Новая квартира с плохими последствиями

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » Новая квартира с плохими последствиями
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Новая квартира с плохими последствиями

Здравствуйте. После переезда в новую квартиру в новостройке 1 сентября 2014г. начало стремительно ухудшаться финансовое положение семьи. На данный момент продана машина, добавилось 2 кредита, я 2 месяца не могу найти работу и т.д. И вот пока сижу дома заинтересовалась фэн шуй. Наша квартира неправильной формы. Полностью отсутствуют С и ЮВ сектора, сектор ЮЗ в совмещенном санузле. Входная дверь в СВ секторе и напротив туалет. На спальню-гостиную попадает Ю, а кухня на З, что как я понимаю в этом году не облегчает наше положение. 5 февраля заболели сразу я и дочка, хотя я не болела уже лет 7. И вот в чем мой вопрос. Так как на профессиональную помощь на месте финансов пока нет, посоветуйте, есть ли хоть какие то варианты, чтобы исправить или облегчить ситуацию.
Была ли полезна информация?

Ольга, здравствуйте! Ваш план в том виде, как сейчас - ни о чем.
Проведите измерения на двери в подъезд, сориентируйте вашу квартиру в пространстве и добавьте на плане расположение кроватей и газовой плиты, рабочего стола,если он есть.
Как провести измерения правильно можете поискать здесь, в других темах много писали об этом. Либо, если ваш мэйл есть я вам отправлю руководство.
Напишите мне на мой е- мэйл, здесь прикрепить данные невозможно. Я вам вышлю.
Изменено: renzi - 11.02.2015 14:35:36

Цитата
renzi написал:
Ольга, здравствуйте! Ваш план в том виде, как сейчас - ни о чем.
Проведите измерения на двери в подъезд, сориентируйте вашу квартиру в пространстве и добавьте на плане расположение кроватей и газовой плиты, рабочего стола,если он есть.
Как провести измерения правильно можете поискать здесь, в других темах много писали об этом. Либо, если ваш мэйл есть я вам отправлю руководство.
Напишите мне на мой е- мэйл, здесь прикрепить данные невозможно. Я вам вышлю.
Надеюсь с моими "способностями" план стал поинформативней. Точный градус входа к сожалению не могу сказать. Тяжело наверное с дилетантами))) И более конкретный вопрос- если туалет напротив входной двери и пока нет возможности сделать дополнительную перегородку между, имеет ли смысл ставить ширму, вешать штору или раздвижные двери

Да, план вы дополнили. Но этого недостаточно. Нужны полные данные.

ДА, конечно, надо иметь градус измерения двери в подъезд. Постарайтесь это сделать. Это необходимо для построения карты звезд. Чтобы дать конкретные рекомендации, надо видеть не только квартиру, но и внешнее окружение дома, где вы живете. На дом влияют и соседние здания, и ЛЭП, и дороги, и ландшафт. Также необходимы даты рождения жильцов. Это я вам рассказываю для того, чтобы вы понимали, какой объем информации необходим для правильной "постановки диагноза вам и вашей квартире".

Но исходя из того, что есть:
- Туалет напротив входной двери не очень хорошо, но ширмами ситуацию не исправишь. Деньги - это вода, она утекает, "спускается" в унитаз. Есть также потенциал болезней. Еще конечно, надо бы знать, КАК стоит унитаз.

- Кухня на Западе - не есть хорошо, потенциал респираторных заболеваний. Уберите хотя-бы все красное с кухни, не жгите свечи. Готовить минимально, если будет возможность, в будущем можно переставить плиту от внешних стен.

-Отсутствует север - могут быть проблемы с почками и мочевым пузырем, ушами. Не сразу, но будут.
Отсутствует восточный сектор - проблемы с печенью и желчным пузырем.
Отсутствие секторов больше влияет на мальчиков и мужчин от 30 до 45 лет. В данном случае если в доме есть мужчина, то его надо оберегать, поддерживая печень и почки.

Далее смотрим позицию годовой 5: вы и сами все поняли. Она заселилась на кухню. Старайтесь принимать пищу в гостинной, позвольте себе такую "роскошь" в этом году - у экрана телевизора.

Смотрим место где вы спите: кровать по малому тайчи также ловит годовую 5. Еще один минус. Переставляем кровать из западного угла спальни. Дочь, если также спит в западном углу своей комнаты, отодвигаем кровать хотя бы на полметра от угла.

В этом году старайтесь не нарушать целостность внешних стен на кухне, не забивать гвозди, не шуметь, не жечь свечи, не двигать мебель, поменьше активности в этой зоне.

Это тот минимум, который можно предложить Вам в данной ситуации. Ваша квартира сложная, ее необходимо мониторить ежегодно и ежемесячно. Поэтому, продолжайте изучать ФШ и вы найдете решение. Мы все приходим в мир ФШ не в лучший период нашей жизни. Удачи!

Спасибо большое за ответы. Конечно я понимаю, что нужна очная консультация, но все равно спасибо, что постарались помочь.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 принципов выбора многоквартирного дома. ...

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума