Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
cherry,

как или у кого вы получили теоретические знания Ба-цзы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я искала информацию в Интернете, форумы читала.Я так понимаю, что плохо дело, да? Но по моей карте я правильно определила, вы подтвердили мне это.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По вашей карте я высказал свое мнение, оно совпало с вашим. Но это не значит, что мы с вами правы =))

По карте. Управитель дня слабый. Дерево и Огонь полезны. Земля, Метал и Вода не полезны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, не ту карту посмотрел...по второй карте посмотрю позднее...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, спасибо.Буду ждать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Помогите пожалуйста определиться с бац-зы моего сыночка, дата рождения 28.04.2010 время 9-15 утра.Украина г.Днепропетровск,я уже замучалась обращаясь к  всевозможным калькуляторам в интернете получаю разную информацию,(где-то он Слабый,где-то Сильный)при самостоятельном расчете 50/50.Если кто поможет буду очень признательна,очень хочеться до конца разобраться что ему полезно а что нет.Спасибо.
Цитата

[quote author=Oksana K. link=topic=10334.msg84863#msg84863 date=1412319805]
Помогите пожалуйста определиться с бац-зы моего сыночка, дата рождения 28.04.2010 время 9-15 утра.Украина г.Днепропетровск,я уже замучалась обращаясь к  всевозможным калькуляторам в интернете получаю разную информацию,(где-то он Слабый,где-то Сильный)при самостоятельном расчете 50/50.Если кто поможет буду очень признательна,очень хочеться до конца разобраться что ему полезно а что нет.Спасибо.

Карта слабая, полезны земля, огонь и дерево.
[/quote
Спасибо Вам за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему два разных калькулятора выводят разное число гуа? Вижу что тема устарела но всё же попытаюсь обратиться со своими расчётами ба цзы
Один показывает :
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0JDQk9Cg0JDQotCY0J7QndCe0JLQodCafDU3OTc2MHwyLjB8NTQuMzg3MTR8MjAuNjQzNzJ8MjB8MzB8MTJ8MjB8MTk4MnwldTA0MTMldTA0NDAldTA0NEYldTA0MzcldTA0M0QldTA0M0UldTA0MzIldTA0MzAlMjAldTA0MTAldTA0M0QldTA0MzAldTA0NDEldTA0NDIldTA0MzAldTA0NDEldTA0MzgldTA0NEYlMjAldTA0MTIldTA0MzgldTA0M0EldTA0NDIldTA0M0UldTA0NDAldTA0M0UldTA0MzIldTA0M0QldTA0MzA=
А другой :
http://art-fenshui.ru/rasschitat-stolpy-sudby.html
Что это значит подскажите пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ансия,

по первой ссылке Вы поставили мужской пол вместо женского:) В этом и ошибка.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Действительно! Спасибо Вам большое!!! А я сижу и голову ломаю :)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0JDQk9Cg0JDQotCY0J7QndCe0JLQodCafDU3OTc2MHwyLjB8NTQuMzg3MTR8MjAuNjQzNzJ8OXwtMXwxMnwyMHwxOTgyfA==
Пожалуйста помогите определить сильная или слабая у меня карта!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0JDQk9Cg0JDQotCY0J7QndCe0JLQodCafDU3OTc2MHwyLjB8NTQuMzg3MTR8MjAuNjQzNzJ8OXwtMXwxMnwyMHwxOTgyfA==
Пожалуйста помогите определить сильная или слабая у меня карта!
Карта слабая, полезны огонь, дерево и вода, только если она приходит вместе с деревом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!!! Теперь хоть что-то проясняется  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите и мне определить элемент личности сына, слабое дерево или следуй за лидером земля, 31,01,2007 в 04,15. Хочу оформлять детскую комнату и не знаю какие цвета и материалы выбирать. Заранее спасибо!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, помогите и мне определить элемент личности сына, слабое дерево или следуй за лидером земля, 31,01,2007. Хочу оформлять детскую комнату и не знаю какие цвета и материалы выбирать. Заранее спасибо!)
Здравствуйте, не хватает времени рождения. А зачем вам сила Господина при оформлении комнаты? Цветом несклько ослабляют и наоборот энергии Звезд, а не элемент личности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Время рождения 4:15, вообще хочу просто узнать элемент личности и узнать какие еще элементы будут для него благоприятны, как я поняла можно использовать их и в одежде (определенные цвета)и в интерьере.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Время рождения 4:15, вообще хочу просто узнать элемент личности и узнать какие еще элементы будут для него благоприятны, как я поняла можно использовать их и в одежде (определенные цвета)и в интерьере.
Полезны земля и огонь. Вот только чтобы оказать поддержку ГД, нужно превносить полезные свойства этих стихий в жизнь, а не в одежду. Земля - рассудительность, логика, степенность, огонь - душевность, доброта, проявление чувств, полезно зарабатывать деньги и производить идеи и воплощать их в жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
renzi,

как вы представляете реализацию рекомендаций? Например, приносить логику, рассудительность. Дело в том, что любой человек, чей мозг не поражен тяжелым недугом, в какой-то степени рассудителен и логичен. И не только человек, а любое живое существо. Что должна Катеринка делать со своей рассудительностью и логикой,  и в каком объеме?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответы, хочу пояснить почему меня интересуют цвета. Каждый цвет имеет свою энергетику и может влиять на настроение  и самочувствие человека. Используя определенные цвета, можно создать определенный фон, но это конечно не меняет сути человека. Например, создают ощущение комфорта и спокойствия коричневые и бежевые оттенки. Мне кажется фен-шуй объясняет почему так происходит, смотрит глубже. Но может я и ошибаюсь, я только начала знакомство с фен-шуй. Вообще я художник, и цвета --это прямо мой бзик.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо за ответы, хочу пояснить почему меня интересуют цвета. Каждый цвет имеет свою энергетику и может влиять на настроение  и самочувствие человека. Используя определенные цвета, можно создать определенный фон, но это конечно не меняет сути человека. Например, создают ощущение комфорта и спокойствия коричневые и бежевые оттенки. Мне кажется фен-шуй объясняет почему так происходит, смотрит глубже. Но может я и ошибаюсь, я только начала знакомство с фен-шуй. Вообще я художник, и цвета --это прямо мой бзик.

Цвет не имеет никакого отношения к Фэн-шуй. Если цвет ваш "бзик", то рекомендую переключиться на психологию и физиологию. Там вы в полной мере насладитесь глубинами знаний о влиянии цвета на человека.

И еще один момент: цвета, создающие ощущения комфорта и спокойствия, разные. Например, в медицинских клиниках с этой задачей хорошо справляется бледный бирюзовый или цвет морской волны .... в интерьере автомобилей - белый и светло-серый... в лесу - свеже-зеленый....  в ресторане - бежевый или молочно-шоколадный... а женщина в США, которую видел пару дней назад в передаче TLC, чувствует себя комфортно исключительно в окружении розового цвета... она даже носит с собой пузырек с розовым пищевым красителем и просит в ресторанах добавлять его в салаты... 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если элемент личности (Огонь) хорошо поддержан Деревом и Водой, но человек родился зимой, когда Огонь слаб его карту нужно считать слабой или сильной?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума