Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 35 лет, родилась 29.09.1981 в 23.30, в городе Горьком (Нижний Новгород), не замужем, детей нет, но очень хочется. Хотела бы знать будет ли у меня семья состоящая из мужа и детей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Коллега определяется с профориентацией сына. Он сильно никуда не стремится, говорит, что математика больше нравится, но показатели средние, школа не математическая. 5 августа, 2003 в 19.00, г. Санкт-Петербург. Может быть сможете подсказать, что может подойти, куда направить усилия. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Совсем нет возможности заказать сейчас консультацию. Поэтому низкий вам поклон за то, что помогаете разрешить проблемы. Прошу вас помочь и мне пожалуйста. Подскажите пожалуйста, вопрос по карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC60YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHx8fHx8MnwzMHwxMH­wxN3wxOTYxfHx8fHx8fHx8...
Пытаюсь вести свой бизнес. Его конечно и бизнесом не назвать. Просто хочу делать, то что мне так нравиться. Вообщем это консультации рейки, обучение, работа с кристалами и т. д. Открылась 1 декабря 2016 года. Да забыла сказать живу в Донецке с 1988 и сегодняшний момент. Вопрос в следующем совсем нет клиентов, точнее их очень мало. Я уже и офис сменила. очень хочется чтобы эта моя затея заработала. И вот еще подскажите пожалуйста, я тут посмотрела почитала на форуме...в моей карте земное наказание насколько это опасно? следующий год Земляной Собаки, а у меня и так земли по горло в карте. Какова вероятность заболеть онко? Спасибо заранее за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень хотим и планируем второго ребенка в ближайщее время, если быть точнее хочу родить до 30 лет, сейчас мне 29. Получится ли в этом году, и не будет ли проблем со здоровьем (спокойная ли будет беременность). Первому ребенку полных 4 года, было кесарево. Моя дата рождения 16.09.1988 Новосибирск 7 утра. Мужа 17.04.1988 Новосибирск время точно не известно 14 с не большим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия М написал:
да, я замужем, вышла в 2012 году.... думаете, могу выйти замуж еще раз? ))))
думаю что и не раз, если все будет так как сейчас:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 35 лет, родилась 29.09.1981 в 23.30, в городе Горьком (Нижний Новгород), не замужем, детей нет, но очень хочется. Хотела бы знать будет ли у меня семья состоящая из мужа и детей?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNz­Y2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4...

Почему нет? Конечно будет, просто всему свое время, ваше еще не наступило.
Говорят что Куйгангам сложно построить семью, но в вашем случае это не работает. Вы можете быть счастливой и будете.

Как вы считаете, что до сих пор не давало вам построить долгие отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Татьяна, добрый день! Коллега определяется с профориентацией сына. Он сильно никуда не стремится, говорит, что математика больше нравится, но показатели средние, школа не математическая. 5 августа, 2003 в 19.00, г. Санкт-Петербург. Может быть сможете подсказать, что может подойти, куда направить усилия. Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...

Дайте пожалуйста сколько возможно событий из жизни мальчика, в том числе даты рождения братьев-сестер и родителей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Татьяна. Совсем нет возможности заказать сейчас консультацию. Поэтому низкий вам поклон за то, что помогаете разрешить проблемы. Прошу вас помочь и мне пожалуйста. Подскажите пожалуйста, вопрос по карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC60YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHx8fHx8MnwzMHwxMH­wxN3wxOTYxfHx8fHx8fHx8...
Пытаюсь вести свой бизнес. Его конечно и бизнесом не назвать. Просто хочу делать, то что мне так нравиться. Вообщем это консультации рейки, обучение, работа с кристалами и т. д. Открылась 1 декабря 2016 года. Да забыла сказать живу в Донецке с 1988 и сегодняшний момент. Вопрос в следующем совсем нет клиентов, точнее их очень мало. Я уже и офис сменила. очень хочется чтобы эта моя затея заработала. И вот еще подскажите пожалуйста, я тут посмотрела почитала на форуме...в моей карте земное наказание насколько это опасно? следующий год Земляной Собаки, а у меня и так земли по горло в карте. Какова вероятность заболеть онко? Спасибо заранее за ответ.
Насколько вы верите в то что делаете? А в силу свою верите?

И онко вам не грозит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо что отвечаете. Татьяна, я давно занимаюсь этими практиками. Верю в то, что делаю и очень это люблю. Поэтому решила сделать это своим бизнесом. Не очень люблю это слово бизнес, какое то оно колючие. Только вот клиентов почти нет. Когда делала все бесплатно народу хватало. А теперь вот как - то тихо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Elena написал:
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 35 лет, родилась 29.09.1981 в 23.30, в городе Горьком (Нижний Новгород), не замужем, детей нет, но очень хочется. Хотела бы знать будет ли у меня семья состоящая из мужа и детей?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNz­Y2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4...

Почему нет? Конечно будет, просто всему свое время, ваше еще не наступило.
Говорят что Куйгангам сложно построить семью, но в вашем случае это не работает. Вы можете быть счастливой и будете.

Как вы считаете, что до сих пор не давало вам построить долгие отношения?
Здравствуйте! Думаю, что у меня присутствует страх, боюсь серьезных отношений, привыкла к свободе, перед глазами отношения родителей, хочется чтобы все было как у них. Расшифруйте, пожалуйста, кто такие Куйгангами? Перешла по ссылке которая указана в ответе, Вы там указали город Оренбург, родилась я и живу в городе Нижнем Новгороде. Вы сдвинули время моего рождения, почему?
Изменено: Elena - 21.09.2017 10:08:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Помогите пожалуйста разобраться, чем мне заниматься в жизни, хочу все поменять, но не знаю куда двинуться, работаю в офисе, но нет сил туда ходить. хочу заняться тем, чтобы это приносило мне радость и чтобы я не зависела от графика. Фриланс. Что могло бы мне подойти? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9C+0LPQtNCwfDM1NjF8NC4wfDU5LjIxOD­A2NjV8MzkuODk3ODA1Mnwx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Вы сдвинули время моего рождения, почему?
Не смотрите ни на время, ни на город, я просто поймала нужную двухчасовку.
Ох и лукавите вы, Елена...
Или я не понимаю вашу карту, чего не может быть, или вы обманываете сама себя.
У вас были отношения? Почему вы расстались, что пугает в близости с мужчиной? Только не говорите о родительском примере, там не все так просто...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Хочется Вам задать вопрос о личной жизни. Совсем из головы не выходит один человек, но отношений кроме дружеских и рабочих между нами не было, но мне очень хочется. Сейчас мы на расстоянии и общение совсем не то. Если смотреть по Бацзы, есть ли между нашими картами взаимодействие и вероятность отношений? Он на меня как-то действует, я как под гипнозом, так влипла :)
Его карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LLQtdGA0Yx8MjgyNnw0LjB8NTYuODU4NzIxNH­wzNS45MTc1OTY1fDIzfDV8...=
Время уточняла у специалистов, но мнения разошлись между свинья и крыса. Причём крысу считают как Рэн Цзы не учитывают местное солнечное время. Поэтому я больше к свинье склоняюсь.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8...=
Ну а у меня вообще неоднозначная чудо-карта. Её и слабой Огонь Инь считают и спецструктурой Трансформация Ци, а некоторые придерживаются правила, что рождена после полуночи, значит берутся следующие сутки Земля Ян.
Буду очень Вам благодарна за ответ!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Elena написал:
Вы сдвинули время моего рождения, почему?
Не смотрите ни на время, ни на город, я просто поймала нужную двухчасовку.
Ох и лукавите вы, Елена...
Или я не понимаю вашу карту, чего не может быть, или вы обманываете сама себя.
У вас были отношения? Почему вы расстались, что пугает в близости с мужчиной? Только не говорите о родительском примере, там не все так просто...
Здравствуйте! отношения были, три года встречалась (из них полтора года жили), как съехали он начал пить, я пыталась с ним разговаривать, выяснить в чем дело, терпела, в итоге я его выгнала. Сейчас у меня 4 месяца новые отношения, человек очень ревнивый. Все пытаюсь понять, чего пугает, почему то хочется спрятаться! Что ни все так просто у родителей?
Изменено: Elena - 24.09.2017 11:58:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena, ваш папа выпивал в молодости?
Цитата
Elena написал:
Сейчас у меня 4 месяца новые отношения, человек очень ревнивый. Все пытаюсь понять, чего пугает, почему то хочется спрятаться!
Вы правы на счет этих отношений. Они правда не простые и тяжеловатые... Вы можете выйти замуж за этого человека, но брак вряд ли будет долгим и счастливым. Но решать конечно вам. Просто не торопитесь и присматривайтесь, сможете ли вы быть с ним долго и много, я в этом очень сомневаюсь.

Будут ли у вас еще отношения? однозначно. Будут ли счастливыми? Однозначно, но при условии, что вы внутри станете другой. Поймете откуда растут ноги у ваших страхов и поймете что они не ваши. Научитесь доверять мужчине и станете ему не только любимой женщиной, но и большим другом. Тогда да, все возможно.

Вам нужно раз и навсегда понять как вы устроены, почему с вами все это происходит и разрешить себе быть счастливой. Видите как все просто? :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мира, ваши карты настолько просты, насколько вообще могут быть простыми карты :)

И вы действительно "влипли" и это действительно может быть надолго :D

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8...=

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LLQtdGA0Yx8MjgyNnw0LjB8NTYuODU4NzIxNH­wzNS45MTc1OTY1fDIzfDV8...

Если анализировать вашу карту с часом крысы, но это действительно трансформационная карта. Но чтобы понять действительно ли там час крысы, нужно крепенько посидеть над картой и задать вам тысячу вопросов.

Если вы хотите отношений с ним, то это вполне возможно и реально и вы это знаете:)) Действуйте! Почему вы в раздумьях?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, если не перепроверять час и отталкиваться от того что вы даете, то в этом году беременность не возможна. А родить, с большой натяжкой.... можно будет в 2019 году. А далее следующий только 2022.

А почему вы спрашиваете, есть проблемы? Вы только в этом году решили забеременеть, или попытки идут уже давно? Если до сих пор не получалось, то это вполне нормально, ребенка до этого момента быть не должно. Поэтому если вы беспокоитесь что с вами что то не то, то не стоит. С вами все то. Просто не всегда Небо дает нам такую возможность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Elena , ваш папа выпивал в молодости?
Цитата
Elena написал:
Сейчас у меня 4 месяца новые отношения, человек очень ревнивый. Все пытаюсь понять, чего пугает, почему то хочется спрятаться!
Вы правы на счет этих отношений. Они правда не простые и тяжеловатые... Вы можете выйти замуж за этого человека, но брак вряд ли будет долгим и счастливым. Но решать конечно вам. Просто не торопитесь и присматривайтесь, сможете ли вы быть с ним долго и много, я в этом очень сомневаюсь.

Будут ли у вас еще отношения? однозначно. Будут ли счастливыми? Однозначно, но при условии, что вы внутри станете другой. Поймете откуда растут ноги у ваших страхов и поймете что они не ваши. Научитесь доверять мужчине и станете ему не только любимой женщиной, но и большим другом. Тогда да, все возможно.

Вам нужно раз и навсегда понять как вы устроены, почему с вами все это происходит и разрешить себе быть счастливой. Видите как все просто?
Папа выпивал в молодости как все по праздникам.Почему лучше не смотреть на отношения моих родителей?
Отношения мои сейчас действительно не простые и тяжелые.Работать конечно над собой надо, надо научиться любить себя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Мира , ваши карты настолько просты, насколько вообще могут быть простыми карты

И вы действительно "влипли" и это действительно может быть надолго

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8... =

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LLQtdGA0Yx8MjgyNnw0LjB8NTYuODU4NzIxNH­wzNS45MTc1OTY1fDIzfDV8...

Если анализировать вашу карту с часом крысы, но это действительно трансформационная карта. Но чтобы понять действительно ли там час крысы, нужно крепенько посидеть над картой и задать вам тысячу вопросов.

Если вы хотите отношений с ним, то это вполне возможно и реально и вы это знаете:)) Действуйте! Почему вы в раздумьях?
Татьяна, здравствуйте! Спасибо большущее Вам!! :)
Знаете, я даже не в раздумьях) Я прекрасно знаю и понимаю, что были бы мы вместе, у нас вполне могло всё сложиться. Точно так же, как я понимаю, что это абсолютно "мой" человек, и семью я хочу только с ним. Сейчас мы на расстоянии, я очень хочу и планирую переехать, но проблемы с финансами и работой не позволяют пока этого сделать. Ну и он сам сейчас как-то закрыт от общения, возможно, весь в работе и своих делах.
А насчёт моего часа, мама помнит точно, что на бирке был такой час. Я больше начала сомневаться какой элемент личности у меня, т.к. час близок к смене суток. И тогда карта выглядит таким образом:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDF8MTB8...=
Но не знаю, я сама в этом сомневаюсь, думаю, что я Огонь Инь и у меня трансформационная карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Почему лучше не смотреть на отношения моих родителей?
1, Потому что об этом говорит ваша карта. И если бы у меня была возможность "размотать" эту историю, вы бы увидели что я права. Но в таком формате общения это не возможно, поэтому и не стоит в это углубляться.
Цитата
Elena написал:
надо научиться любить себя
2. Нужно научиться не любить себя, а принять себя целиком и полностью. Как? Ответ в пункте номер 1 :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума