СДЕЛАТЬ ЛИЧНУЮ ПОДПИСЬ по канонам ФЕН-ШУЙ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » СДЕЛАТЬ ЛИЧНУЮ ПОДПИСЬ по канонам ФЕН-ШУЙ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
СДЕЛАТЬ ЛИЧНУЮ ПОДПИСЬ по канонам ФЕН-ШУЙ

Всем приятного вечера. Это мое первое сообщение на этом форуме и я этому рад. Сейчас я меняю свои инициалы в паспорте и надеюсь что судьба теперь будет более благосклонна ко мне, нежели это было в прошлом. В этом деле важную роль так-же играет личная подпись. Вот хочу чтобы моя подпись соответствовала всем канонам учения ФЕН-ШУЙ, но сам я в этом деле понимаю очень мало, и по этому прошу мастеров помочь мне в этом деле. Кратко о поле своей деятельности: религия, первые шаги в бизнесе и первые шаги в литературной деятельности (начинающий писатель). Кто может профессионально мне помочь в создании подписи с мощнейшей энергетической подпиткой, пожалуйста, отзовитесь. Также, готов выслушать все советы относящиеся ко мне - буду этому только рад. Заранее благодарю - всем большое спасибо и много-много радости и удачи.

PS. Будьте открытыми и высказывайтесь смело...
Была ли полезна информация?

Добрый день! Я не по ФШ, а по Таро могу сказать, что заканчивать подпись надо "росчерком " вверх. )))

Галия, большое Вам спасибо :)
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 принципов выбора многоквартирного дома. ...

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума