Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!, В данной теме Вы можете задать вопрос где искать быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Юлия! Очень интересная тема.. Денег всегда впритык, работаю в сфере медицины. Где же путь к моему финансовому достатку?
https://www.mingli.ru/card/244337
Здравствуйте, Ольга!
Я не могу ответить на Ваш вопрос, к сожалению, не указано место рождения
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые гости форума, если Вы хотите максимально быстро получить ответ, необходимо соблюдать условия, указанные выше в данной ветке форума
Дублирую, изучите внимтельно:

В данной теме Вы можете задать мне вопрос где искать быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!

Для этого необходимо:
1. Четко сформулировать вопрос
2. Написать полную дату Вашего рождения : час, день, месяц, год, город и страна Вашего рождения, указать пол, т.к. не всегда по Вашему нику можно понять какого Вы пола )

Отвечу всем по мере свободного времени, иногда это может быть в тот же день, иногда через неделю. Если Вам нужен срочный ответ, уже вчера, тогда обратитесь за помощью к другим консультантам. Но если Вы оставили вопрос, дождитесь ответа, заходите периодически на форум и проверяйте

Отблагодарить меня Вы можете нажав ниже кнопку "Да" или слева синенькую "Поблагодарить"

Благодарю за доверие!
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Aja написал:
Юлия, добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком направлении развиваться и получать в будущем образование дочери, чтобы быть финансово успешной?
Родилась г.Санкт-Петербург, 09.02.2007г в 10.45
И посмотрите пожалуйста карту мужа, сможет ли он зарабатывать больше, чем сейчас. Он очень ответственный и добросовестный, но что-то ему не даёт "хватануть" денег. Или хватануть это вообще не его?
Родился г.Ленинград, 15.06.1972г в 13.05 или 13.10.
Спасибо вам!
Здравствуйте!

Дочь, основные жизненные цели, потенциал, характер:
Она будет подстраиваться под обстоятельства жизни, честность, прямолинейность, стремление к комфорту и красоте, сентиментальная и эмоциональная, нерешительность, застенчивость. ОНа ощущает себя страше и умнее сверствников, соответственно могут возникать проблемы в общении. Ей необходимо иметь друзей намного старше или намного младше

Ваша задача научить ее быть самостоятельной и решительной, она должна иметь обязанности в семье. Обеспечьте комфортные условия для учебы, помогайте советами, НО трудности она должна преодолевать сама. Общайтесь с ней как с равной

Ее внутренняя потребность, то что скрыто у нее внутри - ей необходимо уединение, должна быть территория, уголок, где она сможет уединяться, если она чем-то расстроена, не трогайте ее, дайте побыть одной, не задавайте вопросы, можете просто посидеть рядом. Необходимо постоянно чувствовать любовь - обнять, поцеловать. У нее должны быть условия для фантазии


Таланты в литературе и искусстве. Кружки - исторические, религиозные, философские, изостудия, там где можно пофантазировать
Карьера - юриспруденция, иностранные языки
Деньги ей так же хорошо зарабатывать на теме счастье - зарабатывать на своем хобби,ей сначала должно нравится, потом делает, потом зарабатывает на этом. Деятельность связанная с праздниками, развлечениями, стилист, визажист, сувениры, подарки своими руками


Муж
Я не совсем понимаю, что Вы вкладываете в понятие "хватануть" денег, каждому свое, и я понимать это буду так же по своему )))

Его тема денег это тоже тема счастья, все что описано выше для дочери, в 2020 году будет еще более актуальна
Юлия, спасибо за ваш ответ!
Дочь не просто ощущает себя старше сверстников, но это так и есть, она глубже.
Ей есть где уединиться, порисовать. Тянет к рисованию, дизайну.
Изучает английский длительно и успешно.
Летом увлеклась хореографией, балетом- посещает кружок хореографии.
Может ли иностранный язык стать прямым поводом к зарабатыванию денег. Или англ язык должен быть присоединен к другому направлению?
Про мужа) - "хватануть денег", я имела ввиду повышение на работе. Работает давно автослесарем, 2015-17гг были очень безденежные. Слава богу, с осени 2017г в приличной фирме (дилер иностранной ремонтной дорожной техники).
Просто я вижу некий диссонанс между тем как он относится к делу, к работе, и суммой зарплаты...
Изменено: Aja - 11.11.2019 16:04:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
olga написал:
Добрый вечер Юлия. Подскажите пожалуйста, какая сфера принесет мне достаток, деньги, финансовое благополучие.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NT­cuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE... =
Здравствуйте, Ольга!
Я не могу ответить Вам на вопрос
Напишите, пожалуйста, что такое Подгорное? Где это? ближайший крупный населенный пункт, страна? город?
Страна Россия, Томская обл, Чаинский р-он., с. Подгорное
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Юлия! Очень интересная тема.. Денег всегда впритык, работаю в сфере медицины. Где же путь к моему финансовому достатку?
https://www.mingli.ru/card/244337
Здравствуйте, Ольга!
Я не могу ответить на Ваш вопрос, к сожалению, не указано место рождения
Добрый день! 30 ноября 1969г в 9ч 20 мин. Г Ставрополь

https://www.mingli.ru/card/260540
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень интересная тема. У меня высшее экономическое образование, работала экономистом, но всю жизнь любила заниматься рукоделием и дизайном. После увольнения стала шить на заказ, довольно неплохо зарабатывала и одновременно училась на курсах дизайна. Потом устроилась рекламным дизайнером, штат сократили. Теперь после декрета сложно устроиться, понемногу занимаюсь и дизайном, и шитьем, немного вяжу на заказ. Деньги есть, но небольшие. Не знаю, куда именно направить энергию, чтобы получать достойно. 21.05.1984 15:30 Санкт-Петербург час козы, пол женский. Спасибо заранее.
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aja написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Aja написал:
Юлия, добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком направлении развиваться и получать в будущем образование дочери, чтобы быть финансово успешной?
Родилась г.Санкт-Петербург, 09.02.2007г в 10.45
И посмотрите пожалуйста карту мужа, сможет ли он зарабатывать больше, чем сейчас. Он очень ответственный и добросовестный, но что-то ему не даёт "хватануть" денег. Или хватануть это вообще не его?
Родился г.Ленинград, 15.06.1972г в 13.05 или 13.10.
Спасибо вам!
Здравствуйте!

Дочь, основные жизненные цели, потенциал, характер:
Она будет подстраиваться под обстоятельства жизни, честность, прямолинейность, стремление к комфорту и красоте, сентиментальная и эмоциональная, нерешительность, застенчивость. ОНа ощущает себя страше и умнее сверствников, соответственно могут возникать проблемы в общении. Ей необходимо иметь друзей намного старше или намного младше

Ваша задача научить ее быть самостоятельной и решительной, она должна иметь обязанности в семье. Обеспечьте комфортные условия для учебы, помогайте советами, НО трудности она должна преодолевать сама. Общайтесь с ней как с равной

Ее внутренняя потребность, то что скрыто у нее внутри - ей необходимо уединение, должна быть территория, уголок, где она сможет уединяться, если она чем-то расстроена, не трогайте ее, дайте побыть одной, не задавайте вопросы, можете просто посидеть рядом. Необходимо постоянно чувствовать любовь - обнять, поцеловать. У нее должны быть условия для фантазии


Таланты в литературе и искусстве. Кружки - исторические, религиозные, философские, изостудия, там где можно пофантазировать
Карьера - юриспруденция, иностранные языки
Деньги ей так же хорошо зарабатывать на теме счастье - зарабатывать на своем хобби,ей сначала должно нравится, потом делает, потом зарабатывает на этом. Деятельность связанная с праздниками, развлечениями, стилист, визажист, сувениры, подарки своими руками


Муж
Я не совсем понимаю, что Вы вкладываете в понятие "хватануть" денег, каждому свое, и я понимать это буду так же по своему )))

Его тема денег это тоже тема счастья, все что описано выше для дочери, в 2020 году будет еще более актуальна
Юлия, спасибо за ваш ответ!
Дочь не просто ощущает себя старше сверстников, но это так и есть, она глубже.
Ей есть где уединиться, порисовать. Тянет к рисованию, дизайну.
Изучает английский длительно и успешно.
Летом увлеклась хореографией, балетом- посещает кружок хореографии.
Может ли иностранный язык стать прямым поводом к зарабатыванию денег. Или англ язык должен быть присоединен к другому направлению?
Про мужа) - "хватануть денег", я имела ввиду повышение на работе. Работает давно автослесарем, 2015-17гг были очень безденежные. Слава богу, с осени 2017г в приличной фирме (дилер иностранной ремонтной дорожной техники).
Просто я вижу некий диссонанс между тем как он относится к делу, к работе, и суммой зарплаты...
Здравствуйте!
Если внимательно прочитать мое смс, там есть ответы на Ваши вопросы, т.е., касательно дочери:
если карьера, то ... юриспруденция, иностранные языки
а если деньги, то ... Деньги ей так же хорошо зарабатывать на теме счастье ...
Можно это все совместить и тогда получите хорошую картинку - деньги+карьера - например, переводчик у стилиста и т.д.

Касаемо мужа, так же ответ по поводу денег, у него в карте тема для денег другая
В его карте много столкновений,пришло скрытое слияние, здесь нужен более детальный подход, что бы ответить на ваши вопросы по его карте, к сожалению в рамках форума это не возможно
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
olga написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
olga написал:
Добрый вечер Юлия. Подскажите пожалуйста, какая сфера принесет мне достаток, деньги, финансовое благополучие.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NT­cuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE... =
Здравствуйте, Ольга!
Я не могу ответить Вам на вопрос
Напишите, пожалуйста, что такое Подгорное? Где это? ближайший крупный населенный пункт, страна? город?
Страна Россия, Томская обл, Чаинский р-он., с. Подгорное
Здравствуйте, Ольга!

Вам необходимо найти точки соприкосновения с дальними друзьями, знакомыми, вы можете получить деньги от их знаний, необходимо, что бы ваша деятельность как-то с ними пересекалась.
Продажа товаров, услуг кругу дальних знакомых, коллективу, наемным сотрудникам любого предприятия
ВАЖНО 2 условия: должен быть хотя бы 1 помощник, подчиненный; от данного заработка необходимо обязательно откладывать максимально сколько можете себе позволить на текущий момент

И еще один источник дохода - это родители, люди старшего поколения, работа под их руководством, оказанием им услуг
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Юлия! Очень интересная тема.. Денег всегда впритык, работаю в сфере медицины. Где же путь к моему финансовому достатку?
https://www.mingli.ru/card/244337
Здравствуйте, Ольга!
Я не могу ответить на Ваш вопрос, к сожалению, не указано место рождения
Добрый день! 30 ноября 1969г в 9ч 20 мин. Г Ставрополь

https://www.mingli.ru/card/260540
Здравствуйте, Ольга!
У Вас хорошие предпринимательсикие способности, Вы должны обязательно работать, сложно получать пассивный доход, пассивный доход можете получать если будете работать, хотя бы за копейки. Хорошо инвестировать
Категорически нельзя работать в новых областях, азартные игры, букмекерсие контроры, все что связано с риском нельзя
Вкладывать деньги в ценности, иметь четкую цель, делать сбережения

Тенденции на 2020 год - деньги от поездок, работа в других городах, странах. Возможно организация путешествий, туров, работа с иностранцами и прочее
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Aja написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Aja написал:
Юлия, добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком направлении развиваться и получать в будущем образование дочери, чтобы быть финансово успешной?
Родилась г.Санкт-Петербург, 09.02.2007г в 10.45
И посмотрите пожалуйста карту мужа, сможет ли он зарабатывать больше, чем сейчас. Он очень ответственный и добросовестный, но что-то ему не даёт "хватануть" денег. Или хватануть это вообще не его?
Родился г.Ленинград, 15.06.1972г в 13.05 или 13.10.
Спасибо вам!
Здравствуйте!

Дочь, основные жизненные цели, потенциал, характер:
Она будет подстраиваться под обстоятельства жизни, честность, прямолинейность, стремление к комфорту и красоте, сентиментальная и эмоциональная, нерешительность, застенчивость. ОНа ощущает себя страше и умнее сверствников, соответственно могут возникать проблемы в общении. Ей необходимо иметь друзей намного старше или намного младше

Ваша задача научить ее быть самостоятельной и решительной, она должна иметь обязанности в семье. Обеспечьте комфортные условия для учебы, помогайте советами, НО трудности она должна преодолевать сама. Общайтесь с ней как с равной

Ее внутренняя потребность, то что скрыто у нее внутри - ей необходимо уединение, должна быть территория, уголок, где она сможет уединяться, если она чем-то расстроена, не трогайте ее, дайте побыть одной, не задавайте вопросы, можете просто посидеть рядом. Необходимо постоянно чувствовать любовь - обнять, поцеловать. У нее должны быть условия для фантазии


Таланты в литературе и искусстве. Кружки - исторические, религиозные, философские, изостудия, там где можно пофантазировать
Карьера - юриспруденция, иностранные языки
Деньги ей так же хорошо зарабатывать на теме счастье - зарабатывать на своем хобби,ей сначала должно нравится, потом делает, потом зарабатывает на этом. Деятельность связанная с праздниками, развлечениями, стилист, визажист, сувениры, подарки своими руками


Муж
Я не совсем понимаю, что Вы вкладываете в понятие "хватануть" денег, каждому свое, и я понимать это буду так же по своему )))

Его тема денег это тоже тема счастья, все что описано выше для дочери, в 2020 году будет еще более актуальна
Юлия, спасибо за ваш ответ!
Дочь не просто ощущает себя старше сверстников, но это так и есть, она глубже.
Ей есть где уединиться, порисовать. Тянет к рисованию, дизайну.
Изучает английский длительно и успешно.
Летом увлеклась хореографией, балетом- посещает кружок хореографии.
Может ли иностранный язык стать прямым поводом к зарабатыванию денег. Или англ язык должен быть присоединен к другому направлению?
Про мужа) - "хватануть денег", я имела ввиду повышение на работе. Работает давно автослесарем, 2015-17гг были очень безденежные. Слава богу, с осени 2017г в приличной фирме (дилер иностранной ремонтной дорожной техники).
Просто я вижу некий диссонанс между тем как он относится к делу, к работе, и суммой зарплаты...
Здравствуйте!
Если внимательно прочитать мое смс, там есть ответы на Ваши вопросы, т.е., касательно дочери:
если карьера, то ... юриспруденция, иностранные языки
а если деньги, то ... Деньги ей так же хорошо зарабатывать на теме счастье ...
Можно это все совместить и тогда получите хорошую картинку - деньги+карьера - например, переводчик у стилиста и т.д.

Касаемо мужа, так же ответ по поводу денег, у него в карте тема для денег другая
В его карте много столкновений,пришло скрытое слияние, здесь нужен более детальный подход, что бы ответить на ваши вопросы по его карте, к сожалению в рамках форума это не возможно
Юлия, спасибо за ваше внимание и ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lamina написал:
Здравствуйте! Очень интересная тема. У меня высшее экономическое образование, работала экономистом, но всю жизнь любила заниматься рукоделием и дизайном. После увольнения стала шить на заказ, довольно неплохо зарабатывала и одновременно училась на курсах дизайна. Потом устроилась рекламным дизайнером, штат сократили. Теперь после декрета сложно устроиться, понемногу занимаюсь и дизайном, и шитьем, немного вяжу на заказ. Деньги есть, но небольшие. Не знаю, куда именно направить энергию, чтобы получать достойно. 21.05.1984 15:30 Санкт-Петербург час козы, пол женский. Спасибо заранее.
Здравствуйте!
Еще раз продублировала выше, что необходимо, для того, что бы я ответила
Для того, что бы ответить на вопрос, он должен быть как минимум задан

В чем вопрос?
Куда направить энергию? Какую энергию?

У Вас хорошие предпринимательсике способности, делайте накопления и инвестиции

Хорошо заниматься китайской метафизикой, астрологией, эзотерикой, тарро, духовными практиками, сделать религиозную секту, и в данном контексте продавать свои услуги знакомым, коллегам и прочее
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия Полещук, добрый день.
38 лет. Крах всего в жизни.по первому образованию финансист, сейчас получаю второе - психолог.
на последнем месте работы (главный бухгалтер) получилась вообще детективная история с травлей, полицией, и большим нервным срывом.
какая сфера деятельности сулит процветание и достаток легко и с удовольствием?
благодарю.
Ирина, 03.09.1981 время 00:10 г.Донецк, Украина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/card/260540 [/QUOTE]Здравствуйте, Ольга!
У Вас хорошие предпринимательсикие способности, Вы должны обязательно работать, сложно получать пассивный доход, пассивный доход можете получать если будете работать, хотя бы за копейки. Хорошо инвестировать
Категорически нельзя работать в новых областях, азартные игры, букмекерсие контроры, все что связано с риском нельзя
Вкладывать деньги в ценности, иметь четкую цель, делать сбережения

Тенденции на 2020 год - деньги от поездок, работа в других городах, странах. Возможно организация путешествий, туров, работа с иностранцами и прочее[/

Спасибо! Просто для меня сложно представить, как я со своим 20 летним стабильным медицинским стажем практически на одном месте смогу заработать деньги от поездок. Буду думать на эту тему..
Изменено: Ольга - 22.11.2019 18:32:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
olga написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
olga написал:
Добрый вечер Юлия. Подскажите пожалуйста, какая сфера принесет мне достаток, деньги, финансовое благополучие.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NT­cuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE... =
Здравствуйте, Ольга!
Я не могу ответить Вам на вопрос
Напишите, пожалуйста, что такое Подгорное? Где это? ближайший крупный населенный пункт, страна? город?
Страна Россия, Томская обл, Чаинский р-он., с. Подгорное
Здравствуйте, Ольга!

Вам необходимо найти точки соприкосновения с дальними друзьями, знакомыми, вы можете получить деньги от их знаний, необходимо, что бы ваша деятельность как-то с ними пересекалась.
Продажа товаров, услуг кругу дальних знакомых, коллективу, наемным сотрудникам любого предприятия
ВАЖНО 2 условия: должен быть хотя бы 1 помощник, подчиненный; от данного заработка необходимо обязательно откладывать максимально сколько можете себе позволить на текущий момент

И еще один источник дохода - это родители, люди старшего поколения, работа под их руководством, оказанием им услуг
Юлия, благодарю, что посмотрели мою карту и посоветовали мне направление. Хотя я вообще не понимаю как это сделать.Как я могу получать деньги от знаний дальних друзей. Да и друзей то у меня мало, их почти нет. Какое то одиночество у меня. Единственное, что приходит на ум это онлайн школа.
И с людьми старшего направления тоже самое. Даже не знаю, какие услуги людям старшего поколения можно оказывать. А направление для дохода не важно что ли? Получается, что одинаково могу пойти и в риэлторы и в водители или на какой то завод и с этого иметь доход?
А про откладывать деньги понимаю, но не получается у меня никак. Как сквозь пальцы утекают.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Тенденции на 2020 год - деньги от поездок, работа в других городах, странах. Возможно организация путешествий, туров, работа с иностранцами и прочее
Думаю пора что-то менять, если хотите изменить свою жизнь
Попробуйте для начала как доп.заработок, потом посмотрите

Тенденции на 2020 год - деньги от поездок, работа в других городах, странах. Возможно организация путешествий, туров, работа с иностранцами и прочее
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
olga написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
olga написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
olga написал:
Добрый вечер Юлия. Подскажите пожалуйста, какая сфера принесет мне достаток, деньги, финансовое благополучие.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NT­cuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE... =
Здравствуйте, Ольга!
Я не могу ответить Вам на вопрос
Напишите, пожалуйста, что такое Подгорное? Где это? ближайший крупный населенный пункт, страна? город?
Страна Россия, Томская обл, Чаинский р-он., с. Подгорное
Здравствуйте, Ольга!

Вам необходимо найти точки соприкосновения с дальними друзьями, знакомыми, вы можете получить деньги от их знаний, необходимо, что бы ваша деятельность как-то с ними пересекалась.
Продажа товаров, услуг кругу дальних знакомых, коллективу, наемным сотрудникам любого предприятия
ВАЖНО 2 условия: должен быть хотя бы 1 помощник, подчиненный; от данного заработка необходимо обязательно откладывать максимально сколько можете себе позволить на текущий момент

И еще один источник дохода - это родители, люди старшего поколения, работа под их руководством, оказанием им услуг
Юлия, благодарю, что посмотрели мою карту и посоветовали мне направление. Хотя я вообще не понимаю как это сделать.Как я могу получать деньги от знаний дальних друзей. Да и друзей то у меня мало, их почти нет. Какое то одиночество у меня. Единственное, что приходит на ум это онлайн школа.
И с людьми старшего направления тоже самое. Даже не знаю, какие услуги людям старшего поколения можно оказывать. А направление для дохода не важно что ли? Получается, что одинаково могу пойти и в риэлторы и в водители или на какой то завод и с этого иметь доход?
А про откладывать деньги понимаю, но не получается у меня никак. Как сквозь пальцы утекают.
Возможно это сетевой маркетинг какой-нибудь для начала, что б в вашей ветке был подписчик минимум 1

Единственное, что приходит на ум это онлайн школа - вот и отлично, четко же сказано, от их знаний, возможно узнаете что-то новое и начнете работать в другом направлении

А про откладывать деньги понимаю, но не получается у меня никак. Как сквозь пальцы утекают. - хотя бы 100 грн/рублей, это ВАЖНО, тогда Ци потечет по другому, деньги буду присоединяться к тем что уже есть
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irinchik написал:
Юлия Полещук , добрый день.
38 лет. Крах всего в жизни.по первому образованию финансист, сейчас получаю второе - психолог.
на последнем месте работы (главный бухгалтер) получилась вообще детективная история с травлей, полицией, и большим нервным срывом.
какая сфера деятельности сулит процветание и достаток легко и с удовольствием?
благодарю.
Ирина, 03.09.1981 время 00:10 г.Донецк, Украина
Здравствуйте!
Ваши деньги в теме недвижимости.
Купля-продажа, аренда своя, работа риэлтора, оценщика
Так же возможен доход от аренды оборудования, техники
Так же ВАЖЕН ПРОЦЕСС ОТКЛАДЫВАНИЯ ДЕНЕГ, столько сколько для вас много
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Юлия!

Сперва поблагодарю Вас за такое полезное дело, что Вы делаете! Спасибо!

Мне 46 и последние 15 лет я руковожу разными медийными проектами в интернете.
Хороший наемный менеджер.
Был опыт создания своего дела (ресторана) в 2003-2004 годах, но что-то не пошло никак.

И вот с весны поднимаю новый проект и думаю - может хватит? Может свое? Но что?
Бросить все и бежать в леса работать лесником - с моими-то деревьями в столпах? ))
И при этом как-то не "просесть" по деньгам...
Что-нибудь сможете посоветовать?
Спасибо!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8OS4wfDU5LjkzNDI4MDJ...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Юлия!
Хочу себе более комфортную деятельность, чтоб и интересно было и чтоб деньги приносило.
Сейчас работаю менеджером-дизайнером на производстве мебели, но удовлетворения не получаю, хочется чего-то еще. Вроде способностей много, но часто чувствую нехватку сил или интерес быстро заканчивается.
Подскажите, пожалуйста, в какой сфере или профессии меня ждет больше удовольствия и денег? И почему не могу удержаться в чем-то одном и совершенствоваться до мастерства, начинаю плохо себя чувствовать? (в итоге получается я умею много, но по чуть-чуть, до состоявшегося профессионала не дотягиваю).
Можно ли мне работать на себя? Или лучше в компании как наемный сотрудник или в руководящей должности?

Моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnx8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41Mj­M0MDAwfDd8NDB8NXw1fDE5ODV8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw3MDM0ND­h8Q2hJSkJVVmE0VTdQMUVBUl9rWUJGOUl4U1hZfEV1cm9wZS9LaWV2fDF8MX­ww

Спасибо!
Изменено: Оксана - 28.12.2019 13:31:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fHw2MS42ND­c4NTA4fDUwLjgzMzkwMjl...= Никак не клеится с работой то там,то сям немного поработаю,никакой финансовой стабильности! Появится хоть в этом году уже что-то стабильное? Хочется вроде и прибыльную и интересную работу,а не тупо на заводе пахать. В какую сферу/деятельность себя направить,где искать деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума