Активизация наказания

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активизация наказания

Здравствуйте! Я недавно начала изучать Бацзы ,еще многого не знаю ,поэтому обратилась к вам за помощью. Помогите пожалуйста разобраться в некоторых вопросах..а именно в вопросах "наказания" - моем и  в предстоящем году козы у мужа.
Сейчас идет мое наказание огненное,как быть и как его облегчить? я начала болеть,устала от "неизвестной" болезни очень..С июня не могут сказать точно что со мной..вот интересно если полное огненное наказание - тигр,змея, обезьяна,а у меня вместо обезьяны петух- это же тоже элемент металла.. или оно уже так не работает ?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXw3MDY0NDh8My4wfDQ2LjY1NTgxfDMyLjYxNzh8MTN8MHw5fDEzfDE5NzR8

А у мужа наказание должно активизироваться с приходом года козы,наверное во дворце брака? я правильно понимаю? или детей? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXw3MDY0NDh8My4wfDQ2LjY1NTgxfDMyLjYxNzh8MTZ8MHwyfDI4fDE5NzN8 />
Скажите пожалуйста ,чего  нам опасаться или ожидать? Не хочется думать о плохом,но..лучше когда "предупрежден- значит вооружен"
С уважением ,Нероли.
Была ли полезна информация?

Цитата

Цитата

renzi,Спасибо за внимание к вопросу.
Цитата
  С приходом козы у мужа станут подвижны два дома - супружества и внешнего окружения или родственнико
А чего можно ожидать  со стороны дома супружества в этом  случае?..что то плохое наверное?  :-\
У него часть наказания, где элементы не стоят рядом - это уже хорошо. Коза с козой никак не конфликтуют. Я бы сказала, что сложней период будет в месяцы быка и собаки. Скоро придет бык, он сталкивается с козой у мужа. Когда дом брака движется, возможен ремонт, переезд и т.д. А многие специально затевают это, чтобы избежать неприятных последствий наказания. Либо, можно попробовать отвлекать приходящего зверька, н.р. быка - крысой, собаку - кроликом, ставить фигурку у кровати или мужу носить брелок или что-то с изображением этих зверьков. Пробуйте, что-то сработает! Это лучше, чем вообще ничего не делать! ;) :)
Ему должен быть полезен огонь. Тогда лучше фигурку лошади, чтобы коза ушла в слияние огня. Тогда будет поддержка для образования богатства.
А вот крыса уведет быка, но образуется земля , а земли и так много будет.
Но в любом случае, когда идут энергии земляного наказания, надо обратить внимание на гордыню, как то поработать над собой в этом направлении,
проявлять смирение чаще.
Но скорее всего в случае вашего мужа будет открытие сокровищницы и он получит какие то материальные блага.
Ну и за родителями надо присматривать, уделить внимание их здоровью. В это такте у него идет преодоление отца и столкновение на мать.
А можно взять и поменять жилье, тогда вы сами реализуете это столкновение.

Добрый день. У меня вопрос. Если в карте мужчины Змея, а в карте женщины Тигр+Обезьяна, получается ли, что муж запускает в ее жизни Огненное наказание? И стоит ли выходить замуж в таком случае?
Cветлана Селезнева

Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Добрый день. У меня вопрос. Если в карте мужчины Змея, а в карте женщины Тигр+Обезьяна, получается ли, что муж запускает в ее жизни Огненное наказание? И стоит ли выходить замуж в таком случае?

1. Иероглифы двух карт рассматриваются по отдельности, то есть его Сы (Змея) не рассматривается вместе с Инь (Тигр) и Шэнь (Обезьяна) ее карты.
2. Инь (Тигр) и Шэнь (Обезьяна) могут сталкиваться, а могут и не сталкиваться. Завит от ситуации в карте.
3. Перспективы взаимоотношений оцениваются после анализа обеих карт, включая 10-ти летние периоды Удачи.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ