Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
yubraun написал:
в этом и вопрос я пыталась а они не отвечали взаимно, почему? Самой очень интересно
если вы пытались складывать отношения, а они не отвечали, то здесь возможны два варианта:

1. Вы не умеете складывать отношения.
2. Вы не умеете выбирать мужчин.

В вашем случае похоже на второй вариант, так как все мужчины не отвечали вам взаимностью.

По каким критериям вы выбираете мужчин?
чувства человек или нравиться или нет,сердцу не прикажешь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
yubraun написал:
чувства человек или нравиться или нет,сердцу не прикажешь
сердце - это мышца, качающая кровь... (так, к слову).

мы пришли к вашему вопросу "что делать?"

Для начала вам надо повзрослеть и понять, что причиной всех ваших неудач является неумение выбирать мужчину, с которыми следует складывать (выстраивать) отношения. Научить вас этому может хороший психолог, с помощью которого вам для начала необходимо сформулировать критерии определения (выявления) этого мужчины среди всех прочих мужчин. И психолог же поможет вам выявить и развить в вас те качества, которые будут привлекательными для этого мужчины.

Если вы продолжите жить с инфантильной (детской) мыслью "сердцу не прикажешь", то продолжится и ваша история
попыток складывания отношений с мужчинами, которым до вас нет и не будет никакого дела...

И еще одна рекомендация: забудьте о том, что отношения складываются сами по себе, по "щучьему велению" и по влиянию хорошего Фэн Шуй и иже с ними... Отношения складывают люди. Если мужчина не хочет складывать с вами отношения, значит, вы ему не нравитесь. И это говорит о том, что вы либо выбрали не того мужчину, либо вы не можете предложить ему то, что ему интересно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
yubraun написал:
чувства человек или нравиться или нет,сердцу не прикажешь
сердце - это мышца, качающая кровь... (так, к слову).

мы пришли к вашему вопросу "что делать?"

Для начала вам надо повзрослеть и понять, что причиной всех ваших неудач является неумение выбирать мужчину, с которыми следует складывать (выстраивать) отношения. Научить вас этому может хороший психолог, с помощью которого вам для начала необходимо сформулировать критерии определения (выявления) этого мужчины среди всех прочих мужчин. И психолог же поможет вам выявить и развить в вас те качества, которые будут привлекательными для этого мужчины.

Если вы продолжите жить с инфантильной (детской) мыслью "сердцу не прикажешь", то продолжится и ваша история
попыток складывания отношений с мужчинами, которым до вас нет и не будет никакого дела...

И еще одна рекомендация: забудьте о том, что отношения складываются сами по себе, по "щучьему велению" и по влиянию хорошего Фэн Шуй и иже с ними... Отношения складывают люди. Если мужчина не хочет складывать с вами отношения, значит, вы ему не нравитесь. И это говорит о том, что вы либо выбрали не того мужчину, либо вы не можете предложить ему то, что ему интересно.
значит с картой все в порядке? проблемы с головой :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
yubraun,

все карты нормальные, но в вашем случае проблема в вашем мозге (той его функции, которую называют разумом)... пора ей (функции) включиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
yubraun ,

все карты нормальные, но в вашем случае проблема в вашем мозге (той его функции, которую называют разумом)... пора ей (функции) включиться.
спасибо огромное, за время и советы. буду работать над этим
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
yubraun написал:
буду работать над этим
что вы будете делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
yubraun ,

все карты нормальные, но в вашем случае проблема в вашем мозге (той его функции, которую называют разумом)... пора ей (функции) включиться.
буду включать разум, к психологу схожу, отбору деткий инфантилизм
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли хоть маленький шанс любви и отношений с данным мужчиной. Познакомились, увидились коротко первый раз в феврале, марте 2015 по работе. С конце ноября, начала декабря 2015 до начала февраля 2016 работали над совместным проектом. Невероятное взаимопонимание на всех уровнях и взаимосимпатия. Я заметила его интерес, сначала не реагировала, в январе у нас началось очень романтическое общение. Надо сказать, он сейчас экстремально занят на работе, был много в пути. Много стресса. Я думаю, что переборщила в последнее время с моими признаниями. Вообщем, все закончилось в начале,середине февраля. Надо сказать, он еще в начале сказал, что не так давно у него закончились отношения и он не решил, хочет ли новые. Думаю у него сейчас отношения вообще не в планах, он очень занят карьерой.
Очень хочется узнать, есть ли все-таки шанс любви, встреч, отношений именно с этим мужчиной. Т.к. такого взаимопонимания на всех уровнях и во всех областях у меня не было не с кем. Или надо делать выводы на будущее, а в данном случае уже ничего не исправить?

Дата рождения мужчины, время не известно. 15.10.1974, Германия
Моя 25.05.1980, 23:40, Минск

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие форумчане. Помогите. Очень нужна консультация - личной жизни просто нет. Проанализируйте пожалуйста по данным. Заранее благодарна
Родилась 11.07.1986 г. Город - Красноуфимск Свердловской области
Изменено: Елена - 29.05.2019 15:44:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Уважаемые специалисты , прошу консультации по личному вопросу. Не складывается личная жизнь. Есть уменя подозрения что все идет из-за моей критичности и не решительности. надеюсь коррекция некоторых элементов позволит сгладить эти недостатки и выявить больше достоинств. Ирина 15.09.1986 Москва, время 15.30. Так же у меня на горизонте скоро наступает новый период под флагом грабителя богатства, что немного меня пугает. В 2013 году я уже столкнулась с ним, что принесло мне потерю родственника.
буду рада любим комментариям.
Так же если возможна личная консультация, так с удовольствием доверюсь профессионалу.
заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, по поводу грабителя богатства, не стоит настраивать плохо себя. Во первых -змея благородная вам. значит кто то будет вам помогать и поддерживать, плюс можно заработать денег, есть мнение, что благородный если и не полезный элемент, все равно несет деньги.
во вторых, грабитель это ваш элемент по стихии, полезный он выбивает не полезный огонь, опять же ситуация лично для вас должна меняться в финансовой стороне лучшую, либо лучшие условия работы, либо новая работа, либо повышение. Понятно, что с родственниками, может происходить разные ситуации, но так как один дин первый в столпе месяца страдает, то второй в столпе детей остается не тронут. думайте сами, плохо или хорошо. У вас дом брака в пустоте, собака. Она полезна. выйдет из пустоты в 18 году, кстати как в 14 году? она тоже выходила. Были ли отношения? в отношениях, вероятно поиск сильного партнера или особые требования, ри каких вы готовы себя доверить человеку. Но элемент полезен, так что в браке вы можете найти гармонию
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати, сконцентрировалась на следущем такте, а на этом нет. Идет такт лошади,собака не в пустоте. По идеи, у вас должны появляться отношения и замуж вы можете выйти. Если есть ограничения и вы чувствуете, сходите к психологу, порой нужна коррекция психологическая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
на счет проблем с родственником, тут сильный огонь до 19 года полыхает, конечно, вообще плавать хорошо)))чем больше в бассейне тем лучше) вода очень нужна. чаще на море езжайте)но лучше не в жаркие страны) а вот с феншуй, тут надо у консультанта спросить.как правильно организовать ваше пространство для замужества).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ирина,

если хотите деток вам желательно их родить до наступления нового такта. С темой замужества не спешите. Для вас вероятен вариант "сначала ребенок-потом замуж".

Вы пишите, что хотите провести коррекцию по элементам, что она сгладит недостатки характера. Не существует такой коррекции.
Вам можно с помощью специалистов (как Бацзы, так и психологов, как выше Инна писала) помочь понять себя и особенности характера. А дальше вы уже сами.....изменить что-то в вас никто не в силах.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна, спасибо за информацию!
я с 2009 года нахожусь в отношениях с человеком (24.12.1987, время не знаю но точно день). К замужеству не стремимся, хотя уже начали планировать ребеночка. есть какая-то связь, причем основанная не на физическом уровне, если конечно так можно выразиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати, по поводу совета больше плавать. Конечно море люблю, и отдых и путешествия) но как стихию море почему-то побаиваюсь. (Ну может тоже психологическая фишка) огня не боюсь, в земле ковыряться люблю.
На этот год, даже не знаю ехать или нет. Читала про столкновения между тигром и обезьяной. В начале года была в дтп (конец января) месяц назад тоже чуть на вышла авария с машиной. Вот и думаю может дома посидеть лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тогда бассейн)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна, спасибо за советы!!
Я вот немного напутала с часом , все таки в 15:20.
Сделала еще расчет, карта изменилась, теперь слишком много огя.
могут ли быть проблемы с детьми? Как на ваш взгляд?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi/1986091515201900373699/020/41C­43E44143A432430/336/

все остается в силе, на форуме иногда показывает не то время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите разобраться. Была 3 раза замужем (по году на каждый)- в молодые годы. Но семьи так и нет. Есть ли шансы на брак и когда это может произойти?


Имя: Елена
Пол: женский
Дата: 04.03.1973
Время: 23:30
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Бин
Огонь Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь


Столпы Удачи
11.2063
11.2053
11.2043
11.2033
11.2023
11.2013
11.2003
11.1993
11.1983
11.1973



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума