Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
ЗНАТОКИ!!! ответьте пожалуйста, очень надо, прошла одно собеседование, еще осталось у генерального.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На собеседование надо идти по Ци Мень.
Если напишете время собеседования и  место ( надо- адрес собеседования и ваш адес- улица и номер дома), можно посчитать
как лучше на него пойти, чтобы повысить удачу.
Еще можно  сделать предсказание по И Цзин и по Ци Мень- куда вам лучше пойти на работу, если у вас  есть выбор .
Но от вас надо- конкретизировать вопрос и хоть какое то название организации ( можно А и Б, но вы должны их сами так назвать.
Разбираться- почему вам повезло, думаю, в данной ситуации уже не так актуально. 
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день.
С мая этого года не работаю, нахожусь в активном поиске, но пока не получил ни одного приличного предложения.
Помогите, пожалуйста, подскажите, возможно ли как-то повлиять на ситуацию.
Мое имя Николай, дата рождения 22/04/1981 в 16,40 в Московской области, Шатурский район, город Рошаль.
Заранее благодарен за помощь.

Николай, чтобы ответить на ваш вопрос, и чтобы ответ вам действительно был полезен, напишите вкратце- профессия, почему с последнего места ушли, что ищете , что обычно происходит и как ищете. Попробуем разобраться.
И , если есть какая то повторяющаяся статистика, ее тоже опишите.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада, спасибо, что откликнулись.
Я работаю в сфере продаж,  руководителем среднего звена (оптовые продажи, работа с ключевыми клиентами).  В общем ищу должность такого же уровня (и по большому счету сфера компании для меня не принципиальна).
Последнее место работы, была крупная компания,  которая занималась распространением открыток и подарочной продукции, до этого работал в чайной компании.
Из чайной компании уволился сам после длительного поиска работы, компания была близка к разорению ( в общем-то она и развалилась через несколько месяцев после моего ухода).
На последнем месте работы я проработал около года, но был уволен из за интриг руководства (были разборки между директорами если в кратце, то « ты уволила мою любовницу, значит я спровоцирую увольнение твоего ключевого сотрудника и навяжу тебе своего человека», к сожалению моя непосредственная начальница не смогла ничего сделать и меня попросили уйти.)
В принципе последнее место работы, было единственным, куда я перешел сразу без перерыва.
Я поменял уже не мало мест работы и так получалось, что всегда выходил в никуда, и по несколько месяцев искал следующую работу.
По поводу поиска:
Я разместил резюме в интернете, сам откликаюсь на  появляющиеся вакансии, но работодатели, более чем в 50% даже не смотрят их. Обращение непосредственно в HR этих компаний тоже результата не дает.  На собеседования я периодически хожу,  но самые интересные вакансии  уплывают из под носа. Или в самый последний момент  на этапе финального собеседования появляется другой кандидат, или работодатель передумывает и меняет требования к вакансии или вообще решает, что эту вакансию надо просто закрыть.
Еще, после ознакомления с некоторыми разделами сайта,  хочу рассказать еще вот о чем, может это имеет отношение к делу. Мы живем вместе с женой и ее родителями в собственном доме , и в апреле этого года начали достраивать второй этаж( а в мае начались проблемы с работой), по частям снимали крышу и поднимали немного стены, ремонт до сих пор не доведен до конца, но сейчас мы делаем уже внутренние работы.
Еще раз спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Николай, то, что вы описываете, вполне укладывается в вашу карту БаЦзы.
У вас в карте в Столпе года- металл инь на петухе. Это металл инь, который для вас Металла Ян является Грабителем Богатства.
И период у вас не благоприятный.
Вам однозначно не подходят ситуации собеседования, отбора через кадровые агенства и службы и т.д.
Выбор, как правило, не в вашу пользу. Причем не по причине отсутствия у вас необходимых качеств, а просто по стечению обстоятельств, причине, что вас опередили, случайный выбор, предвзятое отношение  и т.д.
Поэтому искать работу так, как вы ищете, в вашем случае не продуктивно.
Лучше искать не компанию, а человека, кто вами заинтересуется или  даст вам рекомендацию.
Вам полезен Дворец детей, и в нем у вас деньги.
Как это можно использовать? Самыми разными способами. Если у вас есть ребенок, участвовать во всяких детских мероприятиях и там , возможно, познакомиться с нужным человеком. Или завести собаку ( это тоже Дворец Детей) и, гуляя с ней, познакомиться с тем, кто вам поможет. Или искать работу в соответствующих сферах- детские товары, образовательная продукция, товары для животных.
У вас в карте очень слаб элемент Дерева- ваши деньги. Хорошо было бы его усилить при помощи Ци Мень. 
Работа по найму вам не очень подходит.  Больших денег она вам точно не принесет. Руководитель- уже лучше. Но руководитель среднего звена - это тот же служащий, хотя и не рядовой.Может, подумаете о собственном бизнесе?
Напишите мне, я вам дам поездку  Ци Мень,  которая должна вам помочь, если сработает, просто отдадите деньги на благотворительность.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада, спасибо большое за совет.

Я буду Вам очень признателен если  Вы дадите мне поездку и подскажете, как правильно ею воспользоваться.

Нужны ли еще какие-то данные обо мне?

Я живу в Химках, часто бываю в Зеленограде, но для меня  и многочасовые дальние поездки не проблема.

Заранее благодарен.



PS  Мы с женой в долгу не останемся, и обязательно кому-нибудь поможем, примем участие в благотворительной акции.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите в личную почту . Значек- под аватаром.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада, а на вашем сайте бесплатные ежедневные поездки в "Прогнозе на день" - насколько эффективны? Какой смысл тогда заказывать индивидуальные поездки если можно и так ездить? ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
г.Ош Киргизия 21.10.1967,время 01.30 мои данные посмотрите пожалуста,какая карта и какие перспективы с работой,Спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите, кто сможет уволят ли мужа с работы в течение 3 месяцев https://mingli.ru/calculator/MHwxfCV1MDQxMiV1MDQzRSV1MDQzQiV1MDQzMyV1MDQzRS­V1MDQzMyV1MDQ0MCV1MDQzMCV1MDQzNHw0NzI3NTd8NC4wfDQ4LjcxOTM5fD­Q0LjUwMTg0fDEzfDB8N3w5fDE5NzJ8JXUwNDM4JXUwNDMzJXUwNDNFJXUwND­QwJXUwNDRDfCV1MDQxQyV1MDQzRSV1MDQ0MSV1MDQzQSV1MDQzMiV1MDQzMH­w1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1MjIyfDM3LjYxNTU2<br />
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Всем доброго времени суток!

  Нужна помощь в поиске работы. Ситуация такая:  у меня северный сектор находится в прихожей. Да к тому же имеется вопрос относительно угла с тумбой (если считать с балконом, то угол относится к с/востоку, если без балкона, то к северу (балкон застеклен, но зимой не используется)). Прихожая маленькая, особо не размахнешься. Повесила на стену с входной дверью, над тумбой, календарь с бегущими лошадьми (бегут ко мне) и поставила на тумбу книгу научную (хочу заниматься исследованиями). Пока ничего... (((  Плюс, мое число ГУА - 2, т.е. северное направление для меня губительно...
    Может кто посоветует что-нибудь полезное. Очень хочется сменить работу поскорее.

    Заранее большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Смотрю на карту в 2015 году понимаю, стоит ждать перемен. Сейчас жуткий застой, болото и от депрессии спасают только таблетки.
Помогите определиться, к чему мне готовится?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0JDQkdCV0KDQldCW0J3Qq9CVINCn0JXQm9Cd0K­t8NTIzNzUwfDMuMHw1NS43MjU0NXw1Mi40MTEyMnw5fDQ1fDN8MTd8MTk3OX­wldTA0MjEldTA0MzIldTA0MzUldTA0NDIldTA0M0IldTA0MzAldTA0M0QldT­A0MzA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну вот и уволили ) Подскажите, где теперь себя искать? Как-то всё хреново, мягко говоря ))
И ключи не дают от квартиры...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Selleny

да вы не расстраивайтесь, сейчас многих коснется такая участь.  Вся страна переживает, время такое. У вас по карте идут перемены, причем идут эти перемены извне, не считаясь с вашими пожеланиями. Успокойтесь, постарайтесь найти позитив в сложившейся ситуации - уволили? значит вас ждет работа получше этой, проверьте фэн-шуй вашего жилища, отпразднуйте новый год, отдохните, и в январе с новыми силами поищите работу - на волне столкновения бык-коза наверняка найдете. С февраля все начнет налаживаться и вас будет волновать больше личная жизнь - будете уделять внимание своему внешнему виду, покупать новый гардероб, возможно займетесь каким нибудь спортом.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Selleny

да вы не расстраивайтесь, сейчас многих коснется такая участь.  Вся страна переживает, время такое. У вас по карте идут перемены, причем идут эти перемены извне, не считаясь с вашими пожеланиями. Успокойтесь, постарайтесь найти позитив в сложившейся ситуации - уволили? значит вас ждет работа получше этой, проверьте фэн-шуй вашего жилища, отпразднуйте новый год, отдохните, и в январе с новыми силами поищите работу - на волне столкновения бык-коза наверняка найдете. С февраля все начнет налаживаться и вас будет волновать больше личная жизнь - будете уделять внимание своему внешнему виду, покупать новый гардероб, возможно займетесь каким нибудь спортом.

Спасибо! В общем я уже не расстраиваюсь. Работу уж какую-нибудь да найду. Просто устала, хочется определенности.
А может подскажете, какую лучше работу искать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
    Скорее всего Вам подойдет какая-то творческая реализация себя. А вообще  скорее всего Вы живете в своем  мире ,любите уединение , все в себе ,  есть некая замкнутость , нет  особо подруг и поэтому нужно выйти из своего мира и открыться . Ведь Вы довольно интересная , загадочная личность.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
В любом случае в 2015 году у вас была бы смена работы, а так вселенная вас подтолкнула, значит - заботится о вас.
У вас может быть интересное знакомство или вам предложат партнерство какое то .
Колебания в весе могут быть, обратите внимание на свое питание.
Если будет хотеться много сладкого и мучного- воздерживайтесь.
И за здоровьем следите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

В любом случае в 2015 году у вас была бы смена работы, а так вселенная вас подтолкнула, значит - заботится о вас.
У вас может быть интересное знакомство или вам предложат партнерство какое то .
Колебания в весе могут быть, обратите внимание на свое питание.
Если будет хотеться много сладкого и мучного- воздерживайтесь.
И за здоровьем следите.

Спасибо! С весом я думаю разберусь, я вегетарианка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.помогите пожалуйста по вопросу работы на 2015 г..Я давно работаю на одном месте и все складывалось хорошо, но недавно один экстрасенс сказала что нужно увольняться, а то будут проблемы.увольняться самой рука не поднимается, тем более в нынешней ситуации, по карте своей я ничего подобного не вижу, может вы что нибудь подскажите, а то я только учусь и могу не все понимать.04.06.1977 г.Одесса.15-05. заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Миринда, я не увидела в Вашей карте каких-то серьезных сложностей в 2015. Оба элемента года уже вписаны в карту, такт поменяется только к концу 2017 года, переход этот вряд ли будет болезненным. Единственное, что коза у Вас в пустоте, но это не катастрофа.
А вообще, проблемы всякие случаются и в самые удачные периоды. Может быть не зацикливаться на сказанном кем-то, а жить и радоваться? Так можно избежать многих проблем.
Удачи! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума