Чего ждать теперь?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Чего ждать теперь?

Смотрю на карту в 2015 году понимаю, стоит ждать перемен. Сейчас жуткий застой, болото и от депрессии спасают только таблетки.
Помогите определиться, к чему мне готовится?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0JDQkdCV0KDQldCW0J3Qq9CVINCn0JXQm9Cd0Kt8NTIzNzUwfDMuMHw1NS43MjU0NXw1Mi40MTEyMnw5fDQ1fDN8MTd8MTk3OXwldTA0MjEldTA0MzIldTA0MzUldTA0NDIldTA0M0IldTA0MzAldTA0M0QldTA0MzA=
Была ли полезна информация?

Ну вот и уволили ) Подскажите, где теперь себя искать? Как-то всё хреново, мягко говоря ))
И ключи не дают от квартиры...

Selleny

да вы не расстраивайтесь, сейчас многих коснется такая участь.  Вся страна переживает, время такое. У вас по карте идут перемены, причем идут эти перемены извне, не считаясь с вашими пожеланиями. Успокойтесь, постарайтесь найти позитив в сложившейся ситуации - уволили? значит вас ждет работа получше этой, проверьте фэн-шуй вашего жилища, отпразднуйте новый год, отдохните, и в январе с новыми силами поищите работу - на волне столкновения бык-коза наверняка найдете. С февраля все начнет налаживаться и вас будет волновать больше личная жизнь - будете уделять внимание своему внешнему виду, покупать новый гардероб, возможно займетесь каким нибудь спортом.
Анна Горнушкина
Новосибирская школа астрологии Юпитер
https://alla77.blogspot.com

Цитата

Selleny

да вы не расстраивайтесь, сейчас многих коснется такая участь.  Вся страна переживает, время такое. У вас по карте идут перемены, причем идут эти перемены извне, не считаясь с вашими пожеланиями. Успокойтесь, постарайтесь найти позитив в сложившейся ситуации - уволили? значит вас ждет работа получше этой, проверьте фэн-шуй вашего жилища, отпразднуйте новый год, отдохните, и в январе с новыми силами поищите работу - на волне столкновения бык-коза наверняка найдете. С февраля все начнет налаживаться и вас будет волновать больше личная жизнь - будете уделять внимание своему внешнему виду, покупать новый гардероб, возможно займетесь каким нибудь спортом.

Спасибо! В общем я уже не расстраиваюсь. Работу уж какую-нибудь да найду. Просто устала, хочется определенности.
А может подскажете, какую лучше работу искать?

Скорее всего Вам подойдет какая-то творческая реализация себя. А вообще  скорее всего Вы живете в своем  мире ,любите уединение , все в себе ,  есть некая замкнутость , нет  особо подруг и поэтому нужно выйти из своего мира и открыться . Ведь Вы довольно интересная , загадочная личность.
Если мой ответ был Вам полезен и
своевремен , можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Консультант Фэн-Шуй и китайской астрологии

В любом случае в 2015 году у вас была бы смена работы, а так вселенная вас подтолкнула, значит - заботится о вас.
У вас может быть интересное знакомство или вам предложат партнерство какое то .
Колебания в весе могут быть, обратите внимание на свое питание.
Если будет хотеться много сладкого и мучного- воздерживайтесь.
И за здоровьем следите.

Цитата

В любом случае в 2015 году у вас была бы смена работы, а так вселенная вас подтолкнула, значит - заботится о вас.
У вас может быть интересное знакомство или вам предложат партнерство какое то .
Колебания в весе могут быть, обратите внимание на свое питание.
Если будет хотеться много сладкого и мучного- воздерживайтесь.
И за здоровьем следите.

Спасибо! С весом я думаю разберусь, я вегетарианка.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума