Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Здравствуйте Татьяна ! в моей карте совершено нет воды т.е отсутствует самовыражение как это отражается нмне и нужно ли что то добавлять ????зато в моей карте мнего денег но я их почему то не вижучто я делаю не та?????моя карта www.mingli.ru/card/123755 Буду премного Благодарна за некоторые пояснения!!!!!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wMS0xMCAyMTo0NTowMCI7aToxO3M6­ODoi0eLl8uvg7eAiO2k6MjtzOjg6Is3g7%2B7r7uLgIjtpOjM7czo1OiIxMj­Q1XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Татьяна, здравствуйте. Вы мне ответили что я уже работаю в нужном для меня направлении, опираясь наверно на мою страничку в ВК. Но я не работаю. Я пыталась сделать интернет-магазин. Не смогла. Очень бы хотелось быть с вами на связи. Вопрос в том стоит ли мне начинать бизнес или я к этому не приспособлена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pipila написал:
стоит ли мне начинать бизнес или я к этому не приспособлена.

не стоит, потому что вы к этому не приспособлены.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Александра написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wNi0xNiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MTA6IsDr5erx4O3k8OAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6MjoiXzEiO2k6NDtz­OjE6ImYiO30%3D


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что меня ждет в плане карьеры, ожидается ли увеличение заработка? С сентября 2016 года работаю начальником, но зарплата увеличилась незначительно.
Самая ценная информация о работе содержится в часовом столпе, а у вас его нет. Давайте восстановим время, а потом будем делать прогнозы. Скажите хотя бы примерное время если знаете, ну или примерное время суток день-ночь и дайте события по годам когда и что происходило более-менее важное.
Увеличение заработка будет скорее всего начиная с 2019 года, причем значительное. Поэтому стоит подождать и не менять место работы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
fatallady написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Карта на грани смены двухчасовок. Час тигра это восстановленный час?
Так написано на бирке из роддома.
Может, какие факты из жизни привести? 2012 август -женился,2015 конец мая - переезд в другой город в командировку, 2015 июль- родилась дочь, живут так в другом городе...Работает в автобизнесе...
На карту больше ложится час кролика.
Скажите как у парня прошел 2014 год, хороший или сложный?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pipila написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Pipila написал:
у меня ощущения что я некомпетентна ни в чём...
Имея троих детей вы по меньшей мере компетентны уже в том, как это делать и можете дать тысячу советов тем, кто только становится на этот путь. Маякните мне в личку и я скажу вам куда обратиться чтобы превратить эти знания в деньги.
Татьяна, я вам отправила письмо через форму связи на Форуму. Вы его получили? Я бы очень хотела найти куда обратиться . Очень жду ответ. А вы считаете что судя по моей карте толк от меня может быть только как то мамы и домохозяйки?. Я раньше рассчитывала себя как Тигр. Там были деньги. И по периодам всё совпадало.
Как с вами связываться?
ответила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Пытаю счастья в третий раз в этой ветке:
Полгода искала работу, нашла на телевидении. Проработала пять месяцев, сказали, что с 1 июля я уволена.
Найду ли я работу, как быстро и где искать: http://www.mingli.ru/card/25247
Буду благодарна за подсказки - возможно, тема телевидения и рекламы не совсем то, что нужно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день.
Пытаю счастья в третий раз в этой ветке:
Полгода искала работу, нашла на телевидении. Проработала пять месяцев, сказали, что с 1 июля я уволена.
Найду ли я работу, как быстро и где искать: http://www.mingli.ru/card/25247
Буду благодарна за подсказки - возможно, тема телевидения и рекламы не совсем то, что нужно?

Ситуация в этом году не располагает к успехам на работе. Работу найти трудно. Если находится, то трудно удержаться. Ситуация изменится в лучшую сторону с февраля 2018 года.

В вашем случае, не важен характер работы. Дело во времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день.
Пытаю счастья в третий раз в этой ветке:
Полгода искала работу, нашла на телевидении. Проработала пять месяцев, сказали, что с 1 июля я уволена.
Найду ли я работу, как быстро и где искать: http://www.mingli.ru/card/25247
Буду благодарна за подсказки - возможно, тема телевидения и рекламы не совсем то, что нужно?
Ситуация в этом году не располагает к успехам на работе. Работу найти трудно. Если находится, то трудно удержаться. Ситуация изменится в лучшую сторону с февраля 2018 года.

В вашем случае, не важен характер работы. Дело во времени.
Мне без работы совсем нельзя - аренда квартиры и двое детей...
Верно я Вас поняла, что до следующего года мне лучше соглашаться на то, что предлагают, а не на то, что хочется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Есть ли возможности и когда?
Ближайший самый вероятный год 2020.
Цитата
Мальва написал:
Совсем нет огня в карте, с самовыражением у человека тоже худо.
Огонь пришел в такте, поэтому не совсем и худо. Да этого маловато, но все же лучше чем ничего. Огонь есть в этом году, в прошлом.
Туго будет начиная со следующего года, хотя если до того времени она найдет работу то следующий год будет очень удачным. Совсем туго будет с самовыражением начиная с 2019 когда мы пойдем по стороне воды.

Чем ей заниматься? Чтобы попасть в "десяточку" нужно разговаривать с ней. Она ухоженная, ей нравится уход за сообой, косметика и пр... в этом духе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Мне без работы совсем нельзя - аренда квартиры и двое детей...
Верно я Вас поняла, что до следующего года мне лучше соглашаться на то, что предлагают, а не на то, что хочется?

Что вам предлагают?
Что вам хочется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
Мне без работы совсем нельзя - аренда квартиры и двое детей...
Верно я Вас поняла, что до следующего года мне лучше соглашаться на то, что предлагают, а не на то, что хочется?
Что вам предлагают?
Что вам хочется?
На данный момент ничего не предлагают.
Хочется - реклама, телевидение, ведение проектов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
На данный момент ничего не предлагают.

Если вам ничего не предлагают, то вопрос "лучше соглашаться на то, что предлагают?" бессмысленный. Если вы хотите выбрать минимум между двумя реальными вариантами, то можно оценить каждый, но если вам ничего не предлагают или у вас будет всего одно предложение, то из чего выбирать? (вопрос риторический).

В вашем случае лучше соглашаться на любой приемлемый вариант работы. И постоянно мониторить рынок труда на случай, если потеряете новую работу или на предмет поиска работы с лучшими условиями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мальва написал:
Есть ли возможности и когда?
Ближайший самый вероятный год 2020.
Цитата
Мальва написал:
Совсем нет огня в карте, с самовыражением у человека тоже худо.
Огонь пришел в такте, поэтому не совсем и худо. Да этого маловато, но все же лучше чем ничего. Огонь есть в этом году, в прошлом.
Туго будет начиная со следующего года, хотя если до того времени она найдет работу то следующий год будет очень удачным. Совсем туго будет с самовыражением начиная с 2019 когда мы пойдем по стороне воды.

Чем ей заниматься? Чтобы попасть в "десяточку" нужно разговаривать с ней. Она ухоженная, ей нравится уход за сообой, косметика и пр... в этом духе?
благодарю! Татьяна, она больше заботится о себе в плане здоровья, чем о внешности. Выглядит она намного моложе своих лет, состояние кожи идеальное без косметических всяких штучек, но нет яркости. Одевается тускло, почти не пользуется косметикой.

Она очень деятельная. После пива, пробовала открыть точку по ремонту обуви, одежды, ателье. Но быстро по все сошло на нет из-за внешних обстоятельств. К тому же тоже ее не тянуло и не интересно именно эта сфера, а ради заработка.

Интересуется эзотерикой.

По поводу детей понятно. У нее проблемные мужчины. Почему-то все алкоголики встречаются. Что-то не может видимо отработать. Поэтому беременеть она хочет, но не всегда так просто.
если карту ее мужчины показать Вам, можете сказать есть ли с ним возможность иметь детей?
на Ваше усмотрение. Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
На данный момент ничего не предлагают.
Если вам ничего не предлагают, то вопрос "лучше соглашаться на то, что предлагают?" бессмысленный. Если вы хотите выбрать минимум между двумя реальными вариантами, то можно оценить каждый, но если вам ничего не предлагают или у вас будет всего одно предложение, то из чего выбирать? (вопрос риторический).

В вашем случае лучше соглашаться на любой приемлемый вариант работы. И постоянно мониторить рынок труда на случай, если потеряете новую работу или на предмет поиска работы с лучшими условиями.
Это все из области философии. Что говорит астрология по поводу прогноза нахождения мной работы?
Вот эту работу мне сказали, что найду в феврале - и нашла именно в феврале. Сейчас какой для этого период есть?
На данный момент мне не из чего выбирать, так как я еще работаю - то есть не ищу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Это все из области философии. Что говорит астрология по поводу прогноза нахождения мной работы?
Вот эту работу мне сказали, что найду в феврале - и нашла именно в феврале. Сейчас какой для этого период есть?
На данный момент мне не из чего выбирать, так как я еще работаю - то есть не ищу.

Вы найдете работу до 25 октября 2017 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата

Вы найдете работу до 25 октября 2017 года.
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день.
Пытаю счастья в третий раз в этой ветке:
Полгода искала работу, нашла на телевидении. Проработала пять месяцев, сказали, что с 1 июля я уволена.
Найду ли я работу, как быстро и где искать: http://www.mingli.ru/card/25247
Буду благодарна за подсказки - возможно, тема телевидения и рекламы не совсем то, что нужно?
Увольнение как то комментируют? На ваше место есть кто то другой или вы не знаете?
Скажите пожалуйста, был ли у вас такой отрезок времени, когда вы работали довольно длительно на одном месте? Если да, то в какой год вы устроились?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
она больше заботится о себе в плане здоровья, чем о внешности. Выглядит она намного моложе своих лет, состояние кожи идеальное без косметических всяких штучек
Это хорошая тема для нее. Как выглядеть хорошо простыми средствами. Как выглядеть хорошо когда вам за... Спросите у нее, нравится ли ей эта тематика?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Будьте добры посмотрите хочу продать квартиру, и купить в другом районе есть ли в этом году шансов продать жилье 03.01.1984 час дракона Алматы. Спасибо
Изменено: Дина - 26.06.2017 16:11:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума