Пустой дворец брака,приют одиночества

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Пустой дворец брака,приют одиночества
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Пустой дворец брака,приют одиночества

Здравствуйте! В моей карте для меня архисложная задача, как усилить элемент власти? Моя карта слобого металла ян, мой дворец брака пустой и там приют одиночества. В браке была, но мой бывший муж не понимал меня и мою потребность побыть одной. И даже из-за этого со мной развелся. потом конечно жалел очень,но я так рада этому,что весь этот кошмар для меня закончился. Прошло три года и я не знаю, дальше же может быть тоже самое? Да и мужчина мой теперешний против брака. Я начала разбираться  и моя карта меня пугает. Как улучшить ситуацию? Спасибо заранее за комментарии!
Была ли полезна информация?

Опубликуйте свою карту и сформулируйте вопрос.
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Фэн-Шуй - путь к финансовому процветанию
и гармонии в отношениях
Вебинар о том как с помощью фэн-шуй:
Увеличить уровень своих доходов Найти свою вторую половинку, построить новые отношения и гармонизировать уже существующие Сохранить и гармонизировать здоровье
Узнать подробнее Спасибо, я уже с вами