Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Татьяна, добрый день! Спасибо за возможность задать вопрос!

Меня интересует вопрос благополучной беременности и рождения ребенка в 2017-2018 гг.
Были неудачи в 2014 г и 2015 г.
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQutCw0LLQutCw0Ld8MzAwMHwzLj­B8NDMuMDI1MjM0NHw0NC42...=

Мне кажется, что это последний шанс, т.к. в 2017 г идет движение в Столпе Детей (столкновение в НС, и самонаказание в ЗВ, и в году приходит полезный Огонь, которого нет в самих Столпах)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Натали написал:
Спасибо! Мне интересна тема Бац Зы. Я в правильном направлении?
Очень:)
Татьяна Спасибо за помощь! У меня теперь нет сомнений. Я вам очень, очень, очень благодарна! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anyshine написал:
Меня интересует вопрос благополучной беременности и рождения ребенка в 2017-2018
Напомните пожалуйста, мы вам час восстанавливали? Потому что с этим часом ни в 2014 ни в 2015 вы родить не могли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна!
Помогите, пож-ста, разобраться с вопросом трудоустройства моего мужа. Периодически наступают периоды безработицы( В какой-то момент идет всё хорошо, видны четкие перспективы роста, но на этом всё хорошее заканчивается. Наступает период ожидания важного события/назначения, ожидание затягивается.... результата, в итоге, нет. Увольнение и долгий поиск другой работы... Вот снова прошел этот "круг". У мужа нет работы, деньги заканчиваются. На грани депрессии
Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCt0LvQuNGB0YLQsHw5MjN8My4wfDQ2LjMxNTQ4OD­N8NDQuMjc5NDAxMnw0fDE1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Напомните пожалуйста, мы вам час восстанавливали? Потому что с этим часом ни в 2014 ни в 2015 вы родить не могли.
Мы с Вами не восстанавливали.... я это делала с другими астрологами
в 2014 и в 2015 были беременности, которые оказались в итоге неразвивающимися, так что родов и не было
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anyshine написал:
Мы с Вами не восстанавливали.... я это делала с другими астрологами
в 2014 и в 2015 были беременности, которые оказались в итоге неразвивающимися, так что родов и не было
это я понимаю) о том и говорю что или час не верный или просто беременность была в годы когда ребенок просто не мог появиться на свет.
Дайте события из жизни по го дам перепроверим час
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Дайте события из жизни по го дам перепроверим час
1989 - окончание школы и поступление в вуз
1994 - окончание вуза, поступление на работу
январь 2003-февраль 2003 - зарубежная стажировка
с 2012 года постоянно работаю на 2-х работах
август 2013 - покупка квартиры
2014 г - замужество и смена места жительства
2015 г - операция

Какие еще годы интересуют? Вообще самыми удачными для себя считаю годы Лошади.
Изменено: anyshine - 20.04.2017 13:59:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться с моим Ба Цзы. Я Юлия, 3 февраля 1978 года рождения. Родилась в Саратове. В 18.30
спасибо Вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, а кто помогает разобраться с Ба Цзы..? Как это происходит тут? Помогите, пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, переношу сюда из лички . Прошу взгkянуть на мой час рождения? столкнулась с несостыковками в разных калькуляторах. данные здесь:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OC4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8...=
и здесь:
http://www.ba-zi.ru/bazi/view/WTJReE5UTXhaakZtTXpnM01EbGxZMlZqTTJFNE5XRTRZVFp­tT1RneVkyUT0
события:
2 года травма позвоночника. Это 1979 г.
4-5 лет. 1981-1982 - травма головы, сотрясение мозга.
1979 - рождение брата
в период с 1980 по 1987 в разное время я уезжала в Москву на несколько месяцев в интернат для лечения травмы позвоночника и его последствий. Точные годы поездок не могу сказать, это происходило почти каждый год и я находилась в Москве около 9-10 месяцев.
1984 - школа
1994 - окончание школы
1994 - переезд в Москву.
1995 - возвращение в Улан-Удэ, поступление в институт.
2000 - окончание института, переезд в Москву.
2006 - смерть папы
2015 - 2016 гражданский брак

как собаку мою в столпе дня сгармонизировать для успеха в личной жизни? чем она мне мешает? я так понимаю, что идет столкновение с драконом? в этом дело?

Большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Iulia написал:
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться с моим Ба Цзы. Я Юлия, 3 февраля 1978 года рождения. Родилась в Саратове. В 18.30
спасибо Вам
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGB0LDRgNCw0YLQvtCyfDkyM3wzLjB8NDYuMzE1ND­g4M3w0NC4yNzk0MDEyfDE4...=

Скажите что конкретно вас интересует, просто говорить о бацзы - это на целый день:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальва, откуда вы знаете час рождения, есть бирка или со слов мамы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Мальва , откуда вы знаете час рождения, есть бирка или со слов мамы?
да, сохранилась бирка. астрологи западные делали коррекцию. скорректировали до 06.56, на базцы не влияет.

по ощущениям я склоняюсь сама все-таки к кролику, тем более Вы по нему уже сказали, что поздний очень ребенок у меня будет только. а по факту сейчас нет детей еще.

Но вижу, что в некоторых калькуляторах другой час - час дракона. а тогда и вообще карта иная слабая какая-то и с перегибом в землю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальва, на события ложится только час дракона, поэтому я буду отталкиваться от него.
У вас карта мистика и эзотерика это однозначно. И будете вы уходить от этой темы или приближаться, но вокруг нее вы будете всегда.
И вы правы, собака дает жару в отношениях и конечно драконы ей в помощь. Но и в собаке и в драконах есть масса преимуществ. Они талантливы и многогранны, отсюда в вас и столько красок:)
Давайте определимся с хорошими и неудачными годами чтобы понять как работает карта, чтобы видеть дальнейшие перспективы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
anyshine, скажите, откуда вы знаете час рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Мальва , на события ложится только час дракона, поэтому я буду отталкиваться от него.
У вас карта мистика и эзотерика это однозначно. И будете вы уходить от этой темы или приближаться, но вокруг нее вы будете всегда.
И вы правы, собака дает жару в отношениях и конечно драконы ей в помощь. Но и в собаке и в драконах есть масса преимуществ. Они талантливы и многогранны, отсюда в вас и столько красок:)
Давайте определимся с хорошими и неудачными годами чтобы понять как работает карта, чтобы видеть дальнейшие перспективы.
ну вот :) значит распиаренный мингли требует коррекции.
а я уже собралась в след году замуж выходить и ребеночка рожать в 2018-2019)) по кролику.
да ,я занимаюсь эзотерикой. но я не хочу идти путем отшельника. я поняла, что мне важна женская реализация - семья. очень важна.

по годам.
если из последних лет, то трудно сказать. как раз ярчайших лет не было, кроме 2015. - вся в медитациях, вне социума.

тяжелый - 2006, когда умер папа.

2014 - просадка в карьере, пустой год до ноября, когда познакомилась с мужчиной. была без работы, сидела в 4 стенах весь год.
2015 - удачный. устроилась на работу, которая устраивала, повышенный жизненный тонус, радость в душе, появилась денежка, с мужчиной стала встречаться, влюбилась.

2016 - крайне тяжелый год с января и до конца. псиика на грани, ухудшение здоровья, начались проблемы с начальником, разочарование в работе, пропало секс. желание, ушел мужчина. тяжелый год. до сих пор не отошла

остальные ну настолько по сути ровно как-то.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
anyshine, скажите, откуда вы знаете час рождения?
Со слов мамы - около 17.00. Делала ректификацию и в бацзы (пришли к выводу, что час Петуха все-таки) и в западной астрологии (был разброс от 17.03 до 17.30)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
я занимаюсь эзотерикой. но я не хочу идти путем отшельника. я поняла, что мне важна женская реализация - семья. очень важна.
Эзотерика - это не отшельничество, это понимание законов жизни и не более того. Если эзотерика делает из человека отшельника, то это какая то не правильная эзотерика) Но если посмотреть на косую печать стоящую перед вами, то становится понятным откуда растут ноги у связи эзотерики с отшельничеством,именно отсюда.
Цитата
Мальва написал:
2015. - вся в медитациях, вне социума.
лошадь в столкновении с крысой месяца, а вы тогда жили именно в этом временном промежутке и столкновение косой печати с деревом года- вашим духом наслаждение. Год побеспокоил и печать и дух и они дали по вам из всех орудий), и если учесть что гэн на крысе это дубликат дворца жизни, то понятно почему вы перемедетировали и многое решили для себя.

Цитата
Мальва написал:
2015 - удачный. устроилась на работу, которая устраивала, повышенный жизненный тонус, радость в душе, появилась денежка, с мужчиной стала встречаться, влюбилась.
если бы карта была слабой, то полностью не полезный год никак не дал бы улучшение в жизни. Это карта спецструктуры и даже не смотря на землю вокруг крысы это никак не слабая карта. И это еще одно подтверждение что земля не такая уж и плохая для вас, главное найти с ней общий язык.

Цитата
Мальва написал:
2016 - крайне тяжелый год с января и до конца
Пришел год ресурса и все пошло наперекосяк, а именно все что связано с ним: семья, работа, почва под ногами...

Что у нас в итоге получается. Что металл, по стороне которого мы сейчас идем, вам никак не нужен. Тем более что с собаками карты и драконом он стремится опять таки в металл. Поэтому тут нужно только набраться терпения и просто его пережить. Но есть и хорошая новость. То что вам так не нравится - земля в карте, может оказать вам большую услугу. Можно использовать ее как наращивание проблем с металлом, а можно как самостоятельную единицу. Если сильную воду направить в нужное русло, в заданные вами же берега (земля) то будет она течь туда куда вы ей скажете. Используйте свои знания в эзотерике, психологии и астрологии как творческий потенциал и реализуйте его. В такте пришел бин, он есть и в карте, этот год тоже год огня, значит у вас есть возможность хорошо зарабатывать, вот и подключайте свои накопленные знания (ресурс), идеи и возможность их реализовать (дерево) и пусть все это течет в огонь-ваши деньги.
Не полезный вам металл такта можно использовать сейчас как накопленный жизненный опыт и большой багаж знаний, который вы либо пустите в дело, либо он вас просто расплющит. Огонь такта и года - это не только деньги, но и интернет, при помощи которого вы эти деньги можете зарабатывать.
В общем рассуждать можно много, но настал час Х когда пришло время действовать и лошадка такта готова вас вывезти куда вы ей прикажете. Соберите мысли в кучу, рискните и выиграете, других вариантов нет. Ну или как вариант ходить на собеседования и соглашаться на то что предлагают.
Все то же самое применимо и к собаке в личной жизни. Можно сидеть и сокрушаться над ней, а можно посмотреть что у нее спрятано внутри и начать действовать, но уже изнутри. Собака невероятно талантлива и в ней есть тот самый огонь который вами движет, вот и разжигайте его в себе. Тогда собака перестанет быть кусачей, а станет домашней и покладистой. Когда вы включите эту лампочку внутри себя, то станете тем пламенем свечи на который будут слетаться люди вокруг вас, вы станете притягательны) И кто скажет что в вас не зарыт огромный потенциал?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anyshine написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
anyshine, скажите, откуда вы знаете час рождения?
Со слов мамы - около 17.00. Делала ректификацию и в бацзы (пришли к выводу, что час Петуха все-таки) и в западной астрологии (был разброс от 17.03 до 17.30)
честно скажу, у меня вскипел мозг, но час петуха не получается никак... на события ложится только собака. Я брала и обезьяну в том числе, но нет, только собака полностью отражается в событиях которые вы описали.

Теперь возникает вопрос, в 2014 и 2015 годах вы должны были родить или в эти годы вы забеременели, а родить должны были в следующих ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kleo0307, когда у мужа началось это хождение по кругу, в каком году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ