Пустой дворец брака,приют одиночества

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Пустой дворец брака,приют одиночества
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Пустой дворец брака,приют одиночества

Здравствуйте! В моей карте для меня архисложная задача, как усилить элемент власти? Моя карта слобого металла ян, мой дворец брака пустой и там приют одиночества. В браке была, но мой бывший муж не понимал меня и мою потребность побыть одной. И даже из-за этого со мной развелся. потом конечно жалел очень,но я так рада этому,что весь этот кошмар для меня закончился. Прошло три года и я не знаю, дальше же может быть тоже самое? Да и мужчина мой теперешний против брака. Я начала разбираться  и моя карта меня пугает. Как улучшить ситуацию? Спасибо заранее за комментарии!
Была ли полезна информация?

Опубликуйте свою карту и сформулируйте вопрос.
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Рекомендации нового перевода с китайского календаря.

2018-12-13_19-27-32.png Символами 2019 года Свиньи, являются Земля-инь и Свинья, которая олицетворяет Воду. Это будет земляной год, потому что Вода в Земной ветви года завоевана Землей в Небесном стволе. В соответствии с циклами рождения и кон...

2018-12-12_11-11-21.png Бывает у вас такое, что вы планируете одно, рисуете в уме красивую картинку, как хорошо у вас все получится, а в результате все идет совсем не так, как вы хотели? Вы планируете отправиться на романтическое свидание, а оно заканчиваетс...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума