Помогите разобраться!!!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Помогите разобраться!!!

Голова уже идёт кругом! Вот число гуа у меня 6, вроде как получается стихия вода, в другом месте написано что стихия года собаки под которым я родилась-земля. На другом сайте ввела подробно год, время, географическую долготу своего места рождения и мне выдало что число гуа по-прежнему 6 но зато стихия уже огонь инь. А на ещё одном сайте говорится что к числу гуа 6 относится стихия металл. В общем похоже я родилась под всеми стихиями сразу, но мне всё же хочется знать какие стороны света для меня благоприятны и какой же всё таки этаж дома выбрать. И скажите пожалуйста, добрые люди, какая всё-таки у меня стихия! А ещё интересно при выборе этажа подвальный учитывается или нет? И при определении зон фэн-шуй нужно ли учитывать балконы?
Была ли полезна информация?

Цитата

Голова уже идёт кругом! Вот число гуа у меня 6, вроде как получается стихия вода, в другом месте написано что стихия года собаки под которым я родилась-земля. На другом сайте ввела подробно год, время, географическую долготу своего места рождения и мне выдало что число гуа по-прежнему 6 но зато стихия уже огонь инь. А на ещё одном сайте говорится что к числу гуа 6 относится стихия металл. В общем похоже я родилась под всеми стихиями сразу, но мне всё же хочется знать какие стороны света для меня благоприятны и какой же всё таки этаж дома выбрать. И скажите пожалуйста, добрые люди, какая всё-таки у меня стихия! А ещё интересно при выборе этажа подвальный учитывается или нет? И при определении зон фэн-шуй нужно ли учитывать балконы?
Вы, видимо, слишком много разноречивой информации начитались.
Если у вас ГУА 6 - это металл, западная группа, благоприятные направления Ю-З, З, С-З и С-В. Этажи 4,9,14,19 и т.д. 5,10 и т.д. 1,6,11,16 тоже пойдут.
Подвал, как правило, в расчет не берем, если он не жилой.
Балкон - тоже самое, жилой - учитываем, нежилой - нет.
И еще, по зонам богатства и т.д. не стоит тратить время - это чушь, делите сразу на 9 секторов и 24 горы. Информации по этой теме предостаточно.

Спасибо большое за ответ! Но вот по столпам судьбы я почему то огонь инь получаюсь. Вот отсюда вся неразбериха идёт :(.

Цитата

Спасибо большое за ответ! Но вот по столпам судьбы я почему то огонь инь получаюсь. Вот отсюда вся неразбериха идёт :(.
Вы смешиваете две разные дисциплины. Ваше ГУА 6 - металл, это относится к Лошу и триграммам, а ваш Господин Дня по карте рождения Бацзы - Огонь Инь. Верно и то и другое, но это разные вещи и совпадать они не должны.

Ясненько! А скажите пожалуйста тогда при выборе этажа для квартиры и счастливых и несчастливых сторон света какую стихию учитывать? Ведь получается что моей стихии по дню (огонь) соответствует сторона света юг, а для стихии металл и гуа 6 эта строна света несчастливая. Может тогда просто эту сторону счтать всё таки счастливой?

Для выбора благоприятных секторов и направлений используйте стихию Вашего Числа Гуа.
Стихия числа Гуа 6 - металл.

Хорошо, спасибо за ответ! :)

Анcия, Вы должны выбирать стихию не по Гуа, а выбирать стихию Вашего Полезного Бога по Бацзы.
А спать лучше в тех 15 гр, которые соответствуют Вашей западной группе

Для расчетов фэн-шуй используйте Число Гуа.
Для расчетов БаЦзы используйте стихию Господина Дня и 10 Божеств (косая и прямая печать; братство и грабитель богатства; дух наслаждения и нарушение управления и т.д), Полезного Бога, Духов и демонов, т.е. все, что относится к Бацзы.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ