Дверь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дверь
 
Ирина, да, действительно у меня уже есть план дома с учетом карты звезд и сейчас я ищу соответствующий ландшафт под него.
И вы не представляете насколько хороша моя настоящая квартира. Друзья очень любят бывать у нас. Я тоже не сторонница жить, как придется, но помню, что жизнь коротка. Поэтому стараюсь ее прожить по максимуму, используя то, что мне дало Небо (карту рождения), Земля (Фэн-Шуй) и кем я пытаюсь стать сама (Человек). Благодарю Вас за Удачу! И пусть она тоже будет с Вами всегда!
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А из школы Рэймонда Ло - не нужно снимать показания от железной двери. Нужно подальше отойти от фасада и снимать показания. Я не знаю другой школы, наверное, она также действенна. Однако мои консультации по школе Рэймонда Ло имеют результат.

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева. www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, можно и так измерить, у нас с вами часто может совпасть, пока вам не нужен будет точный градус до 0,92 градуса. Однако когда вы начнете использовать Сань Юань более расширенно, например, вместе с Сюан Кун Да Гуа, то у вас не будет иного пути, как измерить дверь. На одном из курсов Мастер Яп Чен Хай сказал "Если кто-то покажет мне, как я могу сделать измерения не у двери, я отдам оплату курса полностью". Никто не смог. Это невозможно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста мастера! Как снизить негативную энергию сквозных дверей? В нашей однокомнатной квартире двери расположены сквозным образом, черный вход, входная, дверь в спальню и наружу балконная с окном!
Изменено: Галина - 12.08.2019 22:32:52
 
Вам нужно создать различные преграды для Ци, чтобы она не текла по прямой линии. Если есть межкомнатные двери, держите их закрытыми. Или можно повесить в дверном проеме нитяные шторы. Можно поставить живые напольные растения у сквозных дверей, они тоже будут Ци задерживать. В некоторых случаях можно и двери перенести, если они не на несущей стене расположены, но для этого желательно Летящие звезды проверить, будет ли перенос двери полезен.
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sakhranova Oksana написал:
Есть прибор "магнитер". С его помощью можно легко снять намагниченность железного листа.
Добрый день!
Оксана, а можете ссылку дать, где такие приборы продаются или что из себя представляют? В сети нашла только магнитеры, используемые в медицине.
А мой опыт такой - я иногда меняю показания на двери с помощью мощных магнитов. Т.к. результат получается непредсказуемый (неизвестно заранее на сколько градусов стрелка сместится), то беру несколько магнитов разной мощности и по очереди их к двери примагничиваю, иногда меняя полюса, пока не добьюсь попадания в нужную гору. Оставляю магнит на двери на какое-то время, иногда на ночь. Потом снимаю, измененные показания сохраняются. На некоторых дверях через какое-то время они возвращаются к исходным, на некоторых нет. На моей двери уже три года держатся измененные показания, меняла с Козы на Лошадь.
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svettlanka,мне кажется - это уже "колдовство")) Скажите, а у вас есть наблюдения, когда вы используете магниты в плане изменения направлений фасада более 45 градусов?
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Колдовство или нет, но карта звезд точно меняется, проверено, и это главное))
Была одна дверь с искажением почти 180 градусов. Вернуть стрелку на место удалось как ни странно с первого раза, одним магнитом. Но через какое-то время она вновь отклонилась обратно ((
Возможно, не совсем показательный пример, т.к. возле этого дома вообще какая-то магнитная аномалия, даже в стороне от двери замер отличается от универсальной Ци более чем на 30 градусов.
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! подскажите пожалуйста по поводу входной двери. Вернее дверей. Мы живем в старом доме и сколько себя помню у нас всегда были 2 входные двери - внутренняя деревянная, и внешняя (которую видно соседям) вся металлическая. В старых квартирах еще есть такие двери, если знаете)
Когда в квартире жила моя бабушка дверь была деревянная одна, после ее смерти решили эту дверь не убирать, а просто в общий косяк снаружи вставили другую металлическую. То есть когда я нахожусь дома я вижу только деревянную дверь, а соседи видят только металлическую. При этом металлическая дверь открывается в подъезд, а деревянная внутрь квартиры. Читала о фен шуе входных дверей, но что делать в моем случае? я так понимаю для энергии ци это не благоприятно.

Есть вариант убрать обе двери и поставить одну новую (но это будет не скоро). Но тогда в любом случае новая дверь будет открываться в подъезд, а не внутрь дома, как советует фен-шуй. Как помочь энергии ци в этом случае?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аннет,

самая главная это наружная дверь. Вторая внутренняя дверь уже не имеет значения.
Насчет открывания двери внутрь квартиры это желательно, но не обязательно.
Важнее какие энергии на двери))
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аннет,если консультант будет, например, использовать метод Летящих звезд, то для построения карты будет использоваться вообще измерение на двери подъезда. поэтому не беспокойтесь об этом.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
спасибо!)) все таки решились на установку одной новой двери, вместо имеющихся двух. Но открываться она будет все равно в подъезд, а не внутрь квартиры.
Выше писали, что важнее какие энергии на двери, а не как она открывается.
Подскажите, что можно сделать чтобы улучшить фен-шуй двери? Слышала что можно с внутренней стороны повесить изображение дракона, а что можно сделать еще?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аннет,нет никакого Фэн-Шуй двери. И даже если вы повесите изображение дракона, это будет иметь эффект, например 0,02% от 100%. И только благодаря вашему позитивному мышлению. Поэтому рекомендую вам либо пригласить консультанта, который сможет внести кардинальные изменения в вашу жизнь, если вы их ждете, либо пойти учиться и сделать это самой.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте уважаемые специалисты ! Помогите пожалуйста выбрать подходящий этаж для квартиры, чтобы сочетание этажа и двери были наилучшим для финансового плана.
Здание 12-этажное, (1-й этаж не жилой, на всякий случай) входная дверь СЗ и второй вариант ЮВ (больше склоняюсь к этому варианту, если брать во внимание бацзы). По бацзы я слабое дерево, полезный бог - вода. В соответствии со схемой Хэ Ту 1, 6, 11 этажи будет стихия Вода, т.е. то что поддерживает мой элемент. Возможно для ЮВ это будет 6,11 этаж, могут также подойти 5 и 10, но в моем случае земля мне не полезна (исходя из бацзы), а для СЗ 4,9 этаж и 7,12 этаж. Подскажите, пожалуйста, верно ли я определила, и равнозначны ли например 6,11,5,10 этажи, ведь для финансов чем выше тем лучше. Заранее благодарю.
Изменено: Tanya - 09.08.2019 22:10:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помимо бацзы нужно учитывать еще и число гуа, этаж не так важен, как например летящие звезды , падающие на каждую из выбранных квартир. В первую очередь нужно на это обращать внимание , плюс какой окружающий внешний фэн-шуй опять таки с каждой квартиры может быть разный вид и окружение. Обращайте на это все внимание, а уж потом этажность .
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tanya написал:
для ЮВ это будет 6,11 этаж
Это верно. Также можно 3,8 выбирать.
Для СЗ двери лучше всего 5,10 этаж, также подойдут 4,9.
Из всего перечисленного лучше всего 3 этаж с ЮВ дверью, но нужно еще учитывать в какую именно гору дверь попадает, а не только сектор, и как эта гора взаимодействует с картой бацзы. Ну и летящие звезды квартиры обязательно проверять, как уже сказали выше.
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответы. Мое ГУА 3.Летящие звезды в первую очередь смотрела, главным образом входную дверь, вот так расселила звезды, единственное не знаю какая комбинация получится в гостиной 81, 79 ли 68 ?? И за балкон не уверена, хотя если он застеклен и есть дверь на балкон, то вроде 2-4 получается. Дверь входная получается ЮВ-1
Изменено: Tanya - 09.08.2019 22:10:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tanya написал:
Летящие звезды в первую очередь смотрела, главным образом входную дверь, вот так расселила звезды, единственное не знаю какая комбинация получится в гостиной 81, 79 ли 68 ?? И за балкон не уверена, хотя если он застеклен и есть дверь на балкон, то вроде 2-4 получается. Дверь входная получается ЮВ-1
На балконе - 46, в зале - 68.

Цитата
Tanya написал:
В соответствии со схемой Хэ Ту 1, 6, 11 этажи будет стихия Вода, т.е. то что поддерживает мой элемент.

Для юго-восточной двери благоприятен 6 и 11 (верно). А при чем тут ваш элемент? Чтобы выяснить, в какой Горе располагается ваша дверь, нужны другие измерения (можно их получить, став в центр квартиры и измерить направление входной двери).
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответы. Вернее будет так - направление входной двери ЮВ-3, и находится она в ЮВ секторе. И еще раз хочу уточнить, если ПЕРВЫЙ ЭТАЖ НЕ ЖИЛОЙ? все равно считаем этажи начиная с него? потому что везде разная информация
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tanya написал:
Спасибо за ответы. Вернее будет так - направление входной двери ЮВ-3, и находится она в ЮВ секторе. И еще раз хочу уточнить, если ПЕРВЫЙ ЭТАЖ НЕ ЖИЛОЙ? все равно считаем этажи начиная с него? потому что везде разная информация
Да, считаем этажи, начиная с него. А если, например, третий или восьмой этаж будут не жилыми, тогда как?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума