Предназначение.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предназначение.
 
  • СПАСИБО! :{}

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста чем мне лучше заниматься, чем только не занимался не идёт. Пробовал и сезонно микробизнес.
Последние 3 года работал тренером 2 года всё отлично - хорошо получал, а 2018 год просто ужасный - весь год плохой и увольнение в придачу. Скажите в какую сферу мне лучше идти чтобы максимально подходила. До тренерства работал специалистом гос.секторе. Стоит ли попробовать себя в депутатской сфере или лучше бизнес.

Вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2Mj­Q2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw5...=


Заранее благодарю за ваш ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктор написал:
Подскажите пожалуйста чем мне лучше заниматься, чем только не занимался не идёт. Пробовал и сезонно микробизнес.
Последние 3 года работал тренером 2 года всё отлично - хорошо получал, а 2018 год просто ужасный - весь год плохой и увольнение в придачу. Скажите в какую сферу мне лучше идти чтобы максимально подходила. До тренерства работал специалистом гос.секторе. Стоит ли попробовать себя в депутатской сфере или лучше бизнес.

Вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2Mj­Q2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw5...=
Виктор, добрый день! Вам подходит работа в сфере государственного и местного управления. В местах связанных с разработкой и исполнением законодательства. Политики, управленцы, все предполагающее широкую известность. Работа, позволяющая реализовать качества лидера.
Если говорить о бизнесе, то он не должен быть совместным.
В этом году ситуация лучше чем в предыдущем,хотя сложности с работой могут быть. А вот следующий 2020дает много возможностей для реализации, в том числе и в сфере гос. управления.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в какой области мне лучше продвигаться, чтобы получать не только доход, но и удовлетворение от деятельности и энергию. Женщина 15.09.1973 4 часа утра, г. Санкт-Петербург. Моя карта
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в какой области мне лучше продвигаться, чтобы получать не только доход, но и удовлетворение от деятельности и энергию. Женщина 15.09.1973 4 часа утра, г. Санкт-Петербург. Моя карта
Спасибо.

Здравствуйте, Ксения!

Насколько точно Вы уверены во времени рождения? Время по бирке? Минутой раньше - иной столп часа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в какой области мне лучше продвигаться, чтобы получать не только доход, но и удовлетворение от деятельности и энергию. Женщина 15.09.1973 4 часа утра, г. Санкт-Петербург. Моя карта
Спасибо.
Здравствуйте, Ксения!

Насколько точно Вы уверены во времени рождения? Время по бирке? Минутой раньше - иной столп часа.
Добрый день, Дмитрий. По бирке из роддома. Там написано 4 часа утра. Я думаю, что скорее всего столп часа с 4 до 6
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в какой области мне лучше продвигаться, чтобы получать не только доход, но и удовлетворение от деятельности и энергию. Женщина 15.09.1973 4 часа утра, г. Санкт-Петербург. Моя карта
Спасибо.

Ксения,

для Вас было бы естественным занимать позицию управляющего в той работе, которой Вы занимаетесь, но это все равно будет работа по найму.
Вы можете реализовать свой потенциал в следующих областях:
- перевозки, транспортные компании
- работа в сферах, связанных с алкоголем, питанием, развлечением, хранением продуктов, маринованием и засолкой, а также рыбой. То есть в ресторанном бизнесе, повар, бармен, управление персоналом, работа на кораблях, торговля.
- парикмахерское искусство
- строительная сфера, кораблестроение
- охрана животных

Комбинируя данные критерии можно вывести новые сочетания, которых я не упомянул.

Какое у Вас образование? Кем работали, работаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в какой области мне лучше продвигаться, чтобы получать не только доход, но и удовлетворение от деятельности и энергию. Женщина 15.09.1973 4 часа утра, г. Санкт-Петербург. Моя карта
Спасибо.
Ксения,

для Вас было бы естественным занимать позицию управляющего в той работе, которой Вы занимаетесь, но это все равно будет работа по найму.
Вы можете реализовать свой потенциал в следующих областях:
- перевозки, транспортные компании
- работа в сферах, связанных с алкоголем, питанием, развлечением, хранением продуктов, маринованием и засолкой, а также рыбой. То есть в ресторанном бизнесе, повар, бармен, управление персоналом, работа на кораблях, торговля.
- парикмахерское искусство
- строительная сфера, кораблестроение
- охрана животных

Комбинируя данные критерии можно вывести новые сочетания, которых я не упомянул.

Какое у Вас образование? Кем работали, работаете?
Образование высшее техническое (инженер лазерных систем). Но по этой специальности никогда не работала. Закончила колледж по специальности экономист-бухгалтер и работала в этой сфере 20 лет. Но это не совсем мое по ощущениям. Год назад получила сертификат мастера ногтевого бизнеса. Нравится эта область, но страх перед общением с другими людьми. Сейчас не работаю. Занимаюсь домашним хозяйством (чему очень рада) и параллельно слушаю разные курсы, пытаясь найти свою область...
Изменено: Ксения - 03.10.2020 10:57:33 (опечатка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер ! Буду благородна, если посмотрите мою карту город спб Карта . Когда у меня благоприятный период для начала новой деятельности ? Слабая карта у меня или сильная ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в какой области мне лучше продвигаться, чтобы получать не только доход, но и удовлетворение от деятельности и энергию. Женщина 15.09.1973 4 часа утра, г. Санкт-Петербург. Моя карта
Спасибо.
Ксения,

для Вас было бы естественным занимать позицию управляющего в той работе, которой Вы занимаетесь, но это все равно будет работа по найму.
Вы можете реализовать свой потенциал в следующих областях:
- перевозки, транспортные компании
- работа в сферах, связанных с алкоголем, питанием, развлечением, хранением продуктов, маринованием и засолкой, а также рыбой. То есть в ресторанном бизнесе, повар, бармен, управление персоналом, работа на кораблях, торговля.
- парикмахерское искусство
- строительная сфера, кораблестроение
- охрана животных

Комбинируя данные критерии можно вывести новые сочетания, которых я не упомянул.

Какое у Вас образование? Кем работали, работаете?
Образование высшее техническое (инженер лазерных систем). Но по этой специальности никогда не работала. Закончила колледж по специальности экономист-бухгалтер и работала в этой сфере 20 лет. Но это не совсем мое по ощущениям. Год назад получила сертификат мастера ногтевого бизнеса. Нравится эта область, но страх перед общением с другими людьми. Сейчас не работаю. Занимаюсь домашним хозяйством (чему очень рада) и параллельно слушаю разные курсы, пытаясь найти свою область...
Ксения, добрый день!
Вы можете быть успешным мастером, сфера красоты Вам подходит. Но нужно подключать общение, и еще выставлять свои работы на обозрение, заведите блог. В ноябре и декабре 2020 года будет полегче в этом плане, поэтому если есть желание - дерзайте!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Можно ли узнать предназначение? Есть ли успехи? Есть ли возможность стать знаменитой, слава? Что нужно для этого делать?
Карта.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльмира написал:
Здравствуйте. Можно ли узнать предназначение? Есть ли успехи? Есть ли возможность стать знаменитой, слава? Что нужно для этого делать?
Карта.
Заранее спасибо.
Эльмира, а какая у вас профессия?
Ваша карта подразумевает успех, через творческие профессии, работу с детьми, то что позволяет творить, дает возможность заработать.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила Коссович, я перехожу с дизайна логотипов и брендинга в дизайн интерьеров.
Рисую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльмира написал:
Людмила Коссович , я перехожу с дизайна логотипов и брендинга в дизайн интерьеров.
Рисую.
Эльмира, тогда вы на своем месте. Это ваша сфера! :) В вашем случае главное делать то, куда ведут творческие идеи :)
Изменено: Людмила Коссович - 26.02.2021 22:08:16
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, дорогие эксперты! Помогите пожалуйста разобраться с моим предназначением в жизни. Моя карта http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=&sex=-1&day=9&month=8&year=1987&hour=10&min=50&city=%...
У меня в карте отсутствует самовыражение т.е. по идее я не могу успешно реализоваться в карьере и достойного заработка мне не видать. Хочу уточнить так ли это и если да, то как можно это скорректировать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, дорогие эксперты! Помогите пожалуйста разобраться с моим предназначением в жизни. Моя карта http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=&sex=-1&day=9&month=8&year=1987&hour=10&min=50&city=%...
У меня в карте отсутствует самовыражение т.е. по идее я не могу успешно реализоваться в карьере и достойного заработка мне не видать. Хочу уточнить так ли это и если да, то как можно это скорректировать?

Вот пример, когда женщина зарабатывает ооочень большие деньги при отсутствующем элементе самовыражения в карте.
Но если вас это сильно заботит, могу немного успокоить. Воспользуйтесь самовыражением, пришедшим в 10-летнем такте. В вашем случае - это создание уникальных продуктов (то есть продуктов, претендующих на занятие определенной ниши в "голубом океане").
Ну а за предназначением уж приходите на консультацию. :)
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По сути каждый сам влияет на свою судьбу теми или иными действиями, как положительными так и отрицательными по моему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/card/363288
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, наиболее благоприятную сферу для реализации своего предназначения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
https://www.mingli.ru/card/363288
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, наиболее благоприятную сферу для реализации своего предназначения.
Приветствую) Какая красивая карта! я аж залюбовалась.

На мой взгляд тут подходит обучение, наставничество, что-то связанное с развитием. Из сфер это может быть и литературная сфера, тексты, и рисование, дизайн, может быть даже живопись.
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый вечер ! Буду благородна, если посмотрите мою карту город спб Карта . Когда у меня благоприятный период для начала новой деятельности ? Слабая карта у меня или сильная ?
Ваша карта слабая, новую деятельность можно начать через два -три года, с приходом Огня , а вообще с вашей картой лучше работать по найму.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума