Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Polino4ka,

Поздравляю! Вы подождали как я советовала? Когда родился ребенок? Мальчик или девочка?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Polino4ka ,

Поздравляю! Вы подождали как я советовала? Когда родился ребенок? Мальчик или девочка?
Жасмин, спасибо. Да, подождали. Родили дочку в феврале 13 г. Вот хотим не тянуть и родить второго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Слетела часть сообщения)
... Поэтому и хотелось узнать Ваше мнение насчет второй беременности. Тк есть небольшие сложности с швом на матке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЕкатеринаВА, я Вам ответила в личке:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Polino4ka,

из ближайших лет в 2015 и 2017 годах столкновение в столпе часа. Они неблагоприятны для вынашивания. Что-то может пойти не так, какая-то проблема возникнуть.Это столкновение может означать кесарево, операцию. А может и угрозу выкидыша, проблемы с Вами или малышом. Лучше не рисковать.
В 2016 году более подходящие энергии для вынашивания:)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ayla,здравствуйте!Очень надеюсь на ваш совет,узнала время рождения мужа.Он родился 18 февраля 1979 года в 20-30.Скажите,пожалуйста,в этом году можно ли мне беременеть или отложить до следующего года-не хочется снова все это пережить?Вы не можете сказать,сколько у меня может быть детей по судьбе,может,я выше потолка пытаюсь прыгнуть?Заранее благодарю,Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ninabonita,
Здравствуйте. И все таки ориентируйтесь на 2016 год. По поводу 2015 я вам писала Забеременеть можете, а вот выносить будет сложно, могут быть проблемы. В следующем году очень хорошие шансы.
Используйте плодотворно это время. Пройдите обследование, сдайте анализы, что бы быть уверенной, что все в порядке. Сделайте аудит квартиры, настройте на зачатие. Посмотрите, где стоит кровать(что бы не попадала в сектора с 5-кой и 2-кой. В этом году это запад и юго-восток). Посмотрите, что у вас в секторе тигра( для вас это сектор зачатия). Не должно быть активности( телевизор, дверь и т.п.
И главное не зацикливайтесь и не переживайте. Найдите себе хобби, отвлекитесь, чаще гуляйте( лучше у воды) и у вас все получиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ayla,очень благодарна вам за совет и поддержку!!!Постараюсь пока отвлечься и переключиться,а в следющем году снова попытаемся.Если попозже возникнут еще вопросы-я вам напишу!Огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно пишите. Помогу, чем смогу.
Удачи вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думается,2019 год-будет годом событий-желаний доказать другим,что достойна высоких похвал,самоутверждения в плане карьеры. Предпосылки встретить своего мужчину будут складываться до 2019 года и будут зависеть от девушкИ. Такое ощущение,что найти она его сможет, вероятнее всего в 2019 году и зависит это будет от того,на сколько она самовыразится в плане карьеры. То есть,проще говоря,больше власти,легче быстрее будет найти мужчину,но это ближе к 2019 году. А так,в целом,не конкретизируясь на остальных годах,после 32. И соглашусь с Ольгой М,что есть хорошие года для зачатия,которые она указала. Потом,возможно,немного сложнее придется. Но выход всегда есть,как говориться. Главное,постучаться в правильные ворота:-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Меня интересует вопрос детей. Напугали меня на другом форуме астрологическом, что будут большие проблемы с детьми, с вынашиванием или здоровьем детей или что их вообще не будет :(

Как вы считаете, так ли на самом деле все плохо и к чему готовиться? Беременностей не было, не задумывалась раньше о детях вообще. Карта слабая.

Моя карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LDQs9Cw0LTQsNC9fDIxMjM2Mjh8MTEuMHw1OS­41NjY2N3wxNTAuOHwyfDUw...=
Изменено: Лунная - 01.03.2015 18:25:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лунная,
Здравствуйте.
Ну, зачем же так паниковать.
Например в 2017 можете родить. У вас нет в НС звезды детей, но металл есть в СНС. Есть небольшие сложности, но не катастрофические. Нормально выносите, нормальный будет ребенок.
Конечно, надо смотреть карты обоих родителей, но если брать только вашу, то 2017 год хороший.
Беременность может затронуть ваш дом брака
В этом году - да, могут быть сложность с вынашиванием
Изменено: ayla - 01.03.2015 18:33:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:
Лунная ,
Здравствуйте.
Ну, зачем же так паниковать.
Например в 2017 можете родить. У вас нет в НС звезды детей, но металл есть в СНС. Есть небольшие сложности, но не катастрофические. Нормально выносите, нормальный будет ребенок.
Конечно, надо смотреть карты обоих родителей, но если брать только вашу, то 2017 год хороший.
Беременность может затронуть ваш дом брака
В этом году - да, могут быть сложность с вынашиванием

ayla,
спасибо большое, что посмотрели карту, а то расстроилась сильно из-за такого прогноза, как и всем хочется здоровых детей!

В этом году мне пока не от кого рожать:), может и к лучшему)))


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сдравствуйте.http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx8fDh8MzB8NHwxOXwxOTc2fA== Посмотрите, пож. будут ли у меня дети. Возраст уже. Беременностей не было. Но у моей сестры-двойняшки с нашей разницей в 15 мин. (ее час рождения 8,30), в 1996 году родился ребенок. У нее таккже было несколько беременностей. Проблем со здоровьем нет. В 2011 году была небольшая операция, проблемы врачи не видят. Спасибо большое. Если надо карта мужа - 08.10.1968 Екатеринбург., время не знает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
лика7,

напишите свое время рождения и город. По ссылке, время рождения сестры 08.30 и город не указан.
Время рождения мужа обязательно если Вы планируете совместного ребенка.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой час рождения 8,45 Днепропетровск. Украина. Я так понимаю у нас одна двухчасовка. Часа мужа нет, к сожалению.Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
лика7,

некоторые Мастера считают, что карты двойняшек нужно составлять иначе и двухчасовки по этому методу будут разные.
Хорошая новость, что какую бы методику не рассматривать у Вас есть вероятность беременности в ближайшие три года. Но, по одной теории 2016 сложный для вынашивания, по другой 2017 -проблемен.

Советую, в первую очередь, восстановить час мужа у западных астрологов (называется ректификация часа). И уже с этими данными просчитать более детально, в какие месяцы шансы выше. В столпе часа в Вашей карте -пустота. Это означает, что зачатие может быть в годы, месяцы, когда пустота "растворяется".

С полной картой Бацзы мужа заодно прояснится картинка почему не забеременели от этого мужчины ранее.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам за Ваши оперативные ответы и за разъяснения!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
жасмин, Моя дочь беременна. Родился 16.7.1990 в 9:50 в Враца, Болгария. В настоящее время она в 10 летний столп дракон, который является самонаказание с часовом столба. Родить ли она нормально и ребенок будет здоров?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ