Ремонт

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ремонт
 
Добрый вечер. У меня  проблема, которая очень мешает жить нормально. В квартире давно надо делать ремонт. Но стоит только что-то сделать, случаются катастрофы с водой-потопы. Поменяла окно на кухне-залило с чердака кухню, причем горячей водой. Отремонтировала потолок в гостиной-залило гостиную. Поменяла сантехнику в ванной-сама залила соседей (забило канализацию). Уже боюсь что-то начинать и живу как в сарае. Что мне делать? Из всех квартир в доме такое происходит только с моей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста: как рассчитать дату ремонта в квартире? План квартиры прикладываю. Направления по обычному компасу. Прочитала, что в этом году ремонт делать не рекомендуется, но очень надо! С 23 февраля хоть в каком-то помещении его делать можно? Мне все равно где, во всей квартире нужно делать ремонт, до следующего 4 февраля ждать очень долго... :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Galochka! В книжках можно многое писать, бумага всё стерпит. Нужно конкретное измерение фасада в градусах от двери, также нужен скриншот вашего дома (googel map), где бы вы пометили ваш подъезд и месторасположение квартиры и нужен план квартиры, на котором бы вы указали стрелочкой с какой стороны находится фасад дома. Измерение делается на улице, измеряется дверь в подъезд. На форуме вы можете получить только поверхностные, общие рекомендации, а так, для расчёта даты ремонта квартиры или дома по Сюань Кун Дагуа, советую вам обратится к специалисту, так как нужны точные измерения гексаграммы тыла дома. Одна гексаграмма занимает 5 градусов. Лунные и солнечные формулы хоть и даются на курсах, но сами мастера их не используют.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам за ответ.
План дома я прикладываю.
А где найти специалиста, который сможет мне помочь? Мне очень надо. Ремонт просто необходим, но других проблем не хочется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Galochka,

в каком городе Вы проживаете?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Республика Карелия, п.Надвоицы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Galochka,

к сожалению, нет консультантов МФФШ рядом с Вами http://feng-shui.ru/.

Вы мне напишите, попробую помочь, предложу варианты. Контактные данные на этой странице http://feng-shui.ru/consultations/russia/kaliningrad/natalia-ledetskaya/

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я знаю, что нет консультантов. О чем Вам написать, чтоб Вы помогли? :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты по фэн-шуй!
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать ремонт полов в той части квартиры, где по логике фэн-шуй в этом году стучать нельзя, в то время, когда мы на месяц уедем и не будем там жить? у меня квартира сдавалась около года и квартиранты порушили кухню сильно (залили, испортили полы, мебель тоже вздулась - все менять надо)... приехала, хотела сразу ремонтировать, но посмотрела, что она у меня попадает на северо-запад, а там направление, где стучать нельзя... получается ситуация патовая - стучать нельзя, а жить в разрухе можно?
Вот мы в августе решили выехать на дачу, так думаю может можно за это время отдать её мастеру-ремонтнику на растерзание?
Буду признательна за скорейший ответ и ваши компетентные мнения. Решать вопрос о закупке материалов и договариваться с мастером нужно уже сегодня-завтра. Понимаю, август (с учетом летящих звезд) вероятно будет непростым месяцем... однако ж жить в разрухе очень тяжко - прям чувствую, как силы забирает квартира в таком состоянии.

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Polar Cat,

после 7 августа на северо-западе только в Свинье Суй По из опасного. Запад гораздо опаснее.
5 в центре не так опасна, как пишут. Не стоит её бояться.

Делайте ремонт. Начинайте в хороший день и час. В процессе нужно будет стучать в специальных секторах для отмены беспокойства Суй По. За их расчетом к консультантам. Удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, огромное спасибо! ура! завтра закупаю доски! ;D
А сколько будет стоить консультация про то, где стучать? можно в личку написать.
Еще раз большущая благодарность!

Наверное 10 можно начать, если у мастера будет свободное время...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Polar Cat,

ответила Вам в личке.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нужны пару советов по ремонту в детской. Затеяли ремонт в детской комнате для девочки и мальчика. Дверь в комнату - с северной части, а окно расположено на юге. По правую сторону вдоль стены будут находиться 2 кровати и стол, а по левую сторону - шкаф с игрушками и детская спортивная стенка (веревочная лестница, кольца, турник, канат и т.п.). Не можем определиться с выбором и цветовой гаммой обоев. Хотели разделить с правой стороны обоями две зоны - для девочки и мальчика, а на левой стене хотели наклеить фотообои. Не знаю что должно быть изображено на фотообоях, во всех изображениях сомневаюсь. Сначала хотела что-нибудь из мультяшного в виде тропиков и свисающих на веревках обезьянок (ближе к спортивному), потом хотелось спокойнее - на матче корабля с пушками, парусом, и веревочными лестницами. Потом смотрела из диснеевских мультфильмов со зверушками. Но не знаю как один из таких картинок может отразиться на здоровье, развитии и благополучии детей. Подскажите на что нужно обратить внимание в фотообоях, каких цветовых тонов выбирать обои (яркие или спокойные) и стоит ли вообще как-то обоями выделять границы для детей? Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток.

В этом году в центре находится агрессивная звезда 3, связанная с конфликтами. Так же триграмма обозначает Гром, землетрясение.  Если в этом году необходимо сделать ремонт в центре, связанный с разрушением стен, то может ли это повлечь за собой какие-то больше незапланированные разрушения и конфликты в связи с этим?

Заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброго времени суток.

В этом году в центре находится агрессивная звезда 3, связанная с конфликтами. Так же триграмма обозначает Гром, землетрясение.  Если в этом году необходимо сделать ремонт в центре, связанный с разрушением стен, то может ли это повлечь за собой какие-то больше незапланированные разрушения и конфликты в связи с этим?

Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Не совсем понятно где и в центре чего будет ремонт, но в целом, центральную часть лучше не беспокоить. Однако, у вас есть еще возможность начать ремонт сейчас, до 04.02.15г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Доброго времени суток.

В этом году в центре находится агрессивная звезда 3, связанная с конфликтами. Так же триграмма обозначает Гром, землетрясение.  Если в этом году необходимо сделать ремонт в центре, связанный с разрушением стен, то может ли это повлечь за собой какие-то больше незапланированные разрушения и конфликты в связи с этим?

Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Не совсем понятно где и в центре чего будет ремонт, но в целом, центральную часть лучше не беспокоить. Однако, у вас есть еще возможность начать ремонт сейчас, до 04.02.15г.

Спасибо renzi,
Это центр квартиры. Квартира в центре дома как раз.  И мы не делали ремонт там, потому что 5 на входной двери сейчас до конца года.
В центре несущая стена, в которой мы хотели сделать проём (дверь)  Не хотелось ждать ещё год, поэтому очень важно знать насколько реальны проблемы.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обустраивая своё жилище по феншую стоит принять во внимание что стены могут стать одновременно и полем для творчества, превратив бетонную квартиру например в цветущий сад. И несмотря на то что профессиональная роспись стен для многих непозволительная роскошь , даже очень простой рисунок, сделанный человеком без каких либо навыков по принципу детской раскраски будет иметь энергетику намного выше чем к примеру обои с завода.

Достаточно найти подходящее простое изображение, перенести его контуры карандашом на стену и раскрасить. Проще всего рисовать природу, например ветки деревьев и тп потому что они позволяют допускать неточность. Либо какие нибудь стилизованные символы . Сделанное своими руками это будет стоить почти столько же сколько и покрашенная в один цвет стена.

А это моя кухня - не самый простой рисунок но и отнюдь не шедевр если внимательно рассмотреть




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы большой молодец, MasterOgon, но мне кажется, что это приемлемо не для многих…)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Супер! Такую чудесную картину нарисовали, я не сразу заметила, что там вход и сверху шкафчик над входом, прямо как на природе, красота!!!
Теперь точно уверена, что тоже разрисую стену, а то сомневалась или фотообои на всю стену наклею, есть цветущая сакура очень красивая во всю стену в зале-центральная комната.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. Конечно лучше нарисовать. Фотообои может и лучше передают внешний вид пейзажа но нарисованное руками передает намного более сильную энергетику чем может фотоаппарат и печатный станок
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ