Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться с картой мужчины, с которым я сейчас живу. В конце 2016 года он развелся и потерял небольшой бизнес которым занимался 16 лет, на наемной работе практически не работал. В конце 2018 года переехал в другой город и сейчас у него нет ни каких доходов. Чем ему благоприятно заниматься по карте и будут ли вообще у него деньги? Со следующего года у него новый столп начинается, он будет еще хуже в плане денег или лучше?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0L/Rg9C7fDQ5MTJ8NC4wfDU2LjQ1Mz­kyODh8NTMuNzc0MjE4NXwx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться с картой мужчины, с которым я сейчас живу. В конце 2016 года он развелся и потерял небольшой бизнес которым занимался 16 лет, на наемной работе практически не работал. В конце 2018 года переехал в другой город и сейчас у него нет ни каких доходов. Чем ему благоприятно заниматься по карте и будут ли вообще у него деньги? Со следующего года у него новый столп начинается, он будет еще хуже в плане денег или лучше?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0L/Rg9C7fDQ5MTJ8NC4wfDU
Елена, добрый день!
у мужчины карта креативного, энергичного человека, который постоянно в движении. ему интересно работать самому на себя. Сферы могут быть разными:продажи/ логистика, перевозки... Работать по найму ему будет скучно и неинтересно или же такая работа должна подразумевать большую свободу действий.
Текущий период Удачи сложный, однако годы 2019, 2020 будут теми, когда зарабатывать можно. А самые лучшие 2022 и 2023. Их нужно обязательно использовать, чтобы максимально продвинуться в своих целях (негативное влияние текущей Удачи там уменьшается.
Однако, строя планы в этом периоде Удачи, надо иметь ввиду годы 2026/2027. Нельзя допускать ситуаций проблем с законом. Также в те годы вероятны проблемы с руководством если мужчина работает по найму. Могут быть и проблемы с бизнесом, если он опять его откроет.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться с картой мужчины, с которым я сейчас живу. В конце 2016 года он развелся и потерял небольшой бизнес которым занимался 16 лет, на наемной работе практически не работал. В конце 2018 года переехал в другой город и сейчас у него нет ни каких доходов. Чем ему благоприятно заниматься по карте и будут ли вообще у него деньги? Со следующего года у него новый столп начинается, он будет еще хуже в плане денег или лучше?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0L/Rg9C7fDQ5MTJ8NC4wfDU
Елена , добрый день!
у мужчины карта креативного, энергичного человека, который постоянно в движении. ему интересно работать самому на себя. Сферы могут быть разными:продажи/ логистика, перевозки... Работать по найму ему будет скучно и неинтересно или же такая работа должна подразумевать большую свободу действий.
Текущий период Удачи сложный, однако годы 2019, 2020 будут теми, когда зарабатывать можно. А самые лучшие 2022 и 2023. Их нужно обязательно использовать, чтобы максимально продвинуться в своих целях (негативное влияние текущей Удачи там уменьшается.
Однако, строя планы в этом периоде Удачи, надо иметь ввиду годы 2026/2027. Нельзя допускать ситуаций проблем с законом. Также в те годы вероятны проблемы с руководством если мужчина работает по найму. Могут быть и проблемы с бизнесом, если он опять его откроет.
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться с картой мужчины, с которым я сейчас живу. В конце 2016 года он развелся и потерял небольшой бизнес которым занимался 16 лет, на наемной работе практически не работал. В конце 2018 года переехал в другой город и сейчас у него нет ни каких доходов. Чем ему благоприятно заниматься по карте и будут ли вообще у него деньги? Со следующего года у него новый столп начинается, он будет еще хуже в плане денег или лучше?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0L/Rg9C7fDQ5MTJ8NC4wfDU
Елена , добрый день!
у мужчины карта креативного, энергичного человека, который постоянно в движении. ему интересно работать самому на себя. Сферы могут быть разными:продажи/ логистика, перевозки... Работать по найму ему будет скучно и неинтересно или же такая работа должна подразумевать большую свободу действий.
Текущий период Удачи сложный, однако годы 2019, 2020 будут теми, когда зарабатывать можно. А самые лучшие 2022 и 2023. Их нужно обязательно использовать, чтобы максимально продвинуться в своих целях (негативное влияние текущей Удачи там уменьшается.
Однако, строя планы в этом периоде Удачи, надо иметь ввиду годы 2026/2027. Нельзя допускать ситуаций проблем с законом. Также в те годы вероятны проблемы с руководством если мужчина работает по найму. Могут быть и проблемы с бизнесом, если он опять его откроет.
Людмила, спасибо за ответ! Очень приятно что ваши ответы всегда развернутые. Интересно сколько нужно учиться чтобы так хорошо разбираться в бацзы и читать карты. Наверно не все люди (по элементам личности ) могут в совершенстве освоить эту науку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Мне подсказали, что уже необходимо задумываться о своем деле. Какое направление для меня более прибыльное и удачное?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNz­Y2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Анна написал:
Интересует финансовая сторона, насколько этот год благоприятен для зарабатывания денег и смогу ли я реализовать себя в этой сфере? И если можно о личной жизни, полный застой,вообще, возможны ли какие то сдвиги в ближайшем будущем?
Анна , менеджмент замечательное поле реализации для вас, как раз такое, которое позволит заработать. Текущий год даст возможность заработать, если вы будете "на волне". То есть действовать динамично, не лениться, не упускать момент и не размышлять слишком долго.
Что касается личной жизни, то ситуация отраженная в вашей карте своеобразная. Я бы обрисовала так: мужчины где то вокруг, но не с вами. В ближайшие годы перемен не увидела.
LyudmilKa , спасибо за ответ и за уверенность в правильности моего решения)) Я вроде как понимала, что именно менеджмент мое, но были сомнения) Ситуация с личной жизнью поддается корректировке или пока не стоит? Понимаю, что или личная жизнь или работа и учеба...В приоритете пока карьера, но в будущем хочу семью и детей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по моей карте, чем мне благоприятнее всего заниматься и каким видом деятельности заинтересовать себя, чтобы это приносило хороший доход? Какие года для меня будут наиболее удачными, чтобы заработать крупные суммы? И возможен ли заработок в 2019 году?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHw1LjB8NTguND­cwNDc4Mnw1Ni40MjMyMjY0...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, ситуация с личной жизнь это не вопрос выбора. Здесь больше работа с тем как скорректировать на мой взгляд. Тут вопрос как знакомится, где общаться, как вести, чтобы мужчины видели вас в первую очередь.
Елена, спасибо за добрые слова! Я считаю любая наука это множество пластов. И требует постоянного углубления знаний и практики.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 1, нет - 0
 
Доброе утро Уважаемые эксперты!
Прошу помощи для сына, ему 11 лет. В классе есть двое ребят, которые к нему относятся крайне негативно, обзывают, толкают в школе, после школы бьют. Первое время (2017 - 2018 год) он не давал никакой реакции, а начиная с 2019 года стал давать отпор. Последний раз все закончилось сломанной рукой(( Родителя, учителя и полиция ничего не могут сделать! Подскажите пожалуйста как ему себя вести или может переход в другую школу изменит ситуацию?
Вот его карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIxfDMxfDExfDExfDIwMDd8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8Mnw1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS­9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Изменено: Оксана - 14.03.2019 09:58:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Гузель написал:
Доброго вечера, дамы и с прошедшим праздником!
очень бы хотелось получить ответ на волнующий вопрос, и была бы осень благодарна ответившему специалисту.
Моя Карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8NC4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnwyMXw1fDh8NXwxOTg3fEd1emVsfHx8fHx8fHx1bmRlZm­luZWR8MXw1NTE0ODd8Q2hJSm1jMnNmQ3V0WGtFUlpZeXR0YmwzeTM4fEV1cm­9wZS9Nb3Njb3d8fDF8MA==

а вопрос такой, в январе я уволилась с работы, сначала немного отдыхала, но не так давно начала поиски. Пока все идёт довольно туго
и меня это очень беспокоит. Найду ли я работу в ближайший месяц?

и если не затруднит, не могли бы вы сказать по поводу личной жизни, а то там как в пустыне Сахара:)

Заранее благодарю и отличного Всем вечера!
Добрый день.

Пустыня в личной жизни теоретически должна закончиться в этом или следующем году, так как вы вступили в 10 летия элемента мужчины.



С деньгами сложнее. Теоретически это для вас Металл, и он есть в 10 летии, но у вас, похоже, карта следования, а это значит- нужно проверять ее по событиям, потому что теория-это ордно, а практика- другое.

Час рожденяи точно знаете?
просто интересно, вы спрашивали про точное ли время? Это как-то будет зависеть? И вы сказали что карта следования-это значит что мне нудно научиться принимать помощь или просить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по моей карте, чем мне благоприятнее всего заниматься и каким видом деятельности заинтересовать себя, чтобы это приносило хороший доход? Какие года для меня будут наиболее удачными, чтобы заработать крупные суммы? И возможен ли заработок в 2019 году?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHw1LjB
Ангелина, как у вас прошел 2018 год? В плане финансов. работы, отношений с руководством?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Доброе утро Уважаемые эксперты!
Прошу помощи для сына, ему 11 лет. В классе есть двое ребят, которые к нему относятся крайне негативно, обзывают, толкают в школе, после школы бьют. Первое время (2017 - 2018 год) он не давал никакой реакции, а начиная с 2019 года стал давать отпор. Последний раз все закончилось сломанной рукой(( Родителя, учителя и полиция ничего не могут сделать! Подскажите пожалуйста как ему себя вести или может переход в другую школу изменит ситуацию?
Вот его карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIxfDMxfDExfDExfDIwMDd8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8Mnw1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS­9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Здравствуйте, Оксана!
Парень у вас мягкий, добрый, заботливый, миролюбивый, искренний. В 2019 году у него поменялся десятилетний период. У него появилась убежденность в
своей правоте, уверенность в собственной
непогрешимости. Сам он не «забияка». Но если
его сильно «задеть», то в ответ у него
соответствующая реакция. В этом году есть
вероятность поменять школу и поменять окружение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetik написал:
Цитата
Оксана написал:
Доброе утро Уважаемые эксперты!
Прошу помощи для сына, ему 11 лет. В классе есть двое ребят, которые к нему относятся крайне негативно, обзывают, толкают в школе, после школы бьют. Первое время (2017 - 2018 год) он не давал никакой реакции, а начиная с 2019 года стал давать отпор. Последний раз все закончилось сломанной рукой(( Родителя, учителя и полиция ничего не могут сделать! Подскажите пожалуйста как ему себя вести или может переход в другую школу изменит ситуацию?
Вот его карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIxfDMxfDExfDExfDIwMDd8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8Mnw1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS­9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Здравствуйте, Оксана!
Парень у вас мягкий, добрый, заботливый, миролюбивый, искренний. В 2019 году у него поменялся десятилетний период. У него появилась убежденность в
своей правоте, уверенность в собственной
непогрешимости. Сам он не «забияка». Но если
его сильно «задеть», то в ответ у него
соответствующая реакция. В этом году есть
вероятность поменять школу и поменять окружение.
Большая Благодарность за ответ)) Значит будем менять школу, очень надеюсь, что поменяется в хорошую сторону!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfHx8fHwxNXwzMHw1fDh8MTk4Nnx8fH­x8fHx8fHVuZGVmaW5lZHw...=

уважаемые консультанты!

Вот моя карта. Заметила , что из года в год в марте со мной происходят всякие неприятности- раздоры, предательства, кражы, воровство, увольнения, сплетни и клевета... Начала искать- аморальное наказание при встрече крысы с кроликом.
есть противоядие от этого наказания? Как избежать его?

Уже сегодня я получила порцию критики и унижения от клиента (((


к тому же кролик для меня- это цветок персика и личный благородный, и помощь эта очень актуальна для меня, можно его активировать фонтаном или свечей, или цветами в вазе, или это только навредит?

заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LyudmilKa, я поняла) спасибо Вам огромное ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Ангелина написал:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по моей карте, чем мне благоприятнее всего заниматься и каким видом деятельности заинтересовать себя, чтобы это приносило хороший доход? Какие года для меня будут наиболее удачными, чтобы заработать крупные суммы? И возможен ли заработок в 2019 году?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHw1LjB
Ангелина , как у вас прошел 2018 год? В плане финансов. работы, отношений с руководством?
Я окончила школу, поступила по олимпиаде в вуз и переехала в Питер вместе с парнем, учусь на химическом, финансы поступали и поступают от родителей, в 2018 было полегче, денег хватило на поездку на море, но сейчас немного затруднительно с деньгами, да и хочется заниматься чем-то своим, чтобы в первую очередь обеспечивать себя, и хотелось бы подзаработать сумму для каких-то путешествий и других вещей не первой необходимости, просто, в связи с тем, что финансов не особо много, то хотелось бы узнать, какая сфера помогла бы мне удачно начать зарабатывать собственный бюджет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfHx8fHwxNXwzMHw1fDh8MTk4Nnx8fH­x8fHx8fHVuZGVmaW5lZHw... =

уважаемые консультанты!

Вот моя карта. Заметила , что из года в год в марте со мной происходят всякие неприятности- раздоры, предательства, кражы, воровство, увольнения, сплетни и клевета... Начала искать- аморальное наказание при встрече крысы с кроликом.
есть противоядие от этого наказания? Как избежать его?

Уже сегодня я получила порцию критики и унижения от клиента (((


к тому же кролик для меня- это цветок персика и личный благородный, и помощь эта очень актуальна для меня, можно его активировать фонтаном или свечей, или цветами в вазе, или это только навредит?

заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте, Оксана!
Да, действительно, с приходом марта (месяц кролика) в вашей карте встречаются кролик с крысой, и срабатывает нецивилизованное наказание. С 2017 года пришел десятилетний период с быком, который отвлекает крысу. Проявленность наказания будет меньше, но все равно будет. Противоядие : Быть предельно внимательными ко всему окружению. Следить за своими действиями, поведением, разговорами. Возможно, вы сами позволяете так вести с вами.
Стихия дерева неблагоприятна для вашей карты. Поэтому цветок персика (кролик) в неблагоприятной стихии не принесет вам пользы. Есть еще другой цветок персика( петух). Используйте его. Благородный человек в неблагоприятной стихии в лучшем случае никак себя не проявит или результат будет не тем, что вы ожидаете. В вашей карте есть другие благородные, используйте их.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetik написал:
Цитата
Oksana написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfHx8fHwxNXwzMHw1fDh8MTk4Nnx8fH­x8fHx8fHVuZGVmaW5lZHw... =

уважаемые консультанты!

Вот моя карта. Заметила , что из года в год в марте со мной происходят всякие неприятности- раздоры, предательства, кражы, воровство, увольнения, сплетни и клевета... Начала искать- аморальное наказание при встрече крысы с кроликом.
есть противоядие от этого наказания? Как избежать его?

Уже сегодня я получила порцию критики и унижения от клиента (((


к тому же кролик для меня- это цветок персика и личный благородный, и помощь эта очень актуальна для меня, можно его активировать фонтаном или свечей, или цветами в вазе, или это только навредит?

заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте, Оксана!
Да, действительно, с приходом марта (месяц кролика) в вашей карте встречаются кролик с крысой, и срабатывает нецивилизованное наказание. С 2017 года пришел десятилетний период с быком, который отвлекает крысу. Проявленность наказания будет меньше, но все равно будет. Противоядие : Быть предельно внимательными ко всему окружению. Следить за своими действиями, поведением, разговорами. Возможно, вы сами позволяете так вести с вами.
Стихия дерева неблагоприятна для вашей карты. Поэтому цветок персика (кролик) в неблагоприятной стихии не принесет вам пользы. Есть еще другой цветок персика( петух). Используйте его. Благородный человек в неблагоприятной стихии в лучшем случае никак себя не проявит или результат будет не тем, что вы ожидаете. В вашей карте есть другие благородные, используйте их.
благодарю!
Очень ждала эту информацию, спасибо за нее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
подзаработать сумму для каких-то путешествий и других вещей не первой необходимости, просто, в связи с тем, что финансов не особо много, то хотелось бы узнать, какая сфера помогла бы мне удачно начать зарабатывать собственный бюджет
Ангелина, вы человек, творческий, креативный, коммуникабельный. К вашим сильным сторонам можно отнести умение презентовать что -либо. Причем вы можете работать напрямую с клиентами и удачно. Это такая работа как в дегустационных залах, на выставках ярмарках, местах где презентуют товар. Вы можете сделать это ярко. В связи с вашим образованием, вам необходимо просто подумать какая сфера вам ближе ( косметика/ парфюмерия), эфирный масла... А может быть вы захотите поискать работу в компаниях производящих лекарства. Или еще что либо связанное с химией, ведь это обширная область...
Хорошо, если ваш непосредственный руководитель по работе будет мужчина.
Важно чтобы работа не была скучной, однообразной.
Еще как вариант сфера презентаций но в политике.
В целом вы сами с возрастом можете стать управленцем, руководителем.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста финансовую составляющую моей карты? Есть ли возможность купить квартиру в этом или следующем году?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fDMuMHw1NS4wNTkyOT­g4fDMyLjY4NTAxMjh8MTZ8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виталина написал:
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста финансовую составляющую моей карты? Есть ли возможность купить квартиру в этом или следующем году? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fDMuMHw1NS4wNTkyOT­g4fDMyLjY4NTAxMjh8MTZ8...
Добрый день.



Если есть деньги и желание купить квартиру, то купить ее всегда возможно, в любой период, и для этого не нужна консультация астролога.



Другое дело, если вы заинтересованы купить подходящую, благоприятную вам квартиру, в которой вы будете хорошо жить- но это уже совсем другая история.



Для успешной покупки недвижимости есть ряд тактик, которые можно применить.

И , конечно, нужно оценить недвижимость на предмет благоприятности лично для вас.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 362 363 364 365 366 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума