Ба-цзы и здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-цзы и здоровье
 
Но и феншуй я бы тоже не исключала. Как показывает практика, если есть проблемы в карте, феншуй может срабатывать как "детонатор".
С такими проблемами лучше проверить еще ваш феншуй.
Если вы спите в очень неблагоприятном месте, то врядли, что проблемы уйдут.
Лично я поменяв дом и выбрав хорошее место в короткие сроки избавилась от панкриатита, холецистита и проблем, связанных с женским здоровьем.
Без лечения. Просто поменяв спальное место.

Коненчо, можно говорить еще и про инский феншуй, но .... это уже другой вопрос))
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотя фэншуй и не лечит болезни, но что можно сказать по карте о моем здоровьи, какие прогнозы?
Это моя очень слабая сторона,
Очень нужен ваш совет.
4.04.1988. время 00:45. родилась в г. Горловка, Донецкая обл
Большое спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые мастера помогите разобраться в причинах плохого самочувствия уже большого периода времени. Я родилась 5 мая 1983 года в 16-45. Плохо себя чувствую даже работать не могу, страхи и отёки замучили.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Рустанович, страхи и отеки вызывает ослабление мочеполовой системы-это не обязательно какое-то заболевание, здесь речь о том, что на данный период не хватает энергии в этой системе. Лучше пройти обследование , но классическая, западная медицина может и не диагнозцировать такую проблему- тогда обратитесь к врачам китайской медицины. Со следующего года общее физическое состояние- с 2016 , будет намного лучше. Так же Страхи вызываются из-за чувства незащищенности и неопределенности - общайтесь с родными, близкими людьми- позвольте им проявить тепло и заботу о Вас. Общение с новыми, интересными для Вас людьми -это Ваша "витаминка". Большую роль в поддержании эмоционально стабильного состояния играет карьера- будьте специалистом в своей области, повышайте свою квалификацию, учитесь быть уверенной в своих действиях и поступках. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Ирина Рустанович , страхи и отеки вызывает ослабление мочеполовой системы-это не обязательно какое-то заболевание, здесь речь о том, что на данный период не хватает энергии в этой системе. Лучше пройти обследование , но классическая, западная медицина может и не диагнозцировать такую проблему- тогда обратитесь к врачам китайской медицины. Со следующего года общее физическое состояние- с 2016 , будет намного лучше. Так же Страхи вызываются из-за чувства незащищенности и неопределенности - общайтесь с родными, близкими людьми- позвольте им проявить тепло и заботу о Вас. Общение с новыми, интересными для Вас людьми -это Ваша "витаминка". Большую роль в поддержании эмоционально стабильного состояния играет карьера- будьте специалистом в своей области, повышайте свою квалификацию, учитесь быть уверенной в своих действиях и поступках. Удачи!
Спасибо за ответ, но мне ещё сказал мастер что у меня в карте много воды, поэтому я себя так чувствую давно, что мне нельзя находиться в комнате за стеной которой ванная, туалет и кухня, так как это вода и страхи из-за этого. И огонь в карте тоже даёт о себе знать а у меня обои в комнате розовые. И как быть теперь. И с работай я никак не могу определиться. И нужной себя не чувствую.
Изменено: Ирина Рустанович - 26.07.2019 16:55:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Рустанович, Обратитесь к вашему мастеру- думаю, он не откажет в фэн-шуй аудите и на месте найдет правильное решение. Вы сможете обговорить все ньюансы- цветовая гамма квартиры, правильное расположение кровати, стола, плиты- это существенно скорректирует Ваше общее состояние и уберет все ваши сомнения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Ирина Рустанович , Обратитесь к вашему мастеру- думаю, он не откажет в фэн-шуй аудите и на месте найдет правильное решение. Вы сможете обговорить все ньюансы- цветовая гамма квартиры, правильное расположение кровати, стола, плиты- это существенно скорректирует Ваше общее состояние и уберет все ваши сомнения.
Я написала вопрос на форуме потому что мастер занет и она мне посоветовала обратиться сюда. Я не работаю и денег на мастера у меня нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Рустанович,
первым делом нужно обратиться к врачу - в местную поликлинику и прояснить ситуацию с отеками и плохим самочуствием- Вы были на приеме у врача?
Заочно, дистационно на форуме провести фэн-шуй аудит не возможно, нужно сделать замеры в вашей квартире и доме : специалист лично приезжает к вам и проводит все измерения , а дальше расставляет кровать, стол, плиту для улучшения ситуации и дает рекомендации по всем вопросам, которые вас интересуют.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Ирина Рустанович ,
первым делом нужно обратиться к врачу - в местную поликлинику и прояснить ситуацию с отеками и плохим самочуствием- Вы были на приеме у врача?
Заочно, дистационно на форуме провести фэн-шуй аудит не возможно, нужно сделать замеры в вашей квартире и доме : специалист лично приезжает к вам и проводит все измерения , а дальше расставляет кровать, стол, плиту для улучшения ситуации и дает рекомендации по всем вопросам, которые вас интересуют.
У меня нет диагнозов я здорова. У врачей была и не у одного. Я знаю что у меня в карте много воды, я сплю в комнате которая рядом с кухней, туалетом и ванной 25 лет, и всё это время я не отличалась хорошим здоровьем и смелостью. Мне нужен совет мастера. План и описание квартиры я могу предоставить. Число гуа у меня 7, все направления свои я знаю. Вы меня почему-то не слышите!!!
Изменено: Ирина Рустанович - 26.07.2019 16:55:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Рустанович,

Цитата
Ксения написал:
Заочно, дистационно на форуме провести фэн-шуй аудит не возможно, нужно сделать замеры в вашей квартире и доме : специалист лично приезжает к вам и проводит все измерения , а дальше расставляет кровать, стол, плиту для улучшения ситуации и дает рекомендации по всем вопросам, которые вас интересуют.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Заочно, дистационно на форуме провести фэн-шуй аудит не возможно, нужно сделать замеры в вашей квартире и доме : специалист лично приезжает к вам и проводит все измерения , а дальше расставляет кровать, стол, плиту для улучшения ситуации и дает рекомендации по всем вопросам, которые вас интересуют.
Вы это уже писали, не нужно повторно писать. Мне нужна помощь.
Изменено: Ирина Рустанович - 26.07.2019 16:55:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Рустанович
Вы пишете: "Здравствуйте, уважаемые мастера помогите разобраться в причинах плохого самочувствия уже большого периода времени. Я родилась 5 мая 1983 года в 16-45. Плохо себя чувствую даже работать не могу, страхи и отёки замучили."
Потом Вы пишете "У меня нет диагнозов я здорова. У врачей была и не у одного. ... 25 лет я не отличалась хорошим здоровьем и смелостью."
Где правильная информация? Вы здоровы или Вы не здоровы? Может быть Вам нужно просто найти хорошего врача, который поставит правильный диагноз.

Ксения дала Вам правильный совет в первом ответе на Ваш вопрос.
С другой стороны, почему, если Ваш Мастер дала Вам совет не находиться ( я так понимаю, что не спать) "в комнате за стеной которой ванная, туалет и кухня, так как это вода и страхи из-за этого", Вы не воспользовались этим советом?
Изменено: oliga - 26.07.2019 16:55:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Рустанович,
можно задать свой вопрос Анне Подчерниной- она специалист по китайской медицине:
Анна Подчернина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
oliga написал:

Цитата
Ирина Рустанович
Вы пишете: "Здравствуйте, уважаемые мастера помогите разобраться в причинах плохого самочувствия уже большого периода времени. Я родилась 5 мая 1983 года в 16-45. Плохо себя чувствую даже работать не могу, страхи и отёки замучили."
Потом Вы пишете "У меня нет диагнозов я здорова. У врачей была и не у одного. ... 25 лет я не отличалась хорошим здоровьем и смелостью."
Где правильная информация? Вы здоровы или Вы не здоровы? Может быть Вам нужно просто найти хорошего врача, который поставит правильный диагноз.

Ксения дала Вам правильный совет в первом ответе на Ваш вопрос.
С другой стороны, почему, если Ваш Мастер дала Вам совет не находиться ( я так понимаю, что не спать) "в комнате за стеной которой ванная, туалет и кухня, так как это вода и страхи из-за этого", Вы не воспользовались этим советом?
У меня нет мастера как такового просто один мастер сделал мне расчёт. Я переезжаю в другую комнату. Но дело в том что это долго а здоровье очень плохое представьте постояно чего-то боишься причём не знаешь чего иногда проходит потом опять. Мне сказали создать тему и люди обязательно помогут. скажут какие цвета мне нужны, например чтоб убрать излишки воды. Что изменить чтоб замуж выйти. Я и не работаю и нет поддержки никакой. Я не могу понять элемент дерева мне нужен или нет. Я сама только начала разбираться в .ба цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Ирина Рустанович , страхи и отеки вызывает ослабление мочеполовой системы-это не обязательно какое-то заболевание, здесь речь о том, что на данный период не хватает энергии в этой системе. Лучше пройти обследование , но классическая, западная медицина может и не диагнозцировать такую проблему- тогда обратитесь к врачам китайской медицины. Со следующего года общее физическое состояние- с 2016 , будет намного лучше. Так же Страхи вызываются из-за чувства незащищенности и неопределенности - общайтесь с родными, близкими людьми- позвольте им проявить тепло и заботу о Вас. Общение с новыми, интересными для Вас людьми -это Ваша "витаминка". Большую роль в поддержании эмоционально стабильного состояния играет карьера- будьте специалистом в своей области, повышайте свою квалификацию, учитесь быть уверенной в своих действиях и поступках. Удачи!
Что качается первого ответа, поясняю повторно, родителям я уже надоела, так как врачи поголовно говорят нет заболеваний. Есть лишний вес, который ничем не убирается сколько не боролись. Специалистом в своей области я не могу быть я не работаю, не могу я из дома даже выйти и одна дома тоже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, по здоровью попробуйте задать вопрос Подчерниной. Она специалист с медицинским образованием. Найдите тему, в ней ей задают вопросы по здоровью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Рустанович,
я еще раз посмотрела вашу карту бацзы.
Состояние страха , действительно длится у вас долго- с 2003 года. За это время страх стал вашей привычкой- и вы в этом не виноваты. Понять вас было трудно, так как угроз настоящих, как таковых, не было., просто вы так себя чуствовали. Но этот период у вас прошел, а привычка бояться осталась. Ушел плохой период-это точно и подтверждение тому- вы начали смело общаться- вот и на форум написали свой вопрос. А теперь вы должны почуствовать - наступила новая жизнь , у вас очень развита внутренняя интуиция- она не подводила вас никогда!И вы смело можете принимать любые решения, не спрашивая ни чьих советов. И если вы считаете, что нужно поменять цвет обоев- меняйте! - не всем дана такая интуиция, как у Вас! Поменяете обои- напишите на форуме , как стали себя чуствовать !
Сейчас по-тихоньку будет уходить лишний вес. И вас ждут перемены в личной жизни - в 2016 году будет знакосмво, которое может перерасти в брак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Всем за советы, стараюсь переехать в другую комнату, убрала холодильник из коридора на кухню снова, как перееду напишу как и что. Но всёравно буду благодарна вашим советам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Переехала в другую комнату, тоска какая-то третий день и кровать не знаю как поставить, головой к окну нельзя а попадаю я в северо-восток или на север пока не определила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума