Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Спасибо. А по какому правилу тогда надо разместить звезды - кухня - запад, балкон - юго-запад. По кухне?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, балкон и кухня у вас будут с одними звездами, ЮЗ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно пояснение - почему вы выбрали юго-запад, а не запад? По какому правилу? Это не понятный для меня момент - эта часть квартиры (кухня и балкон) занимает две зоны - какую из них выбрать? Такой же выбор у меня стоял, когда я смотрела комнату - там три зоны - восток, северо-восток и юго-восток. Я расселила звезды из восточного сектора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В системе летящих звезд, есть правила распределения Ци по помещению, это надо проходить на курсах. Здесь я вам не смогу рассказать почему конкретно в данном случае, у вас звезды с ЮЗ. В другом случае это может быть совсем по другому.
Если выложите здесь карту звезд, свои Гуа и как кто где у вас спит, сможем дать вам рекомендации., опираясь на ваши измерения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А остальные я правильно расселила?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, все верно Входная дверь 88, не так важно что в коридоре, мы там не отдыхаем, не спим, важно, что на входной двери в квартиру. В комнате 61.
Это по той карте звезд, что у вас здесь выложена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ванная 3 4, а комбинация 2 5 не работает? Про коридор получается, что то, что дверь попадает точно в Северо-Запад ни на что не влияет?
Изменено: anatta - 10.08.2019 14:14:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все комбинации есть в квартире, но по распределению Ци у вас ее нет, если бы 25 была в ванне, и пусть, мы в ванне не спим, не едим, не работаем.
Но по малому Тайчи у вас плита стоит в 25,21. Но я поняла, что у вас фасад в другом направлении, я вам пишу из того, что вижу на картинке.
И вопрос вы замер компасный как снимали?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю, что да, в противоположную сторону чем на схеме. Т.е. звезды надо поменять местами между собой. Вы не ответили про входную дверь - пожалуйста, для меня это важно.
Шаблон 24 горы я сделала на сайте mingli.ru/
Спасибо за подсказки, теперь буду разбираться с расшифровкой.
P.S. И все-таки спрошу, комната - восток, Вы подтвердили что 6 1 правильно. Кухня - запад, а Вы отнесли ее Юго-Западу. Можете пояснить.
Изменено: anatta - 10.08.2019 14:15:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я кухню, не отнесла к ЮЗ, это по распределению, звезды берем с ЮЗ, так же и комната, это звезды мы взяли с Запада, а сектора у вас все есть в квартире, и если в 2015г. на Западе -5ж и 3-и Ша, то нельзя на западе стучать сверлить и делать ремонт, запад же у вас все равно есть, он на кухне.
Насчет коридора, не имеет значения какой сектор у вас в коридоре, какие звезды по распределению у вас на двери это важно, а у там 88, это очень хорошо.
Сектора важны, когда мы смотрим отсутствующие сектора, или для каких то целей нам нужна конкретная гора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. Вопрос не про сектора. А про расселение звезд. (Извините, если я еще не достаточно грамотно выражаю мысли). Вы считаете что звезды в кухню попадают с Юго-запада, а в комнату с Востока?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta,я не уверена, что карта звезд соответствует. Вы сказали, что фасад дома С-1, а карта у вас для звезд Ю-1. Еще раз посмотрите правильность построение карты!
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я долго анализировала наш дом и склонялась то к одному, то к другому варианту. Сейчас я остановилась на том, что фасад на север, Извините за план, он был сделан раньше. Но там, как я поняла, просто поменяются горная и водная звезды местами.
Татьяна Романова я правильно поняла вашу мысль, что кухня относится к западному сектору, но звезды в ней с юго-запада?
Изменено: anatta - 10.08.2019 14:15:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, совершенно верно, в вашем случае именно так, звезды в кухню попадают с Юго-запада, а в комнату с Востока.
и не переживайте мы все когда то начинали)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta,нет карта полностью изменится и все ранее распределение будет не верным.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
для меня сейчас самое главное выяснить нет ли внешних причин для болезни дочери и если они есть, то что-то скорректировать.

Светлана Филкова сейчас сделаю новый план.
Изменено: anatta - 10.08.2019 14:15:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta, у вас на кухне есть Запад и ЮЗ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta, чтобы это выяснить надо быть уверенным ,что вы точно не перепутали фасад и нет ли с внешнего окружения Ша, которое может активизировать нехорошие энергии в комнате дочери.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вам надо правильно построить карту звезд, тогда можно будет увидеть картину в целом, Светлана правильно написала.
И все таки напишите как вы замер снимали? и Фасад определили?
Может мы вам подскажем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот новая карта для дома. Я вижу изменение только в то что звезды поменялись местами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума