фен-шуй фото

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
фен-шуй фото

Посоветуйте, где найти в интернете качественные фото фен-шуй? Чтобы привлечь деньги и любовь?
Была ли полезна информация?

Попытался найти в Яндексе... Есть много всего, но действительно, что из этого выбрать? Например, есть вот такое оформление с фото и прочим.... на мой вкус, хотя там и написано: "в такой комнатке, как спальня мы могли перезарядить свой организм энергией для грядущих свершений, позабыв обо всех проблемах на свете" - в таком невозможно спать :)

А вариантов хороших символов богатства нему?

Цитата

Посоветуйте, где найти в интернете качественные фото фен-шуй? Чтобы привлечь деньги и любовь?
А расскажите подробнее - какие именно фото по фэн-шуй вы хотите найти для привлечения богатства?

В этом и есть мой вопрос, какие символы богатства существуют и есть ли где хорошие фото, которые можно скачать, распечатать и повесить? Порекомендуйте, какие существуют, я плохо представляю, просто слышал, что такие есть...

Мне очень нравится вот этот плакат достаточно большой, хорошего качества и явно настраивает на денежный лад :)

Вот этот тоже хорош

Polinka, спасибо большое! И себе возьму!
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума