Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте Татьяна, спасибо за такую возможность, узнать ответы на важные вопросы. Очень надеюсь на вашу помощь.
Я встечалась с Сентября 2010 до Октября 2016 года с одним мужчиной. Во время наших отношений мы постоянно расходились и опять сходились, потому что он не был готов к серьёзным отношениям но и от меня не мог оторваться. Ему уже 51 год и он ни разу не был женат и детей у него тоже нет. Как я чувствую, это любовь моей жизни (до него у меня уже были отношения, замужество, где мой сыночек родился (сейчас 10 лет)). Как я ощущаю, для него это тоже очень важные отношения. В последние годы у него были ещё большие проблемы на работе. У него были тоже из-за этого депрессии (не сильные, но всё же). Последний раз он сам закончил отношения (у него был в это время тоже пик "плохого" на работе). Я сейчас теряюсь в сомнениях, последние ли это его решение? Есть ли у нас будущее?
Буду Вам очень благодарна, если Вы мне в этом вопросе поможете.

Здесь моя Карта Бацзе:

http://www.mingli.ru/calculator/fDB8JUQwJUEzJUQxJTgxJUQxJTgyJUQxJThDLSVEMCU5QS­VEMCVCMCVEMCVCQyVEMCVCNSVEMCVCRCVEMCVCRSVEMCVCMyVEMCVCRSVEMS­U4MCVEMSU4MSVEMCVCQXw0MDQ3fDYuMHw0OS45NzQ5Mjk1fDgyLjYwMTcyND­R8MTV8MzB8MTJ8MTZ8MTk4MXwlRDAlOUElRDAlQjAlRDElODAlRDElODIlRD­AlQjArJUQwJUIyKyVEMSU4MSVEMCVCRSVEMCVCMiVEMCVCQyVEMCVCNSVEMS­U4MSVEMSU4MiVEMCVCOCVEMCVCQyVEMCVCRSVEMSU4MSVEMSU4MiVEMCVCOH­x8fGF1dG98fHx8fDB8MHx8fHx8fHx8

а здесь его Карта Бацзе ( к сожалению, мне не известно время его рождения)

http://www.mingli.ru/calculator/fDF8JUQwJTkyJUQwJUIwJUQwJUI5JUQwJUIxJUQwJUJCJU­QwJUI4JUQwJUJEJUQwJUIzJUQwJUI1JUQwJUJEfDI5OTg4fDEuMHw0OC44Mj­kzNTE5fDkuMzE4NTczOXwtMXwtMXw3fDI4fDE5NjV8JUQwJTlBJUQwJUIwJU­QxJTgwJUQxJTgyJUQwJUIwKyVEMCVCMislRDElODElRDAlQkUlRDAlQjIlRD­AlQkMlRDAlQjUlRDElODElRDElODIlRDAlQjglRDAlQkMlRDAlQkUlRDElOD­ElRDElODIlRDAlQjh8fHxhdXRvfHx8fHwwfDB8fHx8fHx8fA==
Татьяна, здесь ссылки.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfFVzdCctS2FtZW5vZ29yc2t8NDA0N3w2LjB8NDkuOT­c0OTI5NXw4Mi42MDE3MjQ0...=

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LDQudCx0LvQuNC90LPQtdC9fDI5OTg4fDEuMH­w0OC44MjkzNTE5fDkuMzE4...=


Большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Bz написал:
Ну с детства я собиралась стать швеёи,еще занималась в школе рисования и эстрадными танцами.А сейчас даже не знаю такой застой ,мне это напоминает затишье перед бурей,поэтому я и спросила про год петуха. А что лотерея это все таки не мое?
Лотерея точно не ваше, даже не тратьте на это ни время ни силы. Давайте лучше подумаем как из вас сделать бизнес- леди, не с вашей картой работать там где вы сейчас.
Что на счет рисования, можете продолжить, желание есть? У меня есть одна мысль..
А можно узнать какая? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
А можно узнать какая?
Насколько вы хорошо рисуете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Bz написал:
А можно узнать какая?
Насколько вы хорошо рисуете?
Ну если честно,сейчас никак,я ж не практиковалась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
элла написал:
Добрый день,Татьяна!Можно такой вопрос задать:когда в ближайшее время у нас с мужем родится ребенок?Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwzfDIwfDV8Mjd8MTk3N3wlRD­AlQjV8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDQ5ODgxN3xDaElKN1dWS3g0dzNsa1­lSXzQ2RXF6OW54MjB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wx

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwxMnwxNXwxMXwyNXwxOTc2fC­VEMSU4MXx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NDk4ODE3fENoSUo3V1ZLeDR3M2­xrWVJfNDZFcXo5bngyMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDE=
Без перепроверки часа ничего сказать не могу, иначе все будет не правдой, ведь детей мы смотрим по часу. Давайте события из жизни своей и мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток, Татьяна!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту и карту гражданского мужа на совместную жизнь.
Время рождения мне не известно.
В личной жизни отношения длятся не более 5-6 лет. Был один законный брак и 2 гражданских.
Последний муж сейчас под следствием так и первый, тоже имел проблемы с законом, потом мы с ним расстались. Меня интересует будем ли мы вместе с последним гражданским мужем? И что лично меня ждёт в личной жизни , в ближайшие пару лет?
Моя карта
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wNi0xOCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­ODoi0uDy%2FP%2Ft4CAiO2k6MjtzOjc6Is7q8%2Fjl4uAiO2k6MztzOjI6Il­8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Карта мужа
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wNy0yMCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­Njoi0eXw4%2BXpIjtpOjI7czo4OiLX5fDk4Oru4iI7aTozO3M6MjoiXzEiO2­k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
Татьяна, это карта мужа который сейчас под следствием?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Bz написал:
А можно узнать какая?
Насколько вы хорошо рисуете?
Ну если честно,сейчас никак,я ж не практиковалась.
Вам нужно начать свой бизнес в интернете, вам нужно уходить в интернет, это стихия огня, а он вам катастрофически нужен в карте, иначе вы не возьмете власть над своими деньгами, а у вас их в карте очень много. Вам нужно правильно найти свое занятие. Давайте думать чем бы вы могли делиться с другими, что это может быть? Готовка, рисование портретов или картин на заказ, шитьё... что?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Bz написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Bz написал:
А можно узнать какая?
Насколько вы хорошо рисуете?
Ну если честно,сейчас никак,я ж не практиковалась.
Вам нужно начать свой бизнес в интернете, вам нужно уходить в интернет, это стихия огня, а он вам катастрофически нужен в карте, иначе вы не возьмете власть над своими деньгами, а у вас их в карте очень много. Вам нужно правильно найти свое занятие. Давайте думать чем бы вы могли делиться с другими, что это может быть? Готовка, рисование портретов или картин на заказ, шитьё... что?
Ох,спасибо вам.Ну получается только готовка,я ведь по профессии повар с огромным стажем.Работу в итернет-магазинах мне частенько предлагают,но я почему то сразу отметаю этот вариант,хотя интерес вызывают. А вот помощником швеи да,были мысли стать,когда искала подработку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна!Помогите разобраться!В моей жизни столько трудностей, что и не перечесть!!!В этом году планировала выйти из декрета и начать работать, но ребёнок стал часто болеть из-за детского сада!!!Денег не хватает, а в квартире в которой мы живём нужно делать ремонт. В таком хаосе жить невозможно, нервы на пределе!!! Когда уже в моей жизни произойдут изменения к лучшему???Заранее спасибо!!!http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQtdC60YHQtdC10LLRgdC60LDRj3w0NjMzfD­QuMHw1MC4yOTY5Mjk3fDQy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток, Татьяна!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту и карту гражданского мужа на совместную жизнь.
Время рождения мне не известно.
В личной жизни отношения длятся не более 5-6 лет. Был один законный брак и 2 гражданских.
Последний муж сейчас под следствием так и первый, тоже имел проблемы с законом, потом мы с ним расстались. Меня интересует будем ли мы вместе с последним гражданским мужем? И что лично меня ждёт в личной жизни , в ближайшие пару лет?
Моя карта
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wNi0xOCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­ODoi0uDy%2FP%2Ft4CAiO2k6MjtzOjc6Is7q8%2Fjl4uAiO2k6MztzOjI6Il­8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Карта мужа
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wNy0yMCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­Njoi0eXw4%2BXpIjtpOjI7czo4OiLX5fDk4Oru4iI7aTozO3M6MjoiXzEiO2­k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
Татьяна, это карта мужа который сейчас под следствием?
Да, это того кто под следствием
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
irina написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Добрый вечер! Помогите расшифровать мою карту,пожалуйста! Вопросов много.Бизнес,здоровье,отношения,что ждет в 2017 году и чего опасаться?Спасибо большое заранее) Дополнительные даты: Муж 01.02.1971 Замужество 27.09.1991 Дети 16.04.1992,сыновья 05.06.1998,27.07.2007,21.03.2010
Открывать ли бизнес?Какой лучше?Вопрос денег как никогда остро стоит(мне так кажется)
Вариантов бизнеса на самом деле довольно много, давайте остановимся на том что вам нравится, чем бы вы хотели заниматься, какие есть мысли, что предлагает муж, кто будет вести бизнес. Давайте оттолкнемся от чего нибудь.
Если бизнес оформлять на вас, то все ок, но вас это будет настолько выматывать, что не знаю сколько вы выдержите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Здравствуйте Татьяна!Помогите разобраться!В моей жизни столько трудностей, что и не перечесть!!!В этом году планировала выйти из декрета и начать работать, но ребёнок стал часто болеть из-за детского сада!!!Денег не хватает, а в квартире в которой мы живём нужно делать ремонт. В таком хаосе жить невозможно, нервы на пределе!!! Когда уже в моей жизни произойдут изменения к лучшему???Заранее спасибо!!! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQtdC60YHQtdC10LLRgdC60LDRj3w0NjMzfD­QuMHw1MC4yOTY5Mjk3fDQy... =
Ребенка мы быстро поднимем, я вам напишу в личку что ему давать, это вообще не проблема, будет ходить в садик как миленький)
Дайте дату рождения ребенка, мне нужно кое что перепроверить чтобы понять где ваши деньги)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Ох,спасибо вам.Ну получается только готовка,я ведь по профессии повар с огромным стажем.Работу в итернет-магазинах мне частенько предлагают,но я почему то сразу отметаю этот вариант,хотя интерес вызывают. А вот помощником швеи да,были мысли стать,когда искала подработку.
Давайте сделаем так. Вы сегодня хорошенько подумайте, но только не головой, а чувствами, вот от какой мысли становится вам теплее, чем бы вы хотели заниматься, и не потому что это выгодно, денежно или ещё как то, а вот от чего на душе теплее становится, вам ваш огонь подскажет) А завтра вы мне напишите и тогда будем думать дальше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мила написал:
Здравствуйте Татьяна!Помогите разобраться!В моей жизни столько трудностей, что и не перечесть!!!В этом году планировала выйти из декрета и начать работать, но ребёнок стал часто болеть из-за детского сада!!!Денег не хватает, а в квартире в которой мы живём нужно делать ремонт. В таком хаосе жить невозможно, нервы на пределе!!! Когда уже в моей жизни произойдут изменения к лучшему???Заранее спасибо!!! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQtdC60YHQtdC10LLRgdC60LDRj3w0NjMzfD­QuMHw1MC4yOTY5Mjk3fDQy... =
Ребенка мы быстро поднимем, я вам напишу в личку что ему давать, это вообще не проблема, будет ходить в садик как миленький)
Дайте дату рождения ребенка, мне нужно кое что перепроверить чтобы понять где ваши деньги)
Карта моего ребенка))))http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNz­A4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Цитата
irina написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Добрый вечер! Помогите расшифровать мою карту,пожалуйста! Вопросов много.Бизнес,здоровье,отношения,что ждет в 2017 году и чего опасаться?Спасибо большое заранее) Дополнительные даты: Муж 01.02.1971 Замужество 27.09.1991 Дети 16.04.1992,сыновья 05.06.1998,27.07.2007,21.03.2010
Открывать ли бизнес?Какой лучше?Вопрос денег как никогда остро стоит(мне так кажется)
Вариантов бизнеса на самом деле довольно много, давайте остановимся на том что вам нравится, чем бы вы хотели заниматься, какие есть мысли, что предлагает муж, кто будет вести бизнес. Давайте оттолкнемся от чего нибудь.
Если бизнес оформлять на вас, то все ок, но вас это будет настолько выматывать, что не знаю сколько вы выдержите.
Интернет бизнес возможен?Торговля через интернет? Хотим открыть магазин хендмейда добавить китайских сувениров(город у нас курортный) Могу проводить мастер классы для детей,например: резка свечей(сама их делаю) топиарии и многое другое) но думаю это не реализует хороших доходов.....могу еще педикюр, маски и пилинг лица, шугаринг,бровист -мастер и т.д Просто хочется (если для меня это возможно) через интернет...дети, много времени требуется-тренировки учеба.
Изменено: irina - 24.01.2017 18:37:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
irina написал:
Интернет бизнес возможен?Торговля через интернет? Хотим открыть магазин хендмейда добавить китайских сувениров(город у нас курортный) Могу проводить мастер классы для детей,например: резка свечей(сама их делаю) топиарии и многое другое) но думаю это не реализует хороших доходов.....могу еще педикюр, маски и пилинг лица, шугаринг,бровист -мастер и т.д Просто хочется (если для меня это возможно) через интернет...дети, много времени требуется-тренировки учеба.
не то, давайте думать ещё
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
irina написал:
Интернет бизнес возможен?Торговля через интернет? Хотим открыть магазин хендмейда добавить китайских сувениров(город у нас курортный) Могу проводить мастер классы для детей,например: резка свечей(сама их делаю) топиарии и многое другое) но думаю это не реализует хороших доходов.....могу еще педикюр, маски и пилинг лица, шугаринг,бровист -мастер и т.д Просто хочется (если для меня это возможно) через интернет...дети, много времени требуется-тренировки учеба.
не то, давайте думать ещё
Я незнаю теперь в каком направлении думать....а можно подсказать,а? ничего из того ,что я написала не подойдет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
irina написал:
Я незнаю теперь в каком направлении думать....а можно подсказать,а? ничего из того ,что я написала не подойдет?
через интернет торговать можно, но нужно добавить что то ещё... все что вы предложили-здорово, но деньги не те
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
irina написал:
педикюр, маски и пилинг лица, шугаринг,бровист
а если пойти в этом направлении?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
irina написал:
Я незнаю теперь в каком направлении думать....а можно подсказать,а? ничего из того ,что я написала не подойдет?
через интернет торговать можно, но нужно добавить что то ещё... все что вы предложили-здорово, но деньги не те
Сфера деятельности какая должна быть? Чтобы было,то что надо?Что именно пойдет у меня? Недвижимость?Где меня хватит?И чтобы деньги были те которые я хочу! Может у меня есть талант о котором я не знаю?
Изменено: irina - 24.01.2017 19:28:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума