Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Теперь возникает вопрос, в 2014 и 2015 годах вы должны были родить или в эти годы вы забеременели, а родить должны были в следующих ?
первая беременность с конца октября 2014, если бы все сложилось нормально, то роды в 2015
вторая беременность с начала декабря 2015, соответственно роды были бы в 2016 г
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
В общем рассуждать можно много, но настал час Х когда пришло время действовать и лошадка такта готова вас вывезти куда вы ей прикажете. Соберите мысли в кучу, рискните и выиграете, других вариантов нет. Ну или как вариант ходить на собеседования и соглашаться на то что предлагают. Все то же самое применимо и к собаке в личной жизни. Можно сидеть и сокрушаться над ней, а можно посмотреть что у нее спрятано внутри и начать действовать, но уже изнутри. Собака невероятно талантлива и в ней есть тот самый огонь который вами движет, вот и разжигайте его в себе. Тогда собака перестанет быть кусачей, а станет домашней и покладистой. Когда вы включите эту лампочку внутри себя, то станете тем пламенем свечи на который будут слетаться люди вокруг вас, вы станете притягательны) И кто скажет что в вас не зарыт огромный потенциал?
Татьяна, я от души Вас благодарю за работу и за неравнодушие!!!

Да, я тоже склоняюсь, что просто нужен сейчас маленький шаг. в новую жизнь. Посидела, пережила, очистилась и вперед!
С работой я поняла уже. интернет, инфобизнес, работа с текстами, консультирование в какой-то определнной близкй мне темой - это туда я могу двигаться. нужно просто придать форму знаниям и получить немного абгрейд каких-то курсов, мастер-классов. А пока можно идти и по прежней деятельности для денежки - тк все равно понятно куда их направить, денежки эти..

Еще о наболевшем, и я не буду Вас больше мучить. Как с часом дракона обстоит картина с деторождением теперь у меня тогда? Ранее мы кролика обсуждали...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
kleo0307 , когда у мужа началось это хождение по кругу, в каком году?
До 2006 года (мы только встречались) была работа на прежнем месте жительства, которая ему нравилась, он был "на своем месте", но возникла какая-то конфронтация с начальником и ему пришлось уйти. На моей памяти, начиная с 2006 года (мы переехали в другой город и стали жить вместе) было 4 места работы (круга). На мой взгляд, везде одно и тоже: всё хорошо, весь в работе, на хорошем счету. Затем, появляется скрытое либо явное недовольство начальства к нему, выживание с работы и вынужденное увольнение.
По годам "круги" на вскидку не смогу написать сейчас. постараюсь уточнить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,Татьяна!хочу задать вопрос о здоровье моей родственницы,она уже несколько лет страдает анорексией,мы все очень за нее волнуемся,но не знаем как помочь,и врачи не могут помочь,или прописывают таблетки,которые не помогают или направляют в больницы с умственно отсталыми,в прошлом году ее клали в больницу,но она не смогла там долго оставаться,a с этого года состояние ухудшается еще больше, и психологически и физически у нее уже очень низкое давление ,проблемы со сном,сердцем,из -за того,что она не ест совсем молочные продукты развился остеопороз,я сама не очень хорошо разбираюсь в ба цзы, возможно ,что заболевание связано с неблагоприятным периодом в котором она находится?как ей можно помочь?есть ли у нее шансы на выход из кризиса и скорое выздоровление ?
карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MnwxMHw3fDI1fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw=

Спасибо большое за любой ответ!
Изменено: Victoria - 21.04.2017 19:54:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Да, я тоже склоняюсь, что просто нужен сейчас маленький шаг. в новую жизнь. Посидела, пережила, очистилась и вперед!
С работой я поняла уже. интернет, инфобизнес, работа с текстами, консультирование в какой-то определнной близкй мне темой - это туда я могу двигаться. нужно просто придать форму знаниям и получить немного абгрейд каких-то курсов, мастер-классов. А пока можно идти и по прежней деятельности для денежки - тк все равно понятно куда их направить, денежки эти..
Ваш ресурс требует структурирование информации и хватит вам учиться, включайте дерево в себе, а не ресурс, знаний в вас достаточно. Просто приведите их в порядок на бумаге чтобы четко понимать что в вас есть и это и будет готовый материал к действию.А на счет работы, то конечно пока ничего бросать не нужно, кушать то хочется сейчас а не потом. Поэтому работа-работой, а параллельно включайте в свою жизнь новую струну. Я точно знаю, я просто уверенна что вы сможете, уж очень хороший такт для этого.
Цитата
Мальва написал:
Еще о наболевшем, и я не буду Вас больше мучить. Как с часом дракона обстоит картина с деторождением теперь у меня тогда? Ранее мы кролика обсуждали...
Такт совершенно не против появления ребенка в вашей жизни. Он действительно будет поздним и вы растворитесь в нем. Единственное нужно будет обратить внимание на его отношения с отцом, там могут быть недоразумения и вы, как мудрая девушка, а мудрости в вас через край, должны будете примирить их, стать тем самым мостиком который позволит им найти общий язык друг с другом. И случится это скорее всего начиная с 2022 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Такт совершенно не против появления ребенка в вашей жизни. Он действительно будет поздним и вы растворитесь в нем. Единственное нужно будет обратить внимание на его отношения с отцом, там могут быть недоразумения и вы, как мудрая девушка, а мудрости в вас через край, должны будете примирить их, стать тем самым мостиком который позволит им найти общий язык друг с другом. И случится это скорее всего начиная с 2022 года.
Спасибо, Татьяна!
те рождение ребенка только после 2022 года? а пораньше никак? я так настроена в ближайшие 2-3 года. если не в браке, то через эко. Но, конечно, как Бог даст! Надо не сильно цепляться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
те рождение ребенка только после 2022 года? а пораньше никак? я так настроена в ближайшие 2-3 года. если не в браке, то через эко. Но, конечно, как Бог даст! Надо не сильно цепляться
из ближайших только 2018, и то под вопросом,а так чтобы хорошо без проблем зачать и выносить, то не раньше, хотя мы предполагаем, а бог располагает...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Забыла спросить о спецструктуре карты по часу рождения дракона. Это не янский край? у меня один ян теперь( Для женщины это нехорошо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Забыла спросить о спецструктуре карты по часу рождения дракона. Это не янский край? у меня один ян теперь( Для женщины это нехорошо?
Да, это карта спецструктуры и в том что здесь много янских элементов нет ничего плохого. Вы сильтный человек и можете справиться со всем что происходит в вашей жизни, разве это плохо? Вы всегда сможете встать на ноги и идти дальше. Собирайтесь по кусочкам и начинайте двигаться, труба зовет!:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день!
С моей картой и моим вопросом все так запущено?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anyshine написал:
Со слов мамы - около 17.00. Делала ректификацию и в бацзы (пришли к выводу, что час Петуха все-таки) и в западной астрологии (был разброс от 17.03 до 17.30)
не получается у меня час петуха, ну никак...на события ложится только собака
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kleo0307, почему все это происходит я разобралась, тут вопросов нет, а вот как из этого выйти, вот в чем вопрос. Он сейчас в не очень хорошем такте, вернее в совсем не хорошем... Кеи он работает, чем занимается, почему там работает? Давайте искать выход.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Victoria написал:
Добрый день,Татьяна!хочу задать вопрос о здоровье моей родственницы,она уже несколько лет страдает анорексией,мы все очень за нее волнуемся,но не знаем как помочь,и врачи не могут помочь,или прописывают таблетки,которые не помогают или направляют в больницы с умственно отсталыми,в прошлом году ее клали в больницу,но она не смогла там долго оставаться,a с этого года состояние ухудшается еще больше, и психологически и физически у нее уже очень низкое давление ,проблемы со сном,сердцем,из -за того,что она не ест совсем молочные продукты развился остеопороз,я сама не очень хорошо разбираюсь в ба цзы, возможно ,что заболевание связано с неблагоприятным периодом в котором она находится?как ей можно помочь?есть ли у нее шансы на выход из кризиса и скорое выздоровление ?
карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MnwxMHw3fDI1fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw =

Спасибо большое за любой ответ!
Можно пообщаться с ней лично, она пойдет на контакт? Это бесплатно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Victoria написал:
Добрый день,Татьяна!хочу задать вопрос о здоровье моей родственницы,она уже несколько лет страдает анорексией,мы все очень за нее волнуемся,но не знаем как помочь,и врачи не могут помочь,или прописывают таблетки,которые не помогают или направляют в больницы с умственно отсталыми,в прошлом году ее клали в больницу,но она не смогла там долго оставаться,a с этого года состояние ухудшается еще больше, и психологически и физически у нее уже очень низкое давление ,проблемы со сном,сердцем,из -за того,что она не ест совсем молочные продукты развился остеопороз,я сама не очень хорошо разбираюсь в ба цзы, возможно ,что заболевание связано с неблагоприятным периодом в котором она находится?как ей можно помочь?есть ли у нее шансы на выход из кризиса и скорое выздоровление ?
карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MnwxMHw3fDI1fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw =

Спасибо большое за любой ответ!
Можно пообщаться с ней лично, она пойдет на контакт? Это бесплатно.
Здравствуйте,Татьяна,спасибо за отклик и за предложение ,но к сожалению,она не понимает и не говорит по-русски :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
kleo0307 , почему все это происходит я разобралась, тут вопросов нет, а вот как из этого выйти, вот в чем вопрос. Он сейчас в не очень хорошем такте, вернее в совсем не хорошем... Кеи он работает, чем занимается, почему там работает? Давайте искать выход.
Добрый день, Татьяна! Муж работает в спорте. Вся жизнь связана со спортом (футбол). Последние места работы - муниципальные (городские) спортивные организации. Параллельно (около 20 лет) - футбольный арбитр. Раньше профессиональный футбол судил, сейчас любительский. В качестве арбитра очень востребован. Ему нравится работа организатора в спорте, у него это хорошо получается. Но хочет и карьерного роста в этой сфере. Но вот как только нарисовывается перспектива - срабатывает какой-то вселенский стоп-кран. Даже в молодости, когда играл в профкоманде, был перспективным и брезжила карьера - забрали в армию. Потом уже играть профессионально не сложилось.
Другой реализации, как в спорте, мне кажется, он не видит.
Изменено: kleo0307 - 25.04.2017 11:05:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый вечер! Можно Вам ещё задать вопросы, перебравшись из темы "Будут ли дети?"
Эта тема наболевшая, но не единственная больная. Никак не могу собраться с силами после последнего расставания с мужчиной. Понимаю, что нет времени "растекаться", но никак-никак-никак. Мне не стоить уже ждать удачи в личной жизни со своей картой и показателями в столпе дня рождения? Полная семья с такими показателями - чудо? Могу я что-то предпринять для улучшения? Мой период упадничества и бессилия - это надолго? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfDQwMjh8Ni4wfDQwLjM3Mz­M4MDJ8NzEuNzk3ODMzM3wx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
PRIVET .NE OCHEN UDOBNO PISAT ETOY KLAVIATUROY I POETOMU BUDU KRATKOY. MOY VOPROS O TOM KAKUY PROFESIY VIBRAT DOCHERI. 20.11.2002 V 20.45 KHMELNITSKIY. UKRAINA
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна здравствуйте :)
Хочу у вас спросить что этот год принесет мне в плане работы и личной жизни, так ни там ни там ничего не складывается(( не работаю, ищу работу, но безрезультатно, руки давно уже опустились, я вообще сомневаюсь что когда нибудь устроюсь на работу, по профессии я эколог. Но я что то большой любви к этой профессии не питаю, жалею что не пошла учиться на врача :(
В личной жизни какая то муть вообще, я в принципе нравлюсь мужчинам, но они меня совсем не цепляют, либо совершенно не соответствую тому что мне нравиться в мужчинах, мне иногда просто интересно общаться с кем то, но не более того.
Даже не знаю что ожидать от этого года........... :|
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wy...

И ещё, я правильно понимаю что у меня слабый ЭЛ?
Изменено: Мери - 26.04.2017 10:11:38
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kleo0307, пойдемте в личку, нужно поговорить не о бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
pavlina, http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LvQuNGB0YLQsHw5MjN8My4wfDQ2LjMxNTQ4OD­N8NDQuMjc5NDAxMnwyMHw0...=

оставлю пока карту, нужно срочно уехать, отпишусь чуть позже, договорились?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума