Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Татьяна, добрый день! Планирую переезд из Новосибирска в Москву и хотела бы сделать это в наиболее благоприятный период - подскажите, пожалуйста, когда лучше переехать? Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNGA0YvQuSDQntGB0LrQvtC7fDIxMDR8NC­4wfDUxLjI5ODA4MjR8Mzcu...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalie84 написал:
Здравствуйте Татьяна,подскажите пожалуйста немного мне обо мне).В каком направлении лучше развиваться , что больше подходит по карте в плане профессии ,во что лучше не ввязываться .Спасибо)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YPRgNC40L3RgdC6fDYwODF8NS4wfDU4LjA0MT­I5NjB8NjMuNjg1MDE0MXwy... =
Хорошие вопросы задаете)) только нужно начать с того чем вы занимаетесь и почему такие мысли, есть желание изменить профессию? По идее вы сейчас должны быть не очень довольны материальным положением и у вас возникают мысли что то изменить в своей жизни кардинально. Это так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Татьяна, добрый день! Планирую переезд из Новосибирска в Москву и хотела бы сделать это в наиболее благоприятный период - подскажите, пожалуйста, когда лучше переехать? Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNGA0YvQuSDQntGB0LrQvtC7fDIxMDR8NC­4wfDUxLjI5ODA4MjR8Mzcu...
Екатерина, скажите с какой целью вы переезжаете чтобы я могла "поймать" для вас нужные энергии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Natalie84 написал:
Здравствуйте Татьяна,подскажите пожалуйста немного мне обо мне).В каком направлении лучше развиваться , что больше подходит по карте в плане профессии ,во что лучше не ввязываться .Спасибо)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YPRgNC40L3RgdC6fDYwODF8NS4wfDU4LjA0MT­I5NjB8NjMuNjg1MDE0MXwy... =
Хорошие вопросы задаете)) только нужно начать с того чем вы занимаетесь и почему такие мысли, есть желание изменить профессию? По идее вы сейчас должны быть не очень довольны материальным положением и у вас возникают мысли что то изменить в своей жизни кардинально. Это так?
добрый вечер Татьяна) ничем и не занимаюсь уже год как)) Про меня, со стороны ,можно сказать "беспутный человек". Есть два образования музыкальное и экономическое ,не там не там не преуспела . Последнее место работы в брокерском обслуживании. Чем сейчас дома немного для себя зарабатываю. А по сути ,в свои то годы так я и не знаю чем бы я хотела заняться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Екатерина написал:
Татьяна, добрый день! Планирую переезд из Новосибирска в Москву и хотела бы сделать это в наиболее благоприятный период - подскажите, пожалуйста, когда лучше переехать? Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNGA0YvQuSDQntGB0LrQvtC7fDIxMDR8NC­4wfDUxLjI5ODA4MjR8Mzcu...
Екатерина, скажите с какой целью вы переезжаете чтобы я могла "поймать" для вас нужные энергии.
Татьяна, я хочу переехать с целью все поменять и улучшить качество жизни, хочу найти работу там. А переехать решила потому, что сейчас развожусь с мужем и в Новосибирске меня ничего больше не держит кроме хорошей работы и своего жилья, родители живут ближе к Москве чем к Новосибирску, очень далеко ездить к ним. Хочу там жить, потому здесь все напоминает о несложившемся браке...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Татьяна, я хочу переехать с целью все поменять и улучшить качество жизни, хочу найти работу там. А переехать решила потому, что сейчас развожусь с мужем и в Новосибирске меня ничего больше не держит кроме хорошей работы и своего жилья, родители живут ближе к Москве чем к Новосибирску, очень далеко ездить к ним. Хочу там жить, потому здесь все напоминает о несложившемся браке...
Екатерина, ту такое дело... Та карта которую вы даете не показывает ваш развод с мужем в этом году... И тут всплывают целых 3 карты: первая ваша которую вы даете, вторая это смена доминанты в вашу двухчасовку и третья с часом быка которая и показывает ваш развод и переезд в этом году. Отсюда вопрос: откуда вы знаете свой час рождения?

И если у вас действительно час быка, то вы не просто хотите переехать поближе к Москве, вы бежите от себя....
Изменено: Татьяна Лебедева - 19.08.2017 12:23:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalie84, я буду задавать вам "странные" вопросы, но вы отвечайте на них пожалуйста, потому что странными ни кажутся лишь на первый взгляд.

Какие у вас отношения с родителями и есть ли у вас настоящие хорошие друзья?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, здравствуйте. Скажите пожалуйста стоимость ваших услуг, если заказывать консультацию.
Ольга, я написала вам в личке, или вы можете написать мне вк https://vk.com/tat_lebedeva
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, время рождения я узнала от мамы, она сказала - в час ночи...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Татьяна, время рождения я узнала от мамы, она сказала - в час ночи...
Понимаю, что это может быть не совсем достоверно, но другой информации нет...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Понимаю, что это может быть не совсем достоверно, но другой информации нет...
Я ставлю вам час быка, иначе карта получается не рабочей.
MHwwfNCh0YLQsNGA0YvQuSDQntGB0LrQvtC7fDIxMDR8NC4wfDUxLjI5ODA4­MjR8MzcuODM3OTU5M3wxfDMwfDV8MXwxOTg3fCVEMCU5NSVEMCVCQSVEMCVC­MCVEMSU4MiVEMCVCNSVEMSU4MCVEMCVCOCVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8­dW5kZWZpbmVkfDJ8NDg3OTI4fENoSUp1MlJocWdBSkpVRVJvQUg2M01WLWVp­c3xFdXJvcGUvTW9zY293fA

Переезд в Москву будет для вас действительно серьезной переменой в жизни, и эта перемена к лучшему.

Если вы хотите просто переехать и вам важно просто убежать, то переезжайте в сентябре.

Если хотите действительно быть ближе к родителям, больше с ними общаться, хотите их поддержку и понимание, то лучше в октябре.

Следующий же хороший месяц будет в январе, но он не поможет вам убежать от воспоминаний о браке, а наоборот их усилит, но в то же время даст вам возможность встретить другого мужчину. Поэтому думайте чего вы хотите от переезда, а я подберу в этом месяце хорошую дату.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Екатерина написал:
Понимаю, что это может быть не совсем достоверно, но другой информации нет...
Я ставлю вам час быка, иначе карта получается не рабочей.
MHwwfNCh0YLQsNGA0YvQuSDQntGB0LrQvtC7fDIxMDR8NC4wfDUxLjI5ODA4­MjR8MzcuODM3OTU5M3wxfDMwfDV8MXwxOTg3fCVEMCU5NSVEMCVCQSVEMCVC­MCVEMSU4MiVEMCVCNSVEMSU4MCVEMCVCOCVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8­dW5kZWZpbmVkfDJ8NDg3OTI4fENoSUp1MlJocWdBSkpVRVJvQUg2M01WLWVp­c3xFdXJvcGUvTW9zY293fA

Переезд в Москву будет для вас действительно серьезной переменой в жизни, и эта перемена к лучшему.

Если вы хотите просто переехать и вам важно просто убежать, то переезжайте в сентябре.

Если хотите действительно быть ближе к родителям, больше с ними общаться, хотите их поддержку и понимание, то лучше в октябре.

Следующий же хороший месяц будет в январе, но он не поможет вам убежать от воспоминаний о браке, а наоборот их усилит, но в то же время даст вам возможность встретить другого мужчину. Поэтому думайте чего вы хотите от переезда, а я подберу в этом месяце хорошую дату.
Татьяна, большое спасибо за ответ!
Вы ссылку разместили видимо на карту, но я не смогла по ней пройти... То есть получается если я родилась в час быка, то это выходит день Собаки и элемент личности у меня Металл Ян? Вот такая примерно карта у меня получается? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNGA0YvQuSDQntGB0LrQvtC7fDIxMDR8NC­4wfDUxLjI5ODA4MjR8Mzcu...=
Еще кстати может быть ситуацию с часом могут более уточнить пару важных фактов из жизни? В 2004 году переехала в Новосибирск из другого города учиться, в 2007 году был аборт, в 2010 устроилась на хорошую работу, где работаю по сей день, 2014 - познакомилась с мужем, 2016 год - свадьба была, а сейчас 2017 - развод.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, а вы про меня не забыли)
Изменено: Марина - 19.08.2017 15:04:10
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Natalie84 , я буду задавать вам "странные" вопросы, но вы отвечайте на них пожалуйста, потому что странными ни кажутся лишь на первый взгляд.

Какие у вас отношения с родителями и есть ли у вас настоящие хорошие друзья?
мне только в удовольствие с вами пообщаться)отношения с родителями хорошие,но я с 15 лет живу в другом городе. Сейчас и вообще за 2000 км от них. Не люблю посвящать в свои дела их ,да и вообще в принципе никого .Поэтому наверно не такие близкие отношения ,как у некоторых. Но я любимая дочь ,родители очень меня любят.Друзья есть ,вернее подруги . Две единицы) такие же как я- металл инь .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна! Я бы хотела тоже задать вам вопрос, на личную тему, но если я не знаю свой час рождения? как быть? Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Прошу посмотреть карту моей дочери.http://www.mingli.ru/card/134930. Никак не могу найти общий язык с ней. Девочка стала раздражительной.Не хочет общаться со сверстниками,не хочет в школу.Не любит людей,шума. Любит рисовать и смотреть японские аниме.Как мне поступить, чтобы сблизиться с ребенком?
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна! Посмотрите пожалуйста! В этом году планирую сделать небольшие инвестиции. Когда, в каком месяце, наиболее благоприятное, по доходности, время. Заранее благодарна за ответ! 20.10.1962 Екатеринбург 10.30. женщ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! пожалуйста, посмотрите мою карту. интересует текущий столп удачи,особенно пятилетка проходящая под влиянием собаки. чего ждать от этого периода?


http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNz­Y2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
afrodita2 написал:
Добрый день, Татьяна! Я бы хотела тоже задать вам вопрос, на личную тему, но если я не знаю свой час рождения? как быть? Благодарю!
Давайте приблизительное время и события из жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия М написал:
Татьяна, здравствуйте! пожалуйста, посмотрите мою карту. интересует текущий столп удачи,особенно пятилетка проходящая под влиянием собаки. чего ждать от этого периода?


http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNz­Y2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4...
У вас не правильно выставлен час рождения. Дайте события по годам чтобы перепроверить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ