Земное Наказание

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Земное Наказание
 
Цитата
Яна написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как на мне отразится приходящее земляное наказание в этом году? И дракон в столпе месяца как повлияет?Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C/0LjQvdC+fDE0NjN8NC4wfDU5Ljc2MTc2MTB8MzAuNTc4ODk2OXw... =
Уважаемые знатоки, буду признательна за ответ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Цитата
Яна написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как на мне отразится приходящее земляное наказание в этом году? И дракон в столпе месяца как повлияет?Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C/0LjQvdC+fDE0NjN8NC4wfDU5Ljc2MTc2MTB8MzAuNTc4ODk2OXw... =
Уважаемые знатоки, буду признательна за ответ)
Вы можете поменять социум, так сказать начать общаться с новыми людьми, новые знакомства.
Обратите внимание на родителей.
Если вы не замужем, можете познакомится с мужчиной.
Все зависит от многих параметров.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Яна написал:
Цитата
Яна написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как на мне отразится приходящее земляное наказание в этом году? И дракон в столпе месяца как повлияет?Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C/0LjQvdC+fDE0NjN8NC4wfDU5Ljc2MTc2MTB8MzAuNTc4ODk2OXw... =
Уважаемые знатоки, буду признательна за ответ)
Вы можете поменять социум, так сказать начать общаться с новыми людьми, новые знакомства.
Обратите внимание на родителей.
Если вы не замужем, можете познакомится с мужчиной.
Все зависит от многих параметров.
Благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Яна написал:
Цитата
Яна написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как на мне отразится приходящее земляное наказание в этом году? И дракон в столпе месяца как повлияет?Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C/0LjQvdC+fDE0NjN8NC4wfDU5Ljc2MTc2MTB8MzAuNTc4ODk2OXw... =
Уважаемые знатоки, буду признательна за ответ)
Вы можете поменять социум, так сказать начать общаться с новыми людьми, новые знакомства.
Обратите внимание на родителей.
Если вы не замужем, можете познакомится с мужчиной.
Все зависит от многих параметров.
Благодарю за ответ!
:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста у меня в карте https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7Qu9GD0LHQtdCy0LrQsCAvINCa0LjRgNC+0LLRgdC6fDY1ODI4fDMuMHw...=есть наказание? И как это может отразиться в жизни с приходом нового такта? А еще, для моей карты полезны огонь и дерево. Так почему с приходом в 1993 году такта огня были самые тяжелые годы жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Таня написал:
Добрый день! У мамы в этом году операция на удаление щитовитки . Если у нее земное наказание? Час неизвестен. Можно ли делать операцию в мае? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LvQsNC90Ywt0JrQvtC70LXQvdC+0LLRgdC60LjQuXw0NzA1MHwzLjB8NTE... =
Известно хотя бы примерно час рождения - утро, день, вечер?
Напишите пол и даты детей.
Напишите когда начались проблемы с щитовидкой, когда поставили диагноз.
Возможно время рождение утро. Дети две девочки (05.09.1976 6.35 Новохоперск) и (04.06.1981г. 20.20 Евпатория) Поставили диагноз в 2016г., в 2017 г. была в Москве, поехала на операцию, но ее не сделали, т.к. не было достаточных показаний, теперь опять неизвестность, основные показатели в норме. Врачи говорят ухутшений нет, решайте сами. Я за нее переживаю, но не могу высчитать когда ей делать операцию или не делать. В прошлом году в мае месяце , я отговорила ее от операции. Но моих знаний недостаточно, чтобы я что-то советовала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Добрый день! Скажите, пожалуйста у меня в карте https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7Qu9GD0LHQtdCy0LrQsCAvINCa0LjRgNC+0LLRgdC6fDY1ODI4fDMuMHw... =есть наказание? И как это может отразиться в жизни с приходом нового такта? А еще, для моей карты полезны огонь и дерево. Так почему с приходом в 1993 году такта огня были самые тяжелые годы жизни?
светлана, в Вашей карте нет наказания. А с приходом такта в 1993 у Вас было полное столкновение со столпом года рождения, это всегда не просто. Да и не не каждый огонь Вам полезен )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Таня написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Таня написал:
Добрый день! У мамы в этом году операция на удаление щитовитки . Если у нее земное наказание? Час неизвестен. Можно ли делать операцию в мае? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LvQsNC90Ywt0JrQvtC70LXQvdC+0LLRgdC60LjQuXw0NzA1MHwzLjB8NTE... =
Известно хотя бы примерно час рождения - утро, день, вечер?
Напишите пол и даты детей.
Напишите когда начались проблемы с щитовидкой, когда поставили диагноз.
Возможно время рождение утро. Дети две девочки (05.09.1976 6.35 Новохоперск) и (04.06.1981г. 20.20 Евпатория) Поставили диагноз в 2016г., в 2017 г. была в Москве, поехала на операцию, но ее не сделали, т.к. не было достаточных показаний, теперь опять неизвестность, основные показатели в норме. Врачи говорят ухутшений нет, решайте сами. Я за нее переживаю, но не могу высчитать когда ей делать операцию или не делать. В прошлом году в мае месяце , я отговорила ее от операции. Но моих знаний недостаточно, чтобы я что-то советовала.
2018 год нормальный для обращения в клинику.
Без точного часа трудно давать рекомендации и меня что-то беспокоит то, что Вы указали примерное время рождения - утро. При таком раскладе к области щитовидки и нет сильных конфликтов чтобы так проявлялось. Вот если час рождения вечер, то есть конфликты.
Если принять за правду этот период, то май не сильно подходит. Я бы сказал, что лучше подошел бы июль месяц (он также подходит как для первого, так и второго варианта часа рождения).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11, добрый день! Я не специализируюсь на консультациях по здоровью, но для себя хочу уточнить, а если в часе Дракон, то разве при такой карте не может быть проблем с щитовидкой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Vitaliy11 , добрый день! Я не специализируюсь на консультациях по здоровью, но для себя хочу уточнить, а если в часе Дракон, то разве при такой карте не может быть проблем с щитовидкой?
Не зная точного часа рождения все строится на предположениях.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11, это понятно, но судя по датам рождения детей, час Дракона вполне возможен. И тогда много неспокойной земли в карте слабого дерева разве не может вызвать подобный сбой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
светлана написал:
Добрый день! Скажите, пожалуйста у меня в карте https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7Qu9GD0LHQtdCy0LrQsCAvINCa0LjRgNC+0LLRgdC6fDY1ODI4fDMuMHw... =есть наказание? И как это может отразиться в жизни с приходом нового такта? А еще, для моей карты полезны огонь и дерево. Так почему с приходом в 1993 году такта огня были самые тяжелые годы жизни?
светлана , в Вашей карте нет наказания. А с приходом такта в 1993 у Вас было полное столкновение со столпом года рождения, это всегда не просто. Да и не не каждый огонь Вам полезен )
Цитата
Спасибо большое, Ольга М, за внимание и за столь быстрый ответ! Я читала, что с приходом собаки , выходит из пустоты кролик и он образует наказание Кролик Петух Лошадь. Кролик и Петух есть, а Лощадь- в июне, может сработать наказание. А второе наказание - это Коза в часе у меня, год Собаки, и такт Дракона, получается земное наказание . Я правильно понимаю? А какой Огонь мне полезен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
светлана, не придумывайте себе лишних проблем ) Наказание металла вообще мало кто учитывает, а временной интервал в один месяц слишком мал, чтобы привести к серьезным изменениям. Месяц, конечно, может запустить какой-то процесс или стать временем обнаружения проблемы, но для Вашей карты, подобное соединение элементов вряд ли что-то серьезно изменит. А наказание земли образуют Собака, Коза и Бык. По поводу огня, наверное, Змея - самый безопасный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты какие сферы затронет земное наказание посмотрите пожалуйста.ИНТЕРЕСУЕТ здороье.работа в марте уволилась .Какие перспективы.https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfMOQwpPDkMK+w5DCu8ORwoPDkMKxw5DCtcOQwrLDkMK6w5DCsCAvIMOQwprDkMK...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. У меня вопрос. Если в карте мужчины Змея, а в карте женщины Тигр+Обезьяна, получается ли, что муж запускает в ее жизни Огненное наказание? И стоит ли выходить замуж в таком случае?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Добрый день. У меня вопрос. Если в карте мужчины Змея, а в карте женщины Тигр+Обезьяна, получается ли, что муж запускает в ее жизни Огненное наказание? И стоит ли выходить замуж в таком случае?

1. Иероглифы двух карт рассматриваются по отдельности, то есть его Сы (Змея) не рассматривается вместе с Инь (Тигр) и Шэнь (Обезьяна) ее карты.
2. Инь (Тигр) и Шэнь (Обезьяна) могут сталкиваться, а могут и не сталкиваться. Завит от ситуации в карте.
3. Перспективы взаимоотношений оцениваются после анализа обеих карт, включая 10-ти летние периоды Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Может мне кто-нибудь ответит.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Доброго времени суток!
Может мне кто-нибудь ответит.

Вы задали вопрос три года (!!!) назад о том, что у вас тогда происходило:

Цитата
Вит@ написал:
Подскажите, по моей карте что сейчас происходит

Не стоит ожидать в 2019 году ответ на вопрос, актуальный в 2016 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
У меня 2018 год собаки был достаточно сложным. В мою карту уже встроено полное земное наказание. Вероятно приход ещё одной собаки усугубил положение. Вторая половина года ооочень медленная в решении важных вопросов, топсусь на месте, не могу прорваться. Начали сильно выпадать волосы с конца лета. Идти обследоваться на какие-то онкозаболевания не хочу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dilight написал:
У меня 2018 год собаки был достаточно сложным. В мою карту уже встроено полное земное наказание. Вероятно приход ещё одной собаки усугубил положение. Вторая половина года ооочень медленная в решении важных вопросов, топсусь на месте, не могу прорваться. Начали сильно выпадать волосы с конца лета. Идти обследоваться на какие-то онкозаболевания не хочу.
Очень зря...лучше исключить все возможные проблемы по здоровью и жить себе спокойно. Вообще,зная о встроенном наказании, еще в начале года желательно было бы пройти обследование, хотя бы сдать стандартный набор анализов. И в течении года быть осторожнее. Но, каждый, сам решает.Активированное земное - это, конечно не обязательно онкология. Но этот психологически сложное время. в течении года недовольство, негатив наверняка накопились и если не проводилась профилактика, не следили за здоровьем, то иммунитет на фоне стрессов мог дать сбой. выпадение волос - точный показатель нехватки полезных веществ и слабости организма. Советую всетаки не пускать на самотек тему здоровья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума