Помогите вернуть здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Помогите вернуть здоровье
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Помогите вернуть здоровье, Плохо себя чувствую, но не больна

Здравствуйте, уважаемые мастера помогите разобраться в причинах плохого самочувствия уже большого периода времени. Я родилась 5 мая 1983 года в 16-45. Плохо себя чувствую даже работать не могу, страхи и отёки замучили.
Была ли полезна информация?

Ирина Рустанович, страхи и отеки вызывает ослабление мочеполовой системы-это не обязательно какое-то заболевание, здесь речь о том, что на данный период не хватает энергии в этой системе. Лучше пройти обследование , но классическая, западная медицина может и не диагнозцировать такую проблему- тогда обратитесь к врачам китайской медицины. Со следующего года общее физическое состояние- с 2016 , будет намного лучше. Так же Страхи вызываются из-за чувства незащищенности и неопределенности - общайтесь с родными, близкими людьми- позвольте им проявить тепло и заботу о Вас. Общение с новыми, интересными для Вас людьми -это Ваша "витаминка". Большую роль в поддержании эмоционально стабильного состояния играет карьера- будьте специалистом в своей области, повышайте свою квалификацию, учитесь быть уверенной в своих действиях и поступках. Удачи!
Цель-вижу, в себя верю... Ученица Манфреда Кубни

Цитата
Ксения написал:
Ирина Рустанович , страхи и отеки вызывает ослабление мочеполовой системы-это не обязательно какое-то заболевание, здесь речь о том, что на данный период не хватает энергии в этой системе. Лучше пройти обследование , но классическая, западная медицина может и не диагнозцировать такую проблему- тогда обратитесь к врачам китайской медицины. Со следующего года общее физическое состояние- с 2016 , будет намного лучше. Так же Страхи вызываются из-за чувства незащищенности и неопределенности - общайтесь с родными, близкими людьми- позвольте им проявить тепло и заботу о Вас. Общение с новыми, интересными для Вас людьми -это Ваша "витаминка". Большую роль в поддержании эмоционально стабильного состояния играет карьера- будьте специалистом в своей области, повышайте свою квалификацию, учитесь быть уверенной в своих действиях и поступках. Удачи!
Спасибо за ответ, но мне ещё сказал мастер что у меня в карте много воды, поэтому я себя так чувствую давно, что мне нельзя находиться в комнате за стеной которой ванная, туалет и кухня, так как это вода и страхи из-за этого. И огонь в карте тоже даёт о себе знать а у меня обои в комнате розовые. И как быть теперь. И с работай я никак не могу определиться. И нужной себя не чувствую.
Изменено: Ирина Рустанович - 09.02.2015 02:35:06

Ирина Рустанович, Обратитесь к вашему мастеру- думаю, он не откажет в фэн-шуй аудите и на месте найдет правильное решение. Вы сможете обговорить все ньюансы- цветовая гамма квартиры, правильное расположение кровати, стола, плиты- это существенно скорректирует Ваше общее состояние и уберет все ваши сомнения.

Цитата
Ксения написал:
Ирина Рустанович , Обратитесь к вашему мастеру- думаю, он не откажет в фэн-шуй аудите и на месте найдет правильное решение. Вы сможете обговорить все ньюансы- цветовая гамма квартиры, правильное расположение кровати, стола, плиты- это существенно скорректирует Ваше общее состояние и уберет все ваши сомнения.
Я написала вопрос на форуме потому что мастер занет и она мне посоветовала обратиться сюда. Я не работаю и денег на мастера у меня нет.

Ирина Рустанович,
первым делом нужно обратиться к врачу - в местную поликлинику и прояснить ситуацию с отеками и плохим самочуствием- Вы были на приеме у врача?
Заочно, дистационно на форуме провести фэн-шуй аудит не возможно, нужно сделать замеры в вашей квартире и доме : специалист лично приезжает к вам и проводит все измерения , а дальше расставляет кровать, стол, плиту для улучшения ситуации и дает рекомендации по всем вопросам, которые вас интересуют.

Цитата
Ксения написал:
Ирина Рустанович ,
первым делом нужно обратиться к врачу - в местную поликлинику и прояснить ситуацию с отеками и плохим самочуствием- Вы были на приеме у врача?
Заочно, дистационно на форуме провести фэн-шуй аудит не возможно, нужно сделать замеры в вашей квартире и доме : специалист лично приезжает к вам и проводит все измерения , а дальше расставляет кровать, стол, плиту для улучшения ситуации и дает рекомендации по всем вопросам, которые вас интересуют.
У меня нет диагнозов я здорова. У врачей была и не у одного. Я знаю что у меня в карте много воды, я сплю в комнате которая рядом с кухней, туалетом и ванной 25 лет, и всё это время я не отличалась хорошим здоровьем и смелостью. Мне нужен совет мастера. План и описание квартиры я могу предоставить. Число гуа у меня 7, все направления свои я знаю. Вы меня почему-то не слышите!!!
Изменено: Ирина Рустанович - 10.02.2015 12:36:14

Ирина Рустанович,

Цитата
Ксения написал:

Цитата
Ксения написал:
Вы это уже писали, не нужно повторно писать. Мне нужна помощь.
Изменено: Ирина Рустанович - 10.02.2015 14:49:01

Цитата
Ирина Рустанович
Вы пишете: "Здравствуйте, уважаемые мастера помогите разобраться в причинах плохого самочувствия уже большого периода времени. Я родилась 5 мая 1983 года в 16-45. Плохо себя чувствую даже работать не могу, страхи и отёки замучили."
Потом Вы пишете "У меня нет диагнозов я здорова. У врачей была и не у одного. ... 25 лет я не отличалась хорошим здоровьем и смелостью."
Где правильная информация? Вы здоровы или Вы не здоровы? Может быть Вам нужно просто найти хорошего врача, который поставит правильный диагноз.

Ксения дала Вам правильный совет в первом ответе на Ваш вопрос.
С другой стороны, почему, если Ваш Мастер дала Вам совет не находиться ( я так понимаю, что не спать) "в комнате за стеной которой ванная, туалет и кухня, так как это вода и страхи из-за этого", Вы не воспользовались этим советом?
Изменено: oliga - 10.02.2015 16:04:46

Ирина Рустанович,
можно задать свой вопрос Анне Подчерниной- она специалист по китайской медицине:
Анна Подчернина

Цитата
oliga написал:

Цитата
Ирина Рустанович
Вы пишете: "Здравствуйте, уважаемые мастера помогите разобраться в причинах плохого самочувствия уже большого периода времени. Я родилась 5 мая 1983 года в 16-45. Плохо себя чувствую даже работать не могу, страхи и отёки замучили."
Потом Вы пишете "У меня нет диагнозов я здорова. У врачей была и не у одного. ... 25 лет я не отличалась хорошим здоровьем и смелостью."
Где правильная информация? Вы здоровы или Вы не здоровы? Может быть Вам нужно просто найти хорошего врача, который поставит правильный диагноз.

Ксения дала Вам правильный совет в первом ответе на Ваш вопрос.
С другой стороны, почему, если Ваш Мастер дала Вам совет не находиться ( я так понимаю, что не спать) "в комнате за стеной которой ванная, туалет и кухня, так как это вода и страхи из-за этого", Вы не воспользовались этим советом?
У меня нет мастера как такового просто один мастер сделал мне расчёт. Я переезжаю в другую комнату. Но дело в том что это долго а здоровье очень плохое представьте постояно чего-то боишься причём не знаешь чего иногда проходит потом опять. Мне сказали создать тему и люди обязательно помогут. скажут какие цвета мне нужны, например чтоб убрать излишки воды. Что изменить чтоб замуж выйти. Я и не работаю и нет поддержки никакой. Я не могу понять элемент дерева мне нужен или нет. Я сама только начала разбираться в .ба цзы

Цитата
Ксения написал:
Ирина Рустанович , страхи и отеки вызывает ослабление мочеполовой системы-это не обязательно какое-то заболевание, здесь речь о том, что на данный период не хватает энергии в этой системе. Лучше пройти обследование , но классическая, западная медицина может и не диагнозцировать такую проблему- тогда обратитесь к врачам китайской медицины. Со следующего года общее физическое состояние- с 2016 , будет намного лучше. Так же Страхи вызываются из-за чувства незащищенности и неопределенности - общайтесь с родными, близкими людьми- позвольте им проявить тепло и заботу о Вас. Общение с новыми, интересными для Вас людьми -это Ваша "витаминка". Большую роль в поддержании эмоционально стабильного состояния играет карьера- будьте специалистом в своей области, повышайте свою квалификацию, учитесь быть уверенной в своих действиях и поступках. Удачи!
Что качается первого ответа, поясняю повторно, родителям я уже надоела, так как врачи поголовно говорят нет заболеваний. Есть лишний вес, который ничем не убирается сколько не боролись. Специалистом в своей области я не могу быть я не работаю, не могу я из дома даже выйти и одна дома тоже.

Ирина, по здоровью попробуйте задать вопрос Подчерниной. Она специалист с медицинским образованием. Найдите тему, в ней ей задают вопросы по здоровью.

Ирина Рустанович,
я еще раз посмотрела вашу карту бацзы.
Состояние страха , действительно длится у вас долго- с 2003 года. За это время страх стал вашей привычкой- и вы в этом не виноваты. Понять вас было трудно, так как угроз настоящих, как таковых, не было., просто вы так себя чуствовали. Но этот период у вас прошел, а привычка бояться осталась. Ушел плохой период-это точно и подтверждение тому- вы начали смело общаться- вот и на форум написали свой вопрос. А теперь вы должны почуствовать - наступила новая жизнь , у вас очень развита внутренняя интуиция- она не подводила вас никогда!И вы смело можете принимать любые решения, не спрашивая ни чьих советов. И если вы считаете, что нужно поменять цвет обоев- меняйте! - не всем дана такая интуиция, как у Вас! Поменяете обои- напишите на форуме , как стали себя чуствовать !
Сейчас по-тихоньку будет уходить лишний вес. И вас ждут перемены в личной жизни - в 2016 году будет знакосмво, которое может перерасти в брак.

Спасибо Всем за советы, стараюсь переехать в другую комнату, убрала холодильник из коридора на кухню снова, как перееду напишу как и что. Но всёравно буду благодарна вашим советам.

Переехала в другую комнату, тоска какая-то третий день и кровать не знаю как поставить, головой к окну нельзя а попадаю я в северо-восток или на север пока не определила.

Цитата
Ксения написал:
Ирина Рустанович ,
я еще раз посмотрела вашу карту бацзы.
Состояние страха , действительно длится у вас долго- с 2003 года. За это время страх стал вашей привычкой- и вы в этом не виноваты. Понять вас было трудно, так как угроз настоящих, как таковых, не было., просто вы так себя чуствовали. Но этот период у вас прошел, а привычка бояться осталась. Ушел плохой период-это точно и подтверждение тому- вы начали смело общаться- вот и на форум написали свой вопрос. А теперь вы должны почуствовать - наступила новая жизнь , у вас очень развита внутренняя интуиция- она не подводила вас никогда!И вы смело можете принимать любые решения, не спрашивая ни чьих советов. И если вы считаете, что нужно поменять цвет обоев- меняйте! - не всем дана такая интуиция, как у Вас! Поменяете обои- напишите на форуме , как стали себя чуствовать !
Сейчас по-тихоньку будет уходить лишний вес. И вас ждут перемены в личной жизни - в 2016 году будет знакосмво, которое может перерасти в брак.
А вот зеркало в спальне нельзя, а стенка если лаковая и в ней отражение тоже нельзя?

Вернулась в старую комнату там не могу, не удобно ни мне ни родителям.

Новый план квартиры. Вопрос какие замеры делать кроме двери в подъезд?
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 принципов выбора многоквартирного дома. ...

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ