Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
adel38, я понимаю ваше беспокойство и ваш страх вступить в отношения. Но если вы уже влюблены в этого мужчину, если уже хотите связать с ним судьбу и родить от него ребенка, какой смысл говорить о полезных и не полезных элементах? Вы готовы расстаться с ним только потому что ваши карты плохо совместимы? На свет нет идеальных пар и нет идеальных отношений. Выбирать себе мужчину по полезным элементам? Это как? Брать данные паспорта, идти к астрологу, делать карту а потом говорить ему: ты мне подходишь, я готова рассмотреть тебя в качестве кандидата в мужья. Так?:)

Если вы будете понимать как устроена ваша карта, то и на отношения будете смотреть легче. А ваша карта очень эмоциональная, очень переживательная и с огромным желанием держать все под контролем. Но если для обычной жизни это еще как то применимо, то в отношениях это скорее недостаток чем достоинство. Ваше излишнее беспокойство будет вызывать раздражение в мужчине, а тотальный контроль желание выскользнуть из-под него. Вам нужно учиться доверять человеку который рядом с вами и не эмоционировать по поводу и без.
Выдохните, расслабьтесь и не бойтесь идти в отношения. Ни в эти, ни в любые другие. Просто идите и получайте от них удовольствие. Нормальный у вас мужчина, абсолютно нормальный. Завязывайте с кипишем и выходите замуж. Тем более у вас есть одна очень существенная совместная точка соприкосновения которой просто замечательно можно долгие годы держать семью)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
adel38 , я понимаю ваше беспокойство и ваш страх вступить в отношения. Но если вы уже влюблены в этого мужчину, если уже хотите связать с ним судьбу и родить от него ребенка, какой смысл говорить о полезных и не полезных элементах? Вы готовы расстаться с ним только потому что ваши карты плохо совместимы? На свет нет идеальных пар и нет идеальных отношений. Выбирать себе мужчину по полезным элементам? Это как? Брать данные паспорта, идти к астрологу, делать карту а потом говорить ему: ты мне подходишь, я готова рассмотреть тебя в качестве кандидата в мужья. Так?

Если вы будете понимать как устроена ваша карта, то и на отношения будете смотреть легче. А ваша карта очень эмоциональная, очень переживательная и с огромным желанием держать все под контролем. Но если для обычной жизни это еще как то применимо, то в отношениях это скорее недостаток чем достоинство. Ваше излишнее беспокойство будет вызывать раздражение в мужчине, а тотальный контроль желание выскользнуть из-под него. Вам нужно учиться доверять человеку который рядом с вами и не эмоционировать по поводу и без.
Выдохните, расслабьтесь и не бойтесь идти в отношения. Ни в эти, ни в любые другие. Просто идите и получайте от них удовольствие. Нормальный у вас мужчина, абсолютно нормальный. Завязывайте с кипишем и выходите замуж. Тем более у вас есть одна очень существенная совместная точка соприкосновения которой просто замечательно можно долгие годы держать семью)))
Обалдеть, Татьяна! Как будто вы всю жизнь со мной были и все про меня видели!!! Спасибо!
откройте пожалуйста секрет: что это за точка, такая важная для семьи? В чем она?
благодарю! Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
adel38 написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
adel38 , я понимаю ваше беспокойство и ваш страх вступить в отношения. Но если вы уже влюблены в этого мужчину, если уже хотите связать с ним судьбу и родить от него ребенка, какой смысл говорить о полезных и не полезных элементах? Вы готовы расстаться с ним только потому что ваши карты плохо совместимы? На свет нет идеальных пар и нет идеальных отношений. Выбирать себе мужчину по полезным элементам? Это как? Брать данные паспорта, идти к астрологу, делать карту а потом говорить ему: ты мне подходишь, я готова рассмотреть тебя в качестве кандидата в мужья. Так?

Если вы будете понимать как устроена ваша карта, то и на отношения будете смотреть легче. А ваша карта очень эмоциональная, очень переживательная и с огромным желанием держать все под контролем. Но если для обычной жизни это еще как то применимо, то в отношениях это скорее недостаток чем достоинство. Ваше излишнее беспокойство будет вызывать раздражение в мужчине, а тотальный контроль желание выскользнуть из-под него. Вам нужно учиться доверять человеку который рядом с вами и не эмоционировать по поводу и без.
Выдохните, расслабьтесь и не бойтесь идти в отношения. Ни в эти, ни в любые другие. Просто идите и получайте от них удовольствие. Нормальный у вас мужчина, абсолютно нормальный. Завязывайте с кипишем и выходите замуж. Тем более у вас есть одна очень существенная совместная точка соприкосновения которой просто замечательно можно долгие годы держать семью)))
Обалдеть, Татьяна! Как будто вы всю жизнь со мной были и все про меня видели!!! Спасибо!
откройте пожалуйста секрет: что это за точка, такая важная для семьи? В чем она?
благодарю! Благодарю!
Простите, что вмешиваюсь, но панику иногда лучше остановить "пощечиной"! 45 сообщений....Паникерша.
Господи, adel38 "кака-така точка"... Лепет какой-то. Жрачка и секс - это та Точка Семьи. Обратите внимание: и то, и другое - стихия Огня..(если это важно в ваших измышлениях) Но вы хотите слышать только то, что хотите. Вы хотите этого мужчину, чтобы вам тут Татьяна не сказала. И это самый важный ответ. Ба-цзы подскажет только то, как ВАМ действовать в отношениях с этим М.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
elistina написал:
Здравствуйте!Пожалуйста,посмотрите карту моего сына.Мы закончили медколледж, по специальности фельдшер.Медицина -это его или нет?Но почему то у него все время какие то проблемы,то с дипломной,то с устройством на работу,все время как то все идет с таким скрипом,он всегда выделяется своей невезучестью.Как говориться,что с этим делать ,и как с этим бороться?Если ответите,то большое материнское спасибо!

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5Ni0wNi0yOSAxODowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Проблемы с устройством на работу не говорят о тотальной невезучести. Просто для определенных дел есть определенное время, это называется оказаться в нужное время в нужном месте. И вот чтобы это нужное время наступило, должны сложиться определенные условия в карте. А если их нет, но мы пытаемся что то сделать и у нас это не получается, нам кажется что мы невезучие, но это не так.

Ему интересна медицина, он будет продолжать обучение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wNi0xNiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MTA6IsDr5erx4O3k8OAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6MjoiXzEiO2k6NDtz­OjE6ImYiO30%3D


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что меня ждет в плане карьеры, ожидается ли увеличение заработка? С сентября 2016 года работаю начальником, но зарплата увеличилась незначительно.
Самая ценная информация о работе содержится в часовом столпе, а у вас его нет. Давайте восстановим время, а потом будем делать прогнозы. Скажите хотя бы примерное время если знаете, ну или примерное время суток день-ночь и дайте события по годам когда и что происходило более-менее важное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pipila написал:
у меня ощущения что я некомпетентна ни в чём...
Имея троих детей вы по меньшей мере компетентны уже в том, как это делать и можете дать тысячу советов тем, кто только становится на этот путь. Маякните мне в личку и я скажу вам куда обратиться чтобы превратить эти знания в деньги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
В соседней теме задала вопрос, может Вы мне поможете?

Ситуация моя сейчас, любой сериал позавидует. Помогите прояснить, может я чего-то не вижу.
Недавно обнаружили опухоль, подозрение (80%), что онкология. В это же время появился на горизонте товарищ, который мне очень нравится, но одновременно, безумно мутный. Не понимаю, что ему нужно от отношений и вообще нужны ли.
Я родилась 17.03.1979 в 9-45 утра, г. Казань
Он 25.07.1983 в г. Сыктывкар, во сколько не знаю...
Что с моим здоровьем, что с мой личной жизнью? Пустила всё на самотёк пока, нужен волшебный пендель. Стоит ли продолжать отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
elistina написал:
Здравствуйте!Пожалуйста,посмотрите карту моего сына.Мы закончили медколледж, по специальности фельдшер.Медицина -это его или нет?Но почему то у него все время какие то проблемы,то с дипломной,то с устройством на работу,все время как то все идет с таким скрипом,он всегда выделяется своей невезучестью.Как говориться,что с этим делать ,и как с этим бороться?Если ответите,то большое материнское спасибо!

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5Ni0wNi0yOSAxODowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Проблемы с устройством на работу не говорят о тотальной невезучести. Просто для определенных дел есть определенное время, это называется оказаться в нужное время в нужном месте. И вот чтобы это нужное время наступило, должны сложиться определенные условия в карте. А если их нет, но мы пытаемся что то сделать и у нас это не получается, нам кажется что мы невезучие, но это не так.

Ему интересна медицина, он будет продолжать обучение?
Спасибо,что вы поддерживаете.Эта нервотрепка выбивает из колеи!Ему интересно работать,он стажировался на скорой,ему это очень понравилось.Очень отзывчивый,добрый,но учиться дальше не хочет.Мне хочется,чтобы он год поработал дома,а потом поехал на заработки на Север.Но у него какая то боязнь,страх,неуверенность,он не очень то хочет уезжать.Хотя мне он открыто не говорит,но когда я заговариваю об отъезде,он сразу замолкает.Конечно,я тоже за него переживаю,даже,если будет возможность,то поеду вместе с ним.Мне хочется,чтобы он стал более самостоятельным.А он по-моему хочет быть все время рядом.Но я считаю,что таким образом,он в жизни ничего не добьется.Подскажите,как лучше поступить.Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста, выбрать для ребёночка лучшую дату рождения. В период с 28 июня по 8 июля 2017 город Симферополь , Крым. ВВ код свой не получается скопировать ( вот скриншот)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Биссектриса написал:
Его карта довольно простая и понятная, а вот в вашей понакручено - понапутано) Вернее не напутано, а эмоционально намешано. Земля с водой идут в огонь, а значит желание иметь родное плечо, сливаясь с духом наслаждения рождают вашего огненного мужчину. Но карта слабая и сопротивляться такому натиску просто нет сил. Ваш огонь, сталкиваясь с его водой, вызывают такую бурю эмоций, что даже недолюбленный кролик готов мириться со своей участью, сиротливо поглядывая на козу, в тайне надеется что возможно пусть даже в далеком будущем он найдет свое пристанище в настоящей счастливой семье. А лошадь с быком нетерпеливо бьют копытами в желании побыстрее развязать эту ситуацию.

С ним невозможно общаться на равных. Вы маленькая и хрупкая, а он огромный и мощный. Посмотрите какая сила заключена в его воде ( рэн - цзы - хай) и как умело он ею пользуется (и - вэй). Вы не сможете ему противостоять потому что он просто сильнее вас, напористее вас, хитрее вас. И пока вы выносите себе мозг как с ним справиться (бык-коза-собака), он берет вашего быка, еще больше напитываясь водой, а значит завладевая вашими мыслями, умом, чувствами и привязывает еще больше. Как с этим бороться? Никак. Или принимайте его правила игры или расставайтесь. Но расстаться будет сложно. Его коза со свиньей и ваши родственники из этого же треугольника дают вам надежду на совместное будущее, иначе вы бы давно от него ушли.
Татьяна, спасибо огромное за такой подробный анализ! До слез стало жалко моего кролика ) К счастью (или к сожалению) годы коррекции сделали меня не такой слабой, как раньше, и я при всем желании не способна принимать его правила игры... После его очередной выходки я уже в третий раз пытаюсь с ним расстаться. Посмотрим, что получится ))
Еще раз благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, помогите! А можно задать вопрос так, какая дата лучше для рождения ребёночка мальчика 29,30 июня или 3,4 июля 2017 года г. Симферополь Крым. Просто сегодня иду к врачу для определения даты планового кесарева, первые роды тоже кесарево. Мои данные : родила ь 12.10.1979 в г. Сызрань Куйбышевская область в 18:00 время бирочное.
Буду очень признательна, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
fatallady написал:
Здравствуйте!
Листала-листала, не нашла ни исходного сообщения, ни ответа(
Переспрошу)
Чего ожидать молодому человеку с приходом нового столпа в 2019 году?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXw0LjB8NTYuMjk2NTA...
Спасибо.
Карта на грани смены двухчасовок. Час тигра это восстановленный час?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна. Вы меня пропустили. Посмотрите пожалуйста мою карту. В прошлом году закончила обучение на дизайнера одежды. Уже как год в поиске работы, но ничего не получается. Скажите пожалуйста есть ли у меня возможность в ближайшее время устроится на работу? Полезно ли мне работа на себя? Интересно может быть я не там ищу, не то пробую. Заранее благодарю за ответ!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRg9C90LDRgXwxODYzfDMuMHw1NC44OTg1Mj­A3fDIzLjkwMzU5NjV8MTF8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
elistina написал:
Мне хочется,чтобы он стал более самостоятельным
Ни в этом году ни в следующем у него нет переезда. Не поедет он никуда.

Попробуйте начать доверять ему. Попробуйте дать возможность самостоятельно принимать решения. Не хочет - пусть остается дома. Если многие вещи вы будете решать за него, как он научится быть самостоятельным? Наоборот, поддержите его и скажите: хорошо, хочешь остаться дома, пусть так и будет.

Вы для него в карте не полезный ресурс, а значит привязываете к себе принятием решений за него. Хотите чтобы стал самостоятельным, пусть делает так как считает нужным, а вы просто принимайте это. Вам нельзя давлеть над ним. Нельзя учить и поучать, нельзя заставлять. Вам можно только любить его до беспамятства и уважать любое его решение. Так он быстрее возмужает. Наоборот чаще спрашивайте его мнение, просите помочь в принятии решений, ведите себя с ним так, будто он глава семьи. Сейчас вы культивируете в его карте не полезную сторону дерева, а нужно брать наоборот правильное: дать ему почувствовать себя очень важным и нужным.
Цитата
elistina написал:
я считаю,что таким образом,он в жизни ничего не добьется
Добьется, очень даже добьется. Нормальный хороший у вас парень. Все у него сложится. И деньги будут и женится удачно. И очень даже может быть что он решит продолжить образование в виде курсов повышения квалификации, или как там это называется в медицине.
Изменено: Татьяна Лебедева - 23.06.2017 12:39:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо, за то что ответили, Татьяна. Моя мама говорит, что вроде вечером всех троих родила (у меня есть старшая сестра и младший брат). Самые важные события: май 2004 года рождение старшего сына (не была замужем, сильно влюбилась в женатого мужчину- связь продолжалась около 5 лет), с 2007 по 2011 год получение высшего образования щаочного. В 2007 знакомство с нынешним гражданским мужем. 2011 году в январе рождение младшего сына. В сентябре 2016 уволилась с прежнего места работы(стаж 17 лет), теперь я начальник. Работаю в сфере перевозок. В 2007 году и 2013 году были переезды в квартиры, связанные с покупкой нового жилья, каждый раз условия улучшались. Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Карта на грани смены двухчасовок. Час тигра это восстановленный час?
Так написано на бирке из роддома.
Может, какие факты из жизни привести? 2012 август -женился,2015 конец мая - переезд в другой город в командировку, 2015 июль- родилась дочь, живут так в другом городе...Работает в автобизнесе...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Pipila написал:
у меня ощущения что я некомпетентна ни в чём...
Имея троих детей вы по меньшей мере компетентны уже в том, как это делать и можете дать тысячу советов тем, кто только становится на этот путь. Маякните мне в личку и я скажу вам куда обратиться чтобы превратить эти знания в деньги.

Татьяна, я вам отправила письмо через форму связи на Форуму. Вы его получили? Я бы очень хотела найти куда обратиться . Очень жду ответ. А вы считаете что судя по моей карте толк от меня может быть только как то мамы и домохозяйки?. Я раньше рассчитывала себя как Тигр. Там были деньги. И по периодам всё совпадало.
Как с вами связываться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
elistina написал:
Мне хочется,чтобы он стал более самостоятельным
Ни в этом году ни в следующем у него нет переезда. Не поедет он никуда.

Попробуйте начать доверять ему. Попробуйте дать возможность самостоятельно принимать решения. Не хочет - пусть остается дома. Если многие вещи вы будете решать за него, как он научится быть самостоятельным? Наоборот, поддержите его и скажите: хорошо, хочешь остаться дома, пусть так и будет.

Вы для него в карте не полезный ресурс, а значит привязываете к себе принятием решений за него. Хотите чтобы стал самостоятельным, пусть делает так как считает нужным, а вы просто принимайте это. Вам нельзя давлеть над ним. Нельзя учить и поучать, нельзя заставлять. Вам можно только любить его до беспамятства и уважать любое его решение. Так он быстрее возмужает. Наоборот чаще спрашивайте его мнение, просите помочь в принятии решений, ведите себя с ним так, будто он глава семьи. Сейчас вы культивируете в его карте не полезную сторону дерева, а нужно брать наоборот правильное: дать ему почувствовать себя очень важным и нужным.
Цитата
elistina написал:
я считаю,что таким образом,он в жизни ничего не добьется
Добьется, очень даже добьется. Нормальный хороший у вас парень. Все у него сложится. И деньги будут и женится удачно. И очень даже может быть что он решит продолжить образование в виде курсов повышения квалификации, или как там это называется в медицине.
Я благодарна Вам за такой ответ!Ваши слова,как бальзам на мою душу!Дай Вам Бог здоровья и удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день!

Прошу Вас посмотреть карту ссылка. Совсем нет огня в карте, с самовыражением у человека тоже худо.
Девушка давно не работает по найму, был опыт небольшого бизнеса (торговля пивом), но из-за разногласий с деловым партнером все это накрылось. Работала ради денег, удовольствия не получала.
Нет понимания сейчас куда двигаться дальше - в какую сферу. Наемная работа уже не рассматривается. Есть малые пока попытки освоить биржевой рынок.

Посмотрите, пожалуйста. Пишу по ее просьбе.

Еще очень волнует тема детей. На сей день их пока нет. Есть ли возможности и когда?

Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Можете ли мне помочь понять моё предназначение в жизни. Запутано все как-то, хоть понять в какой области.

Имя: Natalia
Пол: женский
Дата: 22.07.1979
Время: 00:05
Город: Семипалатинск
Регион: Семипалатинская обл.
Страна: Казахстан

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Бин
Огонь Ян



Цзи
Земля Инь



Синь
Металл Инь



Цзи
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Дин
Огонь Инь



Дин
Огонь Инь



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь


Столпы Удачи
07.2075
07.2065
07.2055
07.2045
07.2035
07.2025
07.2015
07.2005
07.1995
07.1985



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума