Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Татьяна, добрый день.
Хочу задать вопрос по карте своего мужа 02/09/1974 21-25 Санкт-Петербург.
У него сложности с работой в течение последнего времени. История такая: он всю жизнь работал в крупных компаниях, сделал отличную карьеру, сумел заработать хорошие деньги.
2014 переехал работать на высокую позицию в другой город, один без семьи
2015 обстоятельства в компании сложились так, что пришлось выбирать либо продолжать работать в постоянных разъездах вдали от дома, либо уходить; он выбрал уйти
Также в 2015 умерла мама
Конец 2015-2016 очень тяжёлый кризисный период: продолжает вести старые проекты с прошлой работы, которые приносят некоторый доход, с постоянной работой сложности, финансовые затруднения, трудности в семейных отношениях, крайне напряжённое эмоциональное состояние.
2017 начал работать со знакомым-партнером в частном бизнесе, думает о возможности развиваться в этой сфере.
Мой вопрос в том, какой все-таки путь развития карьеры у мужа - крупные компании и наемный руководитель или же начинать развивать собственный бизнес? И ещё какие сферы деятельности ему будут полезны в такой ситуации?
Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nalimova Ksusha, посмотрите на эти два ваших сообщения:

Цитата
Nalimova Ksusha написал:
У меня как-то все не ладится с 2016 года: с одной работы сократили (я инженер), на другую устроилась, но тут зп задерживают каждый раз и начальник не очень
и второе:

Цитата
Nalimova Ksusha написал:
Да, на это работе зарплата выше, хоть ее и задерживают. И сама работа интереснее
????? Вот скажите как так?))
Это я к чему говорю.
Что то что у человека в голове, то у него и в жизни. Если в голове все запутано, то и в жизни будет то же самое. Наши мысли не отделимы от наших поступков и образа жизни.
Глядя на вашу карту я понимаю почему у вас не ладятся отношения с мужчинами, но насколько это понимаете вы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Ссылка на карту моего сына. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDRgNCz0L7Qv9C+0LvRjHw4Mzk1fDQuMHw2MS­­41MDcxMTY0fDM4LjkzMjgwOTZ8NXwxMHw2fDJ8MTk5M3wlRDAlOTAlRDAlQ­T­IlRDAlOUQlMjB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDU1MjQ2NXxDaElKYlIt­dU­hjT2RwMFlST2s5WnBiUXJaTk18RXVyb3BlL01vc2Nvd3wx
Молодой человек не может найти себя. чем ему лучше заниматься, в какой профессиональной сфере?

Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Хочу задать вопрос по карте своего мужа 02/09/1974 21-25 Санкт-Петербург.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...

Время которое вы даете соответствует часу собаки, но с такой картой муж не мог получить хорошую работу в 2014 году, поэтому у него час свиньи.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...

Он сделал большую ошибку что бросил ту работу, она пришла к нему в очень удачный год. Но что сделано, то сделано.
Будет ли для него удачным новый бизнес? Скорее нет чем да, точнее сказать он будет отдавать ему много сил, но отдача будет на порядок меньше.
Муж вошел в небольшой кризис который продлится до 2022 года, потом он пойдет на резкий взлет.
Весь этот период будут годы когда можно будет попытаться подзаработать. Например его могут позвать в хороший проект в 2019 году, но это тоже коснется его частых отъездов и командировок, поэтому вы снова станете перед выбором. Но тогда пусть он предпочтет хорошую работу, а вы его поддержите, иначе снова будут материальные проблемы. Придет 2022 и вы сможете вздохнуть и уже сами выбирать где работать, а где нет.

И если вы встанете перед выбором: бизнес или наемный труд, то однозначно наемный, тут у него в разы больший заработок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Екатерина написал:
Хочу задать вопрос по карте своего мужа 02/09/1974 21-25 Санкт-Петербург.
Муж вошел в небольшой кризис который продлится до 2022 года, потом он пойдет на резкий взлет.
Весь этот период будут годы когда можно будет попытаться подзаработать. Например его могут позвать в хороший проект в 2019 году, но это тоже коснется его частых отъездов и командировок, поэтому вы снова станете перед выбором. Но тогда пусть он предпочтет хорошую работу, а вы его поддержите, иначе снова будут материальные проблемы. Придет 2022 и вы сможете вздохнуть и уже сами выбирать где работать, а где нет.
Татьяна, большое спасибо.
Я посмотрела периоды в карте мужа и так понимаю, что для него благоприятны периоды воды-дерева-огня? Что означает слабый огонь личности? Это так или я ошибаюсь?
И ещё вопрос: в этом трудном эмоциональном периоде что может человека поддержать - какие занятия, увлечения, интересы будут ему полезны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, вода ему не полезна, просто в 2018 году она создает определенную комбинацию которая может "вытащить" его. Ему нужны огонь и дерево. Как он относится к спорту? Пусть ходит пару раз в неделю на футбол или баскетбол. Ему хорошо много читать и бывать на природе, хорошо учиться. Не важно чем он будет заниматься, главное ему нужно поддерживать "внутренний огонь" понимаете? Ему нужно гореть чем то. И еще скажите ему чтобы в этом такте не принимал скоропалительных решений, такт будет толкать его на торопливость, а это совсем ни к чему. Поэтому сначала сесть подумать, взвесить за и против, а только потом сделать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Екатерина , вода ему не полезна, просто в 2018 году она создает определенную комбинацию которая может "вытащить" его. Ему нужны огонь и дерево. Как он относится к спорту? Пусть ходит пару раз в неделю на футбол или баскетбол. Ему хорошо много читать и бывать на природе, хорошо учиться. Не важно чем он будет заниматься, главное ему нужно поддерживать "внутренний огонь" понимаете? Ему нужно гореть чем то. И еще скажите ему чтобы в этом такте не принимал скоропалительных решений, такт будет толкать его на торопливость, а это совсем ни к чему. Поэтому сначала сесть подумать, взвесить за и против, а только потом сделать.
Да, про то, что нужно чем-то гореть, это очень верно!
К спорту относится хорошо, ходит в спортзал и катается на горных лыжах. Природа- да, очень любит жить на даче! Это для него явный ресурс!
Мне важно это понять, чтобы помочь ему не получить проблем со здоровьем. Есть определенные моменты с сердцем и сосудами. Часто болит голова. Я так понимаю, это и есть недостаток огня.
Еще раз спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эра написал:
Молодой человек не может найти себя. чем ему лучше заниматься, в какой профессиональной сфере?
какое у него образование, чем занимается, чем увлекается, чего хочет от жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, написала вам в личку что мужу пропить из препаратов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,

пожалуйста, помогите понять, может быть видно по бацзы, что это было и для чего?…
В начале 2016 работала вместе с мужчиной.

Его карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0YzRjiDQkNC80YHRgtC10YDQtNCw0Lx8MTMzOX­wtNC4wfDYuMjQzMTMyN3wtNTcuNTEzNjUwOHw4fDE2fDEwfDE1fDE5NzR8fH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwzMzc2NzYyfENoSUo5NTJJd3JHanBZMFIzYz­ZTOW9yS2xXa3xBbWVyaWNhL0d1eWFuYXwx

Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDIzfDQwfDV8MjV8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDYyNTE0NHxDaElKMDJvZVc5UFAyMFlSMlhDMTNWTzRZUXN8RXVyb3BlL0­1pbnNrfDE=

была короткая связь, с его стороны короткий и очень поверхностный интерес, в феврале все и закончилось, но потом была еще одна встреча в начале августа.
Хочется окончательно осознать, переработать эту прошлогоднюю историю и идти, наконец, свободно дальше. Мне очень необходимо завершить эту историю. Она отбрасывает меня иногда назад.
Многому научилась, многое поняла, многое изменила, но она все равно до конца не отпускает…
Может быть я еще что-то не поняла, что-то упустила, для чего мне нужен был этот опыт, не извлекла какой-то урок?

Спасибо.
 
Добрый день, уважаемая Татьяна. Нужен Ваш совет. Есть ли у меня возможности к пониманию бацзы? Моя карта здесь http://www.mingli.ru/card/137734 Насколько успешна, по Вашему, я могу быть в китайской метафизике? Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна. Это карта моей дочери. Каждый сентябрь , начало 1-3 сентября( с 2014 года), попадаем по скорой в больницу с высокой температурой. Почему именно в этот период. Я уже начинаю бояться сентября. . В Ее карте есть самонаказание, в чем оно может проявиться?www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHx8fHx8MTB8MjV8Nnw5fDIwMT­R8JUQwJTlDJUQwJUIwJUQ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Я к вам обращалась по поводу девушки, которая желает со мной работать. Вы сказали, что не очень хорошо получится у нас вести сотрудничество. Скажите пожалуйста стоит ли начинать общее дело с этим человеком? Буду признательна за ответ. С уважением, Виктория.
Девушка http://www.mingli.ru/card/140120
Моя http://www.mingli.ru/card/40813
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Iri написал:
Добрый день, уважаемая Татьяна. Нужен Ваш совет. Есть ли у меня возможности к пониманию бацзы? Моя карта здесь http://www.mingli.ru/card/137734 Насколько успешна, по Вашему, я могу быть в китайской метафизике? Благодарю
Рано или поздно, то прийдете к изучению бацзы и фен шуй, и если в этом году не решитесь на изучение, то в следующем точно нырнете в эту тему и будете себя прекрасно чувствовать:) Решайтесь, не сомневайтесь и ничего не бойтесь. Ваша карта так устроена, что со временем вы научитесь не просто читать карты, а интуитивно чувствовать их, потому что знания к вам будут приходить прямо из источника, вы будете видеть то, что не видит обычный консультант.
Изменено: Татьяна Лебедева - 23.03.2017 09:56:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день, Татьяна. Это карта моей дочери. Каждый сентябрь , начало 1-3 сентября( с 2014 года), попадаем по скорой в больницу с высокой температурой. Почему именно в этот период. Я уже начинаю бояться сентября. . В Ее карте есть самонаказание, в чем оно может проявиться? www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHx8fHx8MTB8MjV8Nnw5fDIwMT­R8JUQwJTlDJUQwJUIwJUQ.
вы можете дать несколько таких дат, посмотрите пожалуйста в карточке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте, Татьяна. Я к вам обращалась по поводу девушки, которая желает со мной работать. Вы сказали, что не очень хорошо получится у нас вести сотрудничество. Скажите пожалуйста стоит ли начинать общее дело с этим человеком? Буду признательна за ответ. С уважением, Виктория.
Девушка http://www.mingli.ru/card/140120
Моя http://www.mingli.ru/card/40813
Ваши отношения могут зашкаливать в эмоциональном плане, вы можете часто ссориться, но это не значит что вы не можете вести совместный бизнес. Пропишите условия до мелочей и работайте. ВЫ сейчас в таком периоде, когда самостоятельно не выберетесь из финансовой ямы. Начните, заработайте какой то капитал, и если захочется расстаться, то уйдете и продолжите самостоятельно, но уже не на пустом месте. Если ваш час рождения верный, то вам можно рискнуть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день, Татьяна. Это карта моей дочери. Каждый сентябрь , начало 1-3 сентября( с 2014 года), попадаем по скорой в больницу с высокой температурой. Почему именно в этот период. Я уже начинаю бояться сентября. . В Ее карте есть самонаказание, в чем оно может проявиться? www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHx8fHx8MTB8MjV8Nnw5fDIwMT­R8JUQwJTlDJUQwJUIwJUQ.
вы можете дать несколько таких дат, посмотрите пожалуйста в карточке
Карточка в поликлинике у нас. Да и не знаю что то записывали там по этому поводу или нет. Сейчас вспоминаю, в 2014 это было 30 или 32 августа,,2015- не помню, 2016- 3 или 4 сентября. Все кратковременно, на следующий день после скорой здоровье было значительно лучше. В больнице не лежали, писала отказ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Iri написал:
Добрый день, уважаемая Татьяна. Нужен Ваш совет. Есть ли у меня возможности к пониманию бацзы? Моя карта здесь http://www.mingli.ru/card/137734 Насколько успешна, по Вашему, я могу быть в китайской метафизике? Благодарю
Рано или поздно, то прийдете к изучению бацзы и фен шуй, и если в этом году не решитесь на изучение, то в следующем точно нырнете в эту тему и будете себя прекрасно чувствовать:) Решайтесь, не сомневайтесь и ничего не бойтесь. Ваша карта так устроена, что со временем вы научитесь не просто читать карты, а интуитивно чувствовать их, потому что знания к вам будут приходить прямо из источника, вы будете видеть то, что не видит обычный консультант.
Ух ты! Спасибо Вам, Татьяна! ) Вот читаю информацию по ба цзы то, что есть в сетях. Я правильно поняла, что моя карта Следование за властью?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Татьяна !
Ссылка на карту моего сына. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDRgNCz0L7Qv9C+0LvRjHw4Mzk1fDQuMHw2MS­­41MDcxMTY0fDM4LjkzMjgwOTZ8NXwxMHw2fDJ8MTk5M3wlRDAlOTAlRDAlQ­T­IlRDAlOUQlMjB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDU1MjQ2NXxDaElKYlIt­dU­hjT2RwMFlST2s5WnBiUXJaTk18RXVyb3BlL01vc2Nvd3wx
(родился 2 июня 1993 года в 5,10 утра в г.Каргополь Архангельской области)
Молодой человек не может найти себя. чем ему лучше заниматься, в какой профессиональной сфере?

Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Татьяна, подскажите, пожалуйста, удачен ли этот год для смены работы? Финансовое положение вынуждает принимать какие-то меры в этом направлении, но есть страх как бы не стало еще хуже. Возможно, можете подсказать сферы, профессии в которых я смогла бы реализовать потенциал заложенный в моей карте:http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNT­c0MDQxfDM5LjMwNzgxNXwx...=
Родилась в Луганске, сейчас живу в Киеве (Украина).
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума