Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Цитата

в месяцы, годы и такты с  ЧОУ, ВЕЙ, ЧЕНЬ, СЮЙ и ДЖИ/ЧОУ ДЖИ/ВЕЙ получает наследство, недвижимость, землю не напрягаясь и не принимая активного участия. Много благородных людей помогают ей в нужном месте в нужный час.

Так это же классика. Сокровищницы :)

Плюс у этой женщины шикарный дворец недвижимости. Таким людям недвижимость сама в руки идет. И ей надо заниматься сделками с недвижимостью. Большой потенциал заработка в этой сфере.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А чем плох 2015 год с полезным деревом?
Если такт сложный, не значит, что все годы в нём негативные :) При таких сложных тактах как раз и всегда советуем выжимать максимум из лучших годов.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Милая, ЖАСМИН!
Супер!!! СПАСИБО! :) :) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Молодой человек 20.10.1993г. 7.30ч. Минск ИЩЕТ СЕБЯ. Очень хочется помочь. Господин Дня -  слабое Дерево Дзя.Полезны -дерево, вода. Отклоняются - огонь, земля (очень много). Металл - скорее нейтрален, чем вреден. Ранее занимался реставрацией автомобилей, сейчас -реставрацией зданий. Интересуют - деньги и барышни.Это естественно. Интересы: спорт, театр, техника. Очень распыляется. Не может определиться как правильно вести с девушками. Пустой дом супруга. Такты с детства и в ближайшее десятилетие тяжелые. Куда направить  его энергию? Чем ему заниматься? Пожалуйста, посмотрите опытным взором. Укажите лучший Путь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие форумчане!
Помогите справиться с картой, сильная или слабая 10.02.85 город Раменское Московской области 22.00
и определить полезного Бога
Всем спасибо за помощь!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Девушка ищет смысл жизни( 22.09.76) Чебоксары 10:15. В чем ещё призвание? На что обратить внимание ,чтобы стать успешной и счастливой. Надеюсь на специалистов. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я вижу, тема постепенно умирает. Жаль, интересно было читать, и вопрос свой не успел задать. :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста определиться с бац-зы моего сыночка, дата рождения 28.04.2010 время 9-15 утра.Украина г.Днепропетровск,я уже замучалась обращаясь к  всевозможным калькуляторам в интернете получаю разную информацию,(где-то он Слабый,где-то Сильный)при самостоятельном расчете 50/50.Если кто поможет буду очень признательна,очень хочеться до конца разобраться что ему полезно а что нет.Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте.Помогите, пожалуйста, определить сильный или слабый ГД
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0JjQodCi0J7QlXw1Njc5NzJ8My4wfDU2LjUzNzUzfDQzLjAwNDQ1fDZ8Mzh8M3w0fDE5NzJ8
Буду очень признательна, спасибо.
Сама определила, как сильный, другие консультанты не согласны(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

здравствуйте.Помогите, пожалуйста, определить сильный или слабый ГД
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0JjQodCi0J7QlXw1Njc5NzJ8My4wfDU2LjUzNzUzfDQzLjAwNDQ1fDZ8Mzh8M3w0fDE5NzJ8
Буду очень признательна, спасибо.
Сама определила, как сильный, другие консультанты не согласны(

Управитель дня Цзя сильный. Цзя сам по себе сильный ствол, да еще поддержан сезоном с сильным доминирующим стволом Цзя (он же корень для Управителя дня) и другими стволами... в часе хороший корень...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

здравствуйте.Помогите, пожалуйста, определить сильный или слабый ГД
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0JjQodCi0J7QlXw1Njc5NzJ8My4wfDU2LjUzNzUzfDQzLjAwNDQ1fDZ8Mzh8M3w0fDE5NzJ8
Буду очень признательна, спасибо.
Сама определила, как сильный, другие консультанты не согласны(

Управитель дня Цзя сильный. Цзя сам по себе сильный ствол, да еще поддержан сезоном с сильным доминирующим стволом Цзя (он же корень для Управителя дня) и другими стволами... в часе хороший корень...

Добрый вечер!
Спасибо большое за ваш ответ!
Подскажите, пожалуйста, верно ли я определила полезные элементы? Я считаю полезными для данного ГД металл и землю, Огонь, воду и дерево не полезными?
Заранее благодарна, если посчитаете возможным ответить)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Земля и Металл благоприятны. Вода, Дерево, Огонь не благоприятны.

Имейте в виду, что это не обычная структура с сильным Управителем дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Земля и Металл благоприятны. Вода, Дерево, Огонь не благоприятны.

Имейте в виду, что это не обычная структура с сильным Управителем дня.

Спасибо большое, что подтвердили мне мои предположения.Извините меня за безграмотность в бацзы, а не могли бы вы мне пояснить, что это "не обычная структура с сильным управителем дня"? Имеете в виду, что карта является спецструктурой? Если да, то какой? Извините, что много вопросов, благодарю за ответ заранее, если мне посчастливится его получить)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно назвать и спецструктурой. Более детальные теоретические ответы не даю, чтобы не лишать преподавателей хлеба )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам большое.Могли бы хорошего консультанта посоветовать, который сделает полный анализ карты и столпов и лет? буду очень признательна, Спасибо.
Спасибо еще раз вам за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я сам ни у кого не консультировался и уже давно не слежу за тем, что говорят консультанты хотя бы на форумах, поэтому не знаю кого посоветовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прямо сейчас ради интереса зашел на самый  крупный форум по фен-шуй и взял последнюю цитату местного авторитета ба-цзы и по совместительству модератора этого форума:
"У вашего мужа час змеи, так что одним конфликтом меньше) Но Дракон в его карте конфликтует не только с Собакой, но и с бараном в месяце зачатия.
Месяц зачатия - тоже участвует в анализе карт. Он показывает на небесную удачу (или не удачу), - то что не зависит от человека... "Везение" это пожалуй наиболее точное определение и характеристика столпа зачатия. Конфликт столпа зачатия с месяцем рождения говорит о том, что человек не повезет с отцом, физическим телом и скорее всего с хобби.

Час Рождения у Вас не Собака, а Крыса скорее всего... Час считается не просто - надо учесть пояс рождения и прочие детали. Но все-равно возможна ошибка, потому я и хочу это проверить по фото.
Вы не выяснили - родились Вы доношенной или не совсем? Если месяц зачатия ноябрь, то он конфликтует с Обезьяной месяца Рождения... Зато уходят конфликты бык-собака, так как бык в сочетании со свиньей образует другой иероглиф. В общем, нужно быть уверенным, что бы строить гипотезы. Ваша карта не внушает мне уверенности. Надо проверить час и месяц зачатия."

http://bezproblem.org/topic3373-4440.html

Уверен, что ваши знания ба-цзы лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Прямо сейчас ради интереса зашел на самый  крупный форум по фен-шуй и взял последнюю цитату местного авторитета ба-цзы и по совместительству модератора этого форума:
"У вашего мужа час змеи, так что одним конфликтом меньше) Но Дракон в его карте конфликтует не только с Собакой, но и с бараном в месяце зачатия.
Месяц зачатия - тоже участвует в анализе карт. Он показывает на небесную удачу (или не удачу), - то что не зависит от человека... "Везение" это пожалуй наиболее точное определение и характеристика столпа зачатия. Конфликт столпа зачатия с месяцем рождения говорит о том, что человек не повезет с отцом, физическим телом и скорее всего с хобби.

Час Рождения у Вас не Собака, а Крыса скорее всего... Час считается не просто - надо учесть пояс рождения и прочие детали. Но все-равно возможна ошибка, потому я и хочу это проверить по фото.
Вы не выяснили - родились Вы доношенной или не совсем? Если месяц зачатия ноябрь, то он конфликтует с Обезьяной месяца Рождения... Зато уходят конфликты бык-собака, так как бык в сочетании со свиньей образует другой иероглиф. В общем, нужно быть уверенным, что бы строить гипотезы. Ваша карта не внушает мне уверенности. Надо проверить час и месяц зачатия."

http://bezproblem.org/topic3373-4440.html

Уверен, что ваши знания ба-цзы лучше.

Спасибо большое, Даокид.
В том и проблема, что разные школы раз, каждый в бацзы"свои мысли" привносит два).Спасибо вам большое за ответу.Удачи и всего доброго))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если есть возможность, посмотрите эту карту тоже, пожалуйста.
Я определила ГД как сильного.Огонь поддержан сезоном(весной огонь сильный достаточно), но есть самовыражение и власть, что ГД ослабляет.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXwzLjB8NTYuMzI4Njd8NDQuMDAyMDV8MjF8MjV8M3wyN3wxOTkxfA==
Как полезные элементы я определила дерево и огонь.Верно? Насчет земли сомневаюсь, коза сухая земля, слабая, может тоже частично полезна.
Вода не полезна, на мой взгляд.Что скажете? Час рождения точный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0JjQqNCa0JjQndCefDE0OTg2MzN8NS4wfDU1LjMzODg5fDYzLjkxNzV8MjN8MzB8OHw4fDE5NzV8JXUwNDRFJXUwNDNCJXUwNDRG ; добрый вечер, разные консультанты по разному трактуют силу элемента личности, кто то и слабым считает, подскажите пожалуйста, чтобы изначально не совершить ошибки при чтении карты. спасибо. и если можно сюда вопрос: в годы быка земное наказание, но если  элемент личности сильный, то земля полезна, что это будет означать? открытие хранилища денег или болезнь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума