Активизация наказания

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активизация наказания

Здравствуйте! Я недавно начала изучать Бацзы ,еще многого не знаю ,поэтому обратилась к вам за помощью. Помогите пожалуйста разобраться в некоторых вопросах..а именно в вопросах "наказания" - моем и  в предстоящем году козы у мужа.
Сейчас идет мое наказание огненное,как быть и как его облегчить? я начала болеть,устала от "неизвестной" болезни очень..С июня не могут сказать точно что со мной..вот интересно если полное огненное наказание - тигр,змея, обезьяна,а у меня вместо обезьяны петух- это же тоже элемент металла.. или оно уже так не работает ?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXw3MDY0NDh8My4wfDQ2LjY1NTgxfDMyLjYxNzh8MTN8MHw5fDEzfDE5NzR8

А у мужа наказание должно активизироваться с приходом года козы,наверное во дворце брака? я правильно понимаю? или детей? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXw3MDY0NDh8My4wfDQ2LjY1NTgxfDMyLjYxNzh8MTZ8MHwyfDI4fDE5NzN8 />
Скажите пожалуйста ,чего  нам опасаться или ожидать? Не хочется думать о плохом,но..лучше когда "предупрежден- значит вооружен"
С уважением ,Нероли.
Была ли полезна информация?

Цитата

Цитата

renzi,Спасибо за внимание к вопросу.
Цитата
  С приходом козы у мужа станут подвижны два дома - супружества и внешнего окружения или родственнико
А чего можно ожидать  со стороны дома супружества в этом  случае?..что то плохое наверное?  :-\
У него часть наказания, где элементы не стоят рядом - это уже хорошо. Коза с козой никак не конфликтуют. Я бы сказала, что сложней период будет в месяцы быка и собаки. Скоро придет бык, он сталкивается с козой у мужа. Когда дом брака движется, возможен ремонт, переезд и т.д. А многие специально затевают это, чтобы избежать неприятных последствий наказания. Либо, можно попробовать отвлекать приходящего зверька, н.р. быка - крысой, собаку - кроликом, ставить фигурку у кровати или мужу носить брелок или что-то с изображением этих зверьков. Пробуйте, что-то сработает! Это лучше, чем вообще ничего не делать! ;) :)
Ему должен быть полезен огонь. Тогда лучше фигурку лошади, чтобы коза ушла в слияние огня. Тогда будет поддержка для образования богатства.
А вот крыса уведет быка, но образуется земля , а земли и так много будет.
Но в любом случае, когда идут энергии земляного наказания, надо обратить внимание на гордыню, как то поработать над собой в этом направлении,
проявлять смирение чаще.
Но скорее всего в случае вашего мужа будет открытие сокровищницы и он получит какие то материальные блага.
Ну и за родителями надо присматривать, уделить внимание их здоровью. В это такте у него идет преодоление отца и столкновение на мать.
А можно взять и поменять жилье, тогда вы сами реализуете это столкновение.

Добрый день. У меня вопрос. Если в карте мужчины Змея, а в карте женщины Тигр+Обезьяна, получается ли, что муж запускает в ее жизни Огненное наказание? И стоит ли выходить замуж в таком случае?
Cветлана Селезнева

Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Добрый день. У меня вопрос. Если в карте мужчины Змея, а в карте женщины Тигр+Обезьяна, получается ли, что муж запускает в ее жизни Огненное наказание? И стоит ли выходить замуж в таком случае?

1. Иероглифы двух карт рассматриваются по отдельности, то есть его Сы (Змея) не рассматривается вместе с Инь (Тигр) и Шэнь (Обезьяна) ее карты.
2. Инь (Тигр) и Шэнь (Обезьяна) могут сталкиваться, а могут и не сталкиваться. Завит от ситуации в карте.
3. Перспективы взаимоотношений оцениваются после анализа обеих карт, включая 10-ти летние периоды Удачи.
Хорошая новость: появилась возможность сформировать ещё одну группу для индивидуально-заочного обучения Ба-цзы (цикл "Мастерство Ба-цзы") с января 2019 года. Запись уже открыта. Пишите мне на e-mail.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В августе 2018 года ровно 10 лет как я занимаюсь Китайской Метафизикой

Задумывались ли вы, что означает слово "удача"?Есть удача как везение. Кому-то везет в любви. Некоторы...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ