Земное Наказание

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Земное Наказание
 
Добрый вечер, обращаюсь к людям профессионально занимающихся бацзы по поводу силы господина дня. Очень прошу выскажите свое мнение по поводу силы моего господина дня, так как разные калькуляторы, люди и даже книги дают противоположную информацию. В связи с этим не могу определиться с полезными элементами. Заранее благодарю!
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, посмотрите  пожалуйста карту. Интересует 2009г. Были смерть бабушки, операция аппендицит, измена мужа, травма ноги. Это земное наказание? Делаю анализ, так как не могу понять слабая карта или следуй за лидером. По часу делала ретификацию. Астролог сказал, чт 18г. будет хорош финансово, а он земляной. Теперь вообще не пойму вреда мне земля или нет? Заранее спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8NTU0MjM0fDMuMHw1NC43MDY0OXwyMC41MTA5NXwyMHw0MHw3fDE3fDE5Nzl8JXUwNDE1JXUwNDNBJXUwNDMwJXUwNDQyJXUwNDM1JXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMw
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо! Успокоили :) Но вот у меня вопрос туда же: по часу рождения у меня следование за деньгами (и если честно, я тоже к этому склоняюсь по тому, как проходили годы с землей), но мне делали проверку часа, и вышли земля-ян с тигром. Получилось, что полезны дерево и вода. При этом мама абсолютно уверена, что это бред, потому что она чётко помнит (была в сознании), как заполняли мою карточку рождения и указывали час. Вот вопрос: насколько точна эта проверка времени, если фактически возможность этого стремится к нулю? Бывает ли, что на исходе часа (а там оставалось около 30 минут) проявляются уже следующие элементы? Потому что если да, то, получается, земное наказание, наоборот, неполезно?
Спасибо за помощь!
Вот время, которое запомнила мама: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=25&BirthMonth=1&BirthYear=1991&BirthHour=02&BirthMin=55&TZ=2&LongDeg=24&LongMin=08&LongType=1&Sex=0
А вот, которое мне высчитали: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=25&BirthMonth=1&BirthYear=1991&BirthHour=03&BirthMin=25&TZ=2&LongDeg=24&LongMin=08&LongType=1&Sex=0
Ещё раз спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А зачем вам пересчитывали время? по какой причине?
Я знаю, что в западной астрологии могут делать коррекцию, они там как то видят. И обычно, если хороший специалист, то правельно.
В китайской астрологии есть методы определения часа, но это используется, когда время неизвестно.

И есть еще понятие синхронность. Мое мнение, мама сказала какое время, то и берите.
если она точно помнит.
Мою дочку записали на 20 минут позже, например.
Конечно, если по этому времени ничего не совпадает...... ведь это можно проверить по годам, какой удачный, какой нет.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как они сказали: "Для профилактики". И вот у них вышло, что я родилась на полчаса позже. Я настаивала, что мама прекрасно помнит, как записали время моего рождения (она была в сознании), но меня стали убеждать, что мама ошибается, а в крайнем случае - что меня чуть ли не подменили в роддоме. Даже это, в общем-то, невозможно, поскольку я была с мамой с момента рождения.
Вот меня и мучают сомнения: может, стволы часа могут как-то проявляться раньше намеченного. Хотя я никогда не замечала, чтобы мне на пользу шли друзья - я не особо общительна. Да и работа связана с самовыражением, это моё призвание.
Вот и поди разбери. А у них получается, что так проявляются мои младший брат и мама. И наобещали в следующие десять лет какой-то ад.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оценивать работу другого консультанта несколько неэтично ))).
Как я поняла, у вас была профессиональная консультанция по бацзы?

Если да, то пробуйте следовать его советам, может и получите результат.
Если нет, тогда все самой собой и разъяснится.
Любая консультация проходит через призму самого консультанта. Кто на чем делает акценты.

Ад не ад, но если период не очень хороший, нужно к нему "подготовится", надеюсь он вам подсказал как.
Если нет, тогда нужно его об этом спросить )) что вам делать.

Точно можно сказать, если у человека период неудач, ему очень желательно применить феншуй для своего жилья, чтобы не усугубить.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну, я бы не назвала его профессиональным - скорее, пробой пера. Учёбой на моём примере. Тут дело не в оценке - просто скажите, насколько точна эта проверка часа? Полчаса не пять минут, тем более вперед. Фактически-то такая ситуация невозможна, но вдруг в бацзы бывают такие лазейки, чтобы проявлялись другие стволы? Я не хочу преуменьшать их профессионализм, просто не могу себя обмануть: я родилась в 2:55, а не в 3:25.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обычно в бацзы время берут, как вы родились, как мама сказала.
Знаю, что в западной могут определить время, если не знают точно.
Оба моих учителя не применяют такую проверку времени, но по крайней мере, я не слышала.

Я знаю метод, с помощью которого можно найти время, если оно не известно. Но лучше у западного астролога.

Хотя может ваш консультант учился в другой школе.

Вы можете проверить по элементам, по периодам.
Если анализ вашего консультанта совпадает с реальностью, тогда почему и нет. Слушайте рекомендации, а если он на вас учится, тогда решать только вам, слушать его или нет ))

Но как показывает практика, новички в бацзы тоже могут неплохо консультировать.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо!  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата



Я знаю метод, с помощью которого можно найти время, если оно не известно. Но лучше у западного астролога.

Orucu -Не подскажете, как найти время если оно не известно---очень надо, уже все перепробывала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,orucu,можно узнать какая по структуре карта и что полезно?http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNC9LdGC0LDQs9C40Lt8fDUuMHw1OHw2MC58MTN8MHwxMnwyNnwxOTgyfCV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQzMyV1MDQzNSV1MDQzRCV1MDQzOCV1MDQ0Rg== Зарание благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте,orucu,можно узнать какая по структуре карта и что полезно?http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNC9LdGC0LDQs9C40Lt8fDUuMHw1OHw2MC58MTN8MHwxMnwyNnwxOTgyfCV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQzMyV1MDQzNSV1MDQzRCV1MDQzOCV1MDQ0Rg== Зарание благодарна за ответ.

Да карта интересная без ресурсов и самовыражения.
Коррекция очень желательна, особенно для здоровья. Большой дисбаланс.

Карта сильная. Полезные элементы Дерево и Огонь, условно Земля.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

[quote author=orucu link=topic=9796.msg82702#msg82702 date=1392656489]


Я знаю метод, с помощью которого можно найти время, если оно не известно. Но лучше у западного астролога.

Orucu -Не подскажете, как найти время если оно не известно---очень надо, уже все перепробывала.

Cтихии столпа часа представляют то, какие мы есть на самом деле,
нашу «внутреннюю натуру». То есть не то что мы «должны» или
«хотим» (это столп месяца) и не то, какое первое впечатление
производим на окружающих, а какими в действительности являемся.
И таким образом, для самого человека выбрать столп часа,
соответствующий его истинному портрету обычно не так и сложно,
даже для новичка.

Вы строите несколько карт и Небесный ствол переводите в соответствующую сферу: нормальное самовыражение, агресивное самовыражение и тд.
И смотрите, что вам больше подходит, соответствует вашей внутреней натуре.

Это легко сделать, если вы ориентируетесь в описании 10 божеств.

Лично я несколько раз применяла этот метод, срабатывало. кАртинка складывалась.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, попробую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

[quote author=яло link=topic=9796.msg82722#msg82722 date=1392797144]
Здравствуйте,orucu,можно узнать какая по структуре карта и что полезно?http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNC9LdGC0LDQs9C40Lt8fDUuMHw1OHw2MC58MTN8MHwxMnwyNnwxOTgyfCV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQzMyV1MDQzNSV1MDQzRCV1MDQzOCV1MDQ0Rg== Зарание благодарна за ответ.
Спасибо за ответ.Кровать переставила на юго-восток .Надеюсь поможет .Вроде год пришел с полезными элементами.Но со здоровьем с декабря ,вообще,катастрофа.Может посоветуете еще ,в плане работы?Вода не полезна,вход в квартиру на севере 1.В этой ситуации стоит ли активизировать север?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любую активацию мы должны делать с какой то целью.
КАк и зачем вы хотите активировать север?

НА севере хорошая звезда 9. Она хороша для пиара, разработок, для завоевания новых рынков и т.д.
Но нужно еще учитывать и звезды натальной карты.
НО Север-2 в 2014 году лучше не трогать.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ.Про полезные элементы как-то понятно.Но,что делать с неполезными? Север хочу активировать в плане карьерного роста.Север это вода,а вода не полезна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы имеете в виду север отвечает за карьеру, то это не совсем так. В каждой квартире по разному.
Вам нужно активировать звезды 8, 9, 1 или 6 в зависимости от вашей работы. Можно использовать годичные звезды.
если вода не полезна, то меньше находитесь в северной комнате, например. Но опять таки есть активации, расчитанные на 2 часа, их вполне можно использовать.
Для наемных работников активируйте периодически Юг - там 8.
Или 6 - запад.
Это если в общем.
Очень хороший сектор ЮЗ в 2014 году. Но желательно проверить какие там звезды по вашей натальной карте.
Если не знаете. Используйте годичные, которые я написала. Как вариант, в них находится.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Orucu,спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я недавно начала изучать Бацзы ,еще многого не знаю ,поэтому обратилась к вам за помощью. Помогите пожалуйста разобраться в некоторых вопросах..а именно в вопросах "наказания" - моем и  в предстоящем году козы у мужа.
Сейчас идет мое наказание огненное,как быть и как его облегчить? я начала болеть,устала от "неизвестной" болезни очень..С июня не могут сказать точно что со мной..вот интересно если полное огненное наказание - тигр,змея, обезьяна,а у меня вместо обезьяны петух- это же тоже элемент металла.. или оно уже так не работает ?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXw3MDY0NDh8My4wfDQ2LjY1NTgxfDMyLjYxNzh8MTN8MHw5fDEzfDE5NzR8

А у мужа наказание должно активизироваться с приходом года козы,наверное во дворце брака? я правильно понимаю? или детей? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXw3MDY0NDh8My4wfDQ2LjY1NTgxfDMyLjYxNzh8MTZ8MHwyfDI4fDE5NzN8 />
Скажите пожалуйста ,чего  нам опасаться или ожидать? Не хочется думать о плохом,но..лучше когда "предупрежден- значит вооружен"
С уважением ,Нероли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума