переезд в 2015 году в западном направлении

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » переезд в 2015 году в западном направлении
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
переезд в 2015 году в западном направлении

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить: живем в Москве; необходим переезд из восточного округа в западном направлении. При этом  в 2015 году на западе желтая пятерка. Посоветуйте, когда лучше переехать: уложиться в оставшиеся дни до 04.02.2015 или в последующий период это тоже возможно?
Была ли полезна информация?

Цитата

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить: живем в Москве; необходим переезд из восточного округа в западном направлении. При этом  в 2015 году на западе желтая пятерка. Посоветуйте, когда лучше переехать: уложиться в оставшиеся дни до 04.02.2015 или в последующий период это тоже возможно?
Здравствуйте! Здесь все зависит от вашего отношения к этому. Одни полностью отказываются от движения в западном направлении, другие - игнорируют связь с 5 желтой. Насколько это критично для вас?
Да и само направление движения можно менять. 

Цитата
kaserina написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить: живем в Москве; необходим переезд из восточного округа в западном направлении. При этом в 2015 году на западе желтая пятерка. Посоветуйте, когда лучше переехать: уложиться в оставшиеся дни до 04.02.2015 или в последующий период это тоже возможно?
Хэх, неудачное направление годовой 5-ки это не Самое большое горе. Как правило по статистике лишь 7-12% людей находятся в периоде своей Удачи. Гораздо чаще и увы хуже,- новое жилье оказывается в антифэншуйном месте (как макро, так и микро). Если Вы Абсолютно уверены, что попали в Бинго,- тогда выберете по Ци Мень с десяток благоприятных дней и отфильтруйте включая ретроградный Меркурий и личные столкновения с Годом, Месяцем и Днем. Удачи !!

Здравствуйте! А какой месяц будет наименее опасен для переезда?

Если на запад, то каждый месяц будет плохой, а некоторые из них катастрофически плохие

котёнок,
есть личный пример- я переехала на ПМЖ в годовую 5.Ничего плохого не произошло. Месяная была 7 -ужасужас. Но я в Удаче. Через год купила квартиру в Москве. Нужно карту бацзы хорошо проанализировать свою.И , конечно, я выбирала день и переезжала по ци мень. А час , когда вошла в квартиру - на двери входной была хорошая структура по ци мень- вот это случилось случайно, как бонус, потому что время в пути увеличилось- ехали по трассе. Хотя и пробок не было, но в Торжке ремонтировали дорогу, и рабочей была одна колея. Но это решение я приняла сама и ответственность за решение было мое. И я не думаю, что как консультант, дала бы добро на такой переезд своему заказчику.
Цель-вижу, в себя верю... Ученица Манфреда Кубни

ayla, это и так всем известно. Я же спросила какой месяц менее опасен, с учётом взаимодействий годовой и месячной энергий + сезон + ци мень. Реальность такова, что нужно переехать в период май-июль, ну в крайнем случае-август. Смотря на сочетания звёзд, июнь, июль исключаем. Или важнее - что будет на двери в новом доме? Смягчит ли ситуацию - изменение траектории переезда?

Ксения, спасибо большое за реальный пример! По ба цзы мой плохой такт сменится в октябре 2015, приходит намного лучше, но не полная удача :) Это же случается не в один день, думаю энергии уже начали меняться, тем более коза - мой благородный и земля полезна. Как Вы считаете? И вопросы выше.

котёнок,
я тоже пыталась "сгладить" годовую 5 переездом в месячную 8, или 1, или 6, но бацзы- Судьбу, не обманешь. Не было признаков переезда в моей карте бацзы в месячные 8, 6, 1. Но переехала в месяц своего благородного, выбрав день и час по классическому выбору дат и ци мень.

Цитата
Ксения написал:
Смягчит ли ситуацию - изменение траектории переезда?
считается, что смягчит. Но у меня был кот, и путешествовать с котом , отклоняясь от заданного маршрута , не получилось - животное не выдержало бы такого переезда.
Изменено: Ксения - 13.02.2015 23:19:49

Ксения, спасибо, у меня тоже кот и попугай, но я упустила тот факт, что им будет тяжело :( Буду просчитывать время в дороге, ещё раз спасибо! :)
Изменено: котёнок - 15.02.2015 10:59:53
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Водной Собаки – предпоследний в цикле текущей 5-летки. Г...

Как не нарваться на ловеласа.Последнее время во время консультирования по бацзы я сталкиваюсь с проблемой многих клиентов (как мужчин, так и женщин) – это измены, неверность в силу высокого уровня либидо.  Иногда достаточно посмотреть карту рож...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума