Не складывается личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Не складывается личная жизнь
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Не складывается личная жизнь

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста!
Не везет с мужчинами в длительных отношениях. Очень хочется узнать, когда появится  мужчина, с которым связала бы судьбу.
Дата рождения - 18.09.1988. Родилась в 20:00 - г. Волгоград.
Заранее благодарна.
Была ли полезна информация?

После 35 лет, ли близко к этому возрасту, у вас наступит стабильность в отношениях и вы сможете выйти замуж. Для большей стабильности в данный момент применяйте фен-шуй - живите в доме на земле, ни в коем случае не на высоких этажах, ставьте кровать в место, где за домом ландшафт повышается (даже если незначительно), располагайте кровать изголовьем к внешней стене, а не к внутренним перегородкам.  И когда у вас будет молодой человек, следите чтобы в компасном направлении 262-278 градусов (мерить из центра квартиры) не было никакой активности (вентилятор, музыкальный центр, стройка снаружи дома). Это всё способствует нестабильности, которой у вас итак в карте много.

Доброе время суток, мне совсем не везет в личной жизни - очень редко бывают взаимные чувства в октябре 2015 встретила человека - была уверена что "мой" . так как он меня еще никто не '' видел" не слышал и не чувстовтал.. такой родной запах я почувстовалал первый раз. но как всегда оказалась в треугольнике . очень разочарована и не знаю что делать

Юлия - 12.06.1986 дата рождения - время 20:15 г. Самара (Куйбышев)

Заранее спасибо за помощь и поддержку

yubraun,

"что делать" зависит от результата, который вы хотите получить.
Хорошая новость: появилась возможность сформировать ещё одну группу для индивидуально-заочного обучения Ба-цзы (цикл "Мастерство Ба-цзы") с января 2019 года. Запись уже открыта. Пишите мне на e-mail.

Цитата
Даокид написал:
yubraun ,

хочу любить и быть любимой взаимно :)

Цитата
yubraun написал:
Цитата
Даокид написал:
yubraun ,

хочу любить и быть любимой взаимно
родите ребенка или заведите собаку.
Хорошая новость: появилась возможность сформировать ещё одну группу для индивидуально-заочного обучения Ба-цзы (цикл "Мастерство Ба-цзы") с января 2019 года. Запись уже открыта. Пишите мне на e-mail.

Цитата
Даокид написал:
Цитата
yubraun написал:
Цитата
Даокид написал:
yubraun ,

хочу любить и быть любимой взаимно
родите ребенка или заведите собаку.
а что сделать что бы наладить личную жизнь ,?

Цитата
yubraun написал:
что сделать что бы наладить личную жизнь ,?
что для вас "личная жизнь"?

и второй вопрос: кто вам помешал наладить вашу "личную жизнь" до сегодняшнего дня?

и третий вопрос: воспитание своего ребенка это личная или общественная жизнь?

Я имею в виду отношения с мужчинами, кто мешал? А они просто никогда не складывались

Цитата
yubraun написал:
Я имею в виду отношения с мужчинами, кто мешал? А они просто никогда не складывались
Отношения складывают люди. Почему вы их не складывали?

Цитата
Даокид написал:
Цитата
yubraun написал:
Отношения складывают люди. Почему вы их не складывали?
потому что они не были взаимны что бы их складывать

Цитата
yubraun написал:
то есть во всех случаях вашего общения с мужчинами вы даже не пытались складывать отношения?

Цитата
Даокид написал:
Цитата
yubraun написал:
то есть во всех случаях вашего общения с мужчинами вы даже не пытались складывать отношения?
как можно складывать отношения с человеком который не отвечает тебе взаимностью

Цитата
yubraun написал:
Если вы не складываете с ним отношения, то он отвечает вам взаимностью, тоже не складывая с вами отношения.

Если бы вы складывали с мужчинами отношения, а они с вами не складывали, то был бы другой вопрос: почему они не хотели складывать с вами отношения? или не могли?

Цитата
Даокид написал:
Цитата
yubraun написал:
Если вы не складываете с ним отношения, то он отвечает вам взаимностью, тоже не складывая с вами отношения.

Если бы вы складывали с мужчинами отношения, а они с вами не складывали, то был бы другой вопрос: почему они не хотели складывать с вами отношения? или не могли?
в этом и вопрос я пыталась а они не отвечали взаимно, почему? Самой очень интересно

Цитата
yubraun написал:
в этом и вопрос я пыталась а они не отвечали взаимно, почему? Самой очень интересно
если вы пытались складывать отношения, а они не отвечали, то здесь возможны два варианта:

1. Вы не умеете складывать отношения.
2. Вы не умеете выбирать мужчин.

В вашем случае похоже на второй вариант, так как все мужчины не отвечали вам взаимностью.

По каким критериям вы выбираете мужчин?

Цитата
Даокид написал:
Цитата
yubraun написал:
если вы пытались складывать отношения, а они не отвечали, то здесь возможны два варианта:

1. Вы не умеете складывать отношения.
2. Вы не умеете выбирать мужчин.

В вашем случае похоже на второй вариант, так как все мужчины не отвечали вам взаимностью.

По каким критериям вы выбираете мужчин?
чувства человек или нравиться или нет,сердцу не прикажешь

Цитата
yubraun написал:
сердце - это мышца, качающая кровь... (так, к слову).

мы пришли к вашему вопросу "что делать?"

Для начала вам надо повзрослеть и понять, что причиной всех ваших неудач является неумение выбирать мужчину, с которыми следует складывать (выстраивать) отношения. Научить вас этому может хороший психолог, с помощью которого вам для начала необходимо сформулировать критерии определения (выявления) этого мужчины среди всех прочих мужчин. И психолог же поможет вам выявить и развить в вас те качества, которые будут привлекательными для этого мужчины.

Если вы продолжите жить с инфантильной (детской) мыслью "сердцу не прикажешь", то продолжится и ваша история
попыток складывания отношений с мужчинами, которым до вас нет и не будет никакого дела...

И еще одна рекомендация: забудьте о том, что отношения складываются сами по себе, по "щучьему велению" и по влиянию хорошего Фэн Шуй и иже с ними... Отношения складывают люди. Если мужчина не хочет складывать с вами отношения, значит, вы ему не нравитесь. И это говорит о том, что вы либо выбрали не того мужчину, либо вы не можете предложить ему то, что ему интересно.

Цитата
Даокид написал:
Цитата
yubraun написал:
сердце - это мышца, качающая кровь... (так, к слову).

мы пришли к вашему вопросу "что делать?"

Для начала вам надо повзрослеть и понять, что причиной всех ваших неудач является неумение выбирать мужчину, с которыми следует складывать (выстраивать) отношения. Научить вас этому может хороший психолог, с помощью которого вам для начала необходимо сформулировать критерии определения (выявления) этого мужчины среди всех прочих мужчин. И психолог же поможет вам выявить и развить в вас те качества, которые будут привлекательными для этого мужчины.

Если вы продолжите жить с инфантильной (детской) мыслью "сердцу не прикажешь", то продолжится и ваша история
попыток складывания отношений с мужчинами, которым до вас нет и не будет никакого дела...

И еще одна рекомендация: забудьте о том, что отношения складываются сами по себе, по "щучьему велению" и по влиянию хорошего Фэн Шуй и иже с ними... Отношения складывают люди. Если мужчина не хочет складывать с вами отношения, значит, вы ему не нравитесь. И это говорит о том, что вы либо выбрали не того мужчину, либо вы не можете предложить ему то, что ему интересно.
значит с картой все в порядке? проблемы с головой :)

yubraun,

все карты нормальные, но в вашем случае проблема в вашем мозге (той его функции, которую называют разумом)... пора ей (функции) включиться.
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В августе 2018 года ровно 10 лет как я занимаюсь Китайской Метафизикой

Задумывались ли вы, что означает слово "удача"?Есть удача как везение. Кому-то везет в любви. Некоторы...

2018-08-14_13-18-48.png Как рассчитать хороший день для какого-либо дела? Существует много астрологических методик, созданных в разных частях света, но, возможно, дальше всех в этом деле продвинулись китайцы. В старом Китае в каждой семье хранилась особая к...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума