Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
irina написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0wMS0zMSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­NToiyPDo7eAiO2k6... Добрый вечер! Помогите расшифровать мою карту,пожалуйста! Вопросов много.Бизнес,здоровье,отношения,что ждет в 2017 году и чего опасаться?Спасибо большое заранее) Дополнительные даты: Муж 01.02.1971 Замужество 27.09.1991 Дети 16.04.1992,сыновья 05.06.1998,27.07.2007,21.03.2010
Давайте все по очереди. Что больше всего волнует?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
2016 был хороший или трудный?
Год был хороший (с работой все отлично (премии и т.п.), с друзьями и в досуге все хорошо, со здоровьем тоже хорошо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
2016 был хороший или трудный?
Год был хороший (с работой все отлично (премии и т.п.), с друзьями и в досуге все хорошо, со здоровьем тоже хорошо)
Если так, то и этот год будет хороший, и следующий, и вообще он на много лет в хорошей удаче.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Если так, то и этот год будет хороший, и следующий, и вообще он на много лет в хорошей удаче.
Большое спасибо Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Добрый вечер! Помогите расшифровать мою карту,пожалуйста! Вопросов много.Бизнес,здоровье,отношения,что ждет в 2017 году и чего опасаться?Спасибо большое заранее) Дополнительные даты: Муж 01.02.1971 Замужество 27.09.1991 Дети 16.04.1992,сыновья 05.06.1998,27.07.2007,21.03.2010
Открывать ли бизнес?Какой лучше?Вопрос денег как никогда остро стоит(мне так кажется)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна, спасибо за такую возможность, узнать ответы на важные вопросы. Очень надеюсь на вашу помощь.
Я встечалась с Сентября 2010 до Октября 2016 года с одним мужчиной. Во время наших отношений мы постоянно расходились и опять сходились, потому что он не был готов к серьёзным отношениям но и от меня не мог оторваться. Ему уже 51 год и он ни разу не был женат и детей у него тоже нет. Как я чувствую, это любовь моей жизни (до него у меня уже были отношения, замужество, где мой сыночек родился (сейчас 10 лет)). Как я ощущаю, для него это тоже очень важные отношения. В последние годы у него были ещё большие проблемы на работе. У него были тоже из-за этого депрессии (не сильные, но всё же). Последний раз он сам закончил отношения (у него был в это время тоже пик "плохого" на работе). Я сейчас теряюсь в сомнениях, последние ли это его решение? Есть ли у нас будущее?
Буду Вам очень благодарна, если Вы мне в этом вопросе поможете.

Здесь моя Карта Бацзе:

http://www.mingli.ru/calculator/fDB8JUQwJUEzJUQxJTgxJUQxJTgyJUQxJThDLSVEMCU5QS­VEMCVCMCVEMCVCQyVEMCVCNSVEMCVCRCVEMCVCRSVEMCVCMyVEMCVCRSVEMS­U4MCVEMSU4MSVEMCVCQXw0MDQ3fDYuMHw0OS45NzQ5Mjk1fDgyLjYwMTcyND­R8MTV8MzB8MTJ8MTZ8MTk4MXwlRDAlOUElRDAlQjAlRDElODAlRDElODIlRD­AlQjArJUQwJUIyKyVEMSU4MSVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCQyVEMCVCNSVEMS­U4MSVEMSU4MiVEMCVCOCVEMCVCQyVEMCVCRSVEMSU4MSVEMSU4MiVEMCVCOH­x8fGF1dG98fHx8fDB8MHx8fHx8fHx8

а здесь его Карта Бацзе ( к сожалению, мне не известно время его рождения)

http://www.mingli.ru/calculator/fDF8JUQwJTkyJUQwJUIwJUQwJUI5JUQwJUIxJUQwJUJCJU­QwJUI4JUQwJUJEJUQwJUIzJUQwJUI1JUQwJUJEfDI5OTg4fDEuMHw0OC44Mj­kzNTE5fDkuMzE4NTczOXwtMXwtMXw3fDI4fDE5NjV8JUQwJTlBJUQwJUIwJU­QxJTgwJUQxJTgyJUQwJUIwKyVEMCVCMislRDElODElRDAlQkUlRDAlQjIlRD­AlQkMlRDAlQjUlRDElODElRDElODIlRDAlQjglRDAlQkMlRDAlQkUlRDElOD­ElRDElODIlRDAlQjh8fHxhdXRvfHx8fHwwfDB8fHx8fHx8fA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Bz написал:
понимаю как загнала себя в угол,взяла кредит с этого то все и началось,только сейчас понимаю что не следовало этого делать
Однозначно. Вы интуит, почему не прислушиваетесь к внутреннему голосу???
Цитата
Bz написал:
Работаю в бассейне
Понимаю что жизнь вынудила вас идти на эту работу, но что то это ну совсем не ваше...
Цитата
Bz написал:
этот год будет благоприятен для меня в целом? А то год обезьяны вымотал меня в конец.
Этот год будет повторением предыдущего.
Может вам допустить мысль найти себя и дело своей жизни? У вас ведь все только начинается, и возможности для реализации есть, и Духи на вашей стороне, что же за уныние такое?)
Чем вы всегда мечтали заниматься, кем вы себя видите?
Ну с детства я собиралась стать швеёи,еще занималась в школе рисования и эстрадными танцами.А сейчас даже не знаю такой застой ,мне это напоминает затишье перед бурей,поэтому я и спросила про год петуха. А что лотерея это все таки не мое?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!
Вчера очень понравилась ваша консультация и у меня вопрос. Можете ли вы оказывать услуги в плане активаций и расчета различных ритуалов фен-шуй? есть ли у вас свой сайт?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерий написал:
Татьяна, здравствуйте!
Вчера очень понравилась ваша консультация и у меня вопрос. Можете ли вы оказывать услуги в плане активаций и расчета различных ритуалов фен-шуй? есть ли у вас свой сайт?
Добрый день, рада вас видеть)
Моя страничка ВК https://vk.com/tat_lebedeva
Могу научить вас делать активации если хотите, напишите мне там в личку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Ну с детства я собиралась стать швеёи,еще занималась в школе рисования и эстрадными танцами.А сейчас даже не знаю такой застой ,мне это напоминает затишье перед бурей,поэтому я и спросила про год петуха. А что лотерея это все таки не мое?
Лотерея точно не ваше, даже не тратьте на это ни время ни силы. Давайте лучше подумаем как из вас сделать бизнес- леди, не с вашей картой работать там где вы сейчас.
Что на счет рисования, можете продолжить, желание есть? У меня есть одна мысль..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
irina написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Добрый вечер! Помогите расшифровать мою карту,пожалуйста! Вопросов много.Бизнес,здоровье,отношения,что ждет в 2017 году и чего опасаться?Спасибо большое заранее) Дополнительные даты: Муж 01.02.1971 Замужество 27.09.1991 Дети 16.04.1992,сыновья 05.06.1998,27.07.2007,21.03.2010
Открывать ли бизнес?Какой лучше?Вопрос денег как никогда остро стоит(мне так кажется)
Ирина, вы совсем не знаете даже примерное время своего рождения? У вас карта может быть следованием или слабой, а это очень важно знать. У вас четверо детей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерий написал:
Татьяна, здравствуйте!
Вчера очень понравилась ваша консультация и у меня вопрос. Можете ли вы оказывать услуги в плане активаций и расчета различных ритуалов фен-шуй? есть ли у вас свой сайт?
http://tatyanalebedeva.ru/ Это сайт Татьяны)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
http://www.mingli.ru/calculator/fDB8JUQwJUEzJUQxJTgxJUQxJTgyJUQxJThDLSVEMCU5QS­VEMCVCMCVEMCVCQyVEMCVC...
ссылки не открываются
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
irina написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Добрый вечер! Помогите расшифровать мою карту,пожалуйста! Вопросов много.Бизнес,здоровье,отношения,что ждет в 2017 году и чего опасаться?Спасибо большое заранее) Дополнительные даты: Муж 01.02.1971 Замужество 27.09.1991 Дети 16.04.1992,сыновья 05.06.1998,27.07.2007,21.03.2010
Открывать ли бизнес?Какой лучше?Вопрос денег как никогда остро стоит(мне так кажется)
Ирина, вы совсем не знаете даже примерное время своего рождения? У вас карта может быть следованием или слабой, а это очень важно знать. У вас четверо детей?
Да,у меня четверо детей. Если я правильно помню то 23-50/55(не уверена) в Москве
Изменено: irina - 24.01.2017 11:51:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
irina написал:
Да,у меня четверо детей
У вас карта следования за самовыражением, вот и детей много)) Здорово)
Час я восстановила. У меня сейчас курс, я его проведу и отвечу вам чуть позже, ок?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,Татьяна!Можно такой вопрос задать:когда в ближайшее время у нас с мужем родится ребенок?Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwzfDIwfDV8Mjd8MTk3N3wlRD­AlQjV8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDQ5ODgxN3xDaElKN1dWS3g0dzNsa1­lSXzQ2RXF6OW54MjB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wx

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwxMnwxNXwxMXwyNXwxOTc2fC­VEMSU4MXx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NDk4ODE3fENoSUo3V1ZLeDR3M2­xrWVJfNDZFcXo5bngyMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDE=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
irina написал:
Да,у меня четверо детей
У вас карта следования за самовыражением, вот и детей много)) Здорово)
Час я восстановила. У меня сейчас курс, я его проведу и отвечу вам чуть позже, ок?)
Да,конечно)Спасибо.Буду ждать) Позитивного дня!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, Татьяна!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту и карту гражданского мужа на совместную жизнь.
Время рождения мне не известно.
В личной жизни отношения длятся не более 5-6 лет. Был один законный брак и 2 гражданских.
Последний муж сейчас под следствием так и первый, тоже имел проблемы с законом, потом мы с ним расстались. Меня интересует будем ли мы вместе с последним гражданским мужем? И что лично меня ждёт в личной жизни , в ближайшие пару лет?
Моя карта
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wNi0xOCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­ODoi0uDy%2FP%2Ft4CAiO2k6MjtzOjc6Is7q8%2Fjl4uAiO2k6MztzOjI6Il­8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Карта мужа
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wNy0yMCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­Njoi0eXw4%2BXpIjtpOjI7czo4OiLX5fDk4Oru4iI7aTozO3M6MjoiXzEiO2­k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, пожалуйста подскажите, у моей подруги с мужем двое детей, а он хочет розвод из-за внебрачной дочки (31.12.2015), хотя отцовство не доказано. Его данные 5.11.1978 время 6.30 (ровно-украина).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте Татьяна! Подскажите пожалуйста мне светит ли мне вообще когда нибудь любовь и нормальные тёплые отношения с мужчиной? Сейчас я замужем, но женились не по большой любви. И вообще оглядываясь на предыдущие отношения, получается я практически всегда была любовницей, в каких то ситуациях знала, в каких то нет. Знаю что дом брака мой под столкновением....
собираюсь(если получится) подавать на развод в этом году... возможно долго ещё, после развода, не смогу с кем-то встречаться. Но все же когда нибудь захочется женского счастья. Если оставаться в этом браке то это мучение на всю жизнь.. ещё знаю, что трудно мне с мужчиной либо из-за моего характера (люблю независимость) либо отголосок отношений мамы и папы. Посмотрите пожалуйста если ли потенциал быть счастливой по-женски?
вот моя карта
http://www.mingli.ru/card/123472
Переехала от родителей в другой город в 1998 г. Замуж вышла в 2008г, сын 2008 г.р. Сын 2010 г.р.
заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ