"У вашего мужа час змеи, так что одним конфликтом меньше) Но Дракон в его карте конфликтует не только с Собакой, но и с бараном в месяце зачатия.
Месяц зачатия - тоже участвует в анализе карт. Он показывает на небесную удачу (или не удачу), - то что не зависит от человека... "Везение" это пожалуй наиболее точное определение и характеристика столпа зачатия. Конфликт столпа зачатия с месяцем рождения говорит о том, что человек не повезет с отцом, физическим телом и скорее всего с хобби.

Час Рождения у Вас не Собака, а Крыса скорее всего... Час считается не просто - надо учесть пояс рождения и прочие детали. Но все-равно возможна ошибка, потому я и хочу это проверить по фото.
Вы не выяснили - родились Вы доношенной или не совсем? Если месяц зачатия ноябрь, то он конфликтует с Обезьяной месяца Рождения... Зато уходят конфликты бык-собака, так как бык в сочетании со свиньей образует другой иероглиф. В общем, нужно быть уверенным, что бы строить гипотезы. Ваша карта не внушает мне уверенности. Надо проверить час и месяц зачатия."

http://bezproblem.org/topic3373-4440.html

Уверен, что ваши знания ба-цзы лучше.

Спасибо большое, Даокид.
В том и проблема, что разные школы раз, каждый в бацзы"свои мысли" привносит два).Спасибо вам большое за ответу.Удачи и всего доброго))))

Если есть возможность, посмотрите эту карту тоже, пожалуйста.
Я определила ГД как сильного.Огонь поддержан сезоном(весной огонь сильный достаточно), но есть самовыражение и власть, что ГД ослабляет.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXwzLjB8NTYuMzI4Njd8NDQuMDAyMDV8MjF8MjV8M3wyN3wxOTkxfA==
Как полезные элементы я определила дерево и огонь.Верно? Насчет земли сомневаюсь, коза сухая земля, слабая, может тоже частично полезна.
Вода не полезна, на мой взгляд.Что скажете? Час рождения точный.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0JjQqNCa0JjQndCefDE0OTg2MzN8NS4wfDU1LjMzODg5fDYzLjkxNzV8MjN8MzB8OHw4fDE5NzV8JXUwNDRFJXUwNDNCJXUwNDRG ; добрый вечер, разные консультанты по разному трактуют силу элемента личности, кто то и слабым считает, подскажите пожалуйста, чтобы изначально не совершить ошибки при чтении карты. спасибо. и если можно сюда вопрос: в годы быка земное наказание, но если  элемент личности сильный, то земля полезна, что это будет означать? открытие хранилища денег или болезнь?

cherry,

как или у кого вы получили теоретические знания Ба-цзы?

Я искала информацию в Интернете, форумы читала.Я так понимаю, что плохо дело, да? Но по моей карте я правильно определила, вы подтвердили мне это.

По вашей карте я высказал свое мнение, оно совпало с вашим. Но это не значит, что мы с вами правы =))

По карте. Управитель дня слабый. Дерево и Огонь полезны. Земля, Метал и Вода не полезны.

Извините, не ту карту посмотрел...по второй карте посмотрю позднее...

Хорошо, спасибо.Буду ждать.

Цитата

Помогите пожалуйста определиться с бац-зы моего сыночка, дата рождения 28.04.2010 время 9-15 утра.Украина г.Днепропетровск,я уже замучалась обращаясь к  всевозможным калькуляторам в интернете получаю разную информацию,(где-то он Слабый,где-то Сильный)при самостоятельном расчете 50/50.Если кто поможет буду очень признательна,очень хочеться до конца разобраться что ему полезно а что нет.Спасибо.
Цитата

[quote author=Oksana K. link=topic=10334.msg84863#msg84863 date=1412319805]

Карта слабая, полезны земля, огонь и дерево.
[/quote
Спасибо Вам за ответ

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0JDQk9Cg0JDQotCY0J7QndCe0JLQodCafDU3OTc2MHwyLjB8NTQuMzg3MTR8MjAuNjQzNzJ8OXwtMXwxMnwyMHwxOTgyfA==
Пожалуйста помогите определить сильная или слабая у меня карта!
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

К сожалению, в жизни не всё счастье, да любовь. Возможно ли определить с помощью Ба Цзы алкогол...

Безусловно, да! Талантлив!В наше ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума