Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
adel38 написал:
Цитата
adel38 написал:
Цитата
adel38 написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
adel38 написал:
Добрый день ! Попробую ещё раз!!!! Пожалуйста посмотрите!!!
Добрый день, Татьяна!
https://www.mingli.ru/compatibility
ссылка на карты мужчины и женщины.
кабан и змея ... = это все?... кина не будет??? Есть ли какие шансы построить гармоничные отношения , родить дочку, жить в счастье??????
Заранее благодарю за ответ! Спасибо!!!!
по вашей ссылке нет карты ба-цзы.
скажите где сделать? Я делаю на Ming.li у меня все получается, я вижу. Может надо как то по другому?
https://www.mingli.ru/card/149867


https://www.mingli.ru/card/149867

А вот так? Хоть бы получилось!!!
https://www.mingli.ru/compatibility #. Или вот так - совместимость, посмотрите плиз!




УВАЖАЕМЫЕ, дорогие консультанты! ПЛИЗ, обратите внимание! Я УЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛА, как вы сказали.... на один то вопрос о совместимости можете ответить??? НУ ОЧЕНЬ ВАЖЕН ВАШ ОТВЕТ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ! БЛАГОДАРЮ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
adel38 написал:
Добрый день ! Попробую ещё раз!!!! Пожалуйста посмотрите!!!
Добрый день, Татьяна!
https://www.mingli.ru/compatibility
ссылка на карты мужчины и женщины.
кабан и змея ... = Есть ли какие шансы построить гармоничные отношения , родить дочку, жить в счастье??????
Заранее благодарю за ответ! Спасибо!!!!


https://www.mingli.ru/compatibility
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
adel38, карта совместимости пустая, по другим ссылкам открывается только женская карта. Дайте просто даты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
adel38 написал:
ДОРОГОЙ ДАОКИД!!! Скажите, сколько ждать то???

я такой же гость на форуме, как и вы. Обратил внимание, что по вашей ссылке не было карты ба-цзы, и сообщил вам об этом. Вы обратились к конкретному консультанту, и я отметил, что вас осталось дождаться его реакции.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Алла Машкова написал:
Здравствуйте,уважаемая Татьяна! Волнует здоровье моего сына-до сих пор не разговорится((( http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8NS4wfDQxLjI5OT­Q5NTh8NjkuMjQwMDczNHwx...
Благодарю за просмотр!
В 2019 разговорится так, что будете с тоской вспоминать то время когда он был молчалив))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Биссектриса, а если его карта будет выглядеть вот так http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHwwfHwwfDB8MjN8NTV8N3wyNnwxOTcxfHx8fHx8fH­x8dW5kZWZpbmVkfDF8MHx8...=, тогда понятно откуда такое притяжение к нему?

У мужчины карта на смене суток, поэтому правильный час нужно восстановить. Но если карта окажется именно такой, а скорее всего так оно и есть, то вы на него "подсели" и это надолго:)
Изменено: Татьяна Лебедева - 21.06.2017 18:25:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Можно ли это начать организовывать сейчас, чтобы к следующей весне выпустить? Или лучше идею запатентовать и продать?
Запатентуйте и продайте. Для того чтобы иметь прибыльное производство, карта должна быть несколько иной. Вы сейчас можете генерировать идеи и продавать их, но заниматься длительным воплощением этих идей сейчас не время. Если в ближайшие годы не перегорите этой затеей, то вернитесь к ней в 2022. Там может все сложиться.
Цитата
Natalia написал:
видно ли в карте, чем человеку лучше заниматься и что может принести успех?
Карта дает "тему" вокруг которой нужно искать ваш талант, но найти именно тот самый единственный можно только при личном общении, потому что это уже за пределами карты. Если говорить о том что есть в карте, то ваш талант крутится в огненной сфере. Теперь попробуйте прикинуть на себя все что вы знаете об огне и почувствовать что именно в вас отзывается. Возможно и случится тот самый инсайт который изменит всю вашу жизнь:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Альбина написал:
Будет ли благоприятно помогать ей в реализации её идей/бизнесов МНЕ?
Однозначно! Вы действительно вступаете в хороший период, причем даже с хорошего года, что очень важно.
И вы синхронно вступаете в хорошие годы и синхронно идете по ним.
Ей нужны ваши вода и дерево: ваш опыт, ваши знания, ваша мудрость. А вам нужен ее металл: чуйка, аналитика и стратегии. Как бизнес-партнеры вы очень подходите друг другу. Но и как у мамы-дочки отношения тоже всегда будут очень нежными и заботливыми.
Не знаю что вы такого хорошего сделали в прошлой жизни, что вам так повезло в ребенком, но что есть то есть:) В ней больше хорошего чем сложного, поэтому на некоторые недочеты можно просто закрыть глаза:)
Ой, Татьяна! прям бальзам на душу!!! Она, действительно, очень и очень :) Нам уже помогает сильно! :)) Всё будет у нас с ней замечательно! Я в этом уверена! Очень, очень Вам благодарна! Кланяюсь до земли!
С уважением, Альбина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Natalia написал:
Можно ли это начать организовывать сейчас, чтобы к следующей весне выпустить? Или лучше идею запатентовать и продать?
Запатентуйте и продайте. Для того чтобы иметь прибыльное производство, карта должна быть несколько иной. Вы сейчас можете генерировать идеи и продавать их, но заниматься длительным воплощением этих идей сейчас не время. Если в ближайшие годы не перегорите этой затеей, то вернитесь к ней в 2022. Там может все сложиться.
Цитата
Natalia написал:
видно ли в карте, чем человеку лучше заниматься и что может принести успех?
Карта дает "тему" вокруг которой нужно искать ваш талант, но найти именно тот самый единственный можно только при личном общении, потому что это уже за пределами карты. Если говорить о том что есть в карте, то ваш талант крутится в огненной сфере. Теперь попробуйте прикинуть на себя все что вы знаете об огне и почувствовать что именно в вас отзывается. Возможно и случится тот самый инсайт который изменит всю вашу жизнь:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, на сколько я понимаю, огонь в данной карте это творчество. А работ в почве. Почему вы думаете что огонь принесёт успех?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
adel38 , карта совместимости пустая, по другим ссылкам открывается только женская карта. Дайте просто даты.
Жен 12.05.71 в 23.45 таловая Воронежской области
муж 19.12.77 (время неизвестно, примерно до полудня) Спитак армения
спасибо!!!
Пожалуйста!!!
благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Я совсем в ступоре и застое. Главный вопрос: работа и соответственно финансы. Работаю менеджером по продажам, и как-то потухла, голова совсем пустая, на работу иду с недюжинным усилием воли, работа не интересна и раздражает. может имеет смысл сменить род деятельности, но не знаю на какой. Ничего не интересно, все в тягость. Не знаю, куда себя направить. Вопрос финансов стоит очень остро.... Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCX0LDQvtC60YHQutC40Ll8NTkxNXwzLjB8NTQuNz­MzMjYwM3wzNy4zOTU5NTI0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Биссектриса , а если его карта будет выглядеть вот так http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHwwfHwwfDB8MjN8NTV8N3wyNnwxOTcxfHx8fHx8fH­x8dW5kZWZpbmVkfDF8MHx8... =, тогда понятно откуда такое притяжение к нему?

У мужчины карта на смене суток, поэтому правильный час нужно восстановить. Но если карта окажется именно такой, а скорее всего так оно и есть, то вы на него "подсели" и это надолго:)
Татьяна, похоже Вы правы - эта карта больше ему подходит. Крысы, которых я люблю, и которые не любят моего бедного кролика ((( а час получается тот же и он верный...
Можете по этой карте подсказать, как с ним обращаться, чтобы быть на равных, не попадать под его давление и манипуляции? на что обратить внимание? и если вдруг совсем невмоготу станет - как мне от него отвязаться ((
Заранее благодарю!
Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Три дня прошло, не отвечаете.
Продублирую, пожалуй:

Полгода искала работу, нашла на телевидении. Проработала пять месяцев, сказали, что с 1 июля я уволена.
Найду ли я работу, как быстро и где искать: http://www.mingli.ru/card/25247
Буду благодарна за подсказки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста. Вот карта моего сына http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5OC0wNC0wOCAxNzoxNjowMCI7aToxO3M6­NDoiw%2Bvl4SI7aT...
Он учится в вузе. Ему очень трудно, все время не везет. Сейчас в просто критической ситуации. Что у него с учебой в карте в этом году и даже в этом месяце? Что его ждет?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
adel38, ваше притяжение друг к другу понятно, но так же понятно что вы оба люди с характером. И если вы сможете не держать ваши отношения под контролем, не держать его под контролем и терпеть его далеко не ангельский характер, то можете рискнуть отправиться в это долгое путешествие. Но вы сомневаетесь... почему? Ответьте сама себе честно на этот вопрос и вы поймете сможете ли вы быть счастливы вместе. Карты говорят что это будет не просто, а что говорите себе вы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, я жду жду, а вы так подробно расписываете другие ответы, что видимо до меня никак руки не дойдут..... но я все же ещё разок попробую, а вдруг повезёт!!!!!
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
adel38 , карта совместимости пустая, по другим ссылкам открывается только женская карта. Дайте просто даты.
Жен 12.05.71 в 23.45 таловая Воронежской области
муж 19.12.77 (время неизвестно, примерно до полудня) Спитак армения
спасибо!!!
Пожалуйста!!!
благодарю!!!
Сообщение E-mail Предупреждения Была ли полезна информация? да отчасти
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
adel38 написал:
Татьяна, я жду жду, а вы так подробно расписываете другие ответы, что видимо до меня никак руки не дойдут..... но я все же ещё разок попробую, а вдруг повезёт!!!!!
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
adel38 , карта совместимости пустая, по другим ссылкам открывается только женская карта. Дайте просто даты.
Жен 12.05.71 в 23.45 таловая Воронежской области
муж 19.12.77 (время неизвестно, примерно до полудня) Спитак армения
спасибо!!!
Пожалуйста!!!
благодарю!!!
Сообщение E-mail Предупреждения Была ли полезна информация? да отчасти
все таки ещё надеюсь....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
adel38 , ваше притяжение друг к другу понятно, но так же понятно что вы оба люди с характером. И если вы сможете не держать ваши отношения под контролем, не держать его под контролем и терпеть его далеко не ангельский характер, то можете рискнуть отправиться в это долгое путешествие. Но вы сомневаетесь... почему? Ответьте сама себе честно на этот вопрос и вы поймете сможете ли вы быть счастливы вместе. Карты говорят что это будет не просто, а что говорите себе вы?
я просто боюсь идти в отношения, было много предательств и долгое одиночество, поэтому страх присутствует... я понимаю, что дело во мне , и менять надо свои установки. Скажите, Татьяна, а какой мужчина мне подходит? Вернее не так, какие элементы карты мне мужчины мне дадут возможность раскрыться, довериться и отпустить контроль? Какие элементы карты мне вообще полезны?
благодарю вас за ответ!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Биссектриса написал:

Его карта довольно простая и понятная, а вот в вашей понакручено - понапутано) Вернее не напутано, а эмоционально намешано. Земля с водой идут в огонь, а значит желание иметь родное плечо, сливаясь с духом наслаждения рождают вашего огненного мужчину. Но карта слабая и сопротивляться такому натиску просто нет сил. Ваш огонь, сталкиваясь с его водой, вызывают такую бурю эмоций, что даже недолюбленный кролик готов мириться со своей участью, сиротливо поглядывая на козу, в тайне надеется что возможно пусть даже в далеком будущем он найдет свое пристанище в настоящей счастливой семье. А лошадь с быком нетерпеливо бьют копытами в желании побыстрее развязать эту ситуацию.

С ним невозможно общаться на равных. Вы маленькая и хрупкая, а он огромный и мощный. Посмотрите какая сила заключена в его воде ( рэн - цзы - хай) и как умело он ею пользуется (и - вэй). Вы не сможете ему противостоять потому что он просто сильнее вас, напористее вас, хитрее вас. И пока вы выносите себе мозг как с ним справиться (бык-коза-собака), он берет вашего быка, еще больше напитываясь водой, а значит завладевая вашими мыслями, умом, чувствами и привязывает еще больше. Как с этим бороться? Никак. Или принимайте его правила игры или расставайтесь. Но расстаться будет сложно. Его коза со свиньей и ваши родственники из этого же треугольника дают вам надежду на совместное будущее, иначе вы бы давно от него ушли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума