Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
pavlina , http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LvQuNGB0YLQsHw5MjN8My4wfDQ2LjMxNTQ4OD­N8NDQuMjc5NDAxMnwyMHw0... =

оставлю пока карту, нужно срочно уехать, отпишусь чуть позже, договорились? da conechno...no cho nado delat s etoy kartoy...sapolnit ee nado?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за приглашение, Татьяна! Рада, что на мой вопрос обратили внимание. Помогите, пожалуйста разобраться с присутствием мужчин в моей жизни. 20 лет была замужем, уже долгое время одна. Хотелось бы привлечь серьезного мужчину. Такое возможно и, если-да, то когда и что нужно делать? Дата рождения: 12.05.1965, место: Тольятти, время: 13-30. Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
pavlina, карта у дочки довольно интересная и не однозначная. Скажите, что она сама думает по поводу своей будущей профессии. Чего она ждет от нее, чего хочет достичь, важно ли ей состояться в ней и быть заметной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Татьяна, добрый вечер! Можно Вам ещё задать вопросы, перебравшись из темы "Будут ли дети?"
Эта тема наболевшая, но не единственная больная. Никак не могу собраться с силами после последнего расставания с мужчиной. Понимаю, что нет времени "растекаться", но никак-никак-никак. Мне не стоить уже ждать удачи в личной жизни со своей картой и показателями в столпе дня рождения? Полная семья с такими показателями - чудо? Могу я что-то предпринять для улучшения? Мой период упадничества и бессилия - это надолго? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfDQwMjh8Ni4wfDQwLjM3Mz­M4MDJ8NzEuNzk3ODMzM3wx... =
Все проблемы даются нам по силам. И если в карте есть проблема, значит есть и пути ее решения. Да проблемы есть и их несколько, но и решений великое множество. Назовите самые сложные и самые хорошие года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ирина написал:
Татьяна, добрый вечер! Можно Вам ещё задать вопросы, перебравшись из темы "Будут ли дети?"
Эта тема наболевшая, но не единственная больная. Никак не могу собраться с силами после последнего расставания с мужчиной. Понимаю, что нет времени "растекаться", но никак-никак-никак. Мне не стоить уже ждать удачи в личной жизни со своей картой и показателями в столпе дня рождения? Полная семья с такими показателями - чудо? Могу я что-то предпринять для улучшения? Мой период упадничества и бессилия - это надолго? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfDQwMjh8Ni4wfDQwLjM3Mz­M4MDJ8NzEuNzk3ODMzM3wx... =
Все проблемы даются нам по силам. И если в карте есть проблема, значит есть и пути ее решения. Да проблемы есть и их несколько, но и решений великое множество. Назовите самые сложные и самые хорошие года.
Добрый день, Татьяна! В плане личной жизни нет ни одного года, когда было просто счастье. Ощущение счастья и полета очень быстро сменялось пониманием, что все непросто. Вот без преувеличения. Поэтому периоды, когда было и очень-очень хорошо, но трудности тут же поджидали, - это 1998 и уже менее счастливый 1999, затем 2015 и менее счастливый, но все же хороший 2016. Годы разрывов отношений и очень тяжёлые морально годы - 2001 и текущий 2017. Все остальное время - вообще ничего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
pavlina , карта у дочки довольно интересная и не однозначная. Скажите, что она сама думает по поводу своей будущей профессии. Чего она ждет от нее, чего хочет достичь, важно ли ей состояться в ней и быть заметной
KONECHNO ETO GELANIE EST...PAPA ADVOKAT I KAK TO RESHAT OSOBO NE PRIHODITSA ) A DUMALA KARTA PODSKAGET A CHO IMENNO POMOGET EY V GISNI..A POCHEMU NE ODNOSNACHNAYA KARTA?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мери, http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wy...
Нет у вас не слабая карта, это трансформационная структура. Карте полезны дерево, вода и огонь, не полезен металл.
Поэтому так крысы вполне хороший.
Если говорить о замужестве, то нет чего то что могло бы ему помешать. Дом брака спокоен, что бывает очень редко, элемент полезен и если бы не ваша торопливость в этом вопросе, то все пришло бы в лучшее время для этого события. Но вам нужно быстро, а так не бывает и вы не просто хотите поторопить это событие, делая что то для этого, но и "включаете" то что трогать не нужно. В быке живут духи, которые с удовольствием будут упиваться вашими сомнениями и требовать от вас все больше и больше энергий, а вы увлекшись этом ненужным делом даете им повод процветать в вашей жизни. Цветущий балдахин, живущий в быке, можно использовать двумя способами: сидеть и страдать, или использовать лучшую его сторону. Вы судя по всему выбираете пострадать, а нужно наоборот заняться чем то что вас увлекает, ведь это же невероятно творческое и одаренное создание. Вы можете видеть в жизни то, что не видят другие, можете чувствовать то, что не могут другие, вы талантливая и тонкая от природы, но отворачиваетесь это этой данности и упрямо решаете переживать по поводу не случившейся семейной жизни. Но вам ведь всего 25, вы еще настолько юное создание, что повод переживать о замужестве еще даже не настал:) Бросайте это дело и давайте лучше найдем ваше предназначение и откроем ваши таланты, это на порядок продуктивнее, уверяю вас) И чтобы совсем вас успокоить, скажу что вы в брачной удаче до 59 лет... )

Если говорить о работе, то попробуйте подавать резюме или ходит на собеседования в дни полезных элементов, это должно вам помочь. Но если вам не нравится работа, то вероятно пришло время ее сменить, как думаете? если вам нравится профессия врача, то можно посмотреть на нее не с точки зрения классического и привычного подхода, а стать например остеопатом или нутрициологом, можно заниматься траволечением или углубиться в китайскую медицину и стать консультантом бацзы по вопросам здоровья. А еще вы бы могли стать психологом и вполне состояться и в этой профессии. На самом деле возможностей просто огромное количество, главное хотеть и начать что то делать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
В плане личной жизни нет ни одного года, когда было просто счастье.
У вас карта следования, причем за металлом, то есть мужчиной. Вот вы и следуете "залипая" на отношениях. Но следовать и растворяться это две большие разницы. Вам полезен металл, вам полезна земля, значит вы сидите на полезном элементе и имеете в карте самый сильный и значимый элемент, но в реальной жизни это не помогает. Значит что? Вы просто не правильно применяете его в жизни. Вы плывете по течению, а нужно идти осознанно.

Какой смысл вы вкладываете в слова: ощущение полета, и что значит :быстро приходит понимание что все не просто. Что это для вас значит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pavlina написал:
PAPA ADVOKAT I KAK TO RESHAT OSOBO NE PRIHODITSA )
это то что называется: выбор без выбора. Вы стоите в карте в элементе ресурса, а значит излишне беспокоитесь и делаете выбор за нее. Она идет всю жизнь по элементам металла, а это адвокатура и есть и все что связано с этой сферой: органы власти и различные структуры. И скорее всего она туда и пойдет, но эти такты закончатся и однажды она поймет что это не то чем она хочет заниматься, а вся жизнь впереди и деваться уже будет некуда, потому что образование уже получено. Но если ей эта профессия нравится и вдохновляет ее, то почему бы и нет. Но если она хочет чего то другого, то стоит спросить об этом ее. Ее доминанта сидит на звезде искусств и не может быть чтобы она не была чем то очень увлечена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Спасибо за приглашение, Татьяна! Рада, что на мой вопрос обратили внимание. Помогите, пожалуйста разобраться с присутствием мужчин в моей жизни. 20 лет была замужем, уже долгое время одна. Хотелось бы привлечь серьезного мужчину. Такое возможно и, если-да, то когда и что нужно делать? Дата рождения: 12.05.1965, место: Тольятти, время: 13-30. Заранее благодарна!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw0LjB8NTMuNT­A4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0...

Скажите пожалуйста, каким был для вас 2014 год? И назовите самый сложный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ирина написал:
В плане личной жизни нет ни одного года, когда было просто счастье.
У вас карта следования, причем за металлом, то есть мужчиной. Вот вы и следуете "залипая" на отношениях. Но следовать и растворяться это две большие разницы. Вам полезен металл, вам полезна земля, значит вы сидите на полезном элементе и имеете в карте самый сильный и значимый элемент, но в реальной жизни это не помогает. Значит что? Вы просто не правильно применяете его в жизни. Вы плывете по течению, а нужно идти осознанно.

Какой смысл вы вкладываете в слова: ощущение полета, и что значит :быстро приходит понимание что все не просто. Что это для вас значит?
Залипая - это Вы точно сказали. В первых отношениях после первого месяца знакомства сообщил, что официально женат, "но это ничего не значит". Мы жили вместе, его семья об этом знала. Мои родители перестали со мной общаться. Через какое-то время он ушел жить в семью - там дочка в подростковом возрасте, не хотел ей причинять боль. Наши отношения сохранились, все (и его семья) об этом знала. Понимала, что так нельзя жить вечно. Собралась с духом и переехала в другую страну. 14 лет на новом месте никого. Новые отношения в 2015. Такое невероятное чувство, что вот оно - счастье. Вижу, что ему тоже очень хорошо со мной, и он это не скрывает. Мечта одна на двоих - ребенок. Через месяц после знакомства сообщает, что бывшая (официально бывшая) жена предлагает начать все сначала. Там - горячо любимая дочка. Дежавю. Попытка начать все сначала у них не вышла. Мы вместе, но эко у нас не дало результата. Итог - у него депрессия круче моей и "не готов сейчас встречаться, общаться". Думаю, "сейчас" - это просто слова, поэтому я стараюсь не надеяться. Исповедь прямо вышла... У меня стойкое ощущение, что в обоих случаях основная причина разрывов в другой плоскости. То ли я не дотягиваю до мужчин по уровню любознательности и активности что ли, то ли действительно слишком растворяюсь в отношениях. И пугает, что через очередные 14 лет мне будет 55 :))). Простите за многословность
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Нет у вас не слабая карта, это трансформационная структура. Карте полезны дерево, вода и огонь, не полезен металл.
Поэтому так крысы вполне хороший.
Татьяна спасибо за разбор моей карты :)
В 2016 году был огонь-метал, в этом году тоже самоё, говорит ли это что нынешний год чем то будет похож на предыдущий?
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Если говорить о замужестве, то нет чего то что могло бы ему помешать. Дом брака спокоен, что бывает очень редко, элемент полезен и если бы не ваша торопливость в этом вопросе, то все пришло бы в лучшее время для этого события. Но вам нужно быстро, а так не бывает и вы не просто хотите поторопить это событие, делая что то для этого, но и "включаете" то что трогать не нужно. В быке живут духи, которые с удовольствием будут упиваться вашими сомнениями и требовать от вас все больше и больше энергий, а вы увлекшись этом ненужным делом даете им повод процветать в вашей жизни. Цветущий балдахин, живущий в быке, можно использовать двумя способами: сидеть и страдать, или использовать лучшую его сторону. Вы судя по всему выбираете пострадать, а нужно наоборот заняться чем то что вас увлекает, ведь это же невероятно творческое и одаренное создание. Вы можете видеть в жизни то, что не видят другие, можете чувствовать то, что не могут другие, вы талантливая и тонкая от природы, но отворачиваетесь это этой данности и упрямо решаете переживать по поводу не случившейся семейной жизни. Но вам ведь всего 25, вы еще настолько юное создание, что повод переживать о замужестве еще даже не настал:) Бросайте это дело и давайте лучше найдем ваше предназначение и откроем ваши таланты, это на порядок продуктивнее, уверяю вас) И чтобы совсем вас успокоить, скажу что вы в брачной удаче до 59 лет... )
То есть мне сейчас не стоит слишком зацикливаться на теме замужества, а лучше заняться раскрытием своих талантов?
Я не сильно уж талантливый человек, знаю что у меня есть музыкальный слух и я всегда мечтала научиться играть на гитаре или пианино, но я живу в деревне, а тут сами понимаете особых условий для обучения музыки нет. :( А больше других талантов у меня нет, ну или я просто о них не знаю. А в чем моё предназначение я очень хотела бы знать, потому что я точно не знаю в чём мне реализоваться, есть желание создать хорошую крепкую семью, но помимо семьи мне нужно что то ещё, но что именно я не знаю((
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Если говорить о работе, то попробуйте подавать резюме или ходит на собеседования в дни полезных элементов, это должно вам помочь. Но если вам не нравится работа, то вероятно пришло время ее сменить, как думаете?
Я вообще не работаю, а за совет спасибо попробую отправлять резюме именно так как вы и сказали)
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
если вам нравится профессия врача, то можно посмотреть на нее не с точки зрения классического и привычного подхода, а стать например остеопатом или нутрициологом, можно заниматься траволечением или углубиться в китайскую медицину и стать консультантом бацзы по вопросам здоровья.
У меня не плохо получается делать массаж, я вот думаю получить ли мне второе образование, это было бы не плохо. Но с финансами пока туга, приходиться на всём экономить(
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
А еще вы бы могли стать психологом и вполне состояться и в этой профессии. На самом деле возможностей просто огромное количество, главное хотеть и начать что то делать.
Мне многие говорили что профессия психолога подошла бы мне, но я никогда не обращала на это внимание, почему то мне сложно себя представить в этой профессии, на верное я просто боюсь что не справлюсь, а только хуже сделаю человеку.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мери написал:
В 2016 году был огонь-метал, в этом году тоже самоё, говорит ли это что нынешний год чем то будет похож на предыдущий?
В чем то да, а в чем то нет, потому что каждый год по-своему взаимодействует с каждым животным, поэтому и события получаются разные, да и эмоции мы испытываем тоже не всегда одни и те же.
Цитата
Мери написал:
Я не сильно уж талантливый человек, знаю что у меня есть музыкальный слух и я всегда мечтала научиться играть на гитаре или пианино
гитару можно купить за копейки бэушную на авито, а бесплатных уроков полно в интернете. Я сама не доучилась в музыкальной школе по классу фортепиано и доучивалась дома через интернет, поэтому точно знаю что говорю) Если есть желание-даже не раздумывайте - делайте.

Цитата
Мери написал:
в чем моё предназначение я очень хотела бы знать, потому что я точно не знаю в чём мне реализоваться
найти предназначение в форумном формате физически просто не возможно, это разговор на много часов

Цитата
Мери написал:
я вот думаю получить ли мне второе образование
получайте однозначно и думать тут нечего, и не забывайте что время идет и пока вы будете думать и искать финансы - будет уже безвозвратно поздно. Все можно найти и придумать очень быстро если припечет.

Цитата
Мери написал:
Мне многие говорили что профессия психолога подошла бы мне, но я никогда не обращала на это внимание, почему то мне сложно себя представить в этой профессии, на верное я просто боюсь что не справлюсь, а только хуже сделаю человеку.
как второе высшее - это просто замечательно и профессия очень востребованная, а главное интересная же, а еще очень полезная, помогать другим распутывать сложные жизненные ситуации дорогого стоит. А бояться смысла нет,все приходит со знаниями и опытом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
гитару можно купить за копейки бэушную на авито, а бесплатных уроков полно в интернете. Я сама не доучилась в музыкальной школе по классу фортепиано и доучивалась дома через интернет, поэтому точно знаю что говорю) Если есть желание-даже не раздумывайте - делайте.
желание точно есть, я сейчас глянула на авито, действительно есть недорогие гитары, думаю подкоплю денег и куплю :) уж очень тянет меня к музыкальным инструментам.
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
получайте однозначно и думать тут нечего, и не забывайте что время идет и пока вы будете думать и искать финансы - будет уже безвозвратно поздно. Все можно найти и придумать очень быстро если припечет.
тут сложно всё(( у меня младшая сестра пойдет учиться, за жилье платить надо, за обучение платить, плюс различные расходы, боюсь родители нас двоих не потянут(
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
как второе высшее - это просто замечательно и профессия очень востребованная, а главное интересная же, а еще очень полезная, помогать другим распутывать сложные жизненные ситуации дорогого стоит. А бояться смысла нет,все приходит со знаниями и опытом.
Вот если бы устроилась на работу, то пошла бы на заочку учиться, а так денег ну вообще не хватает.
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Нет у вас не слабая карта, это трансформационная структура.
И ещё хотела спросить, а что во что трансформируется?
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2014 год особо ни чем не запомнился, по-моему не плохой был. Самый трудный год -2006, рухнул мой 20-летний брак, предательство и воровство мужа. Очень долго восстанавливалась морально и физически не только я, но и сын.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мери написал:
желание точно есть, я сейчас глянула на авито, действительно есть недорогие гитары, думаю подкоплю денег и куплю уж очень тянет меня к музыкальным инструментам
Делайте задуманное даже не сомневайтесь, это событие потянет за собой целую вереницу других "превращений" в вашей жизни, я точно знаю что говорю.

Цитата
Мери написал:
тут сложно всё(( у меня младшая сестра пойдет учиться, за жилье платить надо, за обучение платить, плюс различные расходы, боюсь родители нас двоих не потянут(
Вы уже достаточно взрослая чтобы начать зарабатывать самостоятельно, может задумаетесь над этим?

Цитата
Мери написал:
И ещё хотела спросить, а что во что трансформируется?
В дерево. Деревянная вы, и это здорово:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
2014 год особо ни чем не запомнился, по-моему не плохой был. Самый трудный год -2006, рухнул мой 20-летний брак, предательство и воровство мужа. Очень долго восстанавливалась морально и физически не только я, но и сын.
Да, карта конечно не подарок... и тут загвоздка в том, что этот такт, то есть до 2023 года, вряд ли будут какие то подвижки в этом вопросе, да лучше бы и не надо. Я понимаю что до нового периода достаточно долго, а жить хочется здесь и сейчас, но... Если говорить теоретически, то отношения могут сложиться и в следующем году, но ни вас скорее вымотают чем сделают счастливой, не то сейчас время. Если сможете отключить голову и перенести фокус внимания с неустроенной личной жизни на что то совсем другое, то... как бы вы в новом такте не вышли бы замуж за иностранца, на это есть серьезные указания. Вы готовы к такому повороту событий?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Вам, Татьяна ! Так подробно и точно еще ни кто меня не консультировал. Брак с иностранцем меня не испугает. В прошлом году было 2 знакомства с иностранцами, с обоими хорошая совместимость и понимание, чувства.Но обстоятельства против меня, ввели экономические санкции, мужчины уехали и постепенно остыли, не успев как следует закрепить отношения.Долгая переписка, по полгода, постепенно сошла на нет.Так прошел год и опять я одна.Последую вашему совету, переключусь на работу и саморазвитие, устала. Я очень благодарна вам ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Делайте задуманное даже не сомневайтесь, это событие потянет за собой целую вереницу других "превращений" в вашей жизни, я точно знаю что говорю.
Это было бы здорово, я очень сильно постараюсь купить себе гитару :)
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Вы уже достаточно взрослая чтобы начать зарабатывать самостоятельно, может задумаетесь над этим?
Да я понимаю что пора уже самой зарабатывать, но ведь не берут на нормальную работу без опыта работы(( мне вообще что то не везёт с устройством на работу.
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
В дерево. Деревянная вы, и это здорово:)
Да согласна с вами ;)
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день. Помогите пожалуйста понять энергии дерева и в чем разница с водой? Просто энергии похожи, я не совсем понимаю разницу.
Дерево это творчество, созидание в любой форме, а вода это интуиция, коммуникации, дипломатия? Просто в обоих случаях гибкость, мягкость, творчество и тд.
Особенно это волнует применительно ко мне. Качества какие лучше развивать в себе (я понимаю нужно в дерево идти и огонь) и сферы деятельности какие все-таки для моей карты благоприятны, а какие проблемны.

Поработала я , собрала все что знаю. Выводы - незавершенные знания, разорванные, пока нельзя оформить в конечный продукт. Мне греет душу что-то связанное с раскрытием потенциала человека, те работа с другими людьми по раскрытию их потенциала, причем методами не только традиционными психологическими, а чтение судьбы и потенциала с помощью и иных знаний, некий комплекс из которого складывается более четкая картинка. Что-то такое идет. тк ну люди идут ко мне за советом, хотя в моей жизни сейчас полный развал, я все потеряла. Это немного тяготит, тк все время включается неразрешение себе работать с другими тк моя жизнь не совсем традиционна в широком понимании обыденном.

спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ