Расхождение во мнениях

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расхождение во мнениях

Добрый день! Обращались дважды к специалистам Ба Цзы, дважды получили совершенно противоположную информацию.Первый консультант утверждал что деток у девушки вообще не предвидится и замуж не судьба, второй же говорил о троих и двух замужествах. Она писала на форумы, к сожалению не дали ответа, как часто бывает. Думаю тем кто разбирается будет интересно себя проверить. Даннные 03.08.1987, Запорожье Украина время 8:50. Спасибо!
Была ли полезна информация?

Мне интереснее проверить не себя, а двух консультантов. Единственное, что печалит, могу не дождаться подтверждения первого консультанта, если девушка будет жить дольше меня. Впрочем, и для подтверждения второго может не хватить времени, потому как при наличии одного замужества, второе может случить и в глубокой старости...

Anika, проверить что-то может лишь девушка, дату рождения которой Вы выложили. Вряд ли кто-то из специалистов мог сказать, что вообще чего-то не предвидится. Может быть, этой девушке сначала задуматься о ребенке, а потом о замужестве, если, конечно это приемлемо. Например, в 2016, 2017 годах возможно рождение ребенка, как впрочем и замужество. "Своего" мужчину она встретит после 32 лет. Это мое мнение, одно из многих )
Консультант-преподаватель Ба Цзы, Фэн Шуй, Выбор дат

Согласна с Ольга М.
Еще можно сосредоточиться на карьере до 32 лет, а затем построить замечательную семью. Для этого в карте и судьбе есть все предпосылки.

Благодарю Вас за консультацию! У нее на самом деле перспективы неплохие по карьере. Очень переживает только из-за деток. но это и понятно, она очень ребенка хочет.Спасибо еще раз!

Думается,2019 год-будет годом событий-желаний доказать другим,что достойна высоких похвал,самоутверждения в плане карьеры. Предпосылки встретить своего мужчину будут складываться до 2019 года и будут зависеть от девушкИ. Такое ощущение,что найти она его сможет, вероятнее всего в 2019 году и зависит это будет от того,на сколько она самовыразится в плане карьеры. То есть,проще говоря,больше власти,легче быстрее будет найти мужчину,но это ближе к 2019 году. А так,в целом,не конкретизируясь на остальных годах,после 32. И соглашусь с Ольгой М,что есть хорошие года для зачатия,которые она указала. Потом,возможно,немного сложнее придется. Но выход всегда есть,как говориться. Главное,постучаться в правильные ворота:-)
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ