Дата переезда в квартиру/дом, офис, другой город

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата переезда в квартиру/дом, офис, другой город
 
ayla, это и так всем известно. Я же спросила какой месяц менее опасен, с учётом взаимодействий годовой и месячной энергий + сезон + ци мень. Реальность такова, что нужно переехать в период май-июль, ну в крайнем случае-август. Смотря на сочетания звёзд, июнь, июль исключаем. Или важнее - что будет на двери в новом доме? Смягчит ли ситуацию - изменение траектории переезда?

Ксения, спасибо большое за реальный пример! По ба цзы мой плохой такт сменится в октябре 2015, приходит намного лучше, но не полная удача :) Это же случается не в один день, думаю энергии уже начали меняться, тем более коза - мой благородный и земля полезна. Как Вы считаете? И вопросы выше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
котёнок,
я тоже пыталась "сгладить" годовую 5 переездом в месячную 8, или 1, или 6, но бацзы- Судьбу, не обманешь. Не было признаков переезда в моей карте бацзы в месячные 8, 6, 1. Но переехала в месяц своего благородного, выбрав день и час по классическому выбору дат и ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Смягчит ли ситуацию - изменение траектории переезда?
считается, что смягчит. Но у меня был кот, и путешествовать с котом , отклоняясь от заданного маршрута , не получилось - животное не выдержало бы такого переезда.
Изменено: Ксения - 27.07.2019 18:43:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения, спасибо, у меня тоже кот и попугай, но я упустила тот факт, что им будет тяжело :( Буду просчитывать время в дороге, ещё раз спасибо! :)
Изменено: котёнок - 27.07.2019 18:43:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Собираюсь переезжать на следующей неделе в новую квартиру. Хотелось узнать когда лучше это сделать.
Квартира ориентирована с СЗ на ЮВ, вход на СЗ, фасад (окна) - ЮВ. Так как все окна и вход в подъезд направлены на 128 градусов, я посчитала, что фасад там.



Мой ДР 17.03.1979 г. (10-15 утра)
Жить буду одна.

Поможете выбрать дату?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Melanfa, как я поняла, замеров Вы не делали, работали с сервисом 24 горы, потому что в том месте, куда Вы переезжаете карта обычная совершенно отличается от спутниковой, поэтому, переключитесь в рамках сервиса на "спутник" (справа вверху: карта/спутник), найдите свой дом, а дальше все тоже самое, но для спутниковой карты. Это, возможно, будет ближе к действительности, хотя лучше непосредственного замера ничего быть не может.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Melanfa , как я поняла, замеров Вы не делали, работали с сервисом 24 горы, потому что в том месте, куда Вы переезжаете карта обычная совершенно отличается от спутниковой, поэтому, переключитесь в рамках сервиса на "спутник" (справа вверху: карта/спутник), найдите свой дом, а дальше все тоже самое, но для спутниковой карты. Это, возможно, будет ближе к действительности, хотя лучше непосредственного замера ничего быть не может.
Делала по спутнику и измеряла на месте. Всё совпадает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Melanfa, хорошо, поняла. Определите, пожалуйста границы для выбора даты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Melanfa , хорошо, поняла. Определите, пожалуйста границы для выбора даты.
Максимум до конца месяца.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Melanfa, предлагаю Вам посмотреть 24 марта, время 11.30-13:30. Не могу не сказать, что есть несколько серьезных "но". В марте - 5 на СЗ (в тылу дома), дата находится в коридоре затмений (с 20.03-04.04), по СКДГ - не идеально. Рекомендую Вам взвесить все "за" и "против", может быть решите повременить пока с переездом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Melanfa , предлагаю Вам посмотреть 24 марта, время 11.30-13:30. Не могу не сказать, что есть несколько серьезных "но". В марте - 5 на СЗ (в тылу дома), дата находится в коридоре затмений (с 20.03-04.04), по СКДГ - не идеально. Рекомендую Вам взвесить все "за" и "против", может быть решите повременить пока с переездом.

Спасибо! Повременить не получится, я и так нахожусь в очень неприятной ситуации...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Melanfa, тогда, чтобы не затянулось с неприятностями, после переезда хорошо было бы поработать с активизациями на входной двери с благородными года. Удачи! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Melanfa , тогда, чтобы не затянулось с неприятностями, после переезда хорошо было бы поработать с активизациями на входной двери с благородными года. Удачи! )

Спасибо, удача не помешает ))
Перееду и сразу ж начну.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Melanfa,

я бы на Вашем месте даже не раздумывала, отказалась бы от переезда в марте.
Если дверь действительно на СЗ, а не смотрит на СЗ (это разные вещи)...да ещё и в неприятной ситуации находитесь, то этим переездом можете себе навредить.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия Ледецкая написал:
Melanfa ,

я бы на Вашем месте даже не раздумывала, отказалась бы от переезда в марте.
Если дверь действительно на СЗ, а не смотрит на СЗ (это разные вещи)...да ещё и в неприятной ситуации находитесь, то этим переездом можете себе навредить.
Дверь смотрит на СЗ, т.е. выходишь из квартиры на СЗ.
Сегодня выяснилось, что в воскресенье я должны переехать, так что выбора нет. Может подскажете, как избежать негатива?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я писала о месте двери. Куда смотрит это не важно. Расчет ведется от местоположения двери в квартиру, а не от её направления. Вы описываете как раз направление.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Я писала о месте двери. Куда смотрит это не важно. Расчет ведется от местоположения двери в квартиру, а не от её направления. Вы описываете как раз направление.
Находится тоже на СЗ

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Melanfa,

если дверь смотрит на Цянь -СЗ 2, (отталкиваясь от Ваших измерений фасада 128 гр), то у Вас дверь в северном, а не северо-западном секторе.
Зря наложили кружок 24 гор, по кругу не очень удачный способ рассмотрения гор. И Вы фасадный указатель сместили в Дракона. В самом первом сообщении он у Вас в соседнем секторе Шунь.

Вам нужно было сразу выложить план с измерениями.

В марте 5 на двери у Вас нет)
5 месяца в тылу в данном случае не проблема ( только если нет стройки с тыла)

И потом сделайте ещё раз измерение фасада. Если окажется 127,5 градусов и меньше, то нельзя делать ремонт в течении года.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Melanfa ,

если дверь смотрит на Цянь -СЗ 2, (отталкиваясь от Ваших измерений фасада 128 гр), то у Вас дверь в северном, а не северо-западном секторе.
Зря наложили кружок 24 гор, по кругу не очень удачный способ рассмотрения гор. И Вы фасадный указатель сместили в Дракона. В самом первом сообщении он у Вас в соседнем секторе Шунь.

Вам нужно было сразу выложить план с измерениями.

В марте 5 на двери у Вас нет)
5 месяца в тылу в данном случае не проблема ( только если нет стройки с тыла)

И потом сделайте ещё раз измерение фасада. Если окажется 127,5 градусов и меньше, то нельзя делать ремонт в течении года.

Спасибо, сегодня ещё раз измерю, было бы очень хорошо )
Измерять у подъезда, я так понимаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Melanfa,

измерять в нескольких точках около дома и подъезда. Вы лучше пригласите консультанта, чтобы он Лопанем измерил. Это можно сделать позже, после переезда.

В любом случае, как минимум не трогайте ремонтом западную часть квартиры и примыкающие к ней сектора начала ЮЗ и СЗ. Там Три Ша и 5 года.

Удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума