Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Ольга, в 2000 году получила первое повышение на работе (с места секретаря) и в 2004 году была уже директором. В 2007 родила второго ребенка (долгожданного), ушла в декрет, пока была в декрете предприятие закрылось, и с тех пор работы по душе нет, долго нигде не срабатывается. Противостояния с руководством, нести начинает (нападение на власть? или 7 убийца?), понимаю, что делать там нечего (реально тоска). Собственные проекты в начале 2015 закрыла из-за убыточности. Сейчас опять в поиске работы. Как-то металл не помогает? Где-то до 2006 года все было интересно, захватывающе, была на подъеме, зарабатывала неплохо. Всегда была в продажах, получалось. Сейчас нигде не вижу своей полезности и это убивает. Со здоровьем проблемы в этом году (какие-то неясные), думаю столкновение Бык-Коза.
Изменено: Конси - 26.07.2019 17:06:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конси, из того, что Вы написали, не слишком вырисовывается неполезность металла, с учетом взаимодействий. Но все же пока не вижу конкретной зацепки, поэтому еще вопрос по поводу времени рождения. Ошибки не может быть? Откуда такая точность 4:16? И есть ли у Вас сестры(братья), объединив усилия с которыми можно зарабатывать?
А с начальством у Вас по жизни может быть конфронтация, если только Вы сознательно не захотите это изменить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, вообще родилась в периоде с 4-15 до 5-20 (мама помнит, что после 4 утра на рассвете, рассвет тогда был в этом месте в 5-16, отсюда период), любое время этого периода в одной двухчасовке (сколько не поставь, ничего не меняется). Ну да , с начальством как то так... Про братьев-сестер буду думать. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрела про Янский край, все-таки не мое это, наверное. Так слабая или сильная структуры, что полезно-то?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конси написал:

Цитата
Настурция, спасибо! Янский край, потому-что высокая ци в сезоне? Только кажется ГД обязательно Ян должен быть. Разве нет? А у меня там сплошной Инь (кроме часа Ян-Ян).
Да, потому что высокая фаза Ци иньского огня в сезоне, даже несмотря на то, что он иньский.
По большому счёту какая разница, как называется структура карты. Важнее правильно определить полезные элементы. Моё мнение остаётся прежним - полезны огонь и дерево. Сейчас идёт металлический такт. Для огня металл это деньги.
Если есть финансовые затруднения, скорее всего металл не полезен.

Если Вы уже разбираетесь в Бацзы, выпишите по конкретным годам - какие стихии приходили в каждый конкретный год (учитывая слияния с картой) и соотнесите их с жизненными фактами. Таким образом, проверите полезность элементов.
Изменено: Настурция - 26.07.2019 17:06:53
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
По большому счёту какая разница, как называется структура карты. Важнее правильно определить полезные элементы.

Согласна.

Цитата
Настурция написал:
Если Вы уже разбираетесь в Бацзы, выпишите по конкретным годам - какие стихии приходили в каждый конкретный год (учитывая слияния с картой) и соотнесите их с жизненными фактами. Таким образом, проверите полезность элементов.

Натурция, спасибо за дельный совет! Я голову ломала, а о таком решении и не подумала. Еще раз спасибо, пойду искать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конси, да, непонятно как-то у вас с благоприятностями...) Если бы были полезными дерево и огонь, тогда 2014 год мог быть очень хорошим, но этого не произошло... Если говорить о металле, то текущих проблем тоже не должно было быть. Бывает конечно так, что человек просто не использует благоприятность момента в нужное время. Соглашусь с Настурцией, попробуйте проанализировать все ежегодные взаимодействия...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, спасибо, буду смотреть.
Девочки, а у кого-то есть информация о том, как личность (ГД) находит свое время, землю и что-то еще?? Также учитывается в определении силы личности. Промелькнула инфа, сейчас найти не могу. Может оно еще выведет из неопределенности.

Еще есть интересная карта, дочери. Есть мнения по силе или особенная? По элементам слабая, но пустоты и дублирующиеся стволы и ветви?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0YLQsNCy0YDQvtC/0L7Qu9GMfDQ4Nzg0Nnw0LjB8NDUuMDQyODAwMHw0MS45NzM0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Конси написал:
Ольга М , спасибо, буду смотреть.
Девочки, а у кого-то есть информация о том, как личность (ГД) находит свое время, землю и что-то еще?? Также учитывается в определении силы личности. Промелькнула инфа, сейчас найти не могу. Может оно еще выведет из неопределенности.

Еще есть интересная карта, дочери. Есть мнения по силе или особенная? По элементам слабая, но пустоты и дублирующиеся стволы и ветви?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0YLQsNCy0YDQvtC/0L7Qu9GMfDQ4Nzg0Nnw0LjB8NDUuMDQyODAwMHw0MS45NzM0... =

Здравствуйте. Информацию про определение: времени, земли и силы дает доктор Кубни на своем курсе.

Про карту дочки: Скорее она слишком слабая и поэтому это следование, вот только чем Огню или Дереву..тут 50/50, но на самом деле, чему бы она не следовала (самовыражению или богатству), полезны в любом случае будут Огонь и Дерево. Поэтому два такта с 2017 и с 2027 должны быть полезны. с 2037 карта дочери поменяется и станет просто слабой. И это хорошо. так как такты станут её полезны. Так как девочка еще маленькая, то проанализировать и подтвердить правдивость моих соображений сложно.

Вообще когда я вижу такие необычные и противоречивые карты, я вижу необычного и выделяющего ся из толпы человека. Вашей дочери надо думать о самостоятельной профессии. Ей сложно будет работать на кого-то с таким характером=)
Консультант Международного Форума Фен Шуй (Санкт-Петербург)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Мишанова, спасибо большое за ответ. У Кубни посмотрю. По карте дочери - да, человечек она неоднозначный. Про дублирование - Что это значит? Зацикленность на чем-то? А в пустоте - можно не париться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конси, а где Вы у Кубни посмотрите? Это он дает только на очных курсах.

дублирование..ну дублирование. в данном случае ничего это не значит.

У Вашей дочери пустоты нет, считается, что Благородный небесной единицы выводит из пустоты. Это то, что я вижу на калькуляторе. Рекомендую проверить вручную, иногда калькуляторы ошибаются.
Консультант Международного Форума Фен Шуй (Санкт-Петербург)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Мишанова,спасибо! И всем девочкам, кто мне ответил, хороших благоприятных вам лет и побольше полезных Благородных в вашей жизни!
Изменено: Конси - 26.07.2019 17:06:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста, определить силу карты. Интерпретирую как слабую, но при общении с клиенткой получается, что те периоды, которые должны были быть неблагоприятными, были удачными.
Дата рождения: 19.03.1979 г. в 03.05, г. Нижний Новгород (вычитаем 4 минуты от солнечного времени, получается час на стыке животных).
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана 888 написал:
Добрый день. Помогите, пожалуйста, определить силу карты. Интерпретирую как слабую, но при общении с клиенткой получается, что те периоды, которые должны были быть неблагоприятными, были удачными.
Дата рождения: 19.03.1979 г. в 03.05, г. Нижний Новгород (вычитаем 4 минуты от солнечного времени, получается час на стыке животных).
спец структура-установление счастья(или поступление на службу)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cпасибо! Я только прошла эти структуры и не совсем понимаю, как их использовать. Я так понимаю, сильное усиливать, а слабое ослаблять. Тогда как выбирать полезные элементы?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана 888, Полезно огонь, земля и металл, но все еще проверяйте по событиям и проверяйте верность часа. На стыке 2-х часовок может быть и другой час(это если написано на бирке, если восстанавливал астролог, то обычно у них точность до минуты и тогда остается указанный час.).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
скажите пожалуйста к какой структуре относится моя карта?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDg2MjA5fDUuMHw1Ni44NTE5MDAwfDYw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ozz написал:
скажите пожалуйста к какой структуре относится моя карта?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDg2MjA5fDUuMHw1Ni44NTE5MDAwfDYw... =
слабая
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:

Цитата
ozz написал:
скажите пожалуйста к какой структуре относится моя карта?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDg2MjA5fDUuMHw1Ni44NTE5MDAwfDYw... =
слабая
а как называется тогда, когда определяют вот этот человек "следование за властью", "следование за деньгами" и т.д.
у меня какой из этих видов.. я думала это структурами и нзывают. подскажите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ