Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Валерий написал:
Боитесь конкуренции?)
Я не угадываю, я вижу) Все просто. В вашей карте в доме судьбы стоит кролик, а он очень далек от фэн шуй, но он напрямую связан с саморазвитием и всем что может быть в этой области, потому что это дерево, причем мягкое дерево, пластичное. Фэн шуй это земля, и вам будет сложно реализоваваться в этом потому что дерево берет землю под контроль, вы будете чувствовать себя как будто связанным по рукам и ногам, просто не будет развития. А вот преподавать что то по личностному росту, по здоровью, это кстати тоже кролик - самое то. Зачем идти против ветра если можно надуть паруса и с крейсерской скоростью вперед! )) Так ведь?

Спасибо. Буду думать. Почему-бы и нет. Главное, что в этом году ничего плохого не предвидится. А можете сказать, когда у меня финансовый прорыв намечается в положительную сторону.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерий написал:
можете сказать, когда у меня финансовый прорыв намечается в положительную сторону.
2017 год будет для вас поиском себя и ответов на вопросы которых накопилось за жизнь великое множество.
2018 будет дан как стартовая площадка для чего то нового и перспективного. И если в этом году вы сможете заложить фундамент своей новой жизни, то на вас обрушится лавина материальных возможностей, и там будет вопрос только в одном: сможете ли вы всё это удержать. Если не сможете, то многое потеряете. Поэтому как говорится: готовь сани летом, а в вашем случае у вас есть 2 года чтобы подготовиться. Время: знаю-не знаю, хочу-не хочу подходит к концу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Валерий написал:
можете сказать, когда у меня финансовый прорыв намечается в положительную сторону.
2017 год будет для вас поиском себя и ответов на вопросы которых накопилось за жизнь великое множество.
2018 будет дан как стартовая площадка для чего то нового и перспективного. И если в этом году вы сможете заложить фундамент своей новой жизни, то на вас обрушится лавина материальных возможностей, и там будет вопрос только в одном: сможете ли вы всё это удержать. Если не сможете, то многое потеряете. Поэтому как говорится: готовь сани летом, а в вашем случае у вас есть 2 года чтобы подготовиться. Время: знаю-не знаю, хочу-не хочу подходит к концу.

Класс! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Посмотрите пожалуйста мою карту : http://www.mingli.ru/card/132339 . В апреле планируем получить хорошую отдачу от сделанных ранее инвестиций и собираемся изменить жилищные условия( конкретно, построить свой дом, по всем правилам фен-шуй ,с хорошими натальными звёздами и чтобы улучшить денежную удачу). Получится ли задуманное ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Евгения, это ваша карта?
Нет , это карта моей сестры, обещала, что сначала по ее вопросам и переживаниям спрошу. Очень хочется знать, к чему быть готовой.

У меня, конечно, тоже есть вопросы (дублирую с соседней темы)
У меня в этом году начинается новый такт. Что ожидать от него? Какие положительные моменты и, возможно, проблемы?
Сейчас плачу ипотеку за жилье, в котором живу, тяжеловато, прямо скажу. Думаю о продаже квартиры, в которой пока живет сын, чего мне, конечно, не хочется. Может быть, стоит повременить с продажей, есть ли надежда, что все образуется и я финансово "вытяну"?
Еще вопрос про личную жизнь. Ее у меня нет, от слов совсем и абсолютно! ))) Не то, чтобы отношения не складываются, а их, отношений, в принципе уже давно нет, складывать не из чего ))) Чего ждать в этом направлении?
Заранее благодарю за Ваше внимание!
Ссылка на мою карту:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1
Спасибо!
Еще раз, на всякий случай, ссылка на карту:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8MjN8MHwyfDE0...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
В апреле планируем получить хорошую отдачу от сделанных ранее инвестиций
Честно говоря я не вижу хорошей прибыли в этом году... Вы лично занимались инвестициями или ваш муж?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Нет , это карта моей сестры, обещала, что сначала по ее вопросам и переживаниям спрошу. Очень хочется знать, к чему быть готовой.
А я думала что схожу с ума, вижу вопрос, но чувствую что энергетика человека не та))
Она работает?
Цитата
Евгения написал:
вопрос про личную жизнь. Ее у меня нет, от слов совсем и абсолютно!
В этом виновата собака такта, но он закончился в этом году, так что возможности появятся. Но. Собака в вашей дневной доминанте осталась, а это большой вопрос подпустит она к вам кого то или нет) У вас дворец жизни в драконе, а они совсем не дружны для спокойной семейной жизни. Так что все самое интересное ещё впереди)) Будет вас рвать и метать, рвать и метать)) Из огня да в полымя)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Она работает?
Нет, она не работает (ухаживает за ребенком-инвалидом). Но иногда некоторые заработки и свой доход бывают.

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
собака такта
Хм... Интересно. Такт у меня начался в 2007 году, и ведь именно тогда "как отрезало"!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
я, но через знакомых на работе, т.е проектом занимаются они.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна , а вообще есть возможность у нас сменить жильё в этом году? Дело в том ,что нынешняя квартира в этом году с 2 кой на входной двери , боюсь последствий для мужа .Да и вообще дом уже старый, энергетика устаревшая и мне кажется поэтому нет развития .Муж постоянно на вахтах, больше нигде особо не заработаешь. Вот его карта http://www.mingli.ru/card/101982 .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Нет, она не работает (ухаживает за ребенком-инвалидом). Но иногда некоторые заработки и свой доход бывают.
Если зарабатывает муж, то нужно смотреть его удачу, её карта не обещает больших денег, с ней нужно работать чтобы вытащить их на поверхность.
Цитата
Евгения написал:
Хм... Интересно. Такт у меня начался в 2007 году, и ведь именно тогда "как отрезало"!
))) Я знаю что говорю))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
я, но через знакомых на работе, т.е проектом занимаются они.
Значит удача проекта зависит от тех людей? Потому что в вашей карте я не вижу прихода больших денег. Надо смотреть что происходит в их картах, а вы свою порцию удачи получите от них, такое тоже возможно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0wMS0zMSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­NToiyPDo7eAiO2k6...Добрый вечер! Помогите расшифровать мою карту,пожалуйста! Вопросов много.Бизнес,здоровье,отношения,что ждет в 2017 году и чего опасаться?Спасибо большое заранее) Дополнительные даты: Муж 01.02.1971 Замужество 27.09.1991 Дети 16.04.1992,сыновья 05.06.1998,27.07.2007,21.03.2010
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Татьяна , а вообще есть возможность у нас сменить жильё в этом году? Дело в том ,что нынешняя квартира в этом году с 2 кой на входной двери , боюсь последствий для мужа .Да и вообще дом уже старый, энергетика устаревшая и мне кажется поэтому нет развития .Муж постоянно на вахтах, больше нигде особо не заработаешь. Вот его карта http://www.mingli.ru/card/101982 .
Двойка на двери может приносить большие деньги, и если муж на вахтах то бояться ему особо нечего.
Цитата
Елена написал:
дом уже старый, энергетика устаревшая и мне кажется поэтому нет развития .
Олигархи покупают старинные особняки и все у них окей с деньгами, тут дело не в доме, а в картах рождения.
Цитата
Елена написал:
Муж постоянно на вахтах
Тяжко вашему мужу. Трудный у него сейчас такт идет, такой как бы сказать... он как бы увяз в делах, в жизни, как будто ему трудно идти... трудно деньги достаются
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Если зарабатывает муж, то нужно смотреть его удачу,
Посмотрите, пожалуйста, его карту. Ну очень за них переживаю...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0LDQtdCy0YHQutC40Ll8NTM3Nnw2LjB8NTQuMD­Y1Njc1Mnw1NC45MzI1NTk3...=

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
))) Я знаю что говорю))
Это так! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Да,конечно всё зависит от них. Дай бог им удачи. Вам спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Тяжко вашему мужу. Трудный у него сейчас такт идет, такой как бы сказать... он как бы увяз в делах, в жизни, как будто ему трудно идти... трудно деньги достаются
Да так и есть... помог своей дочери от первого брака, оформил ипотеку на себя. Мы сейчас стараемся через юристов вывести эту квартиру из залога . А после того как закончится этот такт , будет ему легче?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
А после того как закончится этот такт , будет ему легче?
Да, со следующего вязкость в делах уйдет и он увидит что жизнь вокруг существует. Скажите ему чтобы немножко потерпел, если достойно пройдет сейчас эти испытания, то потом получит хорошее вознаграждение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,огромное! Вам удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Посмотрите, пожалуйста, его карту. Ну очень за них переживаю...
Он на грани двухчасовок, а это меняет в его случае структуру карты. Сейчас она слабая, а может стать следованием, поэтому... 2016 был хороший или трудный?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума