Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
АГАТА, выложите, пожалуйста, план дома с указанием градуса фасада и даты рождения Ваших родных (а лучше ссылки на расчет их ба цзы, желательно с часом рождения).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо что откликнулись. Сейчас буду составлять план. Только вот час рождения не получится узнать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сделала подробный план дома. Компас не нашла. Стороны света расположила правильно , но с погрешностью. Хоть что-то..
Дни рождения:
1) 26.06.1952 (http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1Mi0wNi0yNiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...)
2) 12.07.1952 (http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1Mi0wNy0xMiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...)
3) 18.10.1973
(http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0xMC0xOCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...)
Час рождения узнать нет возможности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В карте мужчины, я так понимаю папы присутствуют две козы , пришла коза года 2015 , в действующем столпе удачи бык . Если учесть, что время неизвестно , можно допустить наказание земли, которое и может быть причиной болезни. И Вы забыли указать градус фасада, как просила Вас Ольга. Погрешности не приемлимы. И человек 73 года( жен) кстати тоже имеет конфликт земли именно в этом году, Собака месяца с быком года рождения встретили козу текущего года. В вашем случае лучшим вариантом было бы пригласить специалиста в дом .
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АГАТА, прочитав Ваш крик о помощи сразу думала, а не западный ли фасад у дома... Потому что буквально недавно с подобными проблемами клиентов разбирались. Я не знаю, как Вы оценивали критичность Фэн Шуй, но при западном фасаде вполне возможен вариант, который я прикрепила. Как раз обе спальни могли оказаться под влиянием комбинаций 2/5 и 5/2. Нужен точный замер и желательно лопанем.
Согласна с angel168,у папы и сестры есть показатели для проблем подобного рода. Да и у мамы период непростой. Нужно разбираться в этим домом на месте. Найдите специалиста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Оцените, пожалуйста, насколько пригодна для жизни наша новая квартира (фасад и вход в подъезд 44 северо-восток, входная дверь около ванной). Мебель не расставляли, если надо перепланируем в рамках дозволенного.
Изменено: ogen - 23.07.2019 22:28:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Вопрос к знающим - как быть если зона кухни это сектора 79 и 52 по натальной карте, и там будет плита. Чем можно деактивировать негативное влияние звезд? В детской та же история. Полкомнаты 25, половина - 61. Можно разместить в 25 шкафы?
Анна, правильная установка плиты - один из самых важных пунктов фэн шуй анализа, нужно многое учитывать и хорошо подумать, это вопрос не для форума, мне кажется. К тому же кроме самих комбинаций в доме живут определенные люди, каждый со своим родом занятий, это не менее важно. Насчет комбинаций: с кухней не совсем понятно, что у Вас находится в месте, где Вы разместили 79 и где там окно? В детской доминирует 61, при секторном уточнении это видно. Кровать и рабочее место ребенка не должны примыкать к юго-восточной стене, там можно сделать закрытый шкаф.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ogen написал:
Здравствуйте!
Оцените, пожалуйста, насколько пригодна для жизни наша новая квартира (фасад и вход в подъезд 44 северо-восток, входная дверь около ванной). Мебель не расставляли, если надо перепланируем в рамках дозволенного.
ogen, Ваша постановка вопроса мне кажется странной, да и вопроса в сущности нет. Как можно оценить пригодность для жизни? В процентах? ) Что хорошо для одного, может оказаться очень неблагоприятным для другого. Ваша квартира не кажется мне простой для работы консультанта, хотя, теоретически, она замечательная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М,простите мою некомпетентность, просто я читала, что туалет и кухня на северо-западе очень плохо для всех. Но в нашей квартире сложилась так называемая комбинация трёх (читала, что её называют ещё "родительская нить" ) Квартира в новостройке, дом построен в 8 периоде. Вот эта благоприятная комбинация перекрывает негатив от неблагоприятного расположения кухни и туалета или всё-таки долго в такой квартире нам жить нельзя и надо подыскивать другие варианты? У мужа число гуа 5, у меня 3,у старшей дочери 6, у младшей 1. Спасибо.
Изменено: ogen - 23.07.2019 22:28:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ogen, по сути так и есть - не хорошо, когда кухня и туалет на северо-западе. Насколько я понимаю, квартира уже приобретена, жаль, что Вы не обратились к консультанту на этапе выбора... На кухне можно переставить плиту, чтобы она не стояла в СЗ секторе. В туалете можно переставить унитаз, только в Вашем случае придется объединить ванную с туалетом. Родительская нить не может все сгладить, она идеальна в теории. Но давать Вам какие-либо индивидуальные рекомендации на форуме я не стану, т.к. не делала замер Вашего дома, может быть на месте окажется, что все не совсем так. Советую обратиться к специалистам в Вашем городе. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, какой цент квартиры правильный - то что я определила как пересечение диагоналей прямоугольника (квартира г-образной формы и я дополнила до прямоугольника) или тот, что получился в результате деления квартиры на прямоугольники и последовательном нахождение пересечения диагоналей каждого прямоугольника или найденного опытном путем центра тяжести (искала на иголке)? Заранее спасибо за ответ. Если надо выложу картинку (в первом случае центр за пределами квартиры, в других внутри).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Второй вариант правильный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta,как писала Ольга М ранее, не всегда можно определить центр квартиры точно, возможно он будет всегда разный в зависимости от способа, который вы используете. Есть еще один вариант, попробуйте спокойно пройти по квартире, прислушайтесь, почувствуйте энергии внутри вас, а за тем снаружи, и идите к сердцу вашего дома (квартиры). Там и будет центр.
Иногда домочадцы безошибочно определяют центр своего дома, просто используя это слово в разговоре. Возможно у вас есть кто-то , кто чувствует энергии - тогда этот человек может подсказать, где центр. Попробуйте все способы известные вам и услышьте себя, что вам по душе. Удачи, вам!
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. У меня возник вопрос по поводу здоровья дочери в новой квартире и я стала читать про фэншуй, но я и не предполагала, что столько нюансов на самых первых шагах, думала что будет легче) А по поводу расселения звезд можно здесь задать вопрос или в другой теме?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta,не переживайте. вы просто попали на форум тех, кто профессионально занимается Фэн-Шуй. Можете задать вопрос здесь, если это будет относиться к другой теме можно перейти туда. Ответы постараюсь дать более понятно и просто.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Вопрос о расселении звезд. Правильно ли я думаю - коридор 8 8, ванная 3 4, кухня 2 5, балкон 7 9, комната 6 1. Сомнения возникли из-за того, что входная дверь попадает очно в СЗ - 3. А коридор это Север. Как здесь не ошибиться? И еще сомнения по поводу комнаты - в ней несколько секторов - правильно ли я взяла? Как в этих случаях выбирать? Заранее спасибо за ответ))
Изменено: anatta - 10.08.2019 14:14:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta,Вы наложили шаблон. Давайте начнем сначала. Чтобы определить направление по которому мы строим карту, нам необходимо выяснить фасад здания. Эта карта звезд направлена на юг-1. У вас фасад дома на юг-1? И какого года постройка дома? 8 период?
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, 8 период, 2012 г. Дом ориентирован Ю 1 -С 1. Фасад дома - С 1. У меня было много сомнений что выбрать фасадом квартиры, я выбрала противоположное направление, но сейчас думаю, что я ошиблась. Фасад квартиры тоже С 1. Значит, надо поменять местами горные и водные звезды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Балкон с кухней - считайте как одно помещение, тк эти комнаты смежные.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ