Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Мери написал:
Просто уже устала жить так, постоянно ни на что не хватает, только на самое необходимое и то деньги не мои, а моих родителей.
Вот об этом я и говорю, что пока вы не попробовали сами зарабатывать - рано говорить о вашей успешности или безуспешности, Но карта у вас не бедная, поэтому уровень достатка будет зависеть только от ваших усилий.

Цитата
Мери написал:
Найти работу для меня оказалось очень трудно, да и отцовский контроль тоже вносит свои коррективы, надо в первую очередь что бы работа устраивала его.

В ваших вопросах уже есть ответы, вы сами понимаете почему испытываете материальные трудности. Но если смотреть на карту и искать ответы там, то ваши деньги именно в карте связанны вашим папой и это будет до 2019 года, потом эта связка распадается, вернее не распадается совсем, а ослабевает и папа будет уже более благосклонен к вашей возможности работать. Но это касается денег которые вы можете зарабатывать по найму. Но если это будут деньги от бизнеса, то папа вообще не имеет над ними контроль, они в карте вне его власти, понимаете? Думайте в этом направлении, ищите возможность заработка не по найму, а на себя, или как вариант зарплата по договоренности за сделанную работу. Вам просто нужно уйти от стандартного прихода денег в определенный день - определенная сумма, и тогда все будет супер. Ок?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Татьяна, помогите, пожалуйста. Что-то не ладится с мужем. Оба вроде хотим сохранить семью. Как понять, есть ли у меня реальная соперница??? В картах и тактах это как-то видно. И еще не могу разобрать - у него слабая карта или сверхслабая? Полезны дерево и вода?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCx0LXRgdGB0LDRgNCw0LHQutCwfHwxLjB8fHwxMn­w0MHw4fDExfDE5Nzd8fHx8...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0JXQm9Cs0KbQq3x8fHx8OHwyMHw3fDZ8MTk3N3­x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5l... =
Карта мужа очень похожа на следование, но лучше перепроверить по годам.
Если говорить о вашей карте, то вы сами видите что и прошлый такт и этот и следующий делают дом супружества беспокойным, а это всегда испытание для отношений, а если учесть что он у вас еще и в пустоте, то вот и ваши метания и поиск возможностей "наполнить" эту пустоту. Я не говорю что ваше беспокойство беспочвенно, я говорю что вы созданы для того чтобы прожить не простую семейную жизнь и вложить в нее очень много силы, любви, принятия и осознания. Посмотрите на ваши карты насколько они идентичны, как будто вы сотканы из одного теста. И его и ваш дом супружества с одной стороны в столкновении крыса - лошадь, а с другой в слиянии в воду. Вы сталкиваетесь с одинаковыми проблемами и отвечаете на одинаковые вопросы. Вы оба сидите на пустой воде и эта вода - наивысшая фаза элемента, это крыса. Для него это не возможность получить силу в семье, постоянный поиск себя и неверие в себя, а для вас это невозможность стать счастливой в отношениях. Вы абсолютно одинаковы, видите? Поэтому вам и быть вместе сложно и расстаться не возможно. Пытаться понять есть ли соперница - смысла нет, каждый из вас делает попытки заполнить пустоту так как может, так как понимает, так как чувствует. Тут вопрос в том, чтобы не анализировать ваши карты и не искать почему все именно так, найти объяснение просто. Нужно найти выход из ситуации, а он есть. Но если я начну вам писать что именно нужно делать, то это будет тема очень далекая от фэн шуй и бацзы, потому что ответ лежит в параллельной плоскости, а это уже за рамками этого форума. Поэтому решитесь - пишите в личку, нет - ищите выход самостоятельно, вам это под силу особенно в этом такте, он вам как раз и дан для решения этого вопроса, просто времени уйдет чуть больше, но вы обязательно его найдете и этот опыт будет куда ценнее моих подсказок. Я точно знаю что говорю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталия написал:
В принципе мы едем из расчета что он будет делать карьеру в политике, а я заработком заниматься.
Он четко едет за карьерой, а вы и правда за деньгами и все это имеет смысл. Но он четко должен знать чего хочет, ставить цели, анализировать происходящее и держать нос по ветру. Ему важно быть спокойным и сконцентрированным, а еще ему важно иметь людей на которых он сможет опереться.
А вы просто делайте задуманное, у вас сейчас хороший период для этого и ничего не бойтесь, ни вашими тактами впадать в панику:)
спасибо, Татьяна, вам большое. Теперь мне стало спокойнее. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мери написал:
Просто уже устала жить так, постоянно ни на что не хватает, только на самое необходимое и то деньги не мои, а моих родителей.
Вот об этом я и говорю, что пока вы не попробовали сами зарабатывать - рано говорить о вашей успешности или безуспешности, Но карта у вас не бедная, поэтому уровень достатка будет зависеть только от ваших усилий.
Цитата
Мери написал:
Найти работу для меня оказалось очень трудно, да и отцовский контроль тоже вносит свои коррективы, надо в первую очередь что бы работа устраивала его.

В ваших вопросах уже есть ответы, вы сами понимаете почему испытываете материальные трудности. Но если смотреть на карту и искать ответы там, то ваши деньги именно в карте связанны вашим папой и это будет до 2019 года, потом эта связка распадается, вернее не распадается совсем, а ослабевает и папа будет уже более благосклонен к вашей возможности работать. Но это касается денег которые вы можете зарабатывать по найму. Но если это будут деньги от бизнеса, то папа вообще не имеет над ними контроль, они в карте вне его власти, понимаете? Думайте в этом направлении, ищите возможность заработка не по найму, а на себя, или как вариант зарплата по договоренности за сделанную работу. Вам просто нужно уйти от стандартного прихода денег в определенный день - определенная сумма, и тогда все будет супер. Ок?
Татьяна, спасибо Вам что уделили мне свое время :) я всё поняла, буду думать и решать как лучше поступить и что делать.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
А как точно узнать час лошади или козы?
Скажу вам честно и откровенно, вы не сможете ни ускорить переезд, ни отсрочить, поэтому есть смысл просто довериться жизни и попросить мироздание чтобы все случилось как можно лучше для вас и него.
А для того чтобы восстановить час нужны события из жизни и посидеть поработать с картой.
Спасибо Татьяна! А у меня в карте выходит переезд?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LXRgNC80LDQvdC40Y8sINCR0LXRgNC70LjQvX­wzNjh8MS4wfDUyLjUyMDAw...=
Изменено: Наталья - 24.05.2017 02:23:49
 
Добрый день. Татьяна, подскажите, пожалуйста, можно ли по карте увидеть развод и перспективы общения ребенка с отцом, как будут в дальнейшем развиваться их отношения? В 2015 году разошлись с отцом ребенка. В 2016 году он приходил к дочери примерно раз в месяц. С конца 2016 стал приходить немного чаще. Дочь очень любит его, чувствуется, что ей не хватает его внимания. Но я уже не могу смотреть на эти слезы и истерики на тему: "Папа, не уходи, побудь еще немного, а когда ты еще придешь?" С одной стороны и хочется, чтобы ребенок знал отца, общался с ним, но иногда кажется, что такие редкие встречи больше вреда приносят, чем пользы и пусть лучше дочка забывает о нем, тем более, что на мой взгляд она ему особо-то и не нужна. Есть ли вероятность, что со временем эти отношения станут лучше, нужны ли они ей или скорее всего он создаст новую семью и о ребенке напрочь забудет?
Карта дочери: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDExfDE1fDl8...=
Карта отца ребенка, если нужна:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC00Y/QvdGB0Lp8MjY5OXwzLjB8NDYuNz­czNzcwN3wzNi44MDM0Nzc5...=
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
А у меня в карте выходит переезд?
Если у вас есть намерение переехать, то делайте это в этом году, для этого есть все предпосылки и судя по тому что я вижу, вы поедете за стабильностью, семьей и чувством уверенности в жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алёна, папа для девочки янское дерево и она сидит на нём, оно есть в тигре. Это нужный элемент карте, но ее дневная доминанта с ним в столкновении, отсюда и такие не простые встречи. Ей всегда будет хотеться этого общения потому что он часть ее. Папе тоже хорошо общаться с дочкой, она усиливает его денежную удачу. Но у него в карте собака и дракон не дают иметь счастливые отношения с ребенком, всегда будут какие то препятствия из-за которых он будет переживать. Он правда не равнодушен к ребенку и постоянно корит себя за то что не может быть хорошим отцом. Особенно эти чувства усилятся у него в следующем году. Поверьте, ему самому такая ситуация не нравится, но он заложник своей карты.

Поговорите с папой и спросите, может ли он забирать ребенка например на выходные, ну или хотя бы на один день чтобы она могла приходить к нему домой и чувствовать себя спокойно. Потому что только он может дать ей то самое чувство защищенности которое согревает ее холодную карту. Пусть берет ее пожить у себя на праздники. И даже если у него появится другая жена, то эту традицию все равно нужно сохранить. Пусть у нее будет два дома, пусть она знает что мама и папа два равноценных для нее человека. Это нужно ей сейчас как ребенку, это нужно будет ей когда она станет женой.

Вы стоите в карте на правильном месте и в правильном элементе, а это значит что вы способны принять правильное решение. Иньская земля в месяце это тот самый оберег в ее жизни который будет хранить ее всегда и этот оберег- вы. Поступите мудро - у нее будет шанс вырасти счастливым человеком. Поддадитесь эмоциям и обидам - лишите ее такой возможности. У вас особая роль в карте. Именно через вас как через призму она впускает в себя свою жизнь. Поэтому на вас лежит великая ответственность за ее будущее. Есть над чем подумать. А вообще у девочки замечательная карта, очень "заряженая" если так можно сказать, она пойдет по жизни крейсером!:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
А у меня в карте выходит переезд?
Если у вас есть намерение переехать, то делайте это в этом году, для этого есть все предпосылки и судя по тому что я вижу, вы поедете за стабильностью, семьей и чувством уверенности в жизни.
Пока возможности нет переехать, работа держит.
А в будущем у меня будет возможность переезда или это единственный шанс?
 
Татьяна, добрый день!

Можете посмотреть возможность переезда, смены места жительства в этом году, с осени? Возможно, под давлением обстоятельств внешних. Переживаю, тк хотела бы пока восстановиться здесь, где живу, не потяну пока смену места жительства. Переезд смотрится только на длительные расстояния? Меня интересует и смена жилья, и города проживания.

Карта Пыталась делать с помощью специалистов корректировку часа, но мнения разнятся: или кролик, все-таки , или дракон. Пока не могу понять.
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Пока возможности нет переехать, работа держит.
А в будущем у меня будет возможность переезда или это единственный шанс?
Этот год самый вероятный, а дальше такой же по силе 2021.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальва, какой час я вам поставила?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Мальва , какой час я вам поставила?
Час дракона
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
Пока возможности нет переехать, работа держит.
А в будущем у меня будет возможность переезда или это единственный шанс?
Этот год самый вероятный, а дальше такой же по силе 2021.
Спасибо огромное, Татьяна!
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Виктория написал:
А переезд её пойдет на пользу?
Переезд пойдет на пользу однозначно. Ей очень хорошо жить на юге. Для нее это как глоток воздуха, как подзарядка, как шанс выскочить из ситуации. А еще ей невероятно важно чувствовать мамину любовь. Она должна точно-точно знать что очень сильно любима не смотря на то, что есть кто то кроме нее или младше нее. Она должна просто утопать в маминой любви.

Виктория, дайте свою карту. Не может быть чтобы не было выхода, так не бывает, нужно просто его найти.
Татьяна, я очень вам признательна за помощь! Я уже все передала сестре, она хоть немного успокоилась. Их сегодня как раз выписали из больницы. Спасибо ВАМ!!!
А по поводу моей карты, вот она: только у меня с часом не очень понятно....то ли Кролик, то ли Тигр. Мама сказала где-то в 5 утра! А где не помнит...точно ли в 5!? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHwzLjB8NDguMD­Q1OTU1N3wzNy45NjY2OTAx... =
Здравствуйте, Татьяна. Это вам пишет Виктория никак не могу войти в свою запись. У меня там вообще какая то путаница. Попадаю на станицу другого человека. Модераторы обещали разобраться, так я теперь не могу вообще войти. Поэтому регистрировалась заново. Не нахожу последнее сообщение , что вы отправляли мне, поэтому нашла в ленте это и вот отвечаю с задержкой, простите.
Еще раз БЛАГОДАРЮ ВАС за консультацию по нашей малышке. Я сестре скинула всю информацию. Она вас очень благодарит. Начали принимать витамины и гормон, готовятся к переезду.
А по поводу моей карты. Нет, статьи я не пишу. А работы я лишилась в феврале (меня просто сократили, хотя пришла я в фирму не последняя), с того момента никак не могу найти что-нибудь подходящее. Вот поэтому и решила, что пространство меня само подталкивает к началу своего бизнеса. Только не представляю как это возможно?
Спасибо вам еще огромное, что слышите чужую боль и помогаете!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Natalia написал:
Татьяна, помогите, пожалуйста. Что-то не ладится с мужем. Оба вроде хотим сохранить семью. Как понять, есть ли у меня реальная соперница??? В картах и тактах это как-то видно. И еще не могу разобрать - у него слабая карта или сверхслабая? Полезны дерево и вода?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCx0LXRgdGB0LDRgNCw0LHQutCwfHwxLjB8fHwxMn­w0MHw4fDExfDE5Nzd8fHx8...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0JXQm9Cs0KbQq3x8fHx8OHwyMHw3fDZ8MTk3N3­x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5l... =
Карта мужа очень похожа на следование, но лучше перепроверить по годам.
Если говорить о вашей карте, то вы сами видите что и прошлый такт и этот и следующий делают дом супружества беспокойным, а это всегда испытание для отношений, а если учесть что он у вас еще и в пустоте, то вот и ваши метания и поиск возможностей "наполнить" эту пустоту. Я не говорю что ваше беспокойство беспочвенно, я говорю что вы созданы для того чтобы прожить не простую семейную жизнь и вложить в нее очень много силы, любви, принятия и осознания. Посмотрите на ваши карты насколько они идентичны, как будто вы сотканы из одного теста. И его и ваш дом супружества с одной стороны в столкновении крыса - лошадь, а с другой в слиянии в воду. Вы сталкиваетесь с одинаковыми проблемами и отвечаете на одинаковые вопросы. Вы оба сидите на пустой воде и эта вода - наивысшая фаза элемента, это крыса. Для него это не возможность получить силу в семье, постоянный поиск себя и неверие в себя, а для вас это невозможность стать счастливой в отношениях. Вы абсолютно одинаковы, видите? Поэтому вам и быть вместе сложно и расстаться не возможно. Пытаться понять есть ли соперница - смысла нет, каждый из вас делает попытки заполнить пустоту так как может, так как понимает, так как чувствует. Тут вопрос в том, чтобы не анализировать ваши карты и не искать почему все именно так, найти объяснение просто. Нужно найти выход из ситуации, а он есть. Но если я начну вам писать что именно нужно делать, то это будет тема очень далекая от фэн шуй и бацзы, потому что ответ лежит в параллельной плоскости, а это уже за рамками этого форума. Поэтому решитесь - пишите в личку, нет - ищите выход самостоятельно, вам это под силу особенно в этом такте, он вам как раз и дан для решения этого вопроса, просто времени уйдет чуть больше, но вы обязательно его найдете и этот опыт будет куда ценнее моих подсказок. Я точно знаю что говорю.
Татьяна, спасибо большое!!! Вы так подобрали слова... Мне действительно было бы интересней самой найти ответы. Но как только исходное созвездие замучает совсем, кинусь за помощью))). А как можно уточнить его структуру? нужны лучшие и худшие года? я не вижу, чтобы он следовал за чем-то. Упрямый. Вообще не приемлет какую-то власть над собой. Все хочет сам. А сам все не вытянешь. По его ощущениям лучшие годы жизни - детство до 1994г (было изобилие), 1999-2002 были хорошими в плане окружения, было интересно, но не заработок. 1998 - смерть матери. 2006-2009 - самые худшие. С 2010 - нормальный, средний этап. Работа изменилась (сел на такси), мы встретились. Брак. рождение 2 детей - январь 2012 и май 2015. Но у него было два столпа шикарных - нелюбви, а потом драконье самонаказание? Он столько натворил всего, что не может сейчас выбраться из прошлых ошибок. как будто что-то тянет назад и не дает двигаться. Заработок - маленький до сих пор. Но начал искать варианты. И сильно верит, что сейчас наступил новый этап, который приведет к богатству. Он интуитивный человек. И по его словам чувствует, что встанет на ноги в среднем возрасте. Есть ли в этом плане в карте намеки?
А у меня структура "формирование счастья" или слабая? Какие полезны элементы? Если крыса для меня - звезда благородного шести союзов и одновременно исходное созвездие, как понять, что работает? Если вода полезна, то исходное можно использовать для творчества вместо того, чтобы впадать в депрессию?
Изменено: Natalia - 26.05.2017 21:45:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalia, то что вы пишете о муже говорит о том, что у него час кролика и слабая карта . Об остальном отпишусь позже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
СПАСИБО, ТАТЬЯНА!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Но у него было два столпа шикарных - нелюбви, а потом драконье самонаказание? Он столько натворил всего, что не может сейчас выбраться из прошлых ошибок. как будто что-то тянет назад и не дает двигаться. Заработок - маленький до сих пор. Но начал искать варианты. И сильно верит, что сейчас наступил новый этап, который приведет к богатству. Он интуитивный человек. И по его словам чувствует, что встанет на ноги в среднем возрасте. Есть ли в этом плане в карте намекиМуж всю жизнь идет по хорошим тактам, ну что еще нужно для счастья?)
Единственное что ему все портит, это обилие огня в карте, причем смешанного. Это не дает ему точно понять чего он хочет и куда ему двигаться.
Будет ли он богатым? Это карта не богатого человека, но если он чувствует что все у него еще впереди, то пусть так и будет. Вера в свои силы способна творить чудеса.

Цитата
Natalia написал:
А у меня структура "формирование счастья" или слабая? Какие полезны элементы?

Да, у вас карта спецструктуры, но вот с полезными элементами все сложнее. Почему? Из-за обилия сильной воды. Теоретически ресурс и свой элемент не полезны, но именно из-за воды все может поменяться до наоборот. Поэтому лучше перепроверить события по годам, чтобы точно удостовериться
Изменено: Татьяна Лебедева - 30.05.2017 22:50:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Если крыса для меня - звезда благородного шести союзов и одновременно исходное созвездие, как понять, что работает? Если вода полезна, то исходное можно использовать для творчества вместо того, чтобы впадать в депрессию

Сильны и благородный и созвездие, именно поэтому вы и можете впадать в уныние и выбираться из него. Но если вы сможете усилием воли трансформировать этого демона в реализацию себя, то и благородный и само это созвездие вам обязательно помогут. Вы однозначно талантливы и не только благодаря крысе, но и благодаря обезьянке. Поэтому есть смысл перенаправить вашу энергию в созидательное русло, тем более что эта крыска "родит" вам деньги:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 4)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума