Проблема с входной дверью

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Проблема с входной дверью
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблема с входной дверью

Форумчане! Помогите разобраться! Посмотрите внимательно в левый нижний угол картинки : черным размечен сектор  определенный по  сетке 24 гор - в него входит входная дверь, а красным  размечен сектор по БаГуа - в него входная дверь не входит, а мне важно узнать  потому что это Запад и волнует 5-ка Желтая на западе в 2015.Жду ваших размышлений . Спасибо всем у кого есть идеи. К слову,  квартира неправильной формы и поэтому западный и южный углы  были дорисованы для придания  плану формы прямоугольника.Где будет входная дверь?
Была ли полезна информация?

Насколько я смогла понять по вашему плану - местоположение двери - Ю-З, направление - З. А попадет ли 5 желтая на дверь зависит от многих факторов, а не только от расположения двери.

Цитата

Насколько я смогла понять по вашему плану - местоположение двери - Ю-З, направление - З. А попадет ли 5 желтая на дверь зависит от многих факторов, а не только от расположения двери.
Направление входной двери запад и направление подьездной двери  северо-восток .Какое направление  брать для составления карты Летящих звезд?У Льва Игельника  читаю что фасадный угол измеряется где больше всего окон . Так у меня больше всего окон с юго востока? Помогите плиз разобраться?

Фасад - лицо дома, самая янская его сторона. Посмотрите на дом немного издали - какую бы сторону вы посчитали самой яркой, как у человека лицо? Чаще всего для ЛЗ берут направление входа в подъезд за фасад. Дальше - ваш выбор, вы сами должны решить где фасад.

Цитата

Цитата

Направление входной двери запад и направление подьездной двери  северо-восток .Какое направление  брать для составления карты Летящих звезд?У Льва Игельника  читаю что фасадный угол измеряется где больше всего окон . Так у меня больше всего окон с юго востока? Помогите плиз разобраться?
А вы попробуйте пойти более простым путем.
Ведь если ваша дверь (как вы предполагаете) находится в западном секторе, то в 2014 году туда  прилетала звезда 6 !
Вот и проанализируйте события года. Напишите себе на листе бумаги - что вам принес уходящий год Лошади.
Дальше смотрите определение шестерки и решаете - была она у вас в гостях или нет.
Тогда будет понятно - прилетит к вам 5 или нет.

То, что у меня сейчас 5 Желтая на Северо-западе- это я точно убедилась: в этом году 2014 -там находится комната дочери- постоянно ломалась розетка и сейчас стоит сломаная ,боюсь делать(после 4 февраля вызову мастера),постоянно ломался компьютер и сейчас стоит сломаный(3 раза за год побывал у мастера,то монитор,то системный блок),а после того как я (неведующая тогда)поставила батареи в своей и спальни дочери ,вот тогда все и началось: дочь,ни стого  ни с сего попала в больницу(ставили воспаление желчного пузыря-  4 дня лежала дома не пить не есть не могла -все вырывала), насмерть сбила машина нашу домашнюю любимицу таксу(я до сих пор горько плачу,виню во всем себя )и у нас началось безденежье- я зарабатывала до этого деньги,на которые могла содержать себя и дочь. Как только это все произошло -случайно в интернете прочитала про фэншуй, летящие звезды, провела анализ моей квартиры  и вот она  5 Желтая у дочери в комнате , прямо всю ее заняла. Самое интересное , я быстро соорентировалась , насыпала в стекляную банку соли,залила водой и поставила в комнате дочери ,пока та была в больнице. И что вы думаете? Через 3 дня зашла как то случайно туда и увидела такой ужас: вся банка и тарелка(и даже  шкаф на котором стояла банка) под ней были покрыты наростами соли ,все было в наростах соли как будто она выползала из банки(жалко я не сфоткала) Потом поменяла банку  и на тарелку уже положила 6 желтых монеток и одну белую,  через 2 недели все повторилось,и вот теперь меняю(самое интересное я у себя в квартире в это же самое время в 2 местах поставила банки с солью,покрытой водой и монетками - с ними практически никаких изменений не произошло.Так что,  вода+соль+монеты  - это работает.

5 ж - жесткий и строгий учитель. Вы правы. Хотя для многих такая встряска бывает нужна, и люди обретают второе дыхание (конечно, я не имею ввиду несчастные случаи). Кстати, воспаление желчного пузыря могло быть совсем по другим причинам. Год 2014г был провокатором для желчного, это был самый уязвимый орган в прошлом году, поэтому, вполне возможно, этот фактор имел место быть в вашем случае.
Насчет ослабления 5ж - самый верный способ ее не беспокоить. А на двери, если она у вас там действительно будет, Оксана Сахранова, например, советует использовать колокольчик. Вешать его на ручку двери, чтобы он издавал мелодичный звон. Лучше снаружи, но т.к. в квартире это вряд ли возможно, то внутри. Можете попробовать, это уже проверено. :D
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 принципов выбора многоквартирного дома. ...

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ