Расхождение во мнениях

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расхождение во мнениях

Добрый день! Обращались дважды к специалистам Ба Цзы, дважды получили совершенно противоположную информацию.Первый консультант утверждал что деток у девушки вообще не предвидится и замуж не судьба, второй же говорил о троих и двух замужествах. Она писала на форумы, к сожалению не дали ответа, как часто бывает. Думаю тем кто разбирается будет интересно себя проверить. Даннные 03.08.1987, Запорожье Украина время 8:50. Спасибо!
Была ли полезна информация?

Мне интереснее проверить не себя, а двух консультантов. Единственное, что печалит, могу не дождаться подтверждения первого консультанта, если девушка будет жить дольше меня. Впрочем, и для подтверждения второго может не хватить времени, потому как при наличии одного замужества, второе может случить и в глубокой старости...

Anika, проверить что-то может лишь девушка, дату рождения которой Вы выложили. Вряд ли кто-то из специалистов мог сказать, что вообще чего-то не предвидится. Может быть, этой девушке сначала задуматься о ребенке, а потом о замужестве, если, конечно это приемлемо. Например, в 2016, 2017 годах возможно рождение ребенка, как впрочем и замужество. "Своего" мужчину она встретит после 32 лет. Это мое мнение, одно из многих )
Консультант-преподаватель Ба Цзы, Фэн Шуй, Выбор дат

Согласна с Ольга М.
Еще можно сосредоточиться на карьере до 32 лет, а затем построить замечательную семью. Для этого в карте и судьбе есть все предпосылки.

Благодарю Вас за консультацию! У нее на самом деле перспективы неплохие по карьере. Очень переживает только из-за деток. но это и понятно, она очень ребенка хочет.Спасибо еще раз!

Думается,2019 год-будет годом событий-желаний доказать другим,что достойна высоких похвал,самоутверждения в плане карьеры. Предпосылки встретить своего мужчину будут складываться до 2019 года и будут зависеть от девушкИ. Такое ощущение,что найти она его сможет, вероятнее всего в 2019 году и зависит это будет от того,на сколько она самовыразится в плане карьеры. То есть,проще говоря,больше власти,легче быстрее будет найти мужчину,но это ближе к 2019 году. А так,в целом,не конкретизируясь на остальных годах,после 32. И соглашусь с Ольгой М,что есть хорошие года для зачатия,которые она указала. Потом,возможно,немного сложнее придется. Но выход всегда есть,как говориться. Главное,постучаться в правильные ворота:-)
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Самый неблагоприятный сектор: юго-запад, поскольку на юго-запад прилетает Звезда Император — Пять Желтая.

Всех приветствую!Поговорим о здоровье на 2019 год!  Итак, у нас будет простым ...

Декабрь – месяц Деревянной Крысы или Крысы на Крыше. Это...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ