Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Даокид,я всех уважаю..))))я неумею разбираться в людях..к сожалению...я всех люблю..но...до тех пор..пока меня мордой в дерьмо не сунут(затем я в ужасе начинаю думать..что же со мной не так..раз человек так со мной поступил..и если понимаю что моей вины в том нет..я просто прекращаю всё возможное общение..ну как то так...сейчас я как то более-менее спокойнее стала..я понимаю что все люди разные..и мысли у них тоже разные...но по молодости...у меня было только белое и чёрное...а по поводу калькулятора Владимира Захарова..что ВЫ можете сказать..я обращалась к нему в личку..он ответил..обращайтесь в мою службу техподдержки..а они ничего ответить не могут(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Хочу задать вопрос по своей карте.
У меня как-то все не ладится с 2016 года: с одной работы сократили (я инженер), на другую устроилась, но тут зп задерживают каждый раз и начальник не очень, парни меня бросают (уже не раз), один вот к бывшей вернулся в конце 2016. Родители такие,что поддержки ждать не приходится.
У меня период жизни (тактов) такой неудачный сейчас идет? или в целом в карте мало удачи?
спасибо

28 октября 1993 г. Канаш (чувашская респ)
10 часов утра

(мингли и 8z не открывается у меня почему-то, простите,что без ссылки((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АРГО,

я знаю, что абсолютно все калькуляторы используют базу данных Google, в которой встречаются ошибки, из-за которых иногда карты рассчитывается неверно. Надо перепроверять вручную, если карта нужна не для учебы, а именно для жизненных ситуаций.

Лично я использую исключительно калькулятор www.8zi.ru, так как в нем автономная точная база данных. Его делал я, оттого уверенность )). Конечно, в нем нет сопутствующих "украшений" типа символических звезд и прочего, но основная задача калькулятора ба-цзы правильно рассчитывать ба-цзы, и с этой задачей он единственный справляется на отлично всегда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
АРГО,

Представьте пару наручных часов:

1. В часах есть календарь, фазы луны, секундомер, но часы иногда показывают неправильное время, причем нет возможности проверить какое время (правильное или неправильное) показывается в нужный момент.

2. Часы, которые показывают только время, но всегда с 100% точностью.

Какие бы вы выбрали? (вопрос риторический)

К сожалению, люди на форуме редко используют 8zi.ru калькулятор, и в глубине души я им сочувствую, так как они получают рекомендации, которые возможно основаны на неправильной карте ба-цзы. А консультанты на форуме не обязаны перепроверять за калькуляторами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
АРГО ,

я знаю, что абсолютно все калькуляторы используют базу данных Google, в которой встречаются ошибки, из-за которых иногда карты рассчитывается неверно. Надо перепроверять вручную, если карта нужна не для учебы, а именно для жизненных ситуаций.

Лично я использую исключительно калькулятор www.8zi.ru, так как в нем автономная точная база данных. Его делал я, оттого уверенность )). Конечно, в нем нет сопутствующих "украшений" типа символических звезд и прочего, но основная задача калькулятора ба-цзы правильно рассчитывать ба-цзы, и с этой задачей он единственный справляется на отлично всегда.
ну тогда я в день быка родилась(((как и на мингли...хотя какая из меня хозяйка..если я всё по рецептам готовлю..и с весами...и ненавижу готовить..стараюсь облегчить себе труд..покупая всякие приспособы..для готовки..мультиварки..электромясорубки..и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
ну тогда я в день быка родилась(((как и на мингли...хотя какая из меня хозяйка..если я всё по рецептам готовлю..и с весами...и ненавижу готовить..стараюсь облегчить себе труд..покупая всякие приспособы..для готовки..мультиварки..электромясорубки..и т.д.

Во-первых, то, что вы готовите, само себе является признаком хорошей хозяйки.
Во-вторых, рождение в день Быка никакого отношения не имеет к такому качеству как готовка еды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
АРГО написал:
ну тогда я в день быка родилась(((как и на мингли...хотя какая из меня хозяйка..если я всё по рецептам готовлю..и с весами...и ненавижу готовить..стараюсь облегчить себе труд..покупая всякие приспособы..для готовки..мультиварки..электромясорубки..и т.д.
Во-первых, то, что вы готовите, само себе является признаком хорошей хозяйки.
Во-вторых, рождение в день Быка никакого отношения не имеет к такому качеству как готовка еды.
упс..а я думала..что это самое важное качество...и чтобы это было в удовольствие...что мне действительно нравится..это всё украшать..в доме...и делать всё функциональным...ну то есть трансформеры..чтобы можно было использовать..вещи..два в одном...ну очень нравятся такие полезности..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АРГО, карта не высветилась, дайте просто свою дату, дни рождения родителей, свадьба_развод, день рождения ребенка и все более-менее значимое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Прошлый год так себе, заказы есть, деньги собрать трудно. Думал уже начать по найму работать (сейчас работает на себя) но у него характер такой, что он вряд ли сможет работать под кем то..
У мужа карта с часом обезьяны, запомните пожалуйста это.

Карте нужна вода. Когда приходят огонь и земля получаются проблемы.

Такт лошади берет под контроль деньги и нападает на крысу в карте, а это не допустимо. Поэтому в этом такте деньги будут приходить труднее. Этот год будет так себе, очень похож на прошлый, но обязательно будут перемены в работе или более частые командировки.

2018 будет трудным, поэтому все что получится заработать в этом году отложите на всякий случай на следующий, просто чтобы спокойнее можно было пережить этот год. А вот с 2019 станет легче. Не то чтобы совсем деньги посыпались с неба, но однозначно сможете вздохнуть и так будет следующие 3 года точно.

Но к сожалению и весь этот такт и следующий тоже ему очень часто придется сталкиваться с непорядочными людьми и регулярными недоплатами. И скорее всего в этом году он пойдет работать в компанию, уж очень велика на то возможность. Если он пойдет наемным работником, то его деньги получают корень, а значит их легче будет удержать. Пусть подумает над предложениями от работодателей хотя бы на несколько лет, а с 2019 снова сможет уйти в вольное плавание. Вам нужно пережить как можно с наименьшими нервами следующий год, и работа в компании может стать хорошим вариантом. Думайте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nalimova Ksusha написал:
Здравствуйте, Татьяна! Хочу задать вопрос по своей карте.
У меня как-то все не ладится с 2016 года: с одной работы сократили (я инженер), на другую устроилась, но тут зп задерживают каждый раз и начальник не очень, парни меня бросают (уже не раз), один вот к бывшей вернулся в конце 2016. Родители такие,что поддержки ждать не приходится.
У меня период жизни (тактов) такой неудачный сейчас идет? или в целом в карте мало удачи?
спасибо

28 октября 1993 г. Канаш (чувашская респ)
10 часов утра

(мингли и 8z не открывается у меня почему-то, простите,что без ссылки((
Татьяна, сервсиы у меня загрузились.
хочу еще раз задать тот же вопрос, но с ссылкой http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQvdCw0Yh8NDMwN3wzLjB8NTUuNTExMTM3Mn­w0Ny40OTc1OTYxfDEwfC0x...=
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Стоит ли ему оставаться в данной сфере?
Эта сфера деятельности ему подходит и даже очень и вряд ли он ее поменяет. Раньше 2019 года улучшения практически не возможны, поэтому нужно просто переждать этот период.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Здравствуйте Татьяна!Прошу помочь нам в волнующем нас вопросе. У нас с мужем никак не получается зачать второго ребёнка и уже давно!Скажите есть ли у нас такая возможность в 2017году?Заранее благодарю!!!Время рождения у меня и у мужа со слов мам.Карта мужа:. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNz­A4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0...
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQtdC60YHQtdC10LLRgdC60LDRj3w0NjMzfD­QuMHw1MC4yOTY5Mjk3fDQy...
Для этого нужно точно знать ваши часы рождения, отталкиваться от того что есть - не правильно. Но если брать указанные часы, то ребенок может появиться в этом году и в следующем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
АРГО , карта не высветилась, дайте просто свою дату, дни рождения родителей, свадьба_развод, день рождения ребенка и все более-менее значимое
моя карта 21.06.62гг.светлый оренбургская область 00-26мин
мать-17.12.1936г-г.Ржев(калининской-тверской области)
отец -30.01.1929г-Тула дата смерти 21.11.2009г 07.30.
1 сын 20.06.1982г-Кингисепп Ленинградская область 11-56
2 сын 16.08.1996г-Сланцы Ленинградская область 22-30
3 сын 17.07.2001-Кингисепп Ленинградская область 13-45
первый брак 16.01.82г муж-26.12.1962г Лиепая Латвия-4-00
развод ой...что то не смогла найти свидетельство о расторжении брака..по моему 1987год
регистрация второго брака 18.04.1996года(ну эту дату я сама "вычисляла"да всё неправильно..могли и в 1995г поженится..да я всё тянула...муж-28.05.1965г-примерно с 13до 15 часов..я ставлю 13-30 г.кишкениколь казахстан..ну и по здоровью-микроинсульт..т.е..транзиторно ишемическая атака...12.10.2013года..примерно в 9 утра..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nalimova Ksusha написал:
вопрос, но с ссылкой http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQvdCw0Yh8NDMwN3wzLjB8NTUuNTExMTM3Mn­w0Ny40OTc1OTYxfDEwfC0x...=
спасибо
Родители вас не поддерживают потому что ваша карта так устроена, получается что этот вопрос не к ним, а к вашей карте)

И вряд ли у вас час змеи, скорее дракона, иначе парень бы в прошлом году не ушел, но то что так случилось - к лучшему, вот честно, поверьте.

В этом году вы вступаете в новый такт и он будет спокойнее и в работе и в личной жизни, только не торопитесь никуда и никогда, пытайтесь все что происходит в вашей жизни воспринимать в том темпе как все идет. Это такт будет толкать вас на спешку, вы будете бояться чего то упустить или что то не успеть в жизни, но это будет приводить только в лишним проблемам которых быть не должно. Не делайте ничего спонтанно, не поддавайтесь эмоциям и тогда такт пройдет просто замечательно.

Скажите, на этой новой работе зарплата больше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста ещё раз! Я решилась на развод с мужем, окончательно и очень хотелось бы без поворотно. Вот в этом и мой вопрос. Уйти мне оочень сложно, в том смысле что. Начать собирать вещи, забрать детей и уйти. Меня все время тянет поговорить с мужем, чтобы он как бы сам отпустил (глупо, но у меня так), пока набираюсь сил моральных.. вопрос в том, что я могу пасануть потом, либо из-за материальных проблем, либо из-за жалости к детям. Очень конечно хочется услышать что у меня получится все и будет полегче. Но всё-таки если можно увидеть, что то по карте в этой проблеме, хочется знать и правду, чтобы подготовиться и бороть себя
http://www.mingli.ru/card/123472 Моя.

http://www.mingli.ru/card/123470 Муж

дети:

http://www.mingli.ru/card/123756
http://www.mingli.ru/card/123758
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АРГО, говорю вам честно и откровенно. Я села за вашу карту, но быстро вычислить час не смогла, тут нужно посидеть и причем ооочень крепенько. Смена суток требует полнейший анализ не только самих двухчасовок, но и всей вашей жизни, а это уже платная услуга. Поэтому извините, но я не возьмусь за восстановление.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
АРГО , говорю вам честно и откровенно. Я села за вашу карту, но быстро вычислить час не смогла, тут нужно посидеть и причем ооочень крепенько. Смена суток требует полнейший анализ не только самих двухчасовок, но и всей вашей жизни, а это уже платная услуга. Поэтому извините, но я не возьмусь за восстановление.
спасибо!у меня с этим часом..и нумерология никак не работает..толи я двадцатого родилась..толи вообще подкидышь...(((хотя время вычислено до минут..профессиональным астрологом..вплоть до минут...и соляр на этот год..ну просто замечательный..по личной жизни..а у меня наоборот муж загулял..хотя думаю..сама виновата..активировала ему волшебника любви...атас вобщем
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatyana, вы сейчас рискуете и делаете это не правильно. Ни в этом году, ни в следующем вы не можете принять правильное решение, энергия этих лет вам просто не даст этого сделать. Да, я согласна что этот год будет сложным в вашем браке, можно сказать даже критическим, но расставаться сейчас это не верно. Решать конечно вам, но я бы так не делала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Tatyana , вы сейчас рискуете и делаете это не правильно. Ни в этом году, ни в следующем вы не можете принять правильное решение, энергия этих лет вам просто не даст этого сделать. Да, я согласна что этот год будет сложным в вашем браке, можно сказать даже критическим, но расставаться сейчас это не верно. Решать конечно вам, но я бы так не делала.
спасибо. Но это просто ужасно... я не могу просто уже жить с этим человеком... просто нет сил. Ни уважения ни любви ни секса. Ничего нет. К тому же когда выпьет просто опасен уже...
благодарю ещё раз . Не знаю что делать. Буду разбираться в себе дальше либо уйти либо мучится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Nalimova Ksusha написал:
вопрос, но с ссылкой http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQvdCw0Yh8NDMwN3wzLjB8NTUuNTExMTM3Mn­w0Ny40OTc1OTYxfDEwfC0x.. .=
спасибо
Родители вас не поддерживают потому что ваша карта так устроена, получается что этот вопрос не к ним, а к вашей карте)

И вряд ли у вас час змеи, скорее дракона, иначе парень бы в прошлом году не ушел, но то что так случилось - к лучшему, вот честно, поверьте.

В этом году вы вступаете в новый такт и он будет спокойнее и в работе и в личной жизни, только не торопитесь никуда и никогда, пытайтесь все что происходит в вашей жизни воспринимать в том темпе как все идет. Это такт будет толкать вас на спешку, вы будете бояться чего то упустить или что то не успеть в жизни, но это будет приводить только в лишним проблемам которых быть не должно. Не делайте ничего спонтанно, не поддавайтесь эмоциям и тогда такт пройдет просто замечательно.

Скажите, на этой новой работе зарплата больше?
Татьяна, получается, что их проблемы с алкоголем (родителей) тоже в моей карте?(( т.е. лучше родителей быть не могло?
И то,что у меня все парни не очень- тоже неудача в карте?
Да, на это работе зарплата выше, хоть ее и задерживают. И сама работа интереснее, она мне по знакомству досталась
Спасибо за совет, Татьяна!!
Это ободряет, что будет лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ