продажа недвижимости

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
продажа недвижимости

Добрый вечер, всем!
Мой муж построил дом(новосторойку) для последующей продажи под чистовую отделку, клиенты приходят, смотрят, но никто так и не решается купить, строит он качественно и добротно как для себя. Я слышала что можно у себя в жилище(живем сами в квартире) разместить фотографию построенного дома и его вскоре купят. В какой зоне его размещать? Богатства или напротив входной двери? Что вы, уважаемые консультанты, можете посоветовать в данной? Мы с ним даже заспорили, он сказал что богатство придет в тот дом, который он постороил, а не к нам. :'(
Была ли полезна информация?

Здравствуйте!
Я уже давно продаю дом.
Ни звонков ни покупателей.Цена адекватная.
Приглашала консультанта.Деньги взяла,дом по направлениям расчертила.Написала где сидеть,где жечь свечу,включать фонтан,вентилятор.Терпеливо ждала результат,но его нет.
Решила не разочаровываться,второй раз обратилась,но уже на расстоянии.В течении месяца выполняла все прогулки,свечки.Через месяц,она сказала "Я поняла,в январе время для продажи,Встретимся  через месяц".И вот уже пол месяца молчит.Я в ней разочаровалась.БЫСТРО НАЗЫВАЕТ СУММУ,а как до дела....
Очень жаль,что такие люди работают  :-\
У кого есть хороший опыт и ответственный консультант.Буду признательна!

santaa, вы можете для начала прислать пару фото дома - внутри и снаружи? Можно мне на емейл: taraslit@gmail.com
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 принципов выбора многоквартирного дома. ...

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ