Дворец брака в карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дворец брака в карте Ба Цзы
 
Здравствуйте! В моей карте для меня архисложная задача, как усилить элемент власти? Моя карта слобого металла ян, мой дворец брака пустой и там приют одиночества. В браке была, но мой бывший муж не понимал меня и мою потребность побыть одной. И даже из-за этого со мной развелся. потом конечно жалел очень,но я так рада этому,что весь этот кошмар для меня закончился. Прошло три года и я не знаю, дальше же может быть тоже самое? Да и мужчина мой теперешний против брака. Я начала разбираться  и моя карта меня пугает. Как улучшить ситуацию? Спасибо заранее за комментарии!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Опубликуйте свою карту и сформулируйте вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите разобраться. Не могу понять - дом брака сталкивается с домом родителей. Элемент личности сталкивается опять же с злементом, стоящим в доме родителей. Получается двойное столкновение. Получается, мина замедленного действия, когда рванет? Есть ли тут развод? К сожалению, час не известен.


Имя:
Пол: мужской
Дата: 03.04.1967
Время: неизвестно
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Дин
Огонь Инь



Гуй
Вода Инь



Дин
Огонь Инь



Петух
Ю
Металл Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Коза
Вэй
Земля Инь


Столпы Удачи
08.2066
08.2056
08.2046
08.2036
08.2026
08.2016
08.2006
08.1996
08.1986
08.1976



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, доброго времени суток!

Это говорит о том, что у супруга могут быть сложности в общении с Вашими родителями.
Мины замедленного действия нет, рвануть может когда Петуха в ЗВ дня пробьет Кролик пришедший в периоде :-)
Но опять же на чем фокусируемся, то и получаем.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо! В периоды петуха буду очень осторожна))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Большое спасибо! В периоды петуха буду очень осторожна))
Опасного столкновения нет, кролик идет в полукомбинацию дерева, поэтому в годы быка могут быть тоже изменения, т.к петух с быком идет в полукомбинацию металла и бык сталкивается с козой. Проанализируйте года и месяца Быка.
Изменено: angel168 - 06.04.2019 18:59:47
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Значит бык тоже опасен! Проанализирую!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, согласна с Angel168 что столкновения нет между Петухом и Кроликом, так как энергии идут сперва на хорошее и следовательно Кролик в Первую очередь подружится с Козой . Для усиления эффекта можно добавить Свинью (образуется тройственный союз Дерева).
А если говорить по простому, то пока ваши родители заняты вашими бабушками, дедушками и др. дальними родственниками то им некогда будет конфликтовать с вашим мужем.
Столкновение в НС говорит о возможных проблемах со здоровьем вашим.
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Помогите разобраться. Не могу понять - дом брака сталкивается с домом родителей. Элемент личности сталкивается опять же с злементом, стоящим в доме родителей. Получается двойное столкновение. Получается, мина замедленного действия, когда рванет? Есть ли тут развод? К сожалению, час не известен.


Имя:
Пол: мужской
Дата: 03.04.1967
Время: неизвестно
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД



Дин
Огонь Инь



Гуй
Вода Инь



Дин
Огонь Инь




Петух
Ю
Металл Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Коза
Вэй
Земля Инь




Столпы Удачи
08.2066 08.2056 08.2046 08.2036 08.2026 08.2016 08.2006 08.1996 08.1986 08.1976



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян




Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Калькулятор ба-цзы
без часа хуже делать прогноз, столкновение с родителями, дом брака тут не при чем. я бы лучше сделала расчет совместимости, там час рождения не нужен, только даты! он показывает расклад ваших личностей, что каждый из вас получит в союзе, чем закончится и как корректировать отношения! можете задавать вопросы лично )) https://vk.com/8happylife
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LDQu9Cw0YjQvtCyfDU3OTQ2MHw2LjB8NTEuNT­QzMTgxfDQzLjE3NzA5NTl8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
letta написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LDQu9Cw0YjQvtCyfDU3OTQ2MHw2LjB8NTEuNT­QzMTgxfDQzLjE3NzA5NTl8... =
Жить нормально. Непонимание в браке может быть после 50. Это больше с деторождением может сработать. А что у вас жизни? 35 лет - достаточный возраст, чтобы оценить, что с браком.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А с деторождением что? С браком-я не замужем. И при столкновении пустота как проявляется в данном случае?) благодарю за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
letta написал:
А с деторождением что? С браком-я не замужем. И при столкновении пустота как проявляется в данном случае?) благодарю за ответ
Дворец брака в пустоте может говорить о сложностях в отношениях, и в частности, выйти замуж. У меня есть несколько клиенток, которые имеют пустоту во дворце брака, не замужем, никогда не были. Но это не значит, что они одиноки, просто нет потребности в браке. Но в вашем случае проблема с замужеством не в пустоте крысы, а в смешении в карте правильного чиновника и 7 уб.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А что это смешение делает? И как его нейтрализовать?) благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
letta написал:
А с деторождением что? С браком-я не замужем. И при столкновении пустота как проявляется в данном случае?) благодарю за ответ
Дворец брака в пустоте может говорить о сложностях в отношениях, и в частности, выйти замуж. У меня есть несколько клиенток, которые имеют пустоту во дворце брака, не замужем, никогда не были. Но это не значит, что они одиноки, просто нет потребности в браке. Но в вашем случае проблема с замужеством не в пустоте крысы, а в смешении в карте правильного чиновника и 7 уб.
Извините, что вмешиваюсь. Просто мой дворец брака тоже в пустоте, с 7 убийцей (Кэвй-Чоу), с цветущим балдахином, плюс весь столп года - это процветающий 7 убийца, весь столп месяца - это процветающий правильный чиновник. Но я замужем, с 19 лет и по сей день (18 лет). И то провыбиралась, потому первое серьезное предложение поступило момей маме, когда мне было 16 лет. Может, это от человека зависит?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Извините, что вмешиваюсь. Просто мой дворец брака тоже в пустоте, с 7 убийцей (Кэвй-Чоу), с цветущим балдахином, плюс весь столп года - это процветающий 7 убийца, весь столп месяца - это процветающий правильный чиновник. Но я замужем, с 19 лет и по сей день (18 лет). И то провыбиралась, потому первое серьезное предложение поступило момей маме, когда мне было 16 лет. Может, это от человека зависит?!
Юля, это зависит от карты.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А на мои вопросы не ответите?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Со столкновением жить спокойно и радостно. Обратить внимание на здоровье, есть риск инсульта. Замуж можно с 2017 еще 20 лет. Пустота в дне значит, что человек не получит помощи от супруга. Печать в пустоте может значить слабую связь с матерью, трудности в учебе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
letta, а в связи с чем вообще у Вас возник вопрос о том как жить?
Может быть, если Вы опишете свою конкретную проблему, то на нее будет проще найти ответ.
Или Вы просто интересуетесь теорией интерпретации Столпов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
letta написал:
А на мои вопросы не ответите?)
letta, я бы вам рекомендовала не выходить замуж официально. У вас нет проблем с замужеством, у вас есть проблема в ожиданиях от замужества. Не переживайте. Вы выйдите замуж. У вас будет прекрасный период с 17 года. ВЫ довольно упрямы, ждете, что муж будет для вас как мама - баловать, потакать и тд. Мама будет вмешиваться в вашу личную жизнь. ВЫ можете бегать жаловаться к маме. Любите командовать, это включается сразу при первом знакомстве. Перестройтесь. Будьте милы и гибки. Для исправления характера хорошо заняться йогой или растяжкой. Вы можете нервничать по любому поводу. Ну и тд. Беременность может быть не простой.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума