Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
в текущем периоде у вас стоит муж, так что показывайтесь на людях чаще.
 
Спасибо за ответ. А какой конкретно это период? Ну или хотя бы приблизительно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, годы вероятного брака 2022, 2023, а отношения серьезные возможны в 2019, а если очень хочется, то можно активации на отношения делать, персик активировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, согласна по годам с Анной. Период имелся в виду 2014 по 2024 годы.
Но помните что все в наших руках !!! Есть возможность притянуть мужа. Активируйте цветок персика, мантры на замужество, фен шуй ! и все будет ОК!!!
Изменено: Tatyana Zeta - 06.04.2019 19:10:05
 
Добрый день, у девушки присутствуют 2 императорских светильника, что это может значить? В отношениях с мужчиной важны: общение и развитие, разговоры, важен внутренний мир человека, но и материальная составляющая играет существенную роль. Найти 2 в 1 на данный момент не получается.
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0L7QvNC10LvRjHw2Mjc5MDd8My4wfDUyLjQ0MT­E3NjF8MzAuOTg3ODQ2Mnw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста. Елена 19.07.1969, муж Гурген 29.08.1955, отношения на грани развода. Никак не можем найти взаимопонимания. Что для меня лучше - искать другого или попробовать наладить (если это вообще возможно) отношения с мужем. Спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alina написал:
Помогите, пожалуйста. Елена 19.07.1969, муж Гурген 29.08.1955, отношения на грани развода. Никак не можем найти взаимопонимания. Что для меня лучше - искать другого или попробовать наладить (если это вообще возможно) отношения с мужем. Спасибо заранее.
Алина, вы с мужем довольно хорошо совместимы. Разводиться не надо. Просто у вас 10 лет напряженности в браке. Чаще разговаривайте, общайтесь, не принимайте все на свой счет. Это период такой, никто не виноват.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Alina написал:
Помогите, пожалуйста. Елена 19.07.1969, муж Гурген 29.08.1955, отношения на грани развода. Никак не можем найти взаимопонимания. Что для меня лучше - искать другого или попробовать наладить (если это вообще возможно) отношения с мужем. Спасибо заранее.
Алина, вы с мужем довольно хорошо совместимы. Разводиться не надо. Просто у вас 10 лет напряженности в браке. Чаще разговаривайте, общайтесь, не принимайте все на свой счет. Это период такой, никто не виноват.
Спасибо за ответ. Мы с ним только 2 года женаты, значит, еще 8 лет мучиться))) И сына он моего не любит. Эгоист страшный, постоянно одни скандалы, спровоцированные им.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста! После развода в течение 9 лет не могу устроить личную жизнь, а так хочется выйти замуж и родить! Что со мной не так?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8NTIzNzUwfDMuMHw1NS43...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! хотела бы узнать, смогу ли я в ближайшем будущем встретить "своего" человека для построения длительных и серьезных отношений для создания семьи? Конечно, я не могу сказать о том, что я обделена вниманием со стороны противоположенного пола, но среди них нет того, кто понравился бы мне. вот моя карта бад цы... заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! хотела бы узнать, смогу ли я в ближайшем будущем встретить "своего" человека для построения длительных и серьезных отношений для создания семьи? Конечно, я не могу сказать о том, что я обделена вниманием со стороны противоположенного пола, но среди них нет того, кто понравился бы мне. вот моя карта бад цы... заранее благодарю за ответ.
Что же вы выложили карту без столпов удачи?
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! хотела бы узнать, смогу ли я в ближайшем будущем встретить "своего" человека для построения длительных и серьезных отношений для создания семьи? Конечно, я не могу сказать о том, что я обделена вниманием со стороны противоположенного пола, но среди них нет того, кто понравился бы мне. вот моя карта бад цы... заранее благодарю за ответ.
Что же вы выложили карту без столпов удачи?
надеюсь, вы говорите о них?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, вы склонны "идеализировать" мужчину, вам нравятся те мужчины, что "на виду", лидеры по натуре, статные, каким-то образом "выделяющиеся" среди остальных и способные на действенные поступки. Вы склонны оценивать "внешнюю" сторону, от чего, даже под кажущуюся на первый взгляд амбициозность мужчины, вы способны сделать вывод о том, что это ваш мужчина. что соответствует вашему идеальному образу. И в дальнейшем подобный образ, первое впечатление очень трудно оторвать из головы, даже, если потом вы в чем-то находите не соответствие его внешнего внутреннему. И наоборот. Те, что каким-то образом "не выделяются" среди мужчин, не раскрывают своих достижений, возможностей, могут пройти мимо вас, так как не зацепили, не задели, не доказали с первого раза, что они лучше, нет "спортивного интереса", как говорят. И даже, если в действительности они "лучше", то трудно потом завоевать ваше внимание.

Внешняя сторона не всегда является определяющей. Есть и другие факторы в вашей карте, свидетельствующие о действительной необходимости наличия второй половины в вашей жизни как одного из основных составляющих вашей жизненной позиции. Вам стоит понять и значимость мужчины в вашей жизни в том числе.
Сейчас вы в такте, где на первом месте в вашем уме будут стоять возможности заработка денег, способов их увеличения. Это более затмевает вопрос о значимости мужчины в вашей жизни. Разумеется вопросы мужчин будут стоять в течение всего такта, но какова их реализация? Проблема в том, что вы создадите образ мужчины, того, кто должен казаться лучше вас, лучше ваших финансовых возможностей, статуса. Под этим гнетом мыслей стоит обращать внимание не только на внешнюю сторону. Узнавайте внутреннее. Действительно ли внешнее соответствует внутреннему. 2017 год активизирует ваш дом брака, но в году неправильная власть, которая поддержана текущим тактом, это более мужчины приходящие -уходящие, но высока вероятность того, что "задержаться" кто-то из них сможет, вопрос лишь в том, надолго ли. В предыдущем такте была выше вероятность замужества и построения семейных отношений. В этом такте - будет стоять вопрос выбора среди мужчин, сопряженный сомнениями, неуверенностью. вам будет более казаться, что вы сами сможете все сделать, сами в силах быть без мужчины (вопрос о замужестве). После 2022 года вопросы замужества могут стать актуальными. Это бегло. Хорошо еще просмотреть и карту 12 дворцов. Но в целом не суть в возможностях встречи с тем единственным мужчиной.
В целом, бацзы ведь не для того, чтобы знать, что будет. В этом нет смысла. с помощью бацы стоит понимать, почему мы поступаем так или иначе, ведь это и есть следствие наших поступков, следствие того, кто и что нас окружает. Пожалуй, в выборе мужчин могу сказать вам : "Не все то золото, что блестит".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна, спасибо вам большое за анализ моей карты!!! Проанализировав свое отношение к мужчинам я поняла одно, что вы абсолютно правы! я действительно ищу лидера по натуре, который своей яркостью может легко завоевать мое внимание, и это возможно моя ошибка, видеть внешнее проявление. Теперь я буду работать над собой))) Благодаря Вам я поняла свою проблему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Это период такой, никто не виноват.


вспомнилось...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста! После развода в течение 9 лет не могу устроить личную жизнь, а так хочется выйти замуж и родить! Что со мной не так?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8NTIzNzUwfDMuMHw1NS43... =
Милена, ответила одной девушке по этой теме, продублирую и для вас.
Возможно вы уже читали про то, что удача человека, как в браке, так и во всех сферах жизни зависит от 3-х составляющих.
1. 33% - это ваша небесная удача, которая записана в вашей карте рождения.
2. 33% - ваш феншуй жилища - здесь тоже много статей про это.
3. 33% - это ваши действия, правильные, которые могут изменить в корне всю ситуацию.

В моей практике много женщин, которые и вроде по ба-цзы должны быть счастливы, и вроде как феншуй себе поправили.. А почему то, как то все не складывается.
Я смотрю на ситуацию через призму здоровья человека.
И часто у одиноких девушек либо проблемы с органами Огня - нет гармонии между дать-взять любовь, либо проблемы с органами Воды и нижним обогревателем, когда мы становимся потенциально не интересными, как женщина, для лиц противоположного пола.
Изменяется что то в здоровье, начинаются изменения в личной жизни.
oreshek-tkm
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Alina написал:
Помогите, пожалуйста. Елена 19.07.1969, муж Гурген 29.08.1955, отношения на грани развода. Никак не можем найти взаимопонимания. Что для меня лучше - искать другого или попробовать наладить (если это вообще возможно) отношения с мужем. Спасибо заранее.
Алина, вы с мужем довольно хорошо совместимы. Разводиться не надо. Просто у вас 10 лет напряженности в браке. Чаще разговаривайте, общайтесь, не принимайте все на свой счет. Это период такой, никто не виноват.
Спасибо за ответ. Мы с ним только 2 года женаты, значит, еще 8 лет мучиться))) И сына он моего не любит. Эгоист страшный, постоянно одни скандалы, спровоцированные им.
Алина, здравствуйте.
Знаете такую фразу - что внутри, то и снаружи.
В вашем случае, вам надо работать над собой.
Работать над своими эмоциями, корректировать многие вещи в своей жизни.
К сожалению, эмоциональная сфера женщины более чувствительная на "грязь". потому что Женщина - это Вода, а в Вода не будет чистой даже от маленькой писчинки грязи.
Мужчина же - это Огонь. В огне нет грязи.
И мы, женщины, часто не можем видеть ситуацию правильно, пока в нас есть "грязь".
Создается она нашим гневом, злостью, обидами и .... неправильным питанием.
займитесь собой, и вы увидите, как изменится все вокруг, потому что вы будете видеть мир вокруг себя по иному.
И не надо будет 8 лет мучиться))
oreshek-tkm
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Дорогие форумчане. Помогите. Очень нужна консультация - личной жизни просто нет. Проанализируйте пожалуйста по данным. Заранее благодарна
Родилась 11.07.1986 г. Город - Красноуфимск Свердловской области
Здравствуйте.
личной жизни нет по причине, что вы не можете ни с кем познакомиться, или не можете удержать, или на вас ни кто не смотрит, или вам ни кто не нравится...
Как бы вы для начала более четко обрисовали отсутствие личной жизни.
oreshek-tkm
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alina написал:
Помогите, пожалуйста. Елена 19.07.1969, муж Гурген 29.08.1955, отношения на грани развода. Никак не можем найти взаимопонимания. Что для меня лучше - искать другого или попробовать наладить (если это вообще возможно) отношения с мужем. Спасибо заранее.
Необязательно кого-то искать еще, попробуйте вместе сходить, к примеру, к какому-то специалисту, может, к психотерапевту и пройти там спец. курсы по улучшению любовных отношений. Если интересно Вам, то могу посоветовать Евгения Карпова. Вот сайт его http://evgkarpov.ru/ Моя поруга с мужем к нему обращалась, так как 10 летние отношения, были на грани развода. После каких-то специальных курсов, у них снова всё хорошо стало. Если интересно, можете узнать, спросить)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ