Планировка дома, квартиры

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Планировка дома, квартиры
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Планировка дома, квартиры, Хочется критики и советов.
 
rsa1000, существенного не оказывает, если это обычный эркер, как в Вашем случае
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста разобраться с домом. Уже натерпелись плохого фен шуй.
Предложили дом в другом городе с последующим выкупом (таун хаус на 4х).
с мужем по компасу замеряли не правильно.
И не учли что улица идет с уклоном мимо дома. По спутнику с помощью шаблона 24 горы показания вышли другие.
Но расшифровать не хватает знаний. Правильно ли я определила направление, так там капельку вправо и уже цифры другие.? И стоит ли брать этот дом семье с тремя детьми- мальчиками.
Дом 2014 или 15 года постройки. Ни кто не жил еще, под черновую отделку.
Номер дома 47а.
я 18,11,1983г.р.
муж 23,01,1983
сын 03,07,2002
сын 07,02,2004
сын 15,03,2015.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Помогите пожалуйста разобраться с домом. Уже натерпелись плохого фен шуй.
Предложили дом в другом городе с последующим выкупом (таун хаус на 4х).
с мужем по компасу замеряли не правильно.
И не учли что улица идет с уклоном мимо дома. По спутнику с помощью шаблона 24 горы показания вышли другие.
Но расшифровать не хватает знаний. Правильно ли я определила направление, так там капельку вправо и уже цифры другие.? И стоит ли брать этот дом семье с тремя детьми- мальчиками.
Дом 2014 или 15 года постройки. Ни кто не жил еще, под черновую отделку.
Номер дома 47а.
я 18,11,1983г.р.
муж 23,01,1983
сын 03,07,2002
сын 07,02,2004
сын 15,03,2015.
Здравствуйте, Виктория.
У вас тут вопросов на полноценную консультацию.

На вашей карте ничего не видно и не понятно. Градусы какие? Входная дверь на Северо-западе?

Надо видеть окружение дома (ландшафт, дороги, строения), тем более, что улица идет с уклоном.
Так же все измерения делаются компасом, как правило, на входной двери. Определяется градус точный, затем все остальное...
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Виктория написал:
Помогите пожалуйста разобраться с домом. Уже натерпелись плохого фен шуй.
Предложили дом в другом городе с последующим выкупом (таун хаус на 4х).
с мужем по компасу замеряли не правильно.
И не учли что улица идет с уклоном мимо дома. По спутнику с помощью шаблона 24 горы показания вышли другие.
Но расшифровать не хватает знаний. Правильно ли я определила направление, так там капельку вправо и уже цифры другие.? И стоит ли брать этот дом семье с тремя детьми- мальчиками.
Дом 2014 или 15 года постройки. Ни кто не жил еще, под черновую отделку.
Номер дома 47а.
я 18,11,1983г.р.
муж 23,01,1983
сын 03,07,2002
сын 07,02,2004
сын 15,03,2015.
Здравствуйте, Виктория.
У вас тут вопросов на полноценную консультацию.

На вашей карте ничего не видно и не понятно. Градусы какие? Входная дверь на Северо-западе?

Надо видеть окружение дома (ландшафт, дороги, строения), тем более, что улица идет с уклоном.
Так же все измерения делаются компасом, как правило, на входной двери. Определяется градус точный , затем все остальное...
добрый вечер!
Дом в другом городе, по спутнику же можно?
Ни каких негативно влияющих факторов не заметила. Может только узкие улочки и строение дома ступеньчатая- Наш вариант получается ниже всех крышей, немного совсем
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, тогда в чем проблема? Похоже, что вы уже все решили для себя.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Виктория , тогда в чем проблема? Похоже, что вы уже все решили для себя.
как раз наоборот, меня пугает что я там сама насостовляла, и думаю что лучше отказаться. муж только говорит, что полагаясь на общие слова не стоит отказываться от дома. вот я и хочу иметь мнение экспертов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Разговор слепого с глухим, не находите?
Измерения на двери (точный градус)? Где повышение ландшафта, где понижение, что спереди, что сзади? Развязки дорог (крупные магистрали), какие строения сооружения в округе, находится ли неподалеку водоем (река, озеро, водохранилище)? Как устроена входная группа? и т.д и т.п.

Опишите все это и выложите картинки...- это минимум.

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо))))

Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если честно, я посмотрела Ци Мэнь на момент, когда увидела ваш вопрос. Похоже, все таки, что дверь у вас на северо-западе. Узнайте, почему этот дом никто не купил до сих пор. Возможно, застройщик знает причину. Если вы хотите простой тихой спокойной жизни, то данный дом не подходит.
В любом случае, это лишь подсказка. Проверять надо на месте.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Если честно, я посмотрела Ци Мэнь на момент, когда увидела ваш вопрос. Похоже, все таки, что дверь у вас на северо-западе. Узнайте, почему этот дом никто не купил до сих пор. Возможно, застройщик знает причину. Если вы хотите простой тихой спокойной жизни, то данный дом не подходит.
В любом случае, это лишь подсказка. Проверять надо на месте.
Оксана, спасибо за ответ.
мне пока эта техника не знакома.
Уточните что вы имеете ввиду простой и спокойной жизни? Мы как разнаоборот. Наоборот мы предпочитаем движение, события, чтобы благоприятно было для бизнеса, мы сейчас как раз начали недавно опять с нуля после неудач. Я о главном тревожусь, чтобы не было несчастий ни каких и болезней.
Я сделаю все что вы мне сказали и выложу сюда . Постараюсь уговорить мужа поехать завтра для замера компаса. Дом еще не успели продать весь.2015, конец 14 построен. Это таун хаус, потому там 4 их. Два уже продабны,более выигрышные по дизайну за счет крыши.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, вероятнее всего, проданы потому что расположены выше (уточните в каком направлении спуск относительно входной двери).

Насчет тихой и спокойной жизни. Что написала, то и имела ввиду - уют, тепло и взаимопонимание.
Готовы ли вы постоянно что-то менять и сами меняться? Это не просто, учитывая, что у вас большая семья.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Квартира 8-го периода, Фасад ЮЗ2, Гуа 8. Юго-Запад внизу. Окна выходят на фасадную сторону дома. Вход в квартиру с тыла.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, лучшим образом организовать пространство квартиры для работы, жизни и сна...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста, наилучшим способом организовать пространство в квартире.
Квартира 8-го периода, Фасад ЮЗ2, Гуа 8. Окна выходят на Юго-Запад - фасадную часть дома. Вход в квартиу с тыла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ещё изображение... Заранее спасибо за ваши мысли...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Существенного влияния не оказывает, но, как показывает практика, все же жить в привычных формах квартир (прямоугольник, квадрат) гораздо комфортнее и больше вариаций для расстановки мебели и элементов интерьера. А хозяева квартир с эркером, когда корректируешь сам эркер цветами в кадках, отмечают, что приходить домой стало комфортнее.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые мастера, я давно живу в восточном секторе квартиры, а Число Гуа 7 Западная группа Благоприятные направления: Запад, Северо-Запад, Юго-Запад, Северо-Восток. Неблагоприятные направления: Юг, Север , Восток, Юго-Восток. Здоровье всегда было среднее но последнее время даже на работу не могу ходить, с точки зрения врачей я здорова!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте уважаемые мастера, я давно живу в восточном секторе квартиры, а Число Гуа 7 Западная группа Благоприятные направления: Запад, Северо-Запад, Юго-Запад, Северо-Восток. Неблагоприятные направления: Юг, Север , Восток, Юго-Восток. Здоровье всегда было среднее но последнее время даже на работу не могу ходить, с точки зрения врачей я здорова!
Ирина, для полноценной консультации нужны измерения компасом входа, распределения звезд, внешнее окружение дома, карта Бацзы, определить полезные элементы и т. д.
Это лишь не большая подборка то что нужно для лучшего определения кровати и комнаты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо постараюсь выложить в ближайшее время !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот личная карта моя !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Двухкомнатная квартира в 9-ти этажном доме. Я живу в маленькой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Не знаю нужно ли это
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 44 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума